Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:17:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937620 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Марина_76_76
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #3960 : Мая 19, 2015, 10:31:31 am »

Пиплы я прочитала ветку и все  таки не поняла. Эти ЭС от нервов или что-то с сердцем все таки?????
Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #3961 : Мая 19, 2015, 13:59:47 pm »

кстати про Гуглина да...у него вечно все хорошо и пустырник вам в помощь...а у меня от пустырника такие головные боли ужас...что к чему?!!!
я вас умоляю.....!!!!   lol2 головные боли от пустырника... Вы наверное ждете когда он скажет...как мой терапевт? Эс это очень опасно...сердце заклинит, остановится....я сам их боюсь..пей кордарон...и все будет оки. Нет уж...я лучше пустырником буду баловаться, нежели антиритмиками...сдохнешь, и никогда не узнаешь..от эс всетаки или от кордарона. Кому что...мы не верим что они безопасны...пока не убедимся в обратном..А Гуглин это хороший спец, который находит время утирать сопли таким как мы..иногда это просто необходимо по себе знаю, услышать типо не парься все будет ок...вроде как легче становится..вот от моего терапевта бежать хотелось теряя тапочки.
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
guncy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3962 : Мая 19, 2015, 15:49:33 pm »

Ну что, я посетил кардиолога. Посмотрев результаты ЭКГ, суточного ЭКГ (у меня было 80 жэс в сутки), анализов, он сказал, что это все нервная система. Он меня ещё послушал, сказал сердце в полном порядке. Говорит никаких ограничений по спорту, желательно добавить бассейн. Правда сказал по принимать афобазол и ещё какой-то препарат. Я вот думаю, стоит ли пить таблетки.
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #3963 : Мая 19, 2015, 16:45:49 pm »

Ну что, я посетил кардиолога. Посмотрев результаты ЭКГ, суточного ЭКГ (у меня было 80 жэс в сутки), анализов, он сказал, что это все нервная система. Он меня ещё послушал, сказал сердце в полном порядке. Говорит никаких ограничений по спорту, желательно добавить бассейн. Правда сказал по принимать афобазол и ещё какой-то препарат. Я вот думаю, стоит ли пить таблетки.
Я как раз сейчас тоже решила пропить курс Афобазола,хуже от него не будет точно,не переживайте,он очень мягкий.Кому-то помогает,кому-то нет...Меня успокаивает слегка,чё-т нервишки в последнее время расшатались)
Но эс у меня не всегда от нервов,конечно...иногда я чувствую перебои когда засыпаю,начинаю проваливаться и аж подскакиваю в кровати...а бывает под утро,сквозь сон...уж там я не нервничаю вообще...часто эс начинаются на перемену погоды,давно заметила!
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3964 : Мая 19, 2015, 17:00:03 pm »

Видимо я из тех многих кому от афобазола стало хуже!!!
 Если точнее то начались ужасные ПА  которых до его приема небыло... Мучаясь все таки пропил месяц , чуть богу душу не отдал)))
 Потом бросил и все начало налаживаться... А потом еще мини курс адаптола и вообще красота)
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #3965 : Мая 19, 2015, 19:58:21 pm »

Видимо я из тех многих кому от афобазола стало хуже!!!
 Если точнее то начались ужасные ПА  которых до его приема небыло... Мучаясь все таки пропил месяц , чуть богу душу не отдал)))
 Потом бросил и все начало налаживаться... А потом еще мини курс адаптола и вообще красота)
Ну это ерунда,конечно.....и почему "из тех многих?"
Скольким пациентам его назначали никогда не слышала такого,да и среди знакомых очень многие его принимают периодически...Сила внушения думаю у Вас слишком сильно развита и не более.
А вот про Адаптол не раз слышала негативные отзывы,и в плане ЭС ,кстати...
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #3966 : Мая 19, 2015, 20:45:02 pm »

Видимо я из тех многих кому от афобазола стало хуже!!!
 Если точнее то начались ужасные ПА  которых до его приема небыло... Мучаясь все таки пропил месяц , чуть богу душу не отдал)))
 Потом бросил и все начало налаживаться... А потом еще мини курс адаптола и вообще красота)
Ну это ерунда,конечно.....и почему "из тех многих?"
Скольким пациентам его назначали никогда не слышала такого,да и среди знакомых очень многие его принимают периодически...Сила внушения думаю у Вас слишком сильно развита и не более.
А вот про Адаптол не раз слышала негативные отзывы,и в плане ЭС ,кстати...

Мне адаптол тоже не пошел - голова болела. Но кто-то нормально принимает.
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #3967 : Мая 19, 2015, 23:17:53 pm »

olga1983_ я не балуюсь антиаритмическими средствами и т. п.а если мне не идет пустырник...значит не идет.кому валериана а кому пустырник...и "я вас умоляю"здесь не к месту spiteful
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #3968 : Мая 19, 2015, 23:23:19 pm »

P/S/ к терапевту я не хожу а у кардиолога была и никто еще мне не сказал что от эсок умирают или они опасны...живу с ними по соседству . сначала пугало а сейчас -пофиг.они не стоят того чтобы тратить свое время на поиск их появления..как пришли так и уйдут.а не уйдут значит привыкнем жить с ними делов то fl_585
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3969 : Мая 20, 2015, 10:48:06 am »

Видимо я из тех многих кому от афобазола стало хуже!!!
 Если точнее то начались ужасные ПА  которых до его приема небыло... Мучаясь все таки пропил месяц , чуть богу душу не отдал)))
 Потом бросил и все начало налаживаться... А потом еще мини курс адаптола и вообще красота)
Ну это ерунда,конечно.....и почему "из тех многих?"
Скольким пациентам его назначали никогда не слышала такого,да и среди знакомых очень многие его принимают периодически...Сила внушения думаю у Вас слишком сильно развита и не более.
А вот про Адаптол не раз слышала негативные отзывы,и в плане ЭС ,кстати...
если для вас сильные ПА это ерунда значит у вас их просто небыло!!!
 тут есть соответствующая темка про афик , можете проштудировать...
 а назначать его всем подряд это тенденция последних лет (я так думаю проплачено там все)
 одна сотрудница аптеки сказала мне следующее ,,, я вообще не знаю не одного человека которому он помог купите лучше дешевые травки,,,
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #3970 : Мая 20, 2015, 12:59:40 pm »

Видимо я из тех многих кому от афобазола стало хуже!!!
 Если точнее то начались ужасные ПА  которых до его приема небыло... Мучаясь все таки пропил месяц , чуть богу душу не отдал)))
 Потом бросил и все начало налаживаться... А потом еще мини курс адаптола и вообще красота)
Ну это ерунда,конечно.....и почему "из тех многих?"
Скольким пациентам его назначали никогда не слышала такого,да и среди знакомых очень многие его принимают периодически...Сила внушения думаю у Вас слишком сильно развита и не более.
А вот про Адаптол не раз слышала негативные отзывы,и в плане ЭС ,кстати...
если для вас сильные ПА это ерунда значит у вас их просто небыло!!!
 тут есть соответствующая темка про афик , можете проштудировать...
 а назначать его всем подряд это тенденция последних лет (я так думаю проплачено там все)
 одна сотрудница аптеки сказала мне следующее ,,, я вообще не знаю не одного человека которому он помог купите лучше дешевые травки,,,
Ну Вам-то видимо виднее,кому и что проплачено,но мне что-то никто не платил ничего за это...
Причём тут сильные ПА ерунда?!?
Я сказала,что от него ПА это ерунда,либо  совпадение,либо Вы сами хотите просто в это верить.
Дело хозяйское,можно и травки попить.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3971 : Мая 20, 2015, 14:02:32 pm »

Видимо я из тех многих кому от афобазола стало хуже!!!
 Если точнее то начались ужасные ПА  которых до его приема небыло... Мучаясь все таки пропил месяц , чуть богу душу не отдал)))
 Потом бросил и все начало налаживаться... А потом еще мини курс адаптола и вообще красота)
Ну это ерунда,конечно.....и почему "из тех многих?"
Скольким пациентам его назначали никогда не слышала такого,да и среди знакомых очень многие его принимают периодически...Сила внушения думаю у Вас слишком сильно развита и не более.
А вот про Адаптол не раз слышала негативные отзывы,и в плане ЭС ,кстати...
если для вас сильные ПА это ерунда значит у вас их просто небыло!!!
 тут есть соответствующая темка про афик , можете проштудировать...
 а назначать его всем подряд это тенденция последних лет (я так думаю проплачено там все)
 одна сотрудница аптеки сказала мне следующее ,,, я вообще не знаю не одного человека которому он помог купите лучше дешевые травки,,,
Ну Вам-то видимо виднее,кому и что проплачено,но мне что-то никто не платил ничего за это...
Причём тут сильные ПА ерунда?!?
Я сказала,что от него ПА это ерунда,либо  совпадение,либо Вы сами хотите просто в это верить.
Дело хозяйское,можно и травки попить.


 Да травки тоже не особо помогают...
 Вон фен все хвалят , но как то не хочется по серьезному подсесть!.  Так что остается сила мысли и ЗОЖ
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
milash
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 30




« Ответ #3972 : Мая 20, 2015, 20:15:44 pm »

Мои ЭС затихли)) Купила абонемент на фитнес. Хожу на Зумбу, вся плохая, негативная энергия уходит, ЭС стали совсем редкими, настроение лучше!!! Плюс еще пью рыбий жир в капсулах, он хорош для сердца и сосудов!!!
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #3973 : Мая 21, 2015, 06:31:48 am »

не знаю может совпадение а может затишье но...начала бегать эсок стало меньше...может занятия помогают а может просто затишье не большое 1311_sm
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3974 : Мая 21, 2015, 06:46:21 am »

не знаю может совпадение а может затишье но...начала бегать эсок стало меньше...может занятия помогают а может просто затишье не большое 1311_sm
Не сомневайся в себе, все идет по плану. ulibka
Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #3975 : Мая 21, 2015, 08:06:10 am »

А у меня наоборот после сладостного затишья...тройные появились..не 1 долбит...а 3 подряд..причем постоянно..по одной уже нет...дурдом какой-то)))
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
nexox02
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #3976 : Мая 21, 2015, 12:57:15 pm »

Ребяты, а у вас бывает нападающая слабость или внезапный страх смерти?
Как вы учитесь с этим жить? Мне это просто не дает покоя, постоянно на себе зациклен.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #3977 : Мая 21, 2015, 18:34:09 pm »

Uspokoitesmatvashu
- я осилил и прочитал весь ваш текст. Да, пунктуации нет, но ее здесь и не нужно...
Согласен по всем тезисам, касающимся психологической борьбы.
Про остеопатов и лечение позвоночника ничего не скажу, не пробовал, да и не заставлю себя никогда...

На своем примере - мне 53, у меня стаж с ЭС лет 20, про ночам раз месяц-два переходят в мерцательную аритмию. Купирую мерцалку пропанормом. В сердце - увеличено правое предсердие.
Практически всегда мои ЭС являются проблемами с напряжением мышц, которые влияют на позвоночник.
Занимаюсь каждый день дважды, в общей сложности час, на эллиптическом тренажере, откручиваю в сумме 650 килокалорий, тяжело естественно, мокрый хоть выжимай.
При росте 184 весил 113,5 сейчас в районе 87.
Пульс снизился с 85 до 60-58. Реально ЭС менее мучительны. Что позитивного - ЭС чувствуются гораздо слабее. Но так что бы покинули насовсем - нет.
Часто возникают от механических воздействий- потряхивание , вибрация и тп.

Часто бываю у мануального терапевта , помогает реально, есть ряд специфических приемов типа вытягивания позвоночника вверх - раздаются щелчки и ЭС уходят.

Неплохо помогает жидкий Новопассит - пол столовой ложки.

Регулярный прием антиаритмиков  к сожалению не помогает - по году принимал кордарон - только начал садить щитовидку, ЭС уменьшились , но марцалка возникала  все равно. Запускают мерцалку все равно ЭС.

Соталол , конкор - влияния на возникновение ЭС практически не оказывают.

Обзидан действует быстрее всех, но его главное свойство - снимает панические атаки, а не купирование аритмии.


« Последнее редактирование: Мая 21, 2015, 18:40:49 pm от LeaderVl » Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #3978 : Мая 21, 2015, 18:41:35 pm »

.
« Последнее редактирование: Мая 21, 2015, 18:43:08 pm от LeaderVl » Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #3979 : Мая 21, 2015, 21:11:38 pm »

Зря вы это. Теперь все будут ждать мерцалку и дождутся многие как следствие психоза.
А 100% причинно-следственной связи нет, всё сугубо индивидуально.
Записан
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8