Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:28:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2933688 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2580 : Ноября 21, 2014, 19:47:58 pm »

Где сегодня все , в спортзале что ли?

Практически в спортзале)) пока добралась до конюшни и обратно,еще и с дитенком..бррр. хорошо,резина зимняя стоит...погодка пипец просто..

У меня после ангины тоже обострение было...хотя,недавно нашла обследования 10-ти летней давности,я тогда в школе училась еще,и уже тогда были зафиксированы единичные эски,а в заключении стоит-всд,нцд по смешанному типу..Завтра еду ставить холтер,посмотрим,как ведут себя эски на фоне эгилока))
я эс помню лет в 11-12, у друзей спрашивал:у кого нибудь есть ощущение что сердце как будто через что то переваливается, ни у кого не было такого. Вчера по Притыцкого в часов 16 ехал с кольцевой, а там  вниз до мак дака, дистанцию все держали , каток был аж блестело всё, никто не летел, что странно, а к вечеру подтаяло и ничего норм, можно гонять)

А где эгилок покупали, я только метопролол нашёл, весь район оббегал?
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2014, 20:12:26 pm от Вячеслав1974 » Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2581 : Ноября 21, 2014, 20:19:09 pm »

я эс помню лет в 11-12, у друзей спрашивал:у кого нибудь есть ощущение что сердце как будто через что то переваливается, ни у кого не было такого. Вчера по Притыцкого в часов 16 ехал с кольцевой, а там  вниз до мак дака, дистанцию все держали , каток был аж блестело всё, никто не летел, что странно, а к вечеру подтаяло и ничего норм, можно гонять)

А где эгилок покупали, я только метопролол нашёл, весь район оббегал?


У меня из знакомых,только у моей мамы эски бывают,остальные не понимают вообще,что это такое..Сейчас хожу с холтером и прям затишье какое-то...может завтра побольше эсок будет))

Эгилок покупала еще в августе месяце и еще не закончился..брала 50 мг-пью половинку,хватает надолго..
Посмотрела на таблетка.бай-много где есть в продаже..Вы в каком районе живете?

[/quote]
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2014, 05:03:15 am от Ромашка. » Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #2582 : Ноября 22, 2014, 05:38:48 am »

Кто ещё мучается с эс, всё пройдёт ^^ Вот у меня были ужасные эс, больше 4-5 в минуту и в положении лёжа, а потом наоборот обострялись при физ.нагрузках, и ничего, прошли, правда обострилась другая симптоматика, но это совсем другая история  rgach вот засыпаю например и уже не думаю про эс и то, что сердце ночью остановится.
Почему решил написать сюда, съел доширак и вместе с изжогой вернулись эски немного. Задумался на счёт их природы.
Записан
Антоняшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #2583 : Ноября 22, 2014, 18:35:15 pm »

Всем привет! Вот уже как 3 год являюсь "счастливым" обладателем всех проявлений всд сс8 Про эски: долгое время проявлялись единичным "уханьем" от чего прошибал пот, пошел к врачу, итог: ЭКГ в порядке, попейте панангин,радуйтесь жизни. Примерно неделю назад на работе эски стали долбать по полной, 5-6 по минуте, конечно дикая паника, отчего симптомы лишь усилились, еле дожил до конца. В итоге, жена посоветовал пить пустырник Форте по таблетке утром и вечером. И знаете что? Помогло! пустырник реально расслабляет, перестаешь думать о плохом. Конечно от этого сразу эски все не ушли, но эффект я почувствовал. Поделитесь, кто принимал пустырник, и у кого какие результаты?
Чисто пустырник я не принимал, только в спиртовой смеси валер. бояр. пуст. на ночь , расслабляет однозначно, надо бы попробовать с утра таблеточку, а то вечера не могу дождаться что бы (кайфануть). За руль можно под таблеткой, не сильно так рубит?
Я принимаю именно таблетки, за рулем езжу, сонливости не чувствовал, бывает иногда позевываю, но без фанатизма)
Люблю я такое лечение, травками всякими) Так а что без видимой причины 5-6 в мин и как долго?
да сколько угодно)  главное, не зацикливаться с этим, ибо будет только хуже
Ну да, это типа икота, немного достала, но привыкнуть можно)
В общем, психика интересная штука! Пропив неделю пустырник и панангин эски как рукой сняло! НО! Добавилась новая "печаль": обнаружил на подушечке большого пальца ноги темно-фиолетовое пятно. С уверенностью, что не травмировал ногу, залез в интернет и сразу натолкнулся на симптомы страшной болезни, естественно в голове сразу самые негативные мысли, иду к дерматологу veselo

Да, забавно  ulibka  Большинство из нас говорит "Пусть что угодно, только бы не эти ЭС!". Но как только они пропадают и появляется что-то другое круг паники снова замыкается  ulibka  Кстати впоследствии снова возвращая ЭС обратно.

Блин, самое дурацкое, что знаю, отчего эски-гастрит периодически дает о себе знать, причем уханье идет ближе к району живота. К гастроэнтерологу не пойду даже под страхом смерти, кишку глотать нафиг!)
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2584 : Ноября 23, 2014, 14:23:57 pm »

Всем привет! Вот уже как 3 год являюсь "счастливым" обладателем всех проявлений всд сс8 Про эски: долгое время проявлялись единичным "уханьем" от чего прошибал пот, пошел к врачу, итог: ЭКГ в порядке, попейте панангин,радуйтесь жизни. Примерно неделю назад на работе эски стали долбать по полной, 5-6 по минуте, конечно дикая паника, отчего симптомы лишь усилились, еле дожил до конца. В итоге, жена посоветовал пить пустырник Форте по таблетке утром и вечером. И знаете что? Помогло! пустырник реально расслабляет, перестаешь думать о плохом. Конечно от этого сразу эски все не ушли, но эффект я почувствовал. Поделитесь, кто принимал пустырник, и у кого какие результаты?
Чисто пустырник я не принимал, только в спиртовой смеси валер. бояр. пуст. на ночь , расслабляет однозначно, надо бы попробовать с утра таблеточку, а то вечера не могу дождаться что бы (кайфануть). За руль можно под таблеткой, не сильно так рубит?
Я принимаю именно таблетки, за рулем езжу, сонливости не чувствовал, бывает иногда позевываю, но без фанатизма)
Люблю я такое лечение, травками всякими) Так а что без видимой причины 5-6 в мин и как долго?
да сколько угодно)  главное, не зацикливаться с этим, ибо будет только хуже
Ну да, это типа икота, немного достала, но привыкнуть можно)
В общем, психика интересная штука! Пропив неделю пустырник и панангин эски как рукой сняло! НО! Добавилась новая "печаль": обнаружил на подушечке большого пальца ноги темно-фиолетовое пятно. С уверенностью, что не травмировал ногу, залез в интернет и сразу натолкнулся на симптомы страшной болезни, естественно в голове сразу самые негативные мысли, иду к дерматологу veselo

Да, забавно  ulibka  Большинство из нас говорит "Пусть что угодно, только бы не эти ЭС!". Но как только они пропадают и появляется что-то другое круг паники снова замыкается  ulibka  Кстати впоследствии снова возвращая ЭС обратно.

Блин, самое дурацкое, что знаю, отчего эски-гастрит периодически дает о себе знать, причем уханье идет ближе к району живота. К гастроэнтерологу не пойду даже под страхом смерти, кишку глотать нафиг!)
Трохи гадко, но терпимо, направление дали, вечером ещё думаешь ну её нафиг, а утром уже лежишь и "наслаждаешься" )
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2585 : Ноября 23, 2014, 14:26:16 pm »

я эс помню лет в 11-12, у друзей спрашивал:у кого нибудь есть ощущение что сердце как будто через что то переваливается, ни у кого не было такого. Вчера по Притыцкого в часов 16 ехал с кольцевой, а там  вниз до мак дака, дистанцию все держали , каток был аж блестело всё, никто не летел, что странно, а к вечеру подтаяло и ничего норм, можно гонять)

А где эгилок покупали, я только метопролол нашёл, весь район оббегал?


У меня из знакомых,только у моей мамы эски бывают,остальные не понимают вообще,что это такое..Сейчас хожу с холтером и прям затишье какое-то...может завтра побольше эсок будет))

Эгилок покупала еще в августе месяце и еще не закончился..брала 50 мг-пью половинку,хватает надолго..
Посмотрела на таблетка.бай-много где есть в продаже..Вы в каком районе живете?

ул. Могилёвская
[/quote]
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2586 : Ноября 25, 2014, 18:53:33 pm »

Была сегодня у кардиолога, и результаты холтера забрала...что могу сказать?! У меня прогресс-65 жэс и 12 нжэс в сутки! ( 4 мес назад было 1071 жэс)... конечно,не без помощи эгилока...Да,би-тригеминий и групповых на холтере тоже нет,хотя они иногда дают о себе знать.

Вячеслав, по поводу эгилока спросила у кардиолога-сейчас данный препарат проходит перерегистрацию,поэтому пропадает из продажи,нужно закупать остатки,где они есть..
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #2587 : Ноября 25, 2014, 20:25:38 pm »

Была сегодня у кардиолога, и результаты холтера забрала...что могу сказать?! У меня прогресс-65 жэс и 12 нжэс в сутки! ( 4 мес назад было 1071 жэс)... конечно,не без помощи эгилока...Да,би-тригеминий и групповых на холтере тоже нет,хотя они иногда дают о себе знать.

Вячеслав, по поводу эгилока спросила у кардиолога-сейчас данный препарат проходит перерегистрацию,поэтому пропадает из продажи,нужно закупать остатки,где они есть..
У моего друга на холтере находили 1000, он даже на них не жаловался, холтер делали из-за тахикардии.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2588 : Ноября 25, 2014, 21:38:12 pm »

Вячеслав, по поводу эгилока спросила у кардиолога-сейчас данный препарат проходит перерегистрацию,поэтому пропадает из продажи,нужно закупать остатки,где они есть..
А вы разве не  read новость про то, что препаратам имеющих аналоги производства РБ отказано в прохождении регистрации? glaza Импартазамяшчэнне па-беларуску это называется  buba
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2589 : Ноября 26, 2014, 06:06:32 am »


У моего друга на холтере находили 1000, он даже на них не жаловался, холтер делали из-за тахикардии.
[/quote]

А я всю 1000 и 3000( при беременности) чувствовала...хотя,больше-всего напрягают залповые,а единичные-эт уже так,ерунда для меня...
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2590 : Ноября 26, 2014, 06:10:54 am »


[/quote]
А вы разве не  read новость про то, что препаратам имеющих аналоги производства РБ отказано в прохождении регистрации? glaza Импартазамяшчэнне па-беларуску это называется  buba
[/quote]

Врач сказала вчера,что это будет лишь временное отсутствие препарата...значит сейчас буду скупать остатки.а потом придется покупать в других странах,если,конечно,придется...может эски совсем уйдут?!)) А метопролол белорусский,хоть и аналог эгилока,по-существу,они разные..мне даже врач сказала.что эгилок действует мягче метопролола
Записан
hromaya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2591 : Ноября 26, 2014, 06:46:57 am »

Всем привет, давно не писал (не читал) тут, думал тема заглохла а оказывается есть II часть, а к ней уже и продолжение на 160 листах =))
возможно кому то поможет мой рецепт счастья, в равных долях смешиваем: корвалол, боярышник, пустырник, валерьянку (спирт. настойки)
кто то говорит про 30-40 капель но я наливаю полную- среднюю по размерам чайную ложку, на стакан воды, один раз утром один раз вечером.
Пить это можно сколько угодно долго, эс пропадают перестаю принимать,  появляются спустя неделю - месяц, опять начинаю пить. 
ЭС впервые почувствовал лет в 14, сейчас мне 38.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2592 : Ноября 26, 2014, 07:43:52 am »

Всем привет, давно не писал (не читал) тут, думал тема заглохла а оказывается есть II часть, а к ней уже и продолжение на 160 листах =))
возможно кому то поможет мой рецепт счастья, в равных долях смешиваем: корвалол, боярышник, пустырник, валерьянку (спирт. настойки)
кто то говорит про 30-40 капель но я наливаю полную- среднюю по размерам чайную ложку, на стакан воды, один раз утром один раз вечером.
Пить это можно сколько угодно долго, эс пропадают перестаю принимать,  появляются спустя неделю - месяц, опять начинаю пить. 
ЭС впервые почувствовал лет в 14, сейчас мне 38.

Хороший способ, только вот корвалол вы получается постоянно пьете? Это не очень хорошо я бы сказал.
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #2593 : Ноября 26, 2014, 17:32:09 pm »

А где эгилок покупали, я только метопролол нашёл, весь район оббегал?
эгилок это же и есть метопролол
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2594 : Ноября 26, 2014, 18:22:57 pm »

Была сегодня у кардиолога, и результаты холтера забрала...что могу сказать?! У меня прогресс-65 жэс и 12 нжэс в сутки! ( 4 мес назад было 1071 жэс)... конечно,не без помощи эгилока...Да,би-тригеминий и групповых на холтере тоже нет,хотя они иногда дают о себе знать.

Вячеслав, по поводу эгилока спросила у кардиолога-сейчас данный препарат проходит перерегистрацию,поэтому пропадает из продажи,нужно закупать остатки,где они есть..
Я вроде как курс пропил , может не понадобиться в ближайшее время, но учту), А те эс что остались чувствуете?
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2595 : Ноября 26, 2014, 18:25:44 pm »

А где эгилок покупали, я только метопролол нашёл, весь район оббегал?
эгилок это же и есть метопролол
  )
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2596 : Ноября 26, 2014, 18:29:53 pm »

Всем привет, давно не писал (не читал) тут, думал тема заглохла а оказывается есть II часть, а к ней уже и продолжение на 160 листах =))
возможно кому то поможет мой рецепт счастья, в равных долях смешиваем: корвалол, боярышник, пустырник, валерьянку (спирт. настойки)
кто то говорит про 30-40 капель но я наливаю полную- среднюю по размерам чайную ложку, на стакан воды, один раз утром один раз вечером.
Пить это можно сколько угодно долго, эс пропадают перестаю принимать,  появляются спустя неделю - месяц, опять начинаю пить. 
ЭС впервые почувствовал лет в 14, сейчас мне 38.
Пью такую смесь только без корвалола,успокаивает, от корвалола отходняк какой то чувствую с утра,
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2597 : Ноября 26, 2014, 19:47:26 pm »


[/quote]Я вроде как курс пропил , может не понадобиться в ближайшее время, но учту), А те эс что остались чувствуете?
[/quote]

Да,чувствую все. Но само сердце так не ощущаю-таких сильных сердцебиений..
Сегодня сидела в очереди к стоматологу-бомбили и парные,и би-три-геминии,но это нервы...вышла от врача-как рукой сняло...и сейчас,дома,тишина...стараюсь не реагировать,все равно прогресс есть,хотя я почти уверена,чо на совсем эски не уйдут...малейший стресс и они будут появляться,хоть совсем небольшое кол во и единичные..
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2598 : Ноября 27, 2014, 17:25:41 pm »


Я вроде как курс пропил , может не понадобиться в ближайшее время, но учту), А те эс что остались чувствуете?
[/quote]

Да,чувствую все. Но само сердце так не ощущаю-таких сильных сердцебиений..
Сегодня сидела в очереди к стоматологу-бомбили и парные,и би-три-геминии,но это нервы...вышла от врача-как рукой сняло...и сейчас,дома,тишина...стараюсь не реагировать,все равно прогресс есть,хотя я почти уверена,чо на совсем эски не уйдут...малейший стресс и они будут появляться,хоть совсем небольшое кол во и единичные..
[/quote]Хочу спросить , кроме антиаритметиков что нибудь помогает от эс, лично вам? Что нибудь витаминного типа?
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2599 : Ноября 27, 2014, 19:00:17 pm »


[/quote]Хочу спросить , кроме антиаритметиков что нибудь помогает от эс, лично вам? Что нибудь витаминного типа?
[/quote]

Антиаритмитики как раз не помогают ( пила этацизин), вот эгилок,вроде как помогает...магне б6 и панангин курсами все время принимаю...ну как помогают...думаю,в какой-то степени поддерживают сердце..все-таки калий и магний...а вообще,когда нервы не шалят-эски тоже молчат)) сейчас еще маленький ребенок,хоть уже и больше года,все равно бывает тяжеловато. Если б не панические атаки,которые подкосили мою психику,я бы по поводу эсок и не парилась...ведь и раньше знала,что проскакивают..
Записан
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8