Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:24:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 561 562 [563] 564 565 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2934982 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #11240 : Июля 25, 2019, 10:36:58 am »

Если участились, то меньше не станут?(((
Если они стали не просто дыхание сбивать, а конкретно как кувыркнется и вздохнуть невозможно. Особенно при движениях на вдохе. И удары сильные и быстрые, что тоже как одышка идет потом. Интересно, это входит в их симптоматику?
Вполне входит. И кто вам сказал, что не станут меньше?) Еще как станут. Почитайте мой ответ выше.
А как быть с другими симптомами? Например, с повышенным пульсом и тревожностью ?(
Все так же. У меня была генерализованная тревожность почти ГОД, я был в шаге от транквилизаторов, Но и она прошла ПОЛНОСТЬЮ без всяких таблеток вообще. Только потому, что мозг сам справился с этой проблемой. Повышенный пульс тоже постоянно, единственный  способ - привыкнуть к нему и перестать воспринимать как проблему. А что для вас повышенный пульс? Как именно ощущается эта проблема?

У меня по холтеру синусовая тахикардия, то есть пульс выше нормы. Например, в покое он обычно 86-88, бывает и 96
Гуглин сказал бы вам, что это тоже норма))

у Гуглина всё в норме))
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #11241 : Июля 25, 2019, 10:41:00 am »

Если участились, то меньше не станут?(((
Если они стали не просто дыхание сбивать, а конкретно как кувыркнется и вздохнуть невозможно. Особенно при движениях на вдохе. И удары сильные и быстрые, что тоже как одышка идет потом. Интересно, это входит в их симптоматику?
Вполне входит. И кто вам сказал, что не станут меньше?) Еще как станут. Почитайте мой ответ выше.
А как быть с другими симптомами? Например, с повышенным пульсом и тревожностью ?(
Все так же. У меня была генерализованная тревожность почти ГОД, я был в шаге от транквилизаторов, Но и она прошла ПОЛНОСТЬЮ без всяких таблеток вообще. Только потому, что мозг сам справился с этой проблемой. Повышенный пульс тоже постоянно, единственный  способ - привыкнуть к нему и перестать воспринимать как проблему. А что для вас повышенный пульс? Как именно ощущается эта проблема?

У меня по холтеру синусовая тахикардия, то есть пульс выше нормы. Например, в покое он обычно 86-88, бывает и 96
Гуглин сказал бы вам, что это тоже норма))

у Гуглина всё в норме))
Все, кроме реальных патологий, которые он великолепно распознает.
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #11242 : Июля 25, 2019, 10:57:28 am »

sbu, мне нравятся ваш ход мыслей.
От эк мы уже не избавимся никогда, только когда перестанем бояться, они постепенно сойдут на нет, но будут заглядывать в гости.
Вот такая особенность.
Помните, Вы мне настрои советовали ? А пробовали что-то подобное, но с более приближённым к обыденному языку текстом ?)
Просто настрои Сытина очень трудно воспринимаются
напишите свои настрои. На тему какое у вас здоровое сердце. И что оно бьётся с правильным ритмом и так далее. Я писала свои настрои и слушала.
Спасибо !)
Записан
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #11243 : Июля 25, 2019, 13:02:05 pm »

Lesya.
Как у мужа самочувствие?

Marina_Ice

у меня такой же пульс. Измеряю давление и пульс утром и вечером, пульс не радует совсем. Тоже ставят синусовую тахикардию.

sbu

Я надеюсь, что те люди, кто раньше здесь писал и "умирал" от эс, живы и здоровы и им просто больше нет надобности сюда заглядывать, а не умерли...
« Последнее редактирование: Июля 25, 2019, 13:06:48 pm от Exalta » Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #11244 : Июля 25, 2019, 14:54:33 pm »

Lesya.
Как у мужа самочувствие?

Marina_Ice

у меня такой же пульс. Измеряю давление и пульс утром и вечером, пульс не радует совсем. Тоже ставят синусовую тахикардию.

sbu

Я надеюсь, что те люди, кто раньше здесь писал и "умирал" от эс, живы и здоровы и им просто больше нет надобности сюда заглядывать, а не умерли...
Вы что-нибудь слышали об иронии?)
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #11245 : Июля 25, 2019, 16:05:16 pm »

Что то опять меня паническая атака накрывает(
Пытаюсь справиться.. ощущение что дышать тяжело, голова какая то дурная, страх, что сердце остановится и тревога, и ощущение, что пульс слабее прощупывается(
Хотя давление 110/70  facepalm ну и сам пульс спокойный
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11246 : Июля 25, 2019, 16:41:14 pm »

Lesya.
Как у мужа самочувствие?

Marina_Ice

у меня такой же пульс. Измеряю давление и пульс утром и вечером, пульс не радует совсем. Тоже ставят синусовую тахикардию.

sbu

Я надеюсь, что те люди, кто раньше здесь писал и "умирал" от эс, живы и здоровы и им просто больше нет надобности сюда заглядывать, а не умерли...
Докладываю. Вчера сама сняла ему  приступ аритмии, так и не поняли, что было. Скорая ехала больше часа, кардиограмму хоть сделали. Врач мне не понравилась, я сама больше знаю. Посадила мужа на аллапинин и светит ему опять рча.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11247 : Июля 25, 2019, 16:47:24 pm »

Что то опять меня паническая атака накрывает(
Пытаюсь справиться.. ощущение что дышать тяжело, голова какая то дурная, страх, что сердце остановится и тревога, и ощущение, что пульс слабее прощупывается(
Хотя давление 110/70  facepalm ну и сам пульс спокойный
Очень тебе сочувствую, но пойми, это только твои проблемы, никто не поможет. Советы наши иногда могут навредить.
Вот я взрослая тётка, на нервной почве поймала ночью па, напилась корвалола. Сегодня сбегала на узи, там все плохо(. Радоваться нечему, но ничего, буду бороться и лечиться, чтобы обойтись без вмешательства.
Пока ты не почувствуешь в себе внутреннюю силу, ничего не произойдёт. Поверь, не остановится сердце, все будет хорошо.
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #11248 : Июля 25, 2019, 16:51:11 pm »

Что то опять меня паническая атака накрывает(
Пытаюсь справиться.. ощущение что дышать тяжело, голова какая то дурная, страх, что сердце остановится и тревога, и ощущение, что пульс слабее прощупывается(
Хотя давление 110/70  facepalm ну и сам пульс спокойный
Очень тебе сочувствую, но пойми, это только твои проблемы, никто не поможет. Советы наши иногда могут навредить.
Вот я взрослая тётка, на нервной почве поймала ночью па, напилась корвалола. Сегодня сбегала на узи, там все плохо(. Радоваться нечему, но ничего, буду бороться и лечиться, чтобы обойтись без вмешательства.
Пока ты не почувствуешь в себе внутреннюю силу, ничего не произойдёт. Поверь, не остановится сердце, все будет хорошо.
Я стараюсь ничего не пить, чтоб организм все сам)
Да просто поделилась и уже стало легче, если честно)
Просто тут такие же как и я) и я понимаю, что меня поймут) хоть какая нибудь, но помощь )
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #11249 : Июля 25, 2019, 16:51:48 pm »

Что то опять меня паническая атака накрывает(
Пытаюсь справиться.. ощущение что дышать тяжело, голова какая то дурная, страх, что сердце остановится и тревога, и ощущение, что пульс слабее прощупывается(
Хотя давление 110/70  facepalm ну и сам пульс спокойный
Очень тебе сочувствую, но пойми, это только твои проблемы, никто не поможет. Советы наши иногда могут навредить.
Вот я взрослая тётка, на нервной почве поймала ночью па, напилась корвалола. Сегодня сбегала на узи, там все плохо(. Радоваться нечему, но ничего, буду бороться и лечиться, чтобы обойтись без вмешательства.
Пока ты не почувствуешь в себе внутреннюю силу, ничего не произойдёт. Поверь, не остановится сердце, все будет хорошо.
А что там страшного от корвалола ?(
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #11250 : Июля 25, 2019, 16:53:13 pm »

Lesya.
Как у мужа самочувствие?

Marina_Ice

у меня такой же пульс. Измеряю давление и пульс утром и вечером, пульс не радует совсем. Тоже ставят синусовую тахикардию.

sbu

Я надеюсь, что те люди, кто раньше здесь писал и "умирал" от эс, живы и здоровы и им просто больше нет надобности сюда заглядывать, а не умерли...
Докладываю. Вчера сама сняла ему  приступ аритмии, так и не поняли, что было. Скорая ехала больше часа, кардиограмму хоть сделали. Врач мне не понравилась, я сама больше знаю. Посадила мужа на аллапинин и светит ему опять рча.
Эх, помню вызывала скорую с такими симптомами как при инфаркте, ну она тоже час ехала ко мне, я уже и поспать успела.. с нашей медициной лучше не болеть
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11251 : Июля 25, 2019, 16:58:07 pm »

Marina_Ice,  просто написала про корвалол, ничего нет от него страшного). Но он снимает па.
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #11252 : Июля 25, 2019, 17:15:55 pm »

Marina_Ice,  просто написала про корвалол, ничего нет от него страшного). Но он снимает па.
Я подумала, что на узи было плохо все из за корвалола
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11253 : Июля 25, 2019, 17:24:54 pm »

Marina_Ice,  просто написала про корвалол, ничего нет от него страшного). Но он снимает па.
Я подумала, что на узи было плохо все из за корвалола
rgach
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #11254 : Июля 25, 2019, 18:16:50 pm »

Что то опять меня паническая атака накрывает(
Пытаюсь справиться.. ощущение что дышать тяжело, голова какая то дурная, страх, что сердце остановится и тревога, и ощущение, что пульс слабее прощупывается(
Хотя давление 110/70  facepalm ну и сам пульс спокойный
Как это знакомо... Иногда мне кажется что мы особенные потому что знаем кое что, что не знают другие... Например ПА)
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11255 : Июля 25, 2019, 19:59:10 pm »

Лююди, а у вас тут тоже наверное экстрасистол изначально практически не было. Но из-за невроза стали появлятся с каждым годом все больше и больше? Просто я холтер делал тогда, когда экстрасистолы мне и не снились, а сейчас не назначают.
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #11256 : Июля 26, 2019, 03:37:18 am »

Лююди, а у вас тут тоже наверное экстрасистол изначально практически не было. Но из-за невроза стали появлятся с каждым годом все больше и больше? Просто я холтер делал тогда, когда экстрасистолы мне и не снились, а сейчас не назначают.
Да, у меня сначала была всегда эска перед сном и то, когда засыпала. И все, со временем их стало намного больше
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #11257 : Июля 26, 2019, 03:38:57 am »

Что то опять меня паническая атака накрывает(
Пытаюсь справиться.. ощущение что дышать тяжело, голова какая то дурная, страх, что сердце остановится и тревога, и ощущение, что пульс слабее прощупывается(
Хотя давление 110/70  facepalm ну и сам пульс спокойный
Как это знакомо... Иногда мне кажется что мы особенные потому что знаем кое что, что не знают другие... Например ПА)
Я тоже думаю, что мы особенные)
Восприятие окружающего мира у нас тоже очень отличается, ну и ход мышления соответсвенно )
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #11258 : Июля 26, 2019, 06:22:46 am »

Мне кажется, что эски как то связаны с типом дыхания. Не знаю как это объяснить, когда оно зажатое, то и эски начинают долбить.
И плюс, как это не смешно, там какой-то нерв активничает в этом месте.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2019, 06:25:13 am от prettywoman23 » Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #11259 : Июля 26, 2019, 08:06:41 am »

Лююди, а у вас тут тоже наверное экстрасистол изначально практически не было. Но из-за невроза стали появлятся с каждым годом все больше и больше? Просто я холтер делал тогда, когда экстрасистолы мне и не снились, а сейчас не назначают.
У меня наоборот было часто сейчас вообще нет. Последняя 1 была неделю-2 назад.
Записан
Страниц: 1 ... 561 562 [563] 564 565 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8