Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 08:15:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1187956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #380 : Апреля 23, 2015, 07:55:44 am »

Ребят извеняюсь, я наверное уже всех достал. Ну скажите пожайлуста кто в этом состоянии играет в игры на пк, или сколько вы сидите за пк вообще.  И у вас нету такой фигни, люди пугают животные пугают всё пугает как буд-то всё в первый раз видите. Людей смотриш в телики, а кто мы такие почему мы такая, как мы зделаны. Руки  почему таки ноги. Блин нада с людьми выходить с это-го состояния. А  я смотрю на человека и пугаюсь, смотрю на глаза и думаю как они видят, как буд-то я с другой планеты прилител и смотрю на всё. Изучаю. Подскажите пожайлуста если ли такой прикол у вас? А то я с такими загонами, уже не очень верю что это загоны невроза или дереала.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #381 : Апреля 23, 2015, 08:04:17 am »

уже не очень верю что это загоны невроза или дереала.

Это правда очень характерные загоны невроза и дереала в частности.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #382 : Апреля 23, 2015, 08:16:34 am »

Ребят извеняюсь, я наверное уже всех достал. Ну скажите пожайлуста кто в этом состоянии играет в игры на пк, или сколько вы сидите за пк вообще.  И у вас нету такой фигни, люди пугают животные пугают всё пугает как буд-то всё в первый раз видите. Людей смотриш в телики, а кто мы такие почему мы такая, как мы зделаны. Руки  почему таки ноги. Блин нада с людьми выходить с это-го состояния. А  я смотрю на человека и пугаюсь, смотрю на глаза и думаю как они видят, как буд-то я с другой планеты прилител и смотрю на всё. Изучаю. Подскажите пожайлуста если ли такой прикол у вас? А то я с такими загонами, уже не очень верю что это загоны невроза или дереала.
минимум ПК и игр! максимум свежего воздуха и физической активности!
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #383 : Апреля 23, 2015, 08:17:40 am »

Ребят извеняюсь, я наверное уже всех достал. Ну скажите пожайлуста кто в этом состоянии играет в игры на пк, или сколько вы сидите за пк вообще.  И у вас нету такой фигни, люди пугают животные пугают всё пугает как буд-то всё в первый раз видите. Людей смотриш в телики, а кто мы такие почему мы такая, как мы зделаны. Руки  почему таки ноги. Блин нада с людьми выходить с это-го состояния. А  я смотрю на человека и пугаюсь, смотрю на глаза и думаю как они видят, как буд-то я с другой планеты прилител и смотрю на всё. Изучаю. Подскажите пожайлуста если ли такой прикол у вас? А то я с такими загонами, уже не очень верю что это загоны невроза или дереала.
минимум ПК и игр! максимум свежего воздуха и физической активности!
А что вы скажите насчёт симптомов или загонов я даже сам не знаю что это!
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #384 : Апреля 23, 2015, 08:28:50 am »

Ребят извеняюсь, я наверное уже всех достал. Ну скажите пожайлуста кто в этом состоянии играет в игры на пк, или сколько вы сидите за пк вообще.  И у вас нету такой фигни, люди пугают животные пугают всё пугает как буд-то всё в первый раз видите. Людей смотриш в телики, а кто мы такие почему мы такая, как мы зделаны. Руки  почему таки ноги. Блин нада с людьми выходить с это-го состояния. А  я смотрю на человека и пугаюсь, смотрю на глаза и думаю как они видят, как буд-то я с другой планеты прилител и смотрю на всё. Изучаю. Подскажите пожайлуста если ли такой прикол у вас? А то я с такими загонами, уже не очень верю что это загоны невроза или дереала.
минимум ПК и игр! максимум свежего воздуха и физической активности!
А что вы скажите насчёт симптомов или загонов я даже сам не знаю что это!
это проявления дереала. заканчивайте с компом)
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #385 : Апреля 23, 2015, 09:47:13 am »

я лечусь анафранилом и галоперидолом, спрсила у врача зачем галоперидол, он сказал что это нейролептик который уберет дереализацию. Убрал, может конечно и анафранила заслуга

а диагноз какой, если не секрет?
тревожное расстройство с синдромом навящевости
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #386 : Апреля 23, 2015, 12:03:10 pm »

Ребят извеняюсь, я наверное уже всех достал. Ну скажите пожайлуста кто в этом состоянии играет в игры на пк, или сколько вы сидите за пк вообще.  И у вас нету такой фигни, люди пугают животные пугают всё пугает как буд-то всё в первый раз видите. Людей смотриш в телики, а кто мы такие почему мы такая, как мы зделаны. Руки  почему таки ноги. Блин нада с людьми выходить с это-го состояния. А  я смотрю на человека и пугаюсь, смотрю на глаза и думаю как они видят, как буд-то я с другой планеты прилител и смотрю на всё. Изучаю. Подскажите пожайлуста если ли такой прикол у вас? А то я с такими загонами, уже не очень верю что это загоны невроза или дереала.
Виталий, вы пьете медикаменты? Били ли на приеме у психиатра? Мне вот тож кажется это невроз...
Записан
ev23
Гость
« Ответ #387 : Апреля 23, 2015, 13:43:24 pm »

Спрошу, наверное, здесь. А такие ощущения, как-будто все ненастоящее, искусственное, скажем так "не живое" - это из серии ДР или ДП? У меня было недавно так, что я разговариваю с отцом, сначала все нормально,ну,как обычно, потом плавно так, но быстро все как-будто стало не объемным, не 3D,а 2D - плоским таким, как картонное все стало, речь его практически перестал слышать и понимать тем более, просто смотрел и офигевал от этих визуальных изменений. Как-будто все отстраненным все стало, разговор я не закончил,страшно стало, ушел в свою комнату, чуть ПА не накрыла, феназепам съел, отдышался. Страшновато как-то было после того случая. Пару раз еще на улице такое было.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #388 : Апреля 23, 2015, 15:47:52 pm »

... это из серии ДР или ДП?...
Оно.
Записан
jeka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #389 : Апреля 23, 2015, 19:24:45 pm »

А у кого-нибудь бывает такое,типа что-нибудь говоришь и не узнаешь свой голос?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #390 : Апреля 23, 2015, 19:31:16 pm »

было такое перед лечением, и после один раз с сильного похмелья
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #391 : Апреля 23, 2015, 19:38:01 pm »

С похмелья постоянно раньше бывало)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Walther
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19




« Ответ #392 : Апреля 23, 2015, 19:57:31 pm »

А когда не ощущаешь своих рук, или как-бы смотришь на них "со стороны" это дериал или деперсонализация? конечно ситуация не критичная, но вот бывает как нахлынет что уже начинаешь злиться не бояться...
Записан
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #393 : Апреля 23, 2015, 22:28:42 pm »

А когда не ощущаешь своих рук, или как-бы смотришь на них "со стороны" это дериал или деперсонализация? конечно ситуация не критичная, но вот бывает как нахлынет что уже начинаешь злиться не бояться...

Нахлынет, и?

Представьте что нахлынуло, что самое плохое может случится?) думаю ровным счётом ничего)

А то, что не привычное ощущение, так вы привыкайте) просто не относитесь к этому как к чему то плохому. Не все что непривычно и странно то зло.
Записан
Walther
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19




« Ответ #394 : Апреля 23, 2015, 23:21:22 pm »

Да понятно, я уже сам более спокойно это все переношу, и это не так болезненно все переноситься. Просто интересно что именно это? деперсонализация или дереализация? запутался в терминах))
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #395 : Апреля 24, 2015, 03:45:18 am »

я лечусь анафранилом и галоперидолом, спрсила у врача зачем галоперидол, он сказал что это нейролептик который уберет дереализацию. Убрал, может конечно и анафранила заслуга
Плюшка, а дереализация ушла полностью??? И как долго она у вас была??? Она началась сразу с началом невроза или потом подключилась? После прочтения о ней например?)
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #396 : Апреля 24, 2015, 09:09:51 am »

Да понятно, я уже сам более спокойно это все переношу, и это не так болезненно все переноситься. Просто интересно что именно это? деперсонализация или дереализация? запутался в терминах))
дереализация это когда все вокруг какое-то не такое, а деперсонализация это когда ты сам и твой голос не такой)
Записан
jeka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #397 : Апреля 24, 2015, 09:51:19 am »

С похмелья постоянно раньше бывало)))
Похоже у меня похмелье уже пол года нон-стоп)))
Записан
LJay
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #398 : Апреля 24, 2015, 13:11:02 pm »

КОМУ НУЖНЫ КОНТАКТЫ ГРАМОТНОГО ПСИХОТЕРАПЕВТА КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ПО СКАЙПУ, ПИШИТЕ В ЛС!
Записан
Walther
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19




« Ответ #399 : Апреля 24, 2015, 15:13:19 pm »

Да понятно, я уже сам более спокойно это все переношу, и это не так болезненно все переноситься. Просто интересно что именно это? деперсонализация или дереализация? запутался в терминах))
дереализация это когда все вокруг какое-то не такое, а деперсонализация это когда ты сам и твой голос не такой)
СПС, значит у меня сейчас именно деперсонализация, и похоже не настолько сильная как это было пару месяцев назад))
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8