Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 21, 2024, 20:41:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1210169 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
spandau
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #420 : Мая 01, 2015, 11:56:01 am »

Приветствую всех. 29 лет.  4 года живу с деперс. Но есть и другой неприятный симптом-постоянно качает в людных местах, в метро, особенно на улицах, хотя если иду возле стены то не так. Аллергия на людей, дома чувствую себя прекрасно, только на улицу выхожу и начинается. Бывает особо не качает, а бывает конкретно так. Трудно общаться с людьми из-за деперсонализации. Дома, на рыбалке, когда работаю все ок.
 Все началось с сидячей работы, плюс ко всему сотрудники сидели сзади меня, за моей спиной, меня это начало сильно раздражать. Потом появились искры перед глазами  и стало уводить голову при напряжении в общении или паузе в разговоре за столом. Потом пришла деперс.
Сплю нормально, давление нормальное, небольшая тахикардия, голова соображает четко. Курю единичку, не пью.
Сделал УЗДГ сосудов головы и шеи-вроде нормально все кроме того, что венозный отток затруднен по обеим ПзВ-ам и ПрВяв.
Крайне противная вещь. Собираюсь на МРТ, но дорого. Делал давно рентген шейного отдела-один сказал что есть ОХРз другой что нет.
 
Записан
Mr.Freeman
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #421 : Мая 03, 2015, 15:27:17 pm »

О божеее. Вы невротики будите всю жизнь страдать х*ней, жрать тоннами таблетки и плакать над своими придуманными болячками. Какая в пи... деперсонализация! Это чушь собачья! Проходил я это...
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #422 : Мая 03, 2015, 15:32:07 pm »

О божеее. Вы невротики будите всю жизнь страдать х*ней, жрать тоннами таблетки и плакать над своими придуманными болячками. Какая в пи... деперсонализация! Это чушь собачья! Проходил я это...
А что вы здоровый человек тут делаете?)
 Если проходили значит все таки не ху..я
 Вот и тут люди собрались которые "проходят"
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #423 : Мая 03, 2015, 15:48:13 pm »

О божеее. Вы невротики будите всю жизнь страдать х*ней, жрать тоннами таблетки и плакать над своими придуманными болячками. Какая в пи... деперсонализация! Это чушь собачья! Проходил я это...
А что вы здоровый человек тут делаете?)
 Если проходили значит все таки не ху..я
 Вот и тут люди собрались которые "проходят"
Моралес 27_sm
Если проходили, то как то странно такое от вас читать... И гладиатор проходил и многие другие - но так никто не писал. А делились опытом и советами!
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #424 : Мая 06, 2015, 08:04:09 am »

О божеее. Вы невротики будите всю жизнь страдать х*ней, жрать тоннами таблетки и плакать над своими придуманными болячками. Какая в пи... деперсонализация! Это чушь собачья! Проходил я это...
если бы вы это в самом деле проходили, то знали бы , что работа над собой - это самая трудная работа! и не писали бы тут подобных высказываний. проходили - пишите о своем опыте и давайте советы, а не чушь несите злобную
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #425 : Мая 10, 2015, 11:52:41 am »

Я бы наверное уже бы вышел из состояния, вот делю работал все вроде нормально, ну были загоны ну намного меньше. И  я почти не думал о состоянии, так на пару сек вспомниш. А работа то щелкать лицом не дает. Так что нету времени на дп на др эти. Так вот прошла уже неделя, вчера с друзьями празднывали, шашлики и т.д. Футбол. И вот воскресенье, не чего делать не льзя. Сижу дома и опять сажусь за комп, а меня конкретно все дома накрутили что это все из-за компа я попал в эту фигню. Я щас так и думаю, поэтому, пытаюсь не сидеть за компом. Так сидел сегодня, все друзья по работам. А я сижу маюсь маюсь, сел все таки за комп, по 30 минут по 40, где-то часа 4 насидел. И вот опять как и раньше, страх ухудшение, и естевственно само ухудшение, ну типо я был полностью здоров прям пипец, а щас вот сел и все теперь не когда не выйду, теперь я точно сойду с ума. И вот так уже пол года. Щас хоть работа, а раньше тупа целыми днями скуката, и я садился. Первые полтора месяца это-го состояния я вообще возле компа не сидел, потом начал, и меня так крыло что я вообще вокруг не чего не чувствовал и земля казалось провалится и все что хочеш. Потом опять по 2 недели не сижу, а потом все заново. А главное странный прикол, 2 знакомых вышли из это-го состояния, сидя за пк, один вообще бывало по 6 часов сидел, у 2 вообще работа была у компа сидячая. И он вышел, он вообще по 9 часов проводил в день за компом, и за работай и за играми по часов 5. А еще один знакомый успакаивает типо, он вообще не любитель игр, и вообще не любитель компа, а любитель спорта и все. А вот уже 2 года он в этом состоянии, еще не вышел, и говорит у него не комп причина, потамучто не сидел он за ним вообще. А другой меня уверяет что это из-за компа, вот он щас типо лечится уже почти год, и все намного лучше. И тут вот я запутался совсем. Ну за компом так и так сидеть не лезь. А я знаю что я себе накручу пипец, да и реально будет только хуже, иду и сажусь. Толи зависимость, толи потамучто делать вообще не чего, толи просто уже реальный баран.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #426 : Мая 10, 2015, 14:01:36 pm »

Да компьютер здесь совершенно не причем!!!
 Меня он наоборот отвлекает , как начинает крыть ложусь на кровать с ноутбуком и смотрю разную хрень ... Отвлекает!!!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #427 : Мая 10, 2015, 17:52:58 pm »

невроз это основная причина. а комп, травка, или что-то еще - это просто спусковой механизм. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #428 : Мая 10, 2015, 18:44:26 pm »

Спасибо тебя тоже. Блин как задрало чувство отрешоности, идеш, а мозг как бы закрывается от окружающего мира не чего не чувствуюеш.
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #429 : Мая 11, 2015, 07:55:33 am »

И главное если целыми днями на улицы, она не такая сильная, но если после фильма, или прсото долго дома сидеть, а потом выйти на улицу, тупа вообще вокруг не чего не чувствуеш. Как будто мозг закрывается от окружения. И вчерашний день кажется как во сне прошол. Как я задрался, это закончится блин или нет. Кого тут отрешоность отпустила?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #430 : Мая 11, 2015, 08:02:23 am »

И главное если целыми днями на улицы, она не такая сильная, но если после фильма, или прсото долго дома сидеть, а потом выйти на улицу, тупа вообще вокруг не чего не чувствуеш. Как будто мозг закрывается от окружения. И вчерашний день кажется как во сне прошол. Как я задрался, это закончится блин или нет. Кого тут отрешоность отпустила?
Во во, у меня в точности всё так же.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #431 : Мая 11, 2015, 08:35:02 am »

И главное если целыми днями на улицы, она не такая сильная, но если после фильма, или прсото долго дома сидеть, а потом выйти на улицу, тупа вообще вокруг не чего не чувствуеш. Как будто мозг закрывается от окружения. И вчерашний день кажется как во сне прошол. Как я задрался, это закончится блин или нет. Кого тут отрешоность отпустила?
Во во, у меня в точности всё так же.
О, я забыл уже, сколько у вас это длится?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #432 : Мая 11, 2015, 08:37:59 am »

У меня прошла с нового года , сейчас бывает пару раз в месяц по парк часов...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #433 : Мая 11, 2015, 08:46:57 am »

У меня прошла с нового года , сейчас бывает пару раз в месяц по парк часов...
Да ну нафиг, офигеть, класс, супер просто. Я рад за тебя, а сколько длилалась? Что тебя щас беспокоит?
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #434 : Мая 12, 2015, 05:38:18 am »

И еще ребят, скажите пожайлуста сколько вы в этом состоянии максимум сидите у компа?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #435 : Мая 12, 2015, 07:04:20 am »

Длилась пол года , практически беспробудно...
 У компа могу почти сутки просидеть  меня наоборот отвлекает ... Правда я лежу на кровати с ноутбуком , если сидеть то спина болит да и лень)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #436 : Мая 12, 2015, 14:31:45 pm »

и все же. я настаиваю чтобы люди выходили из своих пещер на свежий аоздух и двигались, в земле копались, бегали, прыгали  и т.д. и т.п.))) мне это помогает. не давайте вашей голове забыть о теле.
по началу сложно, но потом станет легче. не нойте, а делайте!
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #437 : Мая 12, 2015, 15:56:55 pm »

ох как меня достал этот свежий воздух))) все мечты о доме и с ноутом залечь)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #438 : Мая 12, 2015, 16:45:12 pm »

Я неделю работал и не думал состоянии, уходил в пол седьмого, приходил в 8 вечера, садился к компу, сидел час, полтора, брык спать. И так всю неделю. Если и мысли приходили, то сразу мысль перебивает, какая нахер дп и др, у меня щас дела поважней. А щас уже 2 дня дома сижу, все друзья по работам по учебам, а я дома, сижу подойду к компу на 20 минут, уйду по улицы пошарюсь траву скашу, снова в дом за комп на минут 20-30. И так все 2 дня я проважу, вчера хоть футбол был. Сегодня пришол на поле, просидел как баран, не кто не пришол. Я без настраения попер домой, и опять за комп, опять 40 минут, опять страх ухудшения состоянии. Вот такие вот дела. Работа и футбол меня отвлекает хорошо.
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #439 : Мая 13, 2015, 06:06:14 am »

ох как меня достал этот свежий воздух))) все мечты о доме и с ноутом залечь)))
А что тебя вообще щас беспокоет?
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8