Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 19:47:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 447 448 [449] 450 451 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2947291 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8960 : Декабря 29, 2017, 23:07:56 pm »

Чего-то у меня переодически журчит вибрирует, резко дергается временами в районе сердца. Особого дискомфорта от этого нет. Помогает смена положения тела. Бывает у кого нибудь такое?


У меня вообще ЭС связаны с положением тела, и очень часто появляются или тут же уходят при смене этого положения.

А вибрируют периодически - лично у меня грудные мышцы( возможно это связано с межреберной невралгией). И вибрируют совсем не обязательно в области сердца- чаще справа.

Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8961 : Декабря 29, 2017, 23:09:56 pm »

Кстати, мануальный терапевт, посмотрев мою осанку, показал мне , что я реально перекошен ( одно плечо выше другого) и это необходимо корректировать, так как это способствует всяческим патологиям
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #8962 : Декабря 30, 2017, 14:33:48 pm »

Да, теперь точно могу сказать, что как только сажусь за комп, у меня начинается приступ эсок ((((((((((
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8963 : Декабря 30, 2017, 23:56:59 pm »

Да, теперь точно могу сказать, что как только сажусь за комп, у меня начинается приступ эсок ((((((((((

Теперь логично сходить к мануальному терапевту.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8964 : Декабря 31, 2017, 07:32:28 am »

Друзья!

От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом !


Желаю в новом году забыть начисто о всех своих проблемах и болячках !!!  thumbup
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8965 : Декабря 31, 2017, 07:47:07 am »

Друзья!

От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом !


Желаю в новом году забыть начисто о всех своих проблемах и болячках !!!  thumbup
Спасибо!!!
Всех с наступающими праздниками!!! Не болейте!
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8966 : Декабря 31, 2017, 09:38:08 am »

 Всех с Наступающим.Здоровья нам всем,счастья и удачи.Ура))))
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #8967 : Января 01, 2018, 12:10:37 pm »

Экстрасистолия уже давно и ее симптомы я примерно знаю. Но вот пару недель назад переболела орви и в первый же день ночью появился странный симптом: в момент засыпания (именно перехода в сон) происходит как резкий непроизвольный выдох, иногда со звуком. И я просыпаюсь. И так может десятки раз за ночь. Постоянно в момент засыпания. Иногда подергивается все тело, и эски проскакивают по утрам.
Лор, пульмонолог, сомнолог ничего не нашли. У кого-нибудь были похожие симптомы?
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #8968 : Января 01, 2018, 21:46:37 pm »

Да, теперь точно могу сказать, что как только сажусь за комп, у меня начинается приступ эсок ((((((((((

Теперь логично сходить к мануальному терапевту.
Почему? А кто такой мануальный терапевт и что он делает?
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #8969 : Января 01, 2018, 23:28:18 pm »

Да, теперь точно могу сказать, что как только сажусь за комп, у меня начинается приступ эсок ((((((((((

Теперь логично сходить к мануальному терапевту.
Почему? А кто такой мануальный терапевт и что он делает?
Предположу, что раз у Вас ЭС зависит от положения тела, то возможно причины скрыты в пережимании какого-нибудь нерва или кровотока или еще чего. Ну так себе предположение конечно... с натяжечкой, но сходить к мануальщику не помешает в любом случае, особено к хорошему. Жаль только, что его «магия» работает ограниченое время. А дальше либо сам стараешся, что не так эффективно, а некоторое просто невозможно, либо опять к нему... Ну загуглите что-ли кто такой мануальный терапевт. У ВСДшников он в пятерке популярных, наверно.
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #8970 : Января 02, 2018, 07:09:56 am »

Теперь логично сходить к мануальному терапевту.
[/quote]
Почему? А кто такой мануальный терапевт и что он делает?
[/quote]

Шарлатан, просто пощелкает костями-суставами...а даже если в моменте что то и выровняется...то через-день два сползет все обратно.  Пустая трата времени и денег. Хотя может и инвалидом вас сделать, конечно.
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #8971 : Января 02, 2018, 09:00:02 am »

Теперь логично сходить к мануальному терапевту.
Почему? А кто такой мануальный терапевт и что он делает?
[/quote]

Шарлатан, просто пощелкает костями-суставами...а даже если в моменте что то и выровняется...то через-день два сползет все обратно.  Пустая трата времени и денег. Хотя может и инвалидом вас сделать, конечно.
[/quote]

Ну я же говорю - к хорошему, после хорошего эффект длится до полугода, а некоторые вещи он может предупредить раз и навсегда. Кости и суставы это все-таки больше остеопат. Вы конечно можете остаться при своем мнении, но то что в пуле практически любой профессиональной спортивной команды, мануальщик самый востребованный специалист - неопровержимый факт.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8972 : Января 02, 2018, 11:41:14 am »

Нормальный  мануальный терапевт обязательно после того, как поставит на место мышцы и суставы, покажет упражнения для их фиксации или подскажет что-либо ортопедическое , если требуется
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8973 : Января 02, 2018, 11:43:00 am »


Теперь логично сходить к мануальному терапевту.
Почему? А кто такой мануальный терапевт и что он делает?
[/quote]
Предположу, что раз у Вас ЭС зависит от положения тела, то возможно причины скрыты в пережимании какого-нибудь нерва или кровотока или еще чего. Ну так себе предположение конечно... с натяжечкой, но сходить к мануальщику не помешает в любом случае, особено к хорошему. Жаль только, что его «магия» работает ограниченое время. А дальше либо сам стараешся, что не так эффективно, а некоторое просто невозможно, либо опять к нему... Ну загуглите что-ли кто такой мануальный терапевт. У ВСДшников он в пятерке популярных, наверно.
[/quote]


Любое предположение приблизит вариант решения )
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8974 : Января 02, 2018, 11:45:33 am »

Экстрасистолия уже давно и ее симптомы я примерно знаю. Но вот пару недель назад переболела орви и в первый же день ночью появился странный симптом: в момент засыпания (именно перехода в сон) происходит как резкий непроизвольный выдох, иногда со звуком. И я просыпаюсь. И так может десятки раз за ночь. Постоянно в момент засыпания. Иногда подергивается все тело, и эски проскакивают по утрам.
Лор, пульмонолог, сомнолог ничего не нашли. У кого-нибудь были похожие симптомы?

Резкий вздох со всхлипыванием иногда бывает, но совсем не системно. Это больше какая-то физиология.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #8975 : Января 02, 2018, 13:43:25 pm »

Экстрасистолия уже давно и ее симптомы я примерно знаю. Но вот пару недель назад переболела орви и в первый же день ночью появился странный симптом: в момент засыпания (именно перехода в сон) происходит как резкий непроизвольный выдох, иногда со звуком. И я просыпаюсь. И так может десятки раз за ночь. Постоянно в момент засыпания. Иногда подергивается все тело, и эски проскакивают по утрам.
Лор, пульмонолог, сомнолог ничего не нашли. У кого-нибудь были похожие симптомы?

Резкий вздох со всхлипыванием иногда бывает, но совсем не системно. Это больше какая-то физиология.

Что вы имеете ввиду под физиологией?
Обследования (кт легких, осмотр лора, полисомнография) ничего не показали, посоветовали пить успокоительные и т.п. уже даже не знаю где искать причину(
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #8976 : Января 02, 2018, 13:52:16 pm »

Экстрасистолия уже давно и ее симптомы я примерно знаю. Но вот пару недель назад переболела орви и в первый же день ночью появился странный симптом: в момент засыпания (именно перехода в сон) происходит как резкий непроизвольный выдох, иногда со звуком. И я просыпаюсь. И так может десятки раз за ночь. Постоянно в момент засыпания. Иногда подергивается все тело, и эски проскакивают по утрам.
Лор, пульмонолог, сомнолог ничего не нашли. У кого-нибудь были похожие симптомы?

Резкий вздох со всхлипыванием иногда бывает, но совсем не системно. Это больше какая-то физиология.

Что вы имеете ввиду под физиологией?
Обследования (кт легких, осмотр лора, полисомнография) ничего не показали, посоветовали пить успокоительные и т.п. уже даже не знаю где искать причину(

Вам не кажется что вы о разных вещах говорите? Один о выдохе, другой о вдохе.

P.S. я у себя не отмечал ни того ни другого...
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #8977 : Января 02, 2018, 13:55:09 pm »

Экстрасистолия уже давно и ее симптомы я примерно знаю. Но вот пару недель назад переболела орви и в первый же день ночью появился странный симптом: в момент засыпания (именно перехода в сон) происходит как резкий непроизвольный выдох, иногда со звуком. И я просыпаюсь. И так может десятки раз за ночь. Постоянно в момент засыпания. Иногда подергивается все тело, и эски проскакивают по утрам.
Лор, пульмонолог, сомнолог ничего не нашли. У кого-нибудь были похожие симптомы?

Резкий вздох со всхлипыванием иногда бывает, но совсем не системно. Это больше какая-то физиология.

Что вы имеете ввиду под физиологией?
Все обследования ничего не показали, посоветовали пить успокоительные и т.п. уже даже не знаю где искать причину(
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #8978 : Января 02, 2018, 14:02:53 pm »



Вам не кажется что вы о разных вещах говорите? Один о выдохе, другой о вдохе.

P.S. я у себя не отмечал ни того ни другого...
[/quote]

Спасибо за ответ. Да, действительно о разном. Как говорят врачи, что нервная система и мозг стали такое выдавать после стресса при орви. Раньше однажды подобное было пару лет назад, тоже при сильном кашле, но единичный случай и сразу же прошло. В общем, странно...в интернете почти ничего не нашла по таким симптомам.
Ps: извините задвоила сообщение, не знаю как повторное удалять.
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #8979 : Января 03, 2018, 14:14:25 pm »

Нормальный  мануальный терапевт обязательно после того, как поставит на место мышцы и суставы, покажет упражнения для их фиксации или подскажет что-либо ортопедическое , если требуется

это даже теоретически невозможно.
Записан
Страниц: 1 ... 447 448 [449] 450 451 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8