Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:12:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2936422 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2620 : Декабря 03, 2014, 19:56:00 pm »

Всем привет! Мне прописали Адаптол, Эгилок. давление тоже 100(110) на 60(70),часто 90 на 60 бывает. пью 3дня уже Адаптол, Э как были так и есть, ну может немного послабее. Зато сегодня что то типа ПА поймала с подьемом давления до 140, правда через 10мин само спало до 110. не знаю...толи так...толи от таблеток. А Эгилок боюсь пить(вообще он изначально Небилет прописал, но я начиталась про него попросила поменять). Скажите, кто нибудь с низким давлением принимал Эгилок, и получается ли пить курсом? Очень боюсь подсесть и постоянно их глотать hmuro
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2621 : Декабря 03, 2014, 23:14:33 pm »

у меня давление 98-55 при этом я пью конкор кор ..мне прописал врач 2.5 дозировка но я пью от 2.5 четвертинку т.е. 0.625 ulibka а в первый день выпила как и прописал 2.5 так чсс 40 стала честно скажу ....испугалась.не знаю...может это и плацебо в моем случае но мне легче нет тахикардии но эски как есть так и остались..печально.зато я хоть как белый человек начала пить кофе ..правда пол ложечки и с молоком но уже что то..т.к.я просто без ума от кофе ulibkaно один минус от конкор кора не один анестетик зубной меня не берет(может индивидуально-моя особенность организма)...неделю назад рвали зуб мудрости на живую...вот это да...там корень такой и боль ужасная.. rouletteа что делать пришлось терпеть зато не одной  эски не проскочило.добрая тетя врач сказала ну что....терпи swoon.вот почему так ????почему не берет анестетик один-второй укол колят а толку ноль..как и не кололи hmuro
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2622 : Декабря 04, 2014, 10:00:41 am »

Доброго времени суток товарищи, меня почему то экстрасистолы мучают по вечерам после работы, работаю на стройке - работа тяжёлая и на протяжении рабочего дня вообще не чувствую их, но стоит расслабиться в метро например сядешь и начинается) Может и 5-10 за час, но не сильные, чучуть напрягают ток) Может быть от усталости и стоит ли паниковать? Работаю в чужой стране и поход к врачу довольно проблематичен. Но в целом чувствую себя прекрасно, тревогу уже давно контролирую и всё такое)  И ещё, спасибо что вы есть, не раз этот форум меня на ноги ставил)))

Переутомляешься.
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2623 : Декабря 04, 2014, 11:29:57 am »

Всем привет! Мне прописали Адаптол, Эгилок. давление 100 на 60(70),часто 90 на 60 бывает. пью 3дня уже Адаптол, Э как были так и есть, ну может немного послабее. Зато сегодня что то типа ПА поймала с подьемом давления до 140, правда через 10мин само спало до 110. не знаю...толи так...толи от таблеток. А Эгилок боюсь пить(вообще он изначально Небилет прописал, но я начиталась про него попросила поменять). Скажите, кто нибудь с низким давлением принимал Эгилок, и получается ли пить курсом? Очень боюсь подсесть и постоянно их глотать hmuro
У меня тоже давление своё пониженное,100/60,эгилок пью давно,пульс урежает хорошо,эс тоже,конечно,гораздо меньше на нём,переносится он хорошо,побочек никаких нет.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2624 : Декабря 04, 2014, 13:33:24 pm »


У меня тоже давление своё пониженное,100/60,эгилок пью давно,пульс урежает хорошо,эс тоже,конечно,гораздо меньше на нём,переносится он хорошо,побочек никаких нет.
[/quot
Эгилок накопительный??через сколько наступает облегчение и как влияет на давоение? у меня тоже пониженное!
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2625 : Декабря 04, 2014, 14:11:15 pm »


У меня тоже давление воё пониженное,100/60,эгилок пью давно,пульс урежает хорошо,эс тоже,конечно,гораздо меньше на нём,переносится он хорошо,побочек никаких нет.
[/quot
Эгилок накопительный??через сколько наступает облегчение и как влияет на давоение? у меня тоже пониженное!
Не думаю,что он накопительный,я пила раньше 2 раза по25,а теперь  по1/4 от 1/4 от 25))
Просто бросать его резко нельзя-синдром отмены может быть,но как мне врач сказал когда-то,что если аритмия не прошла,то пить бросать не надо.Но я давно пью,лет 5.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2626 : Декабря 04, 2014, 15:04:34 pm »

Выпила сегодня 1/4 таблетки 25мг..........пульс 64-76 glaza давление 90 на 50. такого резкого результата я не ожидала. Мне было плохо. Ком в груди, ком в горле. Думаю сердцу не очень понравился такой скачек.....20 лет тахикардия 85-100уд в мин в сред., а тут сразу 64.....но Э все равно проскакивали. Вообщем слетала я к доХтору, он сказал пока убрать тогда если плохо, добавид валерьяну форте и ......деазепам по необходимости( с последним повременю пока). Надо нервы лечить и мысли лишние убирать из головы и все будет гуд! Но так как работа с психологом довольно дорогое удовольствие приходится глотать таблетки. Психотерапевт это опять таблетки(он у нас один в городе и время на разговоры у него нет) Замкнутый круг какой то.
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2627 : Декабря 04, 2014, 16:07:49 pm »

Выпила сегодня 1/4 таблетки 25мг..........пульс 64-76 glaza давление 90 на 50. такого резкого результата я не ожидала. Мне было плохо. Ком в груди, ком в горле. Думаю сердцу не очень понравился такой скачек.....20 лет тахикардия 85-100уд в мин в сред., а тут сразу 64.....но Э все равно проскакивали. Вообщем слетала я к доХтору, он сказал пока убрать тогда если плохо, добавид валерьяну форте и ......деазепам по необходимости( с последним повременю пока). Надо нервы лечить и мысли лишние убирать из головы и все будет гуд! Но так как работа с психологом довольно дорогое удовольствие приходится глотать таблетки. Психотерапевт это опять таблетки(он у нас один в городе и время на разговоры у него нет) Замкнутый круг какой то.
Ну вообще пульс 60-70-это золотая норма,так что криминала-то нет,просто Вы привыкли жить на высоком пульсе поэтому  Вам не хорошо.Вообще препарат мягкий,легче,чем конкор,анаприлин итд.А ком в горле-это 100% нервное,с эгилоком это не связано.
Записан
Aurum
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #2628 : Декабря 05, 2014, 06:06:53 am »

А у меня интересно что тогда?если я чего то напугалась,пульс вначале замедляется начинает срываться с ритма,че попало ощущаю,как будто кувыркается в течении минуты(не засекала это к примеру)есть паузы и как мне кажется все идет по типу бегемии и когда я уже начинаю нервничать или бегать пульс ускоряется и ритм восстанавливается!появляется именно при замедленном пульсе!как то так...
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2629 : Декабря 05, 2014, 07:12:40 am »

Всем привет! Мне прописали Адаптол, Эгилок. давление тоже 100(110) на 60(70),часто 90 на 60 бывает. пью 3дня уже Адаптол, Э как были так и есть, ну может немного послабее. Зато сегодня что то типа ПА поймала с подьемом давления до 140, правда через 10мин само спало до 110. не знаю...толи так...толи от таблеток. А Эгилок боюсь пить(вообще он изначально Небилет прописал, но я начиталась про него попросила поменять). Скажите, кто нибудь с низким давлением принимал Эгилок, и получается ли пить курсом? Очень боюсь подсесть и постоянно их глотать hmuro

Такое же давление-принимаю Эгилок..25мг утром..курсами...препарат бояться не стоит,он самый безобидный по сравнению с другими,как мне врач сказала,да и пролонгированного действия-12 часов действует таблетка,зависимости от него тоже не будет,но уходить нужно постепенно. Адаптол никогда не помогал...что неделю пила,что три месяца...толку никакого..валерьянка лучше действует,хотя кому как,наверное...
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2630 : Декабря 05, 2014, 11:55:30 am »

Всем привет! Мне прописали Адаптол, Эгилок. давление тоже 100(110) на 60(70),часто 90 на 60 бывает. пью 3дня уже Адаптол, Э как были так и есть, ну может немного послабее. Зато сегодня что то типа ПА поймала с подьемом давления до 140, правда через 10мин само спало до 110. не знаю...толи так...толи от таблеток. А Эгилок боюсь пить(вообще он изначально Небилет прописал, но я начиталась про него попросила поменять). Скажите, кто нибудь с низким давлением принимал Эгилок, и получается ли пить курсом? Очень боюсь подсесть и постоянно их глотать hmuro

Такое же давление-принимаю Эгилок..25мг утром..курсами...препарат бояться не стоит,он самый безобидный по сравнению с другими,как мне врач сказала,да и пролонгированного действия-12 часов действует таблетка,зависимости от него тоже не будет,но уходить нужно постепенно. Адаптол никогда не помогал...что неделю пила,что три месяца...толку никакого..валерьянка лучше действует,хотя кому как,наверное...
ОТ ЭСОК ПОМОГАЕТ?
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2631 : Декабря 05, 2014, 15:44:53 pm »


[/quote]
ОТ ЭСОК ПОМОГАЕТ?
[/quote]

Эсок стало меньше за 4 месяца приема Эгилока,правда,с перерывами...было 1000 эсок,стало 65...Но приступы парных до сих пор иногда дают о себе знать
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2632 : Декабря 05, 2014, 15:51:09 pm »

Девочки, можно здесь спрошу? :one49123: у кого давление норма 100 на 60, когда повышается до 120 на 70(если повышается) вы принимаете что нибудь для понижения?
Записан
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #2633 : Декабря 05, 2014, 18:15:47 pm »

Девочки, можно здесь спрошу? :one49123: у кого давление норма 100 на 60, когда повышается до 120 на 70(если повышается) вы принимаете что нибудь для понижения?
Ну это нормальное давление. Если только пустырник, валерьянку или еще что то успокоительное из этой серии. На крайний случай корвалола 20-30 капель.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2634 : Декабря 05, 2014, 19:06:09 pm »

Девочки, можно здесь спрошу? :one49123: у кого давление норма 100 на 60, когда повышается до 120 на 70(если повышается) вы принимаете что нибудь для понижения?
не думай даже принимать! Это же норма! у меня 110,100/60,70. бывает и 140 при волнении. надо просто прилечь или присесть и успокоиться
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2635 : Декабря 06, 2014, 10:57:38 am »

Девочки, можно здесь спрошу? :one49123: у кого давление норма 100 на 60, когда повышается до 120 на 70(если повышается) вы принимаете что нибудь для понижения?
Зачем же его снижать???
100/60
110/70
120/80
Это нормальное давление,его снижать не надо.Можно зелёного чаю попить в крайнем случае)
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2636 : Декабря 06, 2014, 11:42:28 am »

Спасибо за ответы! :buket1245: просто парой кажется что когда оно поднимается какая то тяжесть появляется и волнение.....хотя от волнения оно возможно и повышается, потому как уже фобия какая то развилась. plaksa
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2637 : Декабря 07, 2014, 09:35:07 am »

Спасибо за ответы! :buket1245: просто парой кажется что когда оно поднимается какая то тяжесть появляется и волнение.....хотя от волнения оно возможно и повышается, потому как уже фобия какая то развилась. plaksa
Совет дня: не измерять давление, тогда и тяжести не будешь чувствовать.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2638 : Декабря 08, 2014, 09:56:43 am »

Всем привет! Мне прописали Адаптол, Эгилок. давление тоже 100(110) на 60(70),часто 90 на 60 бывает. пью 3дня уже Адаптол, Э как были так и есть, ну может немного послабее. Зато сегодня что то типа ПА поймала с подьемом давления до 140, правда через 10мин само спало до 110. не знаю...толи так...толи от таблеток. А Эгилок боюсь пить(вообще он изначально Небилет прописал, но я начиталась про него попросила поменять). Скажите, кто нибудь с низким давлением принимал Эгилок, и получается ли пить курсом? Очень боюсь подсесть и постоянно их глотать hmuro

Такое же давление-принимаю Эгилок..25мг утром..курсами...препарат бояться не стоит,он самый безобидный по сравнению с другими,как мне врач сказала,да и пролонгированного действия-12 часов действует таблетка,зависимости от него тоже не будет,но уходить нужно постепенно. Адаптол никогда не помогал...что неделю пила,что три месяца...толку никакого..валерьянка лучше действует,хотя кому как,наверное...
что значит курсами??
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2639 : Декабря 08, 2014, 13:56:14 pm »


У меня тоже давление воё пониженное,100/60,эгилок пью давно,пульс урежает хорошо,эс тоже,конечно,гораздо меньше на нём,переносится он хорошо,побочек никаких нет.
[/quot
Эгилок накопительный??через сколько наступает облегчение и как влияет на давоение? у меня тоже пониженное!
Не думаю,что он накопительный,я пила раньше 2 раза по25,а теперь  по1/4 от 1/4 от 25))
Просто бросать его резко нельзя-синдром отмены может быть,но как мне врач сказал когда-то,что если аритмия не прошла,то пить бросать не надо.Но я давно пью,лет 5.
rgachэто кроха - я так понимаю 1/16 от 25мг))??
Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8