Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:05:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2936442 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2740 : Декабря 22, 2014, 19:20:36 pm »

Люди, а вот что делать, если ЭС меняют свой характер? Ну то есть, то они просто днём бывают, то только утром, а то перед сном? И так каждый раз по несколько недель. Ладно, на остальные можно не обращать внимания, а вот со сном как быть - засыпать как-то надо? Успокоительные - не влияют. Просто мне лучше недоесть, чем недоспать, сон для меня очень важен.
Ну и вообще...изменения характера как-то смущает.
' это не Э, а вегетатика бушует. У меня тоже такое было ( сначала перед сном, потом на левом боку, потом только при хотьбе, потом только после еды, при ПА, , при физнагрузке, во время отдыха после физнагр.....) короче как начитаешься про них - сразу они такие, какие были в прочитанном материале. БОшку надо лечить и точка..
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2014, 19:22:33 pm от olesya_75 » Записан
nata63
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #2741 : Декабря 22, 2014, 19:33:55 pm »

' это не Э, а вегетатика бушует. У меня тоже такое было ( сначала перед сном, потом на левом боку, потом только при хотьбе, потом только после еды, при ПА, , при физнагрузке, во время отдыха после физнагр.....) короче как начитаешься про них - сразу они такие, какие были в прочитанном материале. БОшку надо лечить и точка..
Они возникают вообще в отсутствии всяких мыслей и чтений. Ну вот перед сном, там же вообще не думается?
Гады они.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2742 : Декабря 22, 2014, 19:55:55 pm »

' это не Э, а вегетатика бушует. У меня тоже такое было ( сначала перед сном, потом на левом боку, потом только при хотьбе, потом только после еды, при ПА, , при физнагрузке, во время отдыха после физнагр.....) короче как начитаешься про них - сразу они такие, какие были в прочитанном материале. БОшку надо лечить и точка..
Они возникают вообще в отсутствии всяких мыслей и чтений. Ну вот перед сном, там же вообще не думается?
Гады они.
они)) сдерживают нашу волю. чтоб мы не кидались в крайности типа бухнуть, покурить, пережрать, недосыпать, поорать на кого нидь.. так что они нас смиряют.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2743 : Декабря 22, 2014, 20:54:24 pm »

' это не Э, а вегетатика бушует. У меня тоже такое было ( сначала перед сном, потом на левом боку, потом только при хотьбе, потом только после еды, при ПА, , при физнагрузке, во время отдыха после физнагр.....) короче как начитаешься про них - сразу они такие, какие были в прочитанном материале. БОшку надо лечить и точка..
Они возникают вообще в отсутствии всяких мыслей и чтений. Ну вот перед сном, там же вообще не думается?
Гады они.
они)) сдерживают нашу волю. чтоб мы не кидались в крайности типа бухнуть, покурить, пережрать, недосыпать, поорать на кого нидь.. так что они нас смиряют.
Даааа уж это точно, я вот уже не помню когда последний раз орала(( Я вообще человек ооочень эмоциональны, и поржать и поорать  и попсиховать....а теперь как инвалид блин. Почти совсем спокойная стала, даже если и"ору" то почти шопотом и без эмоций почти 1311_sm
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #2744 : Декабря 23, 2014, 04:34:59 am »

Девчонки!Это же хорошо,когда научишься контролировать себя. Я раньше орала, психовала,ночами не спала-сна не было. Результат плачевный,подчти четыре года из жизни с танометром и скорыми. А надо было всего то голову на место поставить и понять нужны ли эти проблемы мне. Зачем орать,ведь всё равно все делают так как им хочется и их устраивает. Головой биться о стену глупо. Надо или принимать или координально менять. Жаль что раньше ни кто не подсказал что главное лечение это контроль своих эмоций. И не надо переделывать этот мир под себя.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2745 : Декабря 23, 2014, 11:14:38 am »

Сегодня так плохо :cray: Эски прыгают, голова кружит, руки трясутся, давление 120(125) на 70 при моем то 100(110). Из за погоды что ли?...у нас сегодня снег валит и метель какая то при этом с крыш капает. Ужас, как инвалид.(((
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2746 : Декабря 23, 2014, 11:53:02 am »

Сегодня так плохо :cray: Эски прыгают, голова кружит, руки трясутся, давление 120(125) на 70 при моем то 100(110). Из за погоды что ли?...у нас сегодня снег валит и метель какая то при этом с крыш капает. Ужас, как инвалид.(((
главное не унывать. посмотри хороший фильм! полежи, если есть возможность.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2747 : Декабря 23, 2014, 14:45:52 pm »

Спасибо. Не унывать не получается(( как то напрягает это самочувствие.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2748 : Декабря 23, 2014, 14:47:59 pm »

Девочки, как вы думаете.... может эски частят из за повышенного давления???......может стоит что то от него(от АД) выпить? блин не знаю уж что и думать. health2
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #2749 : Декабря 23, 2014, 15:20:24 pm »

125/70 нормальное давление. Не нужно ничего принимать. А настроение подправить нужно. Я себя радую покупая всякие симпатичные безделушки, косметику, парфюм какой то. Шопотерапия в общем.
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #2750 : Декабря 23, 2014, 16:11:52 pm »

uthor=Златушка link=topic=21842.msg618791#msg618791 date=1419346079]
Девочки, как вы думаете.... может эски частят из за повышенного давления???......может стоит что то от него(от АД) выпить? блин не знаю что и думать. health2
[/quote]
Давление это нормальное ,не-надо его снижать,от низкого голова будет кружить ещё больше.А-вообще положительные эмоции,купи что-нибудь вкусненькое,весёлый фильмец,в общем отвлекись:)
Чем больше о них думать,тем больше их будет.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2751 : Декабря 23, 2014, 16:56:52 pm »


Чем больше о них думать,тем больше их будет.
[/quote]
согласна. пару страниц назад такой же кипишь наводила rgach glaza
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2752 : Декабря 23, 2014, 17:10:12 pm »

Спасибо девчат за ответы :one49123: У меня поднималось периодически 120, а тут целый день swoon2 парой кажется проще голову отрезать, чем избавиться от всем тараканов что в ней живут tease
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2753 : Декабря 24, 2014, 09:50:17 am »

Спасибо девчат за ответы :one49123: У меня поднималось периодически 120, а тут целый день swoon2 парой кажется проще голову отрезать, чем избавиться от всем тараканов что в ней живут tease
давление в течении дня поднимается до 160ти в зависимости от физнагшрузки и психоэмоционального состояния ( это в норме!), а при измерении себе давления и ожидания чего то страшного ты себе ифры поднимаешь сама. Тем бболее , что это не подьем цифр, а всего то 10 единиц, ведь 140 при возбуждении норма... Не парься. Пройдено уже. я теперь наоборот смотрю, не упало ли, пью блокатор..
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #2754 : Декабря 25, 2014, 08:25:34 am »

согласно той же медицине смертельная концентрация алкоголя в крови наступает от бутылки водки.
Не могёт такого быть. Сам неоднократно проверял.))

Неоднократно выпивал бутылку за один подход?  ulibka
Не залпом, конечно, если об этом речь была.)) В течение часа-двух.
Записан

sanosa99
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



И НЕ ВИНИ НИКОГО!!!


« Ответ #2755 : Декабря 25, 2014, 21:24:10 pm »

спокойной ночи!
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2014, 21:27:15 pm от sanosa99 » Записан

Не жизнь, а сплошное электричество: с напряжением встаешь, с сопротивлением идешь на работу, весь день искришь, а возвращаешься
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #2756 : Декабря 26, 2014, 07:54:13 am »

До 160 говорите поднимается, хе! Да вы велопробу не сдавали. 240 под нагрузкой!
Записан

olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2757 : Декабря 26, 2014, 08:26:30 am »

До 160 говорите поднимается, хе! Да вы велопробу не сдавали. 240 под нагрузкой!
Привет собратья! ulibka я читала про давление, гнраньше тоже меряла каждые 5 минут.. потом прочла эту инфу и забила...
Записан
Вячеслав1974
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2758 : Декабря 26, 2014, 17:26:14 pm »

До 160 говорите поднимается, хе! Да вы велопробу не сдавали. 240 под нагрузкой!
Привет собратья! ulibka я читала про давление, гнраньше тоже меряла каждые 5 минут.. потом прочла эту инфу и забила...
+1
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2759 : Декабря 26, 2014, 20:04:20 pm »

Девчонки!Это же хорошо,когда научишься контролировать себя. Я раньше орала, психовала,ночами не спала-сна не было. Результат плачевный,подчти четыре года из жизни с танометром и скорыми. А надо было всего то голову на место поставить и понять нужны ли эти проблемы мне. Зачем орать,ведь всё равно все делают так как им хочется и их устраивает. Головой биться о стену глупо. Надо или принимать или координально менять. Жаль что раньше ни кто не подсказал что главное лечение это контроль своих эмоций. И не надо переделывать этот мир под себя.

Бесполезно. Даже если бы и подсказали, и даже настаивали - всё равно никто таких слов не слушает особенно по молодости и делает всё по-своему.
Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.675 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8