Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:05:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 468 469 [470] 471 472 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2936401 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
prettywoman23
Гость
« Ответ #9380 : Марта 24, 2018, 19:07:45 pm »

А у многих дыхание сбивается при эсках, как будто замирает на время кувырков этих?
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #9381 : Марта 24, 2018, 19:20:01 pm »

У всех,но сбивается как правило когда нервная система напряжена.
Записан

Все будет хорошо!
Воладимир
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #9382 : Марта 25, 2018, 06:50:05 am »

Ставят ИБС уже давно,это помоему ставят всем к 40 и выше,АА менять?,есть ли смысл?Интересно другое!РЧА делают у кого эсок больше чем 5-6тысяч,а у меня пока слава Богу поменьше. Но при большем количестве расширяются полости  предсердий и РЧА уже не даёт требуемый результат.У меня уже левое предсердие расширено,а эсок по мнению врачей недостаточно,хотя они и провоцируют расширение предсердий.Когда по показаниям будет достаточно эсок,делать РЧА будет бесполезным!Вот такие вот дела!
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #9383 : Марта 25, 2018, 09:52:41 am »

Привет всем.У кого бывает одышка?не знаю как описать,просто ни с того,ни с сего 6 дней назад началась одышка,я почувствовала,что идти тяжело стало,и вот уже 6 дней хожу очень тяжело,задыхаюсь,раньше такого не было.Если говорить о стрессовых факторах,то неделю назад устроилась на работу,но в покое нет одышки,только при ходьбе и ощущения тяжести в грудной клетке.Конечно,я начиталась про ТЭЛА,про сердечную недостаточность,но все обследования делала в сентябре,в том числе узи сердца,экг,холтер(его в декабре ставида).Теперь боюсь очень того,что это либо сердечная недостаточность,либо что похуже,не дай Бог.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #9384 : Марта 25, 2018, 10:33:19 am »

Nastya88 как бы это парадоксально не звучало,но что бы не было одышки надо больше ходить.Если вас это успокоит то да, было,при ходьбе не быстрой.

Еще такое может быть при бронхите и т.п. когда организм простыл.

А вообще вы сами ответили на свой вопрос ,-неделю назад устроились на работу и через день началась одышка.   
Записан

Все будет хорошо!
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #9385 : Марта 25, 2018, 11:06:53 am »

Я вот немного простыл и у меня боль с правой стороны груди такая была, что чуть не словил ПА,давило целый день.

Я это к чему,-если болит значит живой еще,у мертвых не болит)))
Записан

Все будет хорошо!
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #9386 : Марта 25, 2018, 11:27:31 am »

Привет всем.У кого бывает одышка?не знаю как описать,просто ни с того,ни с сего 6 дней назад началась одышка,я почувствовала,что идти тяжело стало,и вот уже 6 дней хожу очень тяжело,задыхаюсь,раньше такого не было.Если говорить о стрессовых факторах,то неделю назад устроилась на работу,но в покое нет одышки,только при ходьбе и ощущения тяжести в грудной клетке.Конечно,я начиталась про ТЭЛА,про сердечную недостаточность,но все обследования делала в сентябре,в том числе узи сердца,экг,холтер(его в декабре ставида).Теперь боюсь очень того,что это либо сердечная недостаточность,либо что похуже,не дай Бог.

У меня так..месяцами изо дня в день..
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
Петр_Дарница
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #9387 : Марта 25, 2018, 14:25:13 pm »

Привет всем.У кого бывает одышка?не знаю как описать,просто ни с того,ни с сего 6 дней назад началась одышка,я почувствовала,что идти тяжело стало,и вот уже 6 дней хожу очень тяжело,задыхаюсь,раньше такого не было.Если говорить о стрессовых факторах,то неделю назад устроилась на работу,но в покое нет одышки,только при ходьбе и ощущения тяжести в грудной клетке.Конечно,я начиталась про ТЭЛА,про сердечную недостаточность,но все обследования делала в сентябре,в том числе узи сердца,экг,холтер(его в декабре ставида).Теперь боюсь очень того,что это либо сердечная недостаточность,либо что похуже,не дай Бог.

Отдышку дает нервная система. Ни какое это не ИБС. Бред. Я несколько раз проверялся на тред-мил тесте. Чувствовал отдышку, головокружение боли в сердце, а кардиограмма при нагрузке идеальная (ни одной эски). А домой прихожу - эски так лупили, что пришлось вызывать скорую. Так что это все нервная система.
Записан
Петр_Дарница
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #9388 : Марта 25, 2018, 14:27:55 pm »

Ставят ИБС уже давно,это помоему ставят всем к 40 и выше,АА менять?,есть ли смысл?Интересно другое!РЧА делают у кого эсок больше чем 5-6тысяч,а у меня пока слава Богу поменьше. Но при большем количестве расширяются полости  предсердий и РЧА уже не даёт требуемый результат.У меня уже левое предсердие расширено,а эсок по мнению врачей недостаточно,хотя они и провоцируют расширение предсердий.Когда по показаниям будет достаточно эсок,делать РЧА будет бесполезным!Вот такие вот дела!
Владимир, ту как бы люди со здоровым сердцем, но с функциональными его нарушениями из-за слабой нервной системы. Я думаю вам нужно обращаться к кардилогам непосредственно. Здесь очень мало людей с ишемической болезнью сердца
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #9389 : Марта 25, 2018, 19:25:11 pm »

Ставят ИБС уже давно,это помоему ставят всем к 40 и выше,АА менять?,есть ли смысл?Интересно другое!РЧА делают у кого эсок больше чем 5-6тысяч,а у меня пока слава Богу поменьше. Но при большем количестве расширяются полости  предсердий и РЧА уже не даёт требуемый результат.У меня уже левое предсердие расширено,а эсок по мнению врачей недостаточно,хотя они и провоцируют расширение предсердий.Когда по показаниям будет достаточно эсок,делать РЧА будет бесполезным!Вот такие вот дела!
Не всем. Странно, что вам с ИБС и таким количеством ЭС не рекомендуют РЧА. Я бы сходил к другому специалисту, лучше в специализированный центр. ЭС при ИБС уже не так безопасны, но решать конечно же врачу.
Записан
Luna-Lena
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #9390 : Марта 27, 2018, 20:55:59 pm »

А все-таки - конкретно от ЭСок что-то помогает? Корвалол вроде бы нет, Анаприлин (10 мг) тоже нет, только пульс реже становится. А они через 30-40 сек без конца появляются. На прошлой неделе решила ЭКГ сделать, так ведь ни одной не проскочило пока в поликлинике была, а дома снова тук как тут. И так месяц уже.(
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #9391 : Марта 27, 2018, 21:44:39 pm »

А все-таки - конкретно от ЭСок что-то помогает? Корвалол вроде бы нет, Анаприлин (10 мг) тоже нет, только пульс реже становится. А они через 30-40 сек без конца появляются. На прошлой неделе решила ЭКГ сделать, так ведь ни одной не проскочило пока в поликлинике была, а дома снова тук как тут. И так месяц уже.(
Чтобы поймать ЭС, определить какие и сколько,  надо ставить холтер. Средства от ЭС есть, как достаточно безвредные но малоэффективные, так и эффективные но серьезные лекарства вред от которых, зависимо от дозы и вида, может превышать вред наносимый здоровому сердцу самой ЭС. Советую сходить именно к аритмологу, он и сердце проверит и определит количество и тип ЭС и назначит терапию.
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9392 : Марта 31, 2018, 05:23:32 am »

Интересное видео

https://www.youtube.com/watch?v=BOHtZVgFT7M&t=1592s
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #9393 : Марта 31, 2018, 17:12:18 pm »

Товарищи,как вы работаете с эсками?уже желание уволиться,боюсь сильно эсок,а на работе и подавно.Что делать?
Записан
Петр_Дарница
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #9394 : Марта 31, 2018, 19:25:47 pm »

Товарищи,как вы работаете с эсками?уже желание уволиться,боюсь сильно эсок,а на работе и подавно.Что делать?
Та как.. они волнами то есть то нету. Лично у меня зависит от "бодрости" и "свежести" головы. Пониманию это когда просыпаюсь
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9395 : Марта 31, 2018, 19:36:20 pm »

Товарищи,как вы работаете с эсками?уже желание уволиться,боюсь сильно эсок,а на работе и подавно.Что делать?

Если есть желание уволиться, то это не из-за эсок. Просто не ваша работа. Найдите занятие по душе, тогда может и эски пройдут.
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #9396 : Апреля 01, 2018, 00:23:39 am »

Товарищи,как вы работаете с эсками?уже желание уволиться,боюсь сильно эсок,а на работе и подавно.Что делать?
Не могу себе позволить такой роскоши. Работаю и с эс и без них. Дома ещё хуже. Мысли только о своём здоровье. А на работе в любом случае отвлекаешься
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #9397 : Апреля 01, 2018, 02:19:35 am »

Товарищи,как вы работаете с эсками?уже желание уволиться,боюсь сильно эсок,а на работе и подавно.Что делать?

Если есть желание уволиться, то это не из-за эсок. Просто не ваша работа. Найдите занятие по душе, тогда может и эски пройдут.
Нет,уволиться я не хочу,просто все мысли об эсках,а работа с документами и можно накосячить.У меня вся жизнь стала вертеться вокруг эсок
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #9398 : Апреля 01, 2018, 08:12:34 am »

Товарищи,как вы работаете с эсками?уже желание уволиться,боюсь сильно эсок,а на работе и подавно.Что делать?


Уже нормально,в первое время даже просто передвигаться не мог без отдышки и поэтому боялся любой физической работы,ходил как зомби,совершенно без эмоций не считая глубокой депрессии.

Понял что от эмоций мне только хуже и пришлось на время стать пофигистом,я перестал в пускать в мозг мысли.А вообще я думал что это уже не кончится и принял это.

Сейчас их нет,уйдут и у вас.А вообще люди живут с тысячами эсок и их не чувствуют,значит надо менять чувствительность и для этого каждый день ем бананы и пью фито  чаи .

Да и еще,найдите себе увлечение чтобы не думать о них.
Записан

Все будет хорошо!
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9399 : Апреля 01, 2018, 15:27:04 pm »

Товарищи,как вы работаете с эсками?уже желание уволиться,боюсь сильно эсок,а на работе и подавно.Что делать?

Если есть желание уволиться, то это не из-за эсок. Просто не ваша работа. Найдите занятие по душе, тогда может и эски пройдут.
Нет,уволиться я не хочу,просто все мысли об эсках,а работа с документами и можно накосячить.У меня вся жизнь стала вертеться вокруг эсок
Ну это ненормально. Либо потерялся истинный смысл жизни, либо его не было. В любом случае, его нужно найти. Каждую минуту думать об эсках очень скучно.
Нет, меня тоже они расстраивают. Но они пришли не просто так в нашу жизнь, а для того, чтобы мы поняли, что что-то идет не так и начали это исправлять.
Записан
Страниц: 1 ... 468 469 [470] 471 472 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8