Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:33:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2936570 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #2680 : Декабря 12, 2014, 13:10:19 pm »

при беременности штук 50-100 одиночных в день. после три месяца до 10шт, а потом как накрыло месяц назад аллоритмии и не отпускает(((
А первые беременности проходили нормально,никаких перебоев не было?
да, нормально. всд не стоял диагноз.
Вообще,конечно,диагноз этот такой странный...ведь нигде в Европе такого диагноза нет.Видимо только Россия,ну и Белоруссия,как выяснилось.Медики ,даже мои коллеги,и те говорят,что ВСД врачи ставят,когда не знают,что поставить,не могут подобрать другого диагноза.А под этот очень много симптомов подходит.Вот как-то так))

Да все просто на самом деле - невроз! Вот такой диагноз. Потому и не лечится это у терапевтов и кардиологов. Психотерапевт и психиатр - вот врачи к которым нужно обращаться за помощью. если не установлена органическая причина ЭС, а поставлен диагноз ВСД. И не надо их бояться. И не надо бояться лекарств, которые они назначают. Это все временное, все лечится. А боитесь не вы. а ваша ВСД!!!
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2681 : Декабря 12, 2014, 15:53:09 pm »

Кто нибудь замечал, что ЭСки возникают при смене положения? Например, читаю книгу перед сном, все гут, пульс около 70, перевернулась на другой бок резко, как затарабанили ЭСки. Даже подскочила. От испуга таха. Через время все успокоилось. ОХЗ может давать такие свистопляски?

Обычное явление почти у всех.
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2682 : Декабря 13, 2014, 12:31:02 pm »

при беременности штук 50-100 одиночных в день. после три месяца до 10шт, а потом как накрыло месяц назад аллоритмии и не отпускает(((
А первые беременности проходили нормально,никаких перебоев не было?
да, нормально. всд не стоял диагноз.
Вообще,конечно,диагноз этот такой странный...ведь нигде в Европе такого диагноза нет.Видимо только Россия,ну и Белоруссия,как выяснилось.Медики ,даже мои коллеги,и те говорят,что ВСД врачи ставят,когда не знают,что поставить,не могут подобрать другого диагноза.А под этот очень много симптомов подходит.Вот как-то так))

Да все просто на самом деле - невроз! Вот такой диагноз. Потому и не лечится это у терапевтов и кардиологов. Психотерапевт и психиатр - вот врачи к которым нужно обращаться за помощью. если не установлена органическая причина ЭС, а поставлен диагноз ВСД. И не надо их бояться. И не надо бояться лекарств, которые они назначают. Это все временное, все лечится. А боитесь не вы. а ваша ВСД!!!
Ну вот насчёт лекарств,а именно антидепрессантов,я не считаю ,что это всё безвредно и временно,просто очень много раз сталкивалась по работе с пациентами,которые принимали АД,сначала лёгкие,потом они просто перестают помогать,приходится переходить на препараты сильнее итд.Просто ,если дело идёт из головы,то тогда уж куда более весомый результат дают именно сеансы психотерапии,а не приём таблеток.Надо просто ,чтобы кто-то помог разложить всё по полочкам в голове:)
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2014, 12:41:34 pm от Olga_84 » Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2683 : Декабря 14, 2014, 13:13:52 pm »

 spitefulзавтра ставить холтер должна, если ничего не изменится
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2684 : Декабря 14, 2014, 17:50:38 pm »

Кто нибудь замечал, что ЭСки возникают при смене положения? Например, читаю книгу перед сном, все гут, пульс около 70, перевернулась на другой бок резко, как затарабанили ЭСки. Даже подскочила. От испуга таха. Через время все успокоилось. ОХЗ может давать такие свистопляски?
постоянно так....у всех по разному...не переживай...может наверное и охз....может и жкт...я уже задолбалась искать....живу и все....
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2685 : Декабря 15, 2014, 06:49:05 am »

цветочек74 сколько Э у тебя??? история тволя - жесть. я требую продолжения!
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2686 : Декабря 15, 2014, 17:02:11 pm »

Ребят, у кого частая Э, голова  болит или грудина при колбасне?? ????состояние  ужасное...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2687 : Декабря 15, 2014, 17:07:36 pm »

Ребят, у кого частая Э, голова  болит или грудина при колбасне?? ????состояние  ужасное...
Олеся, перестаньте истерить. Вы себя еще больше вводите в это состояние.
У меня была очень частая ЭС и пароксизмальная тахикардия.
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2688 : Декабря 15, 2014, 17:14:56 pm »

Ребят, у кого частая Э, голова  болит или грудина при колбасне?? ????состояние  ужасное...
Олеся, перестаньте истерить. Вы себя еще больше вводите в это состояние.
У меня была очень частая ЭС и пароксизмальная тахикардия.
Очень частая это сколько?И как справлялись?
Я не знаю,что это у меня-тоже Э или что-то другое,но иногда я явно чувствую паузу и сильный удар потом,а иногда просто чувствую паузу,как будто один удар выпадает,но сильного толчка потом нет.У кого-нибудь бывает такое??
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2689 : Декабря 15, 2014, 17:24:19 pm »

Ребят, у кого частая Э, голова  болит или грудина при колбасне?? ????состояние  ужасное...
Олеся, перестаньте истерить. Вы себя еще больше вводите в это состояние.
У меня была очень частая ЭС и пароксизмальная тахикардия.
Очень частая это сколько?И как справлялись?
Я не знаю,что это у меня-тоже Э или что-то другое,но иногда я явно чувствую паузу и сильный удар потом,а иногда просто чувствую паузу,как будто один удар выпадает,но сильного толчка потом нет.У кого-нибудь бывает такое??
Бывало, что через один удар.  Приходилось с помощью движения нормализовать пульс, ночами почти не спала, 20 эс было в минуту, а то и больше.
Если у вас сердце здоровое, займитесь тогда головой, исключите дурные мысли. А если самой не проучается, то бегом к специалистам.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2690 : Декабря 15, 2014, 17:35:06 pm »

Ребят, у кого частая Э, голова  болит или грудина при колбасне?? ????состояние  ужасное...
Олеся, перестаньте истерить. Вы себя еще больше вводите в это состояние.
У меня была очень частая ЭС и пароксизмальная тахикардия.
Очень частая это сколько?И как справлялись?
Я не знаю,что это у меня-тоже Э или что-то другое,но иногда я явно чувствую паузу и сильный удар потом,а иногда просто чувствую паузу,как будто один удар выпадает,но сильного толчка потом нет.У кого-нибудь бывает такое??
Бывало, что через один удар.  Приходилось с помощью движения нормализовать пульс, ночами почти не спала, 20 эс было в минуту, а то и больше.
Если у вас сердце здоровое, займитесь тогда головой, исключите дурные мысли. А если самой не проучается, то бегом к специалистам.
Лена! сама не смогу 100%. вот повесили холтер, а дневникм не дали, говорят, что не нужен... раньше давали дневники.. странно..
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2691 : Декабря 15, 2014, 17:38:20 pm »

Ребят, у кого частая Э, голова  болит или грудина при колбасне?? ????состояние  ужасное...
Олеся, перестаньте истерить. Вы себя еще больше вводите в это состояние.
У меня была очень частая ЭС и пароксизмальная тахикардия.
Очень частая это сколько?И как справлялись?
Я не знаю,что это у меня-тоже Э или что-то другое,но иногда я явно чувствую паузу и сильный удар потом,а иногда просто чувствую паузу,как будто один удар выпадает,но сильного толчка потом нет.У кого-нибудь бывает такое??
Бывало, что через один удар.  Приходилось с помощью движения нормализовать пульс, ночами почти не спала, 20 эс было в минуту, а то и больше.
Если у вас сердце здоровое, займитесь тогда головой, исключите дурные мысли. А если самой не проучается, то бегом к специалистам.
Экг сделала на днях,там всё норм,а вот эхо делала давно,лет 5 назад,и Холтер тогда же.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2692 : Декабря 15, 2014, 17:40:17 pm »

Девочки, дорогие мои, вы же сильные духом, нам ли бояться и ныть?  Соберитесь и перестаньте бояться.
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2693 : Декабря 15, 2014, 17:41:21 pm »

Больше ни у кого таких ощущений как у меня не бывает?Может это уже не ЭС...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2694 : Декабря 15, 2014, 17:44:03 pm »

Больше ни у кого таких ощущений как у меня не бывает?Может это уже не ЭС...
Было у меня такое при очень редких эс, это вариант нормы.
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2695 : Декабря 15, 2014, 17:47:41 pm »

Больше ни у кого таких ощущений как у меня не бывает?Может это уже не ЭС...
Было у меня такое при очень редких эс, это вариант нормы.
Спасибо:)
Записан
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #2696 : Декабря 15, 2014, 18:40:09 pm »

Ребят, у кого частая Э, голова  болит или грудина при колбасне?? ????состояние  ужасное...
Олеся, перестаньте истерить. Вы себя еще больше вводите в это состояние.
У меня была очень частая ЭС и пароксизмальная тахикардия.
Очень частая это сколько?И как справлялись?
Я не знаю,что это у меня-тоже Э или что-то другое,но иногда я явно чувствую паузу и сильный удар потом,а иногда просто чувствую паузу,как будто один удар выпадает,но сильного толчка потом нет.У кого-нибудь бывает такое??
Бывало, что через один удар.  Приходилось с помощью движения нормализовать пульс, ночами почти не спала, 20 эс было в минуту, а то и больше.
Если у вас сердце здоровое, займитесь тогда головой, исключите дурные мысли. А если самой не проучается, то бегом к специалистам.
Лена! сама не смогу 100%. вот повесили холтер, а дневникм не дали, говорят, что не нужен... раньше давали дневники.. странно..
Да, не понятно. Всегда просили все записывать. Да и тесты разные надо было сделать
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2697 : Декабря 15, 2014, 19:08:37 pm »

Ребят, у кого частая Э, голова  болит или грудина при колбасне?? ????состояние  ужасное...
Олеся, перестаньте истерить. Вы себя еще больше вводите в это состояние.
У меня была очень частая ЭС и пароксизмальная тахикардия.
Очень частая это сколько?И как справлялись?
Я не знаю,что это у меня-тоже Э или что-то другое,но иногда я явно чувствую паузу и сильный удар потом,а иногда просто чувствую паузу,как будто один удар выпадает,но сильного толчка потом нет.У кого-нибудь бывает такое??
да, бывает...
Записан
Olegas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2698 : Декабря 16, 2014, 05:30:29 am »

Привет всем. Ребята дайте совет. Мне 24.  Выпиваю в меру и редко. Всд поставили лет в 18. С тех пор и не курю.  Как то справлялся. Головокружения были, давление и сейчас иногда. Стараюсь поддерживать себя. Занимаюсь спортом. Бегаю, лыжи очень люблю. Недавно отравился чем то, лежал с тошнотой и перед сном стукнула аритмия лежа. Вскочил от страха сердце колотилось, и аритмия одна за одной. Стоя стало лучше. Выпил корвалол и васолердин, уснул. Потом два дня ничего небыло. Сейчас аритмии практически нет на пустой желудок , но после того как поем это ужас. Одна за одной долбят меня как будто сильные удары перебои. Лежа и сидя сильнее. Как только желудок заурчит сто все перевалил аритмии как рукой снимает. ЭКГ в норме. Только какая то ранняя реполизация желудочков. Сейчас хожу с холтером. Сегодня снимать. Почему так зависит от пищи моя аритмия?
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2014, 06:33:12 am от Olegas » Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2699 : Декабря 16, 2014, 08:31:27 am »

Привет всем. Ребята дайте совет. Мне 24.  Выпиваю в меру и редко. Всд поставили лет в 18. С тех пор и не курю.  Как то справлялся. Головокружения были, давление и сейчас иногда. Стараюсь поддерживать себя. Занимаюсь спортом. Бегаю, лыжи очень люблю. Недавно отравился чем то, лежал с тошнотой и перед сном стукнула аритмия лежа. Вскочил от страха сердце колотилось, и аритмия одна за одной. Стоя стало лучше. Выпил корвалол и васолердин, уснул. Потом два дня ничего небыло. Сейчас аритмии практически нет на пустой желудок , но после того как поем это ужас. Одна за одной долбят меня как будто сильные удары перебои. Лежа и сидя сильнее. Как только желудок заурчит сто все перевалил аритмии как рукой снимает. ЭКГ в норме. Только какая то ранняя реполизация желудочков. Сейчас хожу с холтером. Сегодня снимать. Почему так зависит от пищи моя аритмия?
возможно желудок надо подлечить. Постарайся не переедать, ешь лучше чаще, но меньше . на ночь не ешь, не ложись пока не усвоится пища, после еды прогуляйся. сделай гастроскопию. некоторые ЖКТ болячки дают Э.
Записан
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.581 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8