Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:32:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2935657 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2600 : Ноября 27, 2014, 19:19:20 pm »


Хочу спросить , кроме антиаритметиков что нибудь помогает от эс, лично вам? Что нибудь витаминного типа?
[/quote]

Антиаритмитики как раз не помогают ( пила этацизин), вот эгилок,вроде как помогает...магне б6 и панангин курсами все время принимаю...ну как помогают...думаю,в какой-то степени поддерживают сердце..все-таки калий и магний...а вообще,когда нервы не шалят-эски тоже молчат)) сейчас еще маленький ребенок,хоть уже и больше года,все равно бывает тяжеловато. Если б не панические атаки,которые подкосили мою психику,я бы по поводу эсок и не парилась...ведь и раньше знала,что проскакивают..
[/quote]Я так понял вы за рулём ездите, а как врачи на мед комиссии реагируют кардиограмму вы же в 24 проходите ?, я недавно прошёл на 5 лет правда не в Минске,  как то все говорят цепляются сильно, без эс было, но чувствую через 5 лет я их не спрячу.
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2601 : Ноября 28, 2014, 06:36:57 am »


[/quote]Я так понял вы за рулём ездите, а как врачи на мед комиссии реагируют кардиограмму вы же в 24 проходите ?, я недавно прошёл на 5 лет правда не в Минске,  как то все говорят цепляются сильно, без эс было, но чувствую через 5 лет я их не спрячу.
[/quote]

На права сдавала в ноябре 2009, 5 лет назад, справку брала в своей поликлинике,тогда экг была идеальная-без эсок,хотя,у меня всегда экг хорошая...а ведь правда,справка на 5 лет-надо будет снова врачей проходить...
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2602 : Ноября 28, 2014, 18:21:45 pm »


Я так понял вы за рулём ездите, а как врачи на мед комиссии реагируют кардиограмму вы же в 24 проходите ?, я недавно прошёл на 5 лет правда не в Минске,  как то все говорят цепляются сильно, без эс было, но чувствую через 5 лет я их не спрячу.
[/quote]

На права сдавала в ноябре 2009, 5 лет назад, справку брала в своей поликлинике,тогда экг была идеальная-без эсок,хотя,у меня всегда экг хорошая...а ведь правда,справка на 5 лет-надо будет снова врачей проходить...
[/quote]Не сильно переживайте, где я проходил то интересовался у терапевта насчёт эс,(подкараулил её в кафе ещё до прохождения, показывал кардиограмму),  а она говорит у меня тоже они есть, и что, это не противопоказания, чем сильнее чувствуешь их говорит, тем они безопаснее , тем более что их нет на кардиограмме. Я просто хотел узнать про 24 ,как там относятся к этому.
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2603 : Ноября 28, 2014, 19:42:53 pm »


[/quote]Не сильно переживайте, где я проходил то интересовался у терапевта насчёт эс,(подкараулил её в кафе ещё до прохождения, показывал кардиограмму),  а она говорит у меня тоже они есть, и что, это не противопоказания, чем сильнее чувствуешь их говорит, тем они безопаснее , тем более что их нет на кардиограмме. Я просто хотел узнать про 24 ,как там относятся к этому.
[/quote]

Да,я и не переживаю,врач мне тоже говорила,что эски-не противопоказание к вождению машины..хотя,помню,один врач все же меня напугал в 2012 году...у меня тогда было1300 жэс,100 нжэс,но и пароксизмалка была на холтере,так этот врач сказал,что мне с такой кардиограммой справку бы не выдали и что вообще водить опасно в данной ситуации..но этот же врач даже не знал,что такое паническая атака...в итоге пошла к другому врачу,в другой центр,где меня и успокоили...
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2604 : Ноября 28, 2014, 19:44:36 pm »


Не сильно переживайте, где я проходил то интересовался у терапевта насчёт эс,(подкараулил её в кафе ещё до прохождения, показывал кардиограмму),  а она говорит у меня тоже они есть, и что, это не противопоказания, чем сильнее чувствуешь их говорит, тем они безопаснее , тем более что их нет на кардиограмме. Я просто хотел узнать про 24 ,как там относятся к этому.
[/quote]

Да,я и не переживаю,врач мне тоже говорила,что эски-не противопоказание к вождению машины..хотя,помню,один врач все же меня напугал в 2012 году...у меня тогда было1300 жэс,100 нжэс,но и пароксизмалка была на холтере,так этот врач сказал,что мне с такой кардиограммой справку бы не выдали и что вообще водить опасно в данной ситуации..но этот же врач даже не знал,что такое паническая атака...в итоге пошла к другому врачу,в другой центр,где меня и успокоили...
[/quote]                 Ну и хорошо)
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2605 : Ноября 28, 2014, 23:28:25 pm »

я прохожу комиссию тоже...никто даже не говорит нечего..хотя на экг ловятся мои эски..так что это полный бред. rgach у нас бы уже каждый второй уже пешком ходил тогда kasper
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2606 : Ноября 29, 2014, 07:07:11 am »

А у меня все время как ощущение тяжести в груди. Бывает начинаешь надавливать пальцами на грудину и это вызывает эску...
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2607 : Ноября 29, 2014, 08:19:52 am »

А у меня все время как ощущение тяжести в груди. Бывает начинаешь надавливать пальцами на грудину и это вызывает эску...
может грудной остеохондроз?? зарядку попробуй поделать пару неделек.
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2608 : Декабря 02, 2014, 14:28:40 pm »

Всем привет, давно не списывались, у кого что прошло? мне реально легче стало, только не знаю от чего ,столько выпил разного , да ещё и кололи в мягкое yes.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2609 : Декабря 02, 2014, 19:08:40 pm »

Всем привет, давно не списывались, у кого что прошло? мне реально легче стало, только не знаю от чего ,столько выпил разного , да ещё и кололи в мягкое yes.
че пил, че кололи!? колись!!! ulibka
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2610 : Декабря 02, 2014, 19:27:32 pm »

Всем привет, давно не списывались, у кого что прошло? мне реально легче стало, только не знаю от чего ,столько выпил разного , да ещё и кололи в мягкое yes.
че пил, че кололи!? колись!!! ulibka
НЕ скажу , а то всем захочется  rgach
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2611 : Декабря 02, 2014, 19:55:29 pm »

Всем привет, давно не списывались, у кого что прошло? мне реально легче стало, только не знаю от чего ,столько выпил разного , да ещё и кололи в мягкое yes.
че пил, че кололи!? колись!!! ulibka
НЕ скажу , а то всем захочется  rgach
это точно! купила сегодня адаптол. выпила 1 таблу - клаааас! настроение отличное, тревоги нет. Э тоже... прошло часа четыре... Э прискокали в огромном количестве, выпила еще таблу - толку ноль лежу подскакиваю на кровати.... би-три-и иже с ними
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2612 : Декабря 02, 2014, 22:45:17 pm »

я тоже как то попробовала -Адаптол....он мне давление снизил 80-40...думаю что так голова болит после него померяла давление а там такое. hmuro
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2613 : Декабря 02, 2014, 23:15:54 pm »

я тоже как то попробовала -Адаптол....он мне давление снизил 80-40...думаю что так голова болит после него померяла давление а там такое. hmuro
а свое нормальное у вас какое? 100-60 наверное.. при таком нельзя ничего такого.. сама мучаюсь. маленькое давление
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2614 : Декабря 03, 2014, 07:06:15 am »

 мое 110/70.
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2615 : Декабря 03, 2014, 14:05:47 pm »

Всем привет, давно не списывались, у кого что прошло? мне реально легче стало, только не знаю от чего ,столько выпил разного , да ещё и кололи в мягкое yes.
че пил, че кололи!? колись!!! ulibka
НЕ скажу , а то всем захочется  rgach
это точно! купила сегодня адаптол. выпила 1 таблу - клаааас! настроение отличное, тревоги нет. Э тоже... прошло часа четыре... Э прискокали в огромном количестве, выпила еще таблу - толку ноль лежу подскакиваю на кровати.... би-три-и иже с ними
А до таблетки были?
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2616 : Декабря 03, 2014, 17:12:18 pm »

Как убрать почти постоянную тяжесть в верхней части груди и горле , даже в нижней челюсти дискомфорт , какое то чувство тревоги, что ли, бывает отвлечёшься и нету, вспомнишь есть, у кого вот так и что помогло? давление нормальное.
Записан
amaibot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #2617 : Декабря 03, 2014, 18:05:47 pm »

Доброго времени суток товарищи, меня почему то экстрасистолы мучают по вечерам после работы, работаю на стройке - работа тяжёлая и на протяжении рабочего дня вообще не чувствую их, но стоит расслабиться в метро например сядешь и начинается) Может и 5-10 за час, но не сильные, чучуть напрягают ток) Может быть от усталости и стоит ли паниковать? Работаю в чужой стране и поход к врачу довольно проблематичен. Но в целом чувствую себя прекрасно, тревогу уже давно контролирую и всё такое)  И ещё, спасибо что вы есть, не раз этот форум меня на ноги ставил)))
Записан
amaibot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #2618 : Декабря 03, 2014, 18:08:00 pm »

Как убрать почти постоянную тяжесть в верхней части груди и горле , даже в нижней челюсти дискомфорт , какое то чувство тревоги, что ли, бывает отвлечёшься и нету, вспомнишь есть, у кого вот так и что помогло? давление нормальное.
Как не удивительно - просто  забить и отвлечься, меня довольно долго эта хрень мучала, и сейчас иногда бывает как перенервничаешь или поволнуешься, самое интересное, что перестаёшь замечать и ничего не волнует, а вспоминаешь - и опа здрасте)))
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2619 : Декабря 03, 2014, 18:17:24 pm »

Доброго времени суток товарищи, меня почему то экстрасистолы мучают по вечерам после работы, работаю на стройке - работа тяжёлая и на протяжении рабочего дня вообще не чувствую их, но стоит расслабиться в метро например сядешь и начинается) Может и 5-10 за час, но не сильные, чучуть напрягают ток) Может быть от усталости и стоит ли паниковать? Работаю в чужой стране и поход к врачу довольно проблематичен. Но в целом чувствую себя прекрасно, тревогу уже давно контролирую и всё такое)  И ещё, спасибо что вы есть, не раз этот форум меня на ноги ставил)))
У меня тоже так после физического работы особенно в холодную погоду, домой приедешь начинаешь отогреваться и эс проскакивают, хотя весь день и не было или не чувствовал.
Записан
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8