Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:23:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2936393 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2700 : Декабря 16, 2014, 11:00:56 am »

А я вот наблюдаю то, что у меня усиливаются эски когда я иду по улице, чем больше народа тем сильнее эски. rgach т.к я человек у которого присутствует в кокой то степени агорофобия или социофобия....... меня общественные места напрягают немного.Но одиночество я тоже не люблю, хотя за 3 года декрета я совсем одичала tease  Еще замечаю часто что когда мою посуду тоже частят. Вот поди разбери их......? Как разгрузить вегетатику........  1311_sm
Записан
123456tl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2701 : Декабря 16, 2014, 18:34:32 pm »

Всем привет. Ребят лежу значит смотрю физрука, и вдруг как начнет сердце биться с перебоями, в течение секунд 10-15 сердце билось вне нормального ритма, по многу ударов. А потом вроде все нормально. В этот момент я сразу начала кипиш, аж вспотнула и могла бы начался таки. Если б муж не сказал ничего страшного сейчас все пройдет. Но я сразу к вам сюда, за советом, утешением. Скажите, что это? Просто экстрасистолы??? Боюсь ужасно. У меня по ХОЛЬТЕРУ норма только тахи. Как монитор ставлю, так ЭС практически нет тем более таких страшных как сейчас. Блин честно задолбала меня ВСД хочу просто напился, а страшно. Но иногда вне обострения могу. Кстати как у вас дела с алкоголем?
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2702 : Декабря 16, 2014, 19:36:54 pm »

Всем привет. Ребят лежу значит смотрю физрука, и вдруг как начнет сердце биться с перебоями, в течение секунд 10-15 сердце билось вне нормального ритма, по многу ударов. А потом вроде все нормально. В этот момент я сразу начала кипиш, аж вспотнула и могла бы начался таки. Если б муж не сказал ничего страшного сейчас все пройдет. Но я сразу к вам сюда, за советом, утешением. Скажите, что это? Просто экстрасистолы??? Боюсь ужасно. У меня по ХОЛЬТЕРУ норма только тахи. Как монитор ставлю, так ЭС практически нет тем более таких страшных как сейчас. Блин честно задолбала меня ВСД хочу просто напился, а страшно. Но иногда вне обострения могу. Кстати как у вас дела с алкоголем?
возможно бигеминия....возможно! но кто знает.....А про алкоголь тоже постою послушаю spiteful а то 4 года сухой закон, а так хочется иногда расслабиться  pivo
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2703 : Декабря 17, 2014, 07:43:01 am »

Привет всем. Ребята дайте совет. Мне 24.  Выпиваю в меру и редко. Всд поставили лет в 18. С тех пор и не курю.  Как то справлялся. Головокружения были, давление и сейчас иногда. Стараюсь поддерживать себя. Занимаюсь спортом. Бегаю, лыжи очень люблю. Недавно отравился чем то, лежал с тошнотой и перед сном стукнула аритмия лежа. Вскочил от страха сердце колотилось, и аритмия одна за одной. Стоя стало лучше. Выпил корвалол и васолердин, уснул. Потом два дня ничего небыло. Сейчас аритмии практически нет на пустой желудок , но после того как поем это ужас. Одна за одной долбят меня как будто сильные удары перебои. Лежа и сидя сильнее. Как только желудок заурчит сто все перевалил аритмии как рукой снимает. ЭКГ в норме. Только какая то ранняя реполизация желудочков. Сейчас хожу с холтером. Сегодня снимать. Почему так зависит от пищи моя аритмия?

Не от пищи а от наполнения желудка. Ешь меньше и чаще.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2704 : Декабря 17, 2014, 07:45:33 am »

Всем привет. Ребят лежу значит смотрю физрука, и вдруг как начнет сердце биться с перебоями, в течение секунд 10-15 сердце билось вне нормального ритма, по многу ударов. А потом вроде все нормально. В этот момент я сразу начала кипиш, аж вспотнула и могла бы начался таки. Если б муж не сказал ничего страшного сейчас все пройдет. Но я сразу к вам сюда, за советом, утешением. Скажите, что это? Просто экстрасистолы??? Боюсь ужасно. У меня по ХОЛЬТЕРУ норма только тахи. Как монитор ставлю, так ЭС практически нет тем более таких страшных как сейчас. Блин честно задолбала меня ВСД хочу просто напился, а страшно. Но иногда вне обострения могу. Кстати как у вас дела с алкоголем?

А ты не бойся и напейся  ulibka  Раз уж так хочется, шагни, так сказать, навстречу страху.  wink2
Другое дело, что алкоголь организму не нужен, странно что тебя на это тянет. Забыться?
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2705 : Декабря 17, 2014, 08:41:45 am »


Другое дело, что алкоголь организму не нужен, странно что тебя на это тянет. Забыться?
[/quote]
ага. я и рада, что пить не пью совсем. привыкла и стало интересно и без алко, да и про утренний синдром забыла, который апосля...
Записан
123456tl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2706 : Декабря 17, 2014, 11:43:00 am »


А ты не бойся и напейся  ulibka  Раз уж так хочется, шагни, так сказать, навстречу страху.  wink2
Другое дело, что алкоголь организму не нужен, странно что тебя на это тянет. Забыться?
[/quote                                                                                                                                                                                                                         Да меня не тянет и забываться не хочу, у меня эта Всд с 2009 года. Я уже привыкла, практически не пить.  И мне это даже нравится. Но просто бывает, что хочется и берет печаль, что не могу трешануть как раньше. У меня первый приступ сердцебиения и случился после хорошей попойки в клубе на мое д.р. Это был период как раз такой гулянки, бессонных ночей, переживаний и тп. И в голове как то страх застрял тот. В голове сумбур. Сейчас странное обострение, я сама из Питера, приехала надел полторы назад в Мурманск, а тут полярный день. Встаю в 12. Ложусь в три ночи. Когда встаю начинается с сердцем ерунда. А дома хоть никакой, но режим. Вставала в 9-10 ложилась в 12-1. Да и еще я с ребенком сижу три года, пошел четвертый. Это жесть. Он меня доводит ужас как и имено сейчас когда мне и так из за этого полярного дня тяжело. С ребенком сижу только я, а муж против чтоб его в сад отдать, а тем временем крыша от этого съезжает все дальше и состояние становится хуже. Хотя все было хорошо с сентября 2013. Ну периодически я сюда писала, когда перебои изредка фигарили, так для успокоения. Ну видно за но все накопилось и вот опять сейчас, но верю что может это из за смены места пребывания. Купила пустырник форте буду пить его может полегчает.
Записан
123456tl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2707 : Декабря 17, 2014, 11:51:23 am »


Другое дело, что алкоголь организму не нужен, странно что тебя на это тянет. Забыться?
ага. я и рада, что пить не пью совсем. привыкла и стало интересно и без алко, да и про утренний синдром забыла, который апосля...
[/quote].                                                                                                                                                                                                          Да мне он тоже не нужен, я привыкла с 2009 года, практически сухой закон. Но иногда если чувствую себя хорошо, могу позволить бухнуть и на диску или просто дома с гостями. Последней раз гуляла в августе с подругой на двоих 0.5 водочки с соком выпили и в воздух с мужьями пошли. Но под утро часов в 6 когда вроде все уже отошло. Начала ловить панику, в туалет захотелось по большому, сердечко начало посильнее стучать. Дело в голове понимаю и все врачи мне говорят и говорили, но легче от этого сильно не становится. У психотерапевта была. И думаю скоро опять пойду ну или ребенка в сад отдам, работой займусь, может голова занята будет так и забудется все. Извините за этот бред.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2708 : Декабря 17, 2014, 16:06:42 pm »

Блииин..сил больше нет моих slezek достали эти эски hmuro 5 мес. было более менее, а сейчас опять по новой  :cray: поехала с ребенком в кружок, они как пошли долбить, даже кажется опять бигеминия набегает. Вот сказали бы Г... съесть от них, вот съела бы даже не задумалась.((( И начинаются они всегда во время напряжения....вот пошли с ребенком, шли все нормально..зашли в магазин...стали опаздывать...и всеее: в голове каша, сумбур, суета, спешка, в области желудка стягивать начало и вот они родимые, не заставили себя ждать.(( Надо как тш научиться размеренности, спокойствию и убрать из жизни суету..... Но каааааак, как? 1311_sm
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2709 : Декабря 17, 2014, 16:28:15 pm »

Блииин..сил больше нет моих slezek достали эти эски hmuro 5 мес. было более менее, а сейчас опять по новой  :cray: поехала с ребенком в кружок, они как пошли долбить, даже кажется опять бигеминия набегает. Вот сказали бы Г... съесть от них, вот съела бы даже не задумалась.((( И начинаются они всегда во время напряжения....вот пошли с ребенком, шли все нормально..зашли в магазин...стали опаздывать...и всеее: в голове каша, сумбур, суета, спешка, в области желудка стягивать начало и вот они родимые, не заставили себя ждать.(( Надо как тш научиться размеренности, спокойствию и убрать из жизни суету..... Но каааааак, как? 1311_sm
я знаю один способ не кипишевать никогда ... Пользуюсь им, потому как хожу в храм. Православные люди всегда должны полагаться на волю Божью. Вот даже ты опаздываешь - значит это для пользы. Сто раз убеждалась, что если "пойти по течению" и возложить все на волю Божью - все идет как по маслу. Святые отцы говорили -- не желаю вам даже здоровья, но мира в душе, ибо когда мир в душе, тогда все будет! (не дословно)
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2710 : Декабря 17, 2014, 16:34:19 pm »

это касается всего. но мне пока тяжело смиряться абсолютно со всем. нужно время. я только у начала пути.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2711 : Декабря 17, 2014, 16:47:37 pm »

Да все просто на самом деле - невроз! Вот такой диагноз. Потому и не лечится это у терапевтов и кардиологов. Психотерапевт и психиатр - вот врачи к которым нужно обращаться за помощью. если не установлена органическая причина ЭС, а поставлен диагноз ВСД. И не надо их бояться. И не надо бояться лекарств, которые они назначают. Это все временное, все лечится. А боитесь не вы. а ваша ВСД!!!
[/quote]
а как же тогда в 10 лет ставят ВСД?! тоже невроз?
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2712 : Декабря 17, 2014, 17:07:41 pm »

Блииин..сил больше нет моих slezek достали эти эски hmuro 5 мес. было более менее, а сейчас опять по новой  :cray: поехала с ребенком в кружок, они как пошли долбить, даже кажется опять бигеминия набегает. Вот сказали бы Г... съесть от них, вот съела бы даже не задумалась.((( И начинаются они всегда во время напряжения....вот пошли с ребенком, шли все нормально..зашли в магазин...стали опаздывать...и всеее: в голове каша, сумбур, суета, спешка, в области желудка стягивать начало и вот они родимые, не заставили себя ждать.(( Надо как тш научиться размеренности, спокойствию и убрать из жизни суету..... Но каааааак, как? 1311_sm
я знаю один способ не кипишевать никогда ... Пользуюсь им, потому как хожу в храм. Православные люди всегда должны полагаться на волю Божью. Вот даже ты опаздываешь - значит это для пользы. Сто раз убеждалась, что если "пойти по течению" и возложить все на волю Божью - все идет как по маслу. Святые отцы говорили -- не желаю вам даже здоровья, но мира в душе, ибо когда мир в душе, тогда все будет! (не дословно)
Какие хорошие слова! Я в глубине душе давно хочу начать ходить в церковь, но все как то не до этого. Я за 3г. в декрета какая то стала нервная, озлобленная, агрессивная. Короче мне действительно не хватает мира в душе, это вот точно. Но как научится отпускать ситуацию я так и не научилась. Занималась с психологом около 3 мес.- выкачка денег, говорит вроде бы толково, но не по теме.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2713 : Декабря 17, 2014, 17:11:37 pm »

Оlesya_75  ты вроде бы в понедельник собиралась на Холтер, делала ?или я что то путаю?.....
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2714 : Декабря 17, 2014, 17:26:36 pm »

Кстати,вот многие пишут,что у них ЭС начинаются после еды.А я вот давно уже заметила,что у меня  они частенько когда очень хочется кушать,от голода,то есть....
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2715 : Декабря 17, 2014, 17:29:51 pm »

Оlesya_75  ты вроде бы в понедельник собиралась на Холтер, делала ?или я что то путаю?.....
Делала, завтра забирать результат. День был жуткий! Даже боюсь читать чего там(( plaksa
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2716 : Декабря 17, 2014, 17:30:31 pm »

Кстати,вот многие пишут,что у них ЭС начинаются после еды.А я вот давно уже заметила,что у меня  они частенько когда очень хочется кушать,от голода,то есть....
и у меня бывает так!
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2717 : Декабря 17, 2014, 18:10:51 pm »

Кстати,вот многие пишут,что у них ЭС начинаются после еды.А я вот давно уже заметила,что у меня  они частенько когда очень хочется кушать,от голода,то есть....
и у меня бывает так!
и у меня от голода чаще
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2718 : Декабря 17, 2014, 18:21:46 pm »

Кстати,вот многие пишут,что у них ЭС начинаются после еды.А я вот давно уже заметила,что у меня  они частенько когда очень хочется кушать,от голода,то есть....

и у меня бывает так!

и у меня от голода чаще

Оойй я не одна)))
Я просто работаю на эндокринологии,вот и думаю с чем это связано...может от уровня глюкозы в крови,мозг сигнализирует...))
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2719 : Декабря 17, 2014, 18:47:04 pm »

Кстати,вот многие пишут,что у них ЭС начинаются после еды.А я вот давно уже заметила,что у меня  они частенько когда очень хочется кушать,от голода,то есть....

и у меня бывает так!

и у меня от голода чаще

Оойй я не одна)))
Я просто работаю на эндокринологии,вот и думаю с чем это связано...может от уровня глюкозы в крови,мозг сигнализирует...))

я конечно не медик))...но у меня другая какая то цепочка.....желудок пустой, есть чувство голода-как то действует на диафрагму-она же воздействует на сердце. Извините если глупости пишу sorry но это я чисто из своих ощущений делаю выводы, т.к при голоде у меня слегка стягивает область желудка и тогда то эски и прибегают чаще. Вот наверное понимающий человек посмеется ochki rgach
Записан
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8