Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:09:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1189053 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #180 : Января 09, 2015, 14:40:49 pm »

Вы прям чувствовали как возвращается я, возвращается реальность? Или это как-то само по себе было между делом?  ulibka

Между делом)

Цитировать
Gladi@torR,
а что происходило при отмене таблеток?
И есть ли сейчас страх смерти, небытия?

После отмены АДов депресняк пару месяцев был, потом прошел. Нейролептик не с первой попытки удалось отменить. Сначала без него колбасило невыносимо. Но в ноябре я слез с него вообще легко и без последствий - спасибо моей любимой девушке за это)
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #181 : Января 09, 2015, 15:07:03 pm »

Вы прям чувствовали как возвращается я, возвращается реальность? Или это как-то само по себе было между делом?  ulibka

Между делом)

Цитировать
Gladi@torR,
а что происходило при отмене таблеток?
И есть ли сейчас страх смерти, небытия?

После отмены АДов депресняк пару месяцев был, потом прошел. Нейролептик не с первой попытки удалось отменить. Сначала без него колбасило невыносимо. Но в ноябре я слез с него вообще легко и без последствий - спасибо моей любимой девушке за это)
Слушай.... Я тут где-то с полтора месяца пил АДы с нейролептиком, и буквально неделю назад резко бросил все ( изза побочек ). И сейчас меня очень сильно стала крыть тревога, все состояния усилилсь, колбасит жестоко. Может изза того что я резко бросил? Может на протяжении недели так сильно крыть?
« Последнее редактирование: Января 09, 2015, 15:09:16 pm от AlexEg » Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #182 : Января 09, 2015, 15:09:20 pm »

Слушай.... Я тут где-то с полтора месяца пил АДы с нейролептиком, и буквально неделю назад резко бросил все ( изза побочек ). И сейчас меня очень сильно стала крыть тревога, все состояния усилилсь. Может изза того что я резко бросил?

Это синдром отмены. Резко нельзя бросать.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #183 : Января 09, 2015, 15:28:28 pm »

Не проще ли было начинать с любви, а не с таблов?
« Последнее редактирование: Января 09, 2015, 17:07:22 pm от папай » Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #184 : Января 09, 2015, 15:33:51 pm »

Слушай.... Я тут где-то с полтора месяца пил АДы с нейролептиком, и буквально неделю назад резко бросил все ( изза побочек ). И сейчас меня очень сильно стала крыть тревога, все состояния усилилсь. Может изза того что я резко бросил?

Это синдром отмены. Резко нельзя бросать.
Так значит вот почему меня колбасит. После выходных собираюсь к ПТ, опять возобновлю прием таблов, только других, мой выбор пал на антидепрессант Паксил, говорят он очень хорошо дереальщину снимает))) А вот насчет нейролептиков даж не знаю. Пить не пить  ulibka Хотя если выпишут то наверное придется. Хотя у меня тревожное расстройство, там обычно только АДы пьют
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #185 : Января 10, 2015, 07:58:07 am »

Слушай.... Я тут где-то с полтора месяца пил АДы с нейролептиком, и буквально неделю назад резко бросил все ( изза побочек ). И сейчас меня очень сильно стала крыть тревога, все состояния усилилсь. Может изза того что я резко бросил?

Это синдром отмены. Резко нельзя бросать.
Кстати, было ли у вас чувство при ДП что все люди обмануты, угнетало ли философия? И как обстоят дела с этими мыслями сейчас?
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #186 : Января 12, 2015, 09:54:26 am »

Утром встал в нормальном состоянии, пришел на работу, и где то часов в 9 началось. Сознание как-будто проваливается внутрь тела, чувство как-будто все вижу изнутри себя, люди, звуки, свой голос чувствую из глубины. Бред полнейший, пишу и не по себе. Не обращать внимания на это не могу,отвлечение не помогает, даже когда отвлекусь, через минуту снова провал. Так что это никакая ни тревога, не было у меня тревоги утром, тревога уже началась после появления этого состояния. И еще, возникает ли у кого-нибудь непонятные и странное ощущения при виде манекена в магазинах одежды. С приемом ципралекса это не связываю ,так как такое и до приема было. Вообще мне кажется что у меня расстройство личности. Помогает не надолго только алпразолам.
« Последнее редактирование: Января 12, 2015, 10:06:24 am от Zluka » Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #187 : Января 12, 2015, 12:15:41 pm »

У меня тоже ничего не проходит,ады по ходу перестали действовать,потому что сейчас помимо дп усилилась тревога и кроет день ото дня(прям в груди сидит и покоя не дает((Надоело все забывать,день проходит и я его потом вспоминаю будто это было год назад. Во времени вобще не ореинтируюсь. Хотя себя осознаю,и реальность ужн лучше воспринимается. Может быть чтозащита дп начинает ослабевать и из-за этого тревога возвращается?
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #188 : Января 12, 2015, 16:40:44 pm »

Вообще мне кажется этот дереал из-за какого то серьезного психического расстройства, т.к. сначала дереал появляется а потом уже тревога.Вообще я себя чувствую, что у меня расстройство личности началось.
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #189 : Января 12, 2015, 21:37:32 pm »

Сегодня был жесткий дереал, с жесткой паникой. От безысходности даже заплакал. Еле успокоился.
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #190 : Января 12, 2015, 21:39:36 pm »

И еще, возникает ли у кого-нибудь непонятные и странное ощущения при виде манекена в магазинах одежды.
Да, бывает. Путаю с людьми их.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #191 : Января 13, 2015, 04:02:17 am »

И еще, возникает ли у кого-нибудь непонятные и странное ощущения при виде манекена в магазинах одежды.
Да, бывает. Путаю с людьми их.
Не замечал , надо присмотреться)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #192 : Января 13, 2015, 07:18:43 am »

И еще, возникает ли у кого-нибудь непонятные и странное ощущения при виде манекена в магазинах одежды.
Да, бывает. Путаю с людьми их.
Не замечал , надо присмотреться)))
Не присматривайся, не забивай голову.
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #193 : Января 13, 2015, 07:22:52 am »

Какое еще расстройство личности, вы хоть знаете что это такое? Дереал и ДП у тысячи людей, кто-то с ним до сих пор ходит, у кого-то само прошло, кто-то на АДах и транках вылез. Вы можете не чувствовать тревогу, верней вы ее и не должны чувствовать, ДП с дереалом ее попросту прикрывает, а то что вы чувствуете когда это состояние начинает атаковать, это страх а не тревога.
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #194 : Января 13, 2015, 07:26:33 am »

У меня тоже ничего не проходит,ады по ходу перестали действовать,потому что сейчас помимо дп усилилась тревога и кроет день ото дня(прям в груди сидит и покоя не дает((Надоело все забывать,день проходит и я его потом вспоминаю будто это было год назад. Во времени вобще не ореинтируюсь. Хотя себя осознаю,и реальность ужн лучше воспринимается. Может быть чтозащита дп начинает ослабевать и из-за этого тревога возвращается?
Кстати привет Полин!)) Это Саша Егоров))) Ты не переходила на рексетин? Мне новая ПТ транк Атаракс прописала, без АДов, сказала их может выписать в любой момент но может я и без них вылезу))) Транк норм пошел, успокаивает, но сонливость с нпго жуткая)))
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #195 : Января 16, 2015, 10:20:43 am »

Какое еще расстройство личности, вы хоть знаете что это такое?

Вполне может быть. Но, конечно, это не самому себе нужно диагнозы ставить, а чтобы врач обследовал. Мне, например, основной диагноз поставили шизотипическое расстройство личности.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #196 : Января 17, 2015, 10:35:45 am »

Какое еще расстройство личности, вы хоть знаете что это такое?

Вполне может быть. Но, конечно, это не самому себе нужно диагнозы ставить, а чтобы врач обследовал. Мне, например, основной диагноз поставили шизотипическое расстройство личности.
Ну раз врач не ставит, значит нету.А если он ошибается?
« Последнее редактирование: Января 17, 2015, 10:38:28 am от Zluka » Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #197 : Января 19, 2015, 03:39:27 am »

Какое еще расстройство личности, вы хоть знаете что это такое?

Вполне может быть. Но, конечно, это не самому себе нужно диагнозы ставить, а чтобы врач обследовал. Мне, например, основной диагноз поставили шизотипическое расстройство личности.
Ну раз врач не ставит, значит нету.А если он ошибается?
Ну не знаю,, мне и ПТ и в клинике ставили тревожное расстройство личности, и ДП у меня щас просто дикая, но я пока перестал пить лекарства, скоро снова начну  ulibka
Записан
LJay
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #198 : Января 20, 2015, 11:42:30 am »

Ребята надежда есть! Мне Помогли избавиться от тревожного расстройстка Деперса, дереала  и ВСД!!! Все дело в голове психотерапией занимайтесь!!! ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!! мне этот человек помог: http://vk.com/id282497676 , не сочтите за рекламу, просто хочу кому то помочь этим))) Все будет хорошо))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #199 : Января 20, 2015, 13:13:04 pm »

Ребята надежда есть! Мне Помогли избавиться от тревожного расстройстка Деперса, дереала  и ВСД!!! Все дело в голове психотерапией занимайтесь!!! ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!! мне этот человек помог: http://vk.com/id282497676 , не сочтите за рекламу, просто хочу кому то помочь этим))) Все будет хорошо))
Вы с ни через скайп общались?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8