Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:41:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937671 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2640 : Декабря 08, 2014, 13:57:35 pm »

Всем привет, давно не списывались, у кого что прошло? мне реально легче стало, только не знаю от чего ,столько выпил разного , да ещё и кололи в мягкое yes.
че пил, че кололи!? колись!!! ulibka
НЕ скажу , а то всем захочется  rgach
это точно! купила сегодня адаптол. выпила 1 таблу - клаааас! настроение отличное, тревоги нет. Э тоже... прошло часа четыре... Э прискокали в огромном количестве, выпила еще таблу - толку ноль лежу подскакиваю на кровати.... би-три-и иже с ними
А до таблетки были?
не поняла вопроса..
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2641 : Декабря 08, 2014, 17:09:00 pm »

Вот долбят Э вечером в основном, как с автомата, аж дыхание сводит. плюнула и начала с малышом активно играьть, не было ни одной. только присела отдохнуть - и понеслось по-новой. о чем это говорит?? АУ бывалые!
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2642 : Декабря 08, 2014, 17:21:26 pm »

Всем привет, давно не списывались, у кого что прошло? мне реально легче стало, только не знаю от чего ,столько выпил разного , да ещё и кололи в мягкое yes.
че пил, че кололи!? колись!!! ulibka
НЕ скажу , а то всем захочется  rgach
это точно! купила сегодня адаптол. выпила 1 таблу - клаааас! настроение отличное, тревоги нет. Э тоже... прошло часа четыре... Э прискокали в огромном количестве, выпила еще таблу - толку ноль лежу подскакиваю на кровати.... би-три-и иже с ними
А до таблетки были?
не поняла вопроса..
Таблетка адаптола сняла эс ?
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2643 : Декабря 08, 2014, 17:22:41 pm »

Вот долбят Э вечером в основном, как с автомата, аж дыхание сводит. плюнула и начала с малышом активно играьть, не было ни одной. только присела отдохнуть - и понеслось по-новой. о чем это говорит?? АУ бывалые!
Так к кардиологу и не попала?
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2644 : Декабря 08, 2014, 17:37:21 pm »

Всем привет, давно не списывались, у кого что прошло? мне реально легче стало, только не знаю от чего ,столько выпил разного , да ещё и кололи в мягкое yes.
че пил, че кололи!? колись!!! ulibka
НЕ скажу , а то всем захочется  rgach
вряд ли, скорее плацебо. вторую пачку ем - толку ноль((
это точно! купила сегодня адаптол. выпила 1 таблу - клаааас! настроение отличное, тревоги нет. Э тоже... прошло часа четыре... Э прискокали в огромном количестве, выпила еще таблу - толку ноль лежу подскакиваю на кровати.... би-три-и иже с ними
А до таблетки были?
не поняла вопроса..
Таблетка адаптола сняла эс ?
вряд ли - скорее плацебо. вторую пачку ем - толку ноль
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2014, 17:39:36 pm от olesya_75 » Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2645 : Декабря 08, 2014, 17:38:44 pm »

Вот долбят Э вечером в основном, как с автомата, аж дыхание сводит. плюнула и начала с малышом активно играьть, не было ни одной. только присела отдохнуть - и понеслось по-новой. о чем это говорит?? АУ бывалые!
Так к кардиологу и не попала?
НЕт, не попала. я нахожусь не на родине, а муж уехал домой и оставил меня с тремя детьми тут одну. и мне никак теперь с грудным не добраться((( (муж по делу уехал, не бросил))
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2646 : Декабря 08, 2014, 18:11:30 pm »

Всем привет, давно не списывались, у кого что прошло? мне реально легче стало, только не знаю от чего ,столько выпил разного , да ещё и кололи в мягкое yes.
че пил, че кололи!? колись!!! ulibka
НЕ скажу , а то всем захочется  rgach
вряд ли, скорее плацебо. вторую пачку ем - толку ноль((
это точно! купила сегодня адаптол. выпила 1 таблу - клаааас! настроение отличное, тревоги нет. Э тоже... прошло часа четыре... Э прискокали в огромном количестве, выпила еще таблу - толку ноль лежу подскакиваю на кровати.... би-три-и иже с ними
А до таблетки были?
не поняла вопроса..
Таблетка адаптола сняла эс ?
вряд ли - скорее плацебо. вторую пачку ем - толку ноль
Только хотел прикупить пачечку)
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2647 : Декабря 08, 2014, 18:21:13 pm »

Вот долбят Э вечером в основном, как с автомата, аж дыхание сводит. плюнула и начала с малышом активно играьть, не было ни одной. только присела отдохнуть - и понеслось по-новой. о чем это говорит?? АУ бывалые!
Так к кардиологу и не попала?
НЕт, не попала. я нахожусь не на родине, а муж уехал домой и оставил меня с тремя детьми тут одну. и мне никак теперь с грудным не добраться((( (муж по делу уехал, не бросил))
При первой же возможности сходи, хуже не будет, ого , трое,  молодцы ) удачи вам) У меня двое)
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2648 : Декабря 09, 2014, 12:04:47 pm »


У меня тоже давление воё пониженное,100/60,эгилок пью давно,пульс урежает хорошо,эс тоже,конечно,гораздо меньше на нём,переносится он хорошо,побочек никаких нет.
[/quot
Эгилок накопительный??через сколько наступает облегчение и как влияет на давоение? у меня тоже пониженное!
Не думаю,что он накопительный,я пила раньше 2 раза по25,а теперь  по1/4 от 1/4 от 25))
Просто бросать его резко нельзя-синдром отмены может быть,но как мне врач сказал когда-то,что если аритмия не прошла,то пить бросать не надо.Но я давно пью,лет 5.
rgachэто кроха - я так понимаю 1/16 от 25мг))??
Ну как-то так
Вот и думаю-врачам говорить что я его постоянно принимаю или не-надо rgach
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2649 : Декабря 09, 2014, 12:06:41 pm »

Вот долбят Э вечером в основном, как с автомата, аж дыхание сводит. плюнула и начала с малышом активно играьть, не было ни одной. только присела отдохнуть - и понеслось по-новой. о чем это говорит?? АУ бывалые!
Так к кардиологу и не попала?
НЕт, не попала. я нахожусь не на родине, а муж уехал домой и оставил меня с тремя детьми тут одну. и мне никак теперь с грудным не добраться((( (муж по делу уехал, не бросил))
Ооо,трое это круто:)
А как беременность проходила,эс сильно мучили?
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2650 : Декабря 09, 2014, 14:55:42 pm »

при беременности штук 50-100 одиночных в день. после три месяца до 10шт, а потом как накрыло месяц назад аллоритмии и не отпускает(((
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2651 : Декабря 09, 2014, 15:10:13 pm »

при беременности штук 50-100 одиночных в день. после три месяца до 10шт, а потом как накрыло месяц назад аллоритмии и не отпускает(((
А первые беременности проходили нормально,никаких перебоев не было?
Записан
kawa@sbor.net
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2652 : Декабря 09, 2014, 19:06:15 pm »

Здравствуйте, мои дорогие экстрасистолята. Почитываю вас регулярно. Мои ЭС начались еще в 8 кл, но как-то не обращала на них внимания. А вот во время второй беременности и после началась веселуха: и ЭС и пароксизмальная тахикардия. Делала ЧП ЭФИ, легла на РЧА, тк приступы пароксизмалки замучали. Однако во время ЭФИ приступ не смогли спровоцировать, так и осталась я не прижженная. К тому же месяц назад присоединилась еще какая-то бяка. Чувствую паузы, я так понимаю после ЭС. Раньше такого не было. Полежала в больничке с ними.  Покапали калий и магний. На 3 недельки они ушли. Сегодня вечером опять появились. Приняла анаприлинчик десяточку, 2 табл панангина. Постоянно принимаю 1,25 конкора.
У вас у кого-нибудь ЭС сопровождаются паузами? Как переносите?

Всем здоровья!
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2014, 21:28:21 pm от kawa@sbor.net » Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2653 : Декабря 10, 2014, 10:56:34 am »

при беременности штук 50-100 одиночных в день. после три месяца до 10шт, а потом как накрыло месяц назад аллоритмии и не отпускает(((
А первые беременности проходили нормально,никаких перебоев не было?
да, нормально. всд не стоял диагноз.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #2654 : Декабря 10, 2014, 11:01:34 am »

досталадосталадостала. уже не так плохо как раньше. одно время вообще исчезли, я так думал, потому что лежал постоянно, но они теперь во время ходьбы бьют.((
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2655 : Декабря 10, 2014, 14:09:39 pm »

Всем привет! Мне прописали Адаптол, Эгилок. давление тоже 100(110) на 60(70),часто 90 на 60 бывает. пью 3дня уже Адаптол, Э как были так и есть, ну может немного послабее. Зато сегодня что то типа ПА поймала с подьемом давления до 140, правда через 10мин само спало до 110. не знаю...толи так...толи от таблеток. А Эгилок боюсь пить(вообще он изначально Небилет прописал, но я начиталась про него попросила поменять). Скажите, кто нибудь с низким давлением принимал Эгилок, и получается ли пить курсом? Очень боюсь подсесть и постоянно их глотать hmuro
первая моя ПА случилась на фоне адаптола)))))...а у вас тахикардия есть? или ЧСС в норме? эгилок слабый...начать можно с маленькой дозировки...
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2656 : Декабря 10, 2014, 14:15:17 pm »

досталадосталадостала. уже не так плохо как раньше. одно время вообще исчезли, я так думал, потому что лежал постоянно, но они теперь во время ходьбы бьют.((
много? что врачи говорят? блииин! тут хоть кто то от них избавился??!! мне сегодня ужасы расказывал кардиолог о переход Э в аритмию и тд...
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2657 : Декабря 10, 2014, 14:37:15 pm »

Вот долбят Э вечером в основном, как с автомата, аж дыхание сводит. плюнула и начала с малышом активно играьть, не было ни одной. только присела отдохнуть - и понеслось по-новой. о чем это говорит?? АУ бывалые!
Так к кардиологу и не попала?
НЕт, не попала. я нахожусь не на родине, а муж уехал домой и оставил меня с тремя детьми тут одну. и мне никак теперь с грудным не добраться((( (муж по делу уехал, не бросил))
При первой же возможности сходи, хуже не будет, ого , трое,  молодцы ) удачи вам) У меня двое)
Так ведь все еще впереди))
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2658 : Декабря 10, 2014, 15:51:42 pm »

Здравствуйте, мои дорогие экстрасистолята. Почитываю вас регулярно. Мои ЭС начались еще в 8 кл, но как-то не обращала на них внимания. А вот во время второй беременности и после началась веселуха: и ЭС и пароксизмальная тахикардия. Делала ЧП ЭФИ, легла на РЧА, тк приступы пароксизмалки замучали. Однако во время ЭФИ приступ не смогли спровоцировать, так и осталась я не прижженная. К тому же месяц назад присоединилась еще какая-то бяка. Чувствую паузы, я так понимаю после ЭС. Раньше такого не было. Полежала в больничке с ними.  Покапали калий и магний. На 3 недельки они ушли. Сегодня вечером опять появились. Приняла анаприлинчик десяточку, 2 табл панангина. Постоянно принимаю 1,25 конкора.
У вас у кого-нибудь ЭС сопровождаются паузами? Как переносите?

Всем здоровья!
Здравствуйте, у меня все эс с паузами, вопрос в длине, переношу средненько так)
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2659 : Декабря 10, 2014, 15:52:14 pm »

досталадосталадостала. уже не так плохо как раньше. одно время вообще исчезли, я так думал, потому что лежал постоянно, но они теперь во время ходьбы бьют.((
много? что врачи говорят? блииин! тут хоть кто то от них избавился??!! мне сегодня ужасы расказывал кардиолог о переход Э в аритмию и тд...
Я думаю был бы умный кардиолог, то наверное не стал бы запугивать еще больше... yes
А у вас  бигеминия из жэ или ндж?
Записан
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8