Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:01:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1189682 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #1180 : Июля 03, 2015, 18:21:01 pm »

Привет ВСЕМ!!! Год назад пролежал в клинике неврозов с ДП. Пропил курс АДов. Месяц назад бросил таблы. Состояние  улучшилось но временами накрывает. Как же на всегда избавиться от этой хрени?

Принимать АД надо полгода-год для ремиссии.
Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #1181 : Июля 04, 2015, 07:27:20 am »

Привет ВСЕМ!!! Год назад пролежал в клинике неврозов с ДП. Пропил курс АДов. Месяц назад бросил таблы. Состояние  улучшилось но временами накрывает. Как же на всегда избавиться от этой хрени?

Навсегда измениться.
Нет про лазер не читал.... Можно подробнее?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1182 : Июля 04, 2015, 07:34:53 am »

Привет ВСЕМ!!! Год назад пролежал в клинике неврозов с ДП. Пропил курс АДов. Месяц назад бросил таблы. Состояние  улучшилось но временами накрывает. Как же на всегда избавиться от этой хрени?

Навсегда измениться.
Нет про лазер не читал.... Можно подробнее?


АД пока пьют помогает, как только бросают становится плохо опять. Об этом ПТ должен был рассказать.
В Москве есть мед.центр "Росмид". Девушка русскоязычная проживающая в Лондоне вылечилась у них. Не могу найти её историю на форуме, но сам факт ей помогло. Сейчас на сайте у них акция консультация бесплатная.
Если вы из Москвы сгоняйте проконсультируйтесь, а вдруг поможет.
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #1183 : Июля 06, 2015, 17:02:52 pm »

Привет всем, как вы поживаете>? У меня сегодня какой-то странный прикол, я пошол вынес новоз из кролятников, поцапал в полисаднике. Решил зайти сыграть в футбол, ну там матч длится 7 минут, я так поставил. Ну сыграл, вышел в меню позырить стату. И тут резкий прикол, как меня вырубило и врубило. И сразу вопросы, где я? Как я сюда попал? Че эт было я так и не понял! Надеюсь обычный симптом! Рассказуйте как у вас там дела? Улучшения? Забили полностью, или комуто еще интересно ковырятся в этом?
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #1184 : Июля 07, 2015, 04:39:30 am »

Привет всем, как вы поживаете>? У меня сегодня какой-то странный прикол, я пошол вынес новоз из кролятников, поцапал в полисаднике. Решил зайти сыграть в футбол, ну там матч длится 7 минут, я так поставил. Ну сыграл, вышел в меню позырить стату. И тут резкий прикол, как меня вырубило и врубило. И сразу вопросы, где я? Как я сюда попал? Че эт было я так и не понял! Надеюсь обычный симптом! Рассказуйте как у вас там дела? Улучшения? Забили полностью, или комуто еще интересно ковырятся в этом?

Привет!
Так это ж нашнаша любимая ДП. Просто дело в том, что когда она у меня уже реже появляется, я Как бы отвыкаю от нее, и поэтому каждый следующий симптом ДП кажется как будто в первым раз и каким-то непонятным. Наверно, и у тебя так. Так что ничего нового ))
Дела касательно ДП получше, чего не скажешь о головокружениях... (
Кроме этих редких симптомов тебя уже ничего не беспокоит?
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #1185 : Июля 07, 2015, 06:39:51 am »

Привет всем, как вы поживаете>? У меня сегодня какой-то странный прикол, я пошол вынес новоз из кролятников, поцапал в полисаднике. Решил зайти сыграть в футбол, ну там матч длится 7 минут, я так поставил. Ну сыграл, вышел в меню позырить стату. И тут резкий прикол, как меня вырубило и врубило. И сразу вопросы, где я? Как я сюда попал? Че эт было я так и не понял! Надеюсь обычный симптом! Рассказуйте как у вас там дела? Улучшения? Забили полностью, или комуто еще интересно ковырятся в этом?

Привет!
Так это ж нашнаша любимая ДП. Просто дело в том, что когда она у меня уже реже появляется, я Как бы отвыкаю от нее, и поэтому каждый следующий симптом ДП кажется как будто в первым раз и каким-то непонятным. Наверно, и у тебя так. Так что ничего нового ))
Дела касательно ДП получше, чего не скажешь о головокружениях... (
Кроме этих редких симптомов тебя уже ничего не беспокоит?
]
Ты знаеш, чувство нереальности бывает. Особенно после того как я в что-то всамотрюсь, фильм, игра, или видио какое-то. Если забивать то и не чего нет почти. А так мышление беспокоит, и тревожность иногда. Папа тебе за 2 года в голову такое не приходило, типо все больше не могу, а потом забывал и двигался дальше?
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #1186 : Июля 07, 2015, 11:30:19 am »

Я не Папай, но думаю, это у всех бывает. Когда кажется, что это бесвыходное состояние и всю жизнь так будет. Но такое состояние ведь всегда проходит.
У тебя вообще больше нет других симптомов? Головокружений, шатаний и прочего?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #1187 : Июля 07, 2015, 13:07:11 pm »

Да сто раз было, что руки опускались. Думал: всё не могу больше. Хоть в петлю лезь. Но потом, как-будто, второе дыхание открывается. И вперёд.
Не по силам,ведь, не дают испытаний.
Записан
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1188 : Июля 07, 2015, 16:47:34 pm »

Опишите хоть кто нибудь дереал этот пожалуйста! Я просто думаю может органика .не может де два года без перерыва быть этот дереал . Он постоянный иногда хуже когда болеешь или нервничаешь а так на уровне держится. На погоду реагирую как старая бабка
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #1189 : Июля 07, 2015, 19:55:43 pm »

Чувство нереальности происходящего. Кажется,что смотришь кино. Самовосприятие искажено. Задаешь себе кучу идиотских вопросов типа: А почему люди вот такие? А почему они вообще есть? А я почему такой?  Не понимаешь зачем ты делаешь то,что всегда делал. Ну и т.д. и т.п.
Записан
wizard93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




« Ответ #1190 : Июля 07, 2015, 20:31:40 pm »

Чувство нереальности происходящего. Кажется,что смотришь кино. Самовосприятие искажено. Задаешь себе кучу идиотских вопросов типа: А почему люди вот такие? А почему они вообще есть? А я почему такой?  Не понимаешь зачем ты делаешь то,что всегда делал. Ну и т.д. и т.п.

Еще можно добавить, что на фоне всего этого очень часто добавляется куча всяких вегетативных симптомов. Всякие головокружения, слабости, туманы и т.п., отчего и кажется, что это какая-то страшная болезнь, а не нервы. Тут у всех по разному. Мне кажется, в мире нет ни одного человека, у кого состояние при всд и дереале было бы идентично состоянию другого, потому что у каждого свои тараканы в башке.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #1191 : Июля 07, 2015, 20:50:42 pm »

Ну, да. У каждого своё. У меня, например, при ДР и ДП вегетатика наоборот более-менее приходила в норму.
Записан
wizard93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




« Ответ #1192 : Июля 07, 2015, 21:00:15 pm »

Ну, да. У каждого своё. У меня, например, при ДР и ДП вегетатика наоборот более-менее приходила в норму.

Это связано с тем, что мы просто переключаем свое внимание на что-то другое, чем "симптомы". Типа когда мы в дереале, мы думаем именно об этом состоянии и все вегетативные симптомы часто просто уходят на второй план, а там они часто вообще исчезают. У меня у самого именно так, как было у тебя. Либо дереал, либо штормит. Правда потихоньку вылезаю из этой ямы.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #1193 : Июля 08, 2015, 03:20:36 am »

Ну, да. У каждого своё. У меня, например, при ДР и ДП вегетатика наоборот более-менее приходила в норму.

У меня тоже обычно так.
Записан
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1194 : Июля 08, 2015, 19:29:08 pm »

Спасибо всем за ответы . У меня вот нет такого , что все нереально и вопросы кто я где я не возникают . У меня ощущение что я под колпаком каким то , все приглушенное на все смотрю как со стороны . Плюс вегетка когда штормит состояние как при температуре и зрение расплывается . Как то так
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #1195 : Июля 09, 2015, 06:08:41 am »

То, что вы описываете, и есть вроде бы дереал. Когда возникают вопросы где я и что я, это обычно называют деперсоналом.

Но так ли важна суть, как это называется? Главное, мы знаем, что это симптом невроза, который когда-то пройдет.
Записан
(Аня)
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #1196 : Июля 09, 2015, 06:47:00 am »

Но так ли важна суть, как это называется? Главное, мы знаем, что это симптом невроза, который когда-то пройдет.
а пройдет ли? Я в дереале 2,5 года. Без единого просвета. Бывает он ослабевает, но никогда не проходит полностью. Здесь кто то писал, что в дереале 15! лет.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1197 : Июля 09, 2015, 10:54:13 am »

Спасибо всем за ответы . У меня вот нет такого , что все нереально и вопросы кто я где я не возникают . У меня ощущение что я под колпаком каким то , все приглушенное на все смотрю как со стороны . Плюс вегетка когда штормит состояние как при температуре и зрение расплывается . Как то так
У меня также как у Вас, всй как бы расплывается во взгляде, это и есть дереал.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
eLectro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #1198 : Июля 09, 2015, 11:28:52 am »

Но так ли важна суть, как это называется? Главное, мы знаем, что это симптом невроза, который когда-то пройдет.
а пройдет ли? Я в дереале 2,5 года. Без единого просвета. Бывает он ослабевает, но никогда не проходит полностью. Здесь кто то писал, что в дереале 15! лет.

Каждый день говорю себе что когда-нибудь всё это пройдет, может через месяц, а может через год, может это переходный возраст так сказывается на моем состоянии, или ещё что. Нахожусь в состоянии ДР/ДП уже 5 лет, иногда легче, иногда хуже, но как правило из этого состояния я за все эти 5 лет ни разу не выходил, даже все остальные симптомы не так напрягают как дереал.
Записан
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1199 : Июля 09, 2015, 11:34:21 am »

Кому то помогла ад при дереале? Есть ли опыт. Начала золофт вроде чуть легче но всё равно он есть , особенно замечаю когда приходится один на один с человеком беседовать . Я на нем как бы фокусируюсь а остальное как фон(
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8