Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:24:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2936713 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2660 : Декабря 10, 2014, 15:53:03 pm »

Вот долбят Э вечером в основном, как с автомата, аж дыхание сводит. плюнула и начала с малышом активно играьть, не было ни одной. только присела отдохнуть - и понеслось по-новой. о чем это говорит?? АУ бывалые!
Так к кардиологу и не попала?
НЕт, не попала. я нахожусь не на родине, а муж уехал домой и оставил меня с тремя детьми тут одну. и мне никак теперь с грудным не добраться((( (муж по делу уехал, не бросил))
При первой же возможности сходи, хуже не будет, ого , трое,  молодцы ) удачи вам) У меня двое)
Так ведь все еще впереди))
НЕ знаю не знаю)
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2661 : Декабря 10, 2014, 15:55:58 pm »

досталадосталадостала. уже не так плохо как раньше. одно время вообще исчезли, я так думал, потому что лежал постоянно, но они теперь во время ходьбы бьют.((
много? что врачи говорят? блииин! тут хоть кто то от них избавился??!! мне сегодня ужасы расказывал кардиолог о переход Э в аритмию и тд...
Что за кардиолог такой, много у кого спрашивали и мне ни разу не сказали  , эс это отдельное заболевание.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2662 : Декабря 10, 2014, 16:02:08 pm »

Я вот вообще проклинаю тот день, когда первый раз после беременности у меня бабахнула первая эска.... я напугалась и бегом на местный форум, спросила у знакомого доктора и она объяснила что это экстрасистолы. И всеееее....поонееслооось.... Стала читать-страх увеличился и теперь как инвалид. Хотя перебои эти я ощущала лет с 12 наверное.....(их не было в беременность и 9 мес.после) и озвучивала это ..как "прсто что то дергается как червячок " и всеее! мало ли что там дергается а теперь как дурак((( каждый...даже самый слабенький чувствую и заморачиваюсь.  Вот бы относится к ним как раньше, стереть бы в памяти вот этот маленький кусочек, который помнит что такое эски ))))
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2663 : Декабря 10, 2014, 16:53:19 pm »

Я вот вообще проклинаю тот день, когда первый раз после беременности у меня бабахнула первая эска.... я напугалась и бегом на местный форум, спросила у знакомого доктора и она объяснила что это экстрасистолы. И всеееее....поонееслооось.... Стала читать-страх увеличился и теперь как инвалид. Хотя перебои эти я ощущала лет с 12 наверное.....(их не было в беременность и 9 мес.после) и озвучивала это ..как "прсто что то дергается как червячок " и всеее! мало ли что там дергается а теперь как дурак((( каждый...даже самый слабенький чувствую и заморачиваюсь.  Вот бы относится к ним как раньше, стереть бы в памяти вот этот маленький кусочек, который помнит что такое эски ))))
Меньше знаешь лучше спишь и чувствуешь себя, что касается болячек, я в этом убедился и с вами согласен.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2664 : Декабря 10, 2014, 17:40:23 pm »

досталадосталадостала. уже не так плохо как раньше. одно время вообще исчезли, я так думал, потому что лежал постоянно, но они теперь во время ходьбы бьют.((
много? что врачи говорят? блииин! тут хоть кто то от них избавился??!! мне сегодня ужасы расказывал кардиолог о переход Э в аритмию и тд...
Я думаю был бы умный кардиолог, то наверное не стал бы запугивать еще больше... yes
А у вас  бигеминия из жэ или ндж?
ЖЭ((
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2665 : Декабря 10, 2014, 17:42:49 pm »


ОТ ЭСОК ПОМОГАЕТ?
[/quote]

Эсок стало меньше за 4 месяца приема Эгилока,правда,с перерывами...было 1000 эсок,стало 65...Но приступы парных до сих пор иногда дают о себе знать
[/quote]
какие у тебя Э!? ЖЭ или НЭЖ
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2666 : Декабря 10, 2014, 17:45:08 pm »

Может все таки на антидепрессы сесть??! Ромашка Лена! у тебя какие Э были?? ЖЭ или НЭЖ?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #2667 : Декабря 10, 2014, 17:59:42 pm »

досталадосталадостала. уже не так плохо как раньше. одно время вообще исчезли, я так думал, потому что лежал постоянно, но они теперь во время ходьбы бьют.((
много? что врачи говорят? блииин! тут хоть кто то от них избавился??!! мне сегодня ужасы расказывал кардиолог о переход Э в аритмию и тд...
по сравнению с тем, что было раньше - немного. но не нравится, что они во время ходьбы именно на дальние дистанции. хотя когда в неподвижном состоянии и перед сном - было ещё хуже. к врачам даже не ходил с этим. какой смысл вообще. если до 30к даже таблетки не выпишут. да и чувствую я прямую зависимость от того, когда обращаешь на них внимание или стараешься отвлечься.
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2668 : Декабря 10, 2014, 19:10:22 pm »


Эсок стало меньше за 4 месяца приема Эгилока,правда,с перерывами...было 1000 эсок,стало 65...Но приступы парных до сих пор иногда дают о себе знать
[/quote]
какие у тебя Э!? ЖЭ или НЭЖ
[/quote]

Извини,поздно прочитала сообщение...эски желудочковые...есть небольшое кол-во нжэс-штук10...
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2669 : Декабря 10, 2014, 19:17:33 pm »

досталадосталадостала. уже не так плохо как раньше. одно время вообще исчезли, я так думал, потому что лежал постоянно, но они теперь во время ходьбы бьют.((
много? что врачи говорят? блииин! тут хоть кто то от них избавился??!! мне сегодня ужасы расказывал кардиолог о переход Э в аритмию и тд...
Что за кардиолог такой, много у кого спрашивали и мне ни разу не сказали  , эс это отдельное заболевание.

Согласна,эски не перейдут в какую-то там страшную аритмию...и умереть от эсок тоже невозможно..просто их,эски,нужно наблюдать...это сказал не один кардиолог...и групповые эски не страшно...не очень хорошо,когда эски не по одному толчку идут как обычно ( хоть этих толчков и может быть штук 10-неважно),а вот когда таких толчков штуки три и более..т.е.три тук-тук-тук как бы в одном провале эски...блин,не знаю,как это объяснить...к примеру,тук-тук-тук,провал,тук-тук-тук-один толчок ( тройной) и т.п....
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2670 : Декабря 10, 2014, 20:04:28 pm »

короче пью эгилок, 2р по 25мг, три дня. ни таху не убрал ни тем более Э..ждемс
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2671 : Декабря 10, 2014, 20:36:12 pm »

досталадосталадостала. уже не так плохо как раньше. одно время вообще исчезли, я так думал, потому что лежал постоянно, но они теперь во время ходьбы бьют.((
много? что врачи говорят? блииин! тут хоть кто то от них избавился??!! мне сегодня ужасы расказывал кардиолог о переход Э в аритмию и тд...
Что за кардиолог такой, много у кого спрашивали и мне ни разу не сказали  , эс это отдельное заболевание.

Согласна,эски не перейдут в какую-то там страшную аритмию...и умереть от эсок тоже невозможно..просто их,эски,нужно наблюдать...это сказал не один кардиолог...и групповые эски не страшно...не очень хорошо,когда эски не по одному толчку идут как обычно ( хоть этих толчков и может быть штук 10-неважно),а вот когда таких толчков штуки три и более..т.е.три тук-тук-тук как бы в одном провале эски...блин,не знаю,как это объяснить...к примеру,тук-тук-тук,провал,тук-тук-тук-один толчок ( тройной) и т.п....
Главное что бы не прогрессировали.
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2672 : Декабря 10, 2014, 20:47:44 pm »

короче пью эгилок, 2р по 25мг, три дня. ни таху не убрал ни тем более Э..ждемс
через  недельку результат будет
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2673 : Декабря 11, 2014, 04:49:23 am »

короче пью эгилок, 2р по 25мг, три дня. ни таху не убрал ни тем более Э..ждемс
через  недельку результат будет
а дозировка норм? а то врач говорит - пей 12,5..(( и  то когда плохо
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2674 : Декабря 11, 2014, 16:40:45 pm »

короче пью эгилок, 2р по 25мг, три дня. ни таху не убрал ни тем более Э..ждемс
через  недельку результат будет
а дозировка норм? а то врач говорит - пей 12,5..(( и  то когда плохо

Не,норм дозировка,25 мг утром и вечером,я считаю достоточно...это если уже не поможет через определенное время,тогда увеличивают дозировку либо вообще препарат меняют...а при тахи какой пулься? Мне так пульс норм урежал,точнее приводил в норму..
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2675 : Декабря 11, 2014, 16:48:43 pm »

Может все таки на антидепрессы сесть??! Ромашка Лена! у тебя какие Э были?? ЖЭ или НЭЖ?
ЖЭ.
Если все дело в голове, то они пройдут после приема АД.
А я сейчас готовлю мужа к операции РЧА в Бакулева, но у него мерцалка.
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2676 : Декабря 11, 2014, 18:42:41 pm »

короче пью эгилок, 2р по 25мг, три дня. ни таху не убрал ни тем более Э..ждемс
через  недельку результат будет
а дозировка норм? а то врач говорит - пей 12,5..(( и  то когда плохо
Мне 25 прописывали 2 раза, вроде это минимальное, а как курс пропил, потиху спрыгнул с них, вроде всё ок.
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2677 : Декабря 11, 2014, 19:47:08 pm »

при беременности штук 50-100 одиночных в день. после три месяца до 10шт, а потом как накрыло месяц назад аллоритмии и не отпускает(((
А первые беременности проходили нормально,никаких перебоев не было?
да, нормально. всд не стоял диагноз.
Вообще,конечно,диагноз этот такой странный...ведь нигде в Европе такого диагноза нет.Видимо только Россия,ну и Белоруссия,как выяснилось.Медики ,даже мои коллеги,и те говорят,что ВСД врачи ставят,когда не знают,что поставить,не могут подобрать другого диагноза.А под этот очень много симптомов подходит.Вот как-то так))
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2678 : Декабря 12, 2014, 07:17:01 am »

Опять 25 ...как все достало slezek у меня бигеминии не было 5 мес., это такое счастье, я даже успела забыть что это такое. И вот опять....поорала, нервы потрепала, попсиховала и вот оно "счастье". в груди затрепетало, в глазах потемнело, вдохнуть не могу. Перепугаласть не на шутку, потом трясло сколь время((( Неужели от этой гадости нет излечения.....ведь раньше я была еще большим психом, да нормально все было, а теперь чуть психонешь и на тебе...получи фашист гранату :cray:
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #2679 : Декабря 12, 2014, 11:15:46 am »

Кто нибудь замечал, что ЭСки возникают при смене положения? Например, читаю книгу перед сном, все гут, пульс около 70, перевернулась на другой бок резко, как затарабанили ЭСки. Даже подскочила. От испуга таха. Через время все успокоилось. ОХЗ может давать такие свистопляски?
Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8