Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:16:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 476 477 [478] 479 480 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2933584 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9540 : Мая 25, 2018, 18:48:28 pm »

У меня на несколько дней было улучшение. Но стоило понервничать, как их опять стало много. Вот как бы привести свои нервы в порядок?
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #9541 : Мая 26, 2018, 05:49:30 am »

У меня на несколько дней было улучшение. Но стоило понервничать, как их опять стало много. Вот как бы привести свои нервы в порядок?
Нервы сразу не получится,но можно уменьшить чувствительность к эскам,потом они и пропадут,для этого есть каждый день пару бананов именно утром.

Пить чаи успокаюващие на основе мелиссы,ромашки,пустырник,и другие.

Записан

Все будет хорошо!
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9542 : Мая 26, 2018, 08:36:40 am »

У меня на несколько дней было улучшение. Но стоило понервничать, как их опять стало много. Вот как бы привести свои нервы в порядок?
Нервы сразу не получится,но можно уменьшить чувствительность к эскам,потом они и пропадут,для этого есть каждый день пару бананов именно утром.

Пить чаи успокаюващие на основе мелиссы,ромашки,пустырник,и другие.



Мне это как мертвому припарка (( Бананы и так ем каждый день, пью чай из мелиссы и ромашки, калий, магний, Б6, успокоительные травы, таурин, периодически триптофан принимаю.
Мне последнее время даже антидепрессанты не помогали, бросила их принимать и никакой разницы не ощутила.
Да и прекрасно понимаю, что вряд ли что-то еще поможет.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #9543 : Мая 26, 2018, 10:10:30 am »

Laine а прогулки через день по 5 км пробовали?

Это сильно снижает кол-во эсок.Наша нервная система работает неправильно,симпатический отдел преобладает над парасимпатическим отсюда и нервы

 и т.д.И еще главное верить,как бы тяжело не было,что пройдет все это.На улице лето,солнце это отличный антидепрессант.

И еще некоторые писали что священник действует получше психолога.Пробуйте все методы -ищите ваш.

У некоторых эски проходят после лечения жкт.И самое главное -не надо о них вообще думать,и мерять пульс!


Записан

Все будет хорошо!
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9544 : Мая 26, 2018, 13:24:02 pm »

Laine а прогулки через день по 5 км пробовали?

Это сильно снижает кол-во эсок.Наша нервная система работает неправильно,симпатический отдел преобладает над парасимпатическим отсюда и нервы

 и т.д.И еще главное верить,как бы тяжело не было,что пройдет все это.На улице лето,солнце это отличный антидепрессант.

И еще некоторые писали что священник действует получше психолога.Пробуйте все методы -ищите ваш.

У некоторых эски проходят после лечения жкт.И самое главное -не надо о них вообще думать,и мерять пульс!



Спасибо. Надо находить время на такие прогулки, сейчас тяжело с этим. В церковь может и надо сходить. Вот чего я боюсь на самом деле, так это смерти и пустой траты времени.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #9545 : Мая 26, 2018, 14:17:46 pm »

Laine увидите, движение все лишь через пару недель облегчит ваши симптомы.
Записан

Все будет хорошо!
nata63
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #9546 : Мая 27, 2018, 07:31:46 am »

Двигаться иногда тяжело именно из-за них
И спортом заниматься трудно
Получается замкнутый круг
Записан
ЕленаНик
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 209




« Ответ #9547 : Мая 27, 2018, 08:42:01 am »

Но стоило понервничать, как их опять стало много. Вот как бы привести свои нервы в порядок?

Laine, а из-за чего Вы чаще всего нервничаете? Какие негативные чувства испытываете?
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9548 : Мая 27, 2018, 20:51:10 pm »

Но стоило понервничать, как их опять стало много. Вот как бы привести свои нервы в порядок?

Laine, а из-за чего Вы чаще всего нервничаете? Какие негативные чувства испытываете?

Ну какие... в основном, когда испытываю страх перед чем-то, тогда и нервничаю. Очень много страха из-за всего, невроз.
Бывает, конечно, что дети доводят или расстраивают. Но это уже мелочи, больше страдаю из-за разных страхов и переживаний.
Записан
ЕленаНик
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 209




« Ответ #9549 : Мая 27, 2018, 21:30:48 pm »

Ну какие... в основном, когда испытываю страх перед чем-то, тогда и нервничаю. Очень много страха из-за всего, невроз.

Вы спрашивали как привести свои нервы в порядок - один из способов - это выявить причину страхов, причину психологических проблем и проработать эти проблемы. Ведь причины продуцирования избыточного страха могут быть разными: это может страх потерять контроль из-за того, что у человека сформировалась адаптация личности с навязчивостями; возможно была психологическая травма; возможно родители излишне опекали и пугали страшилками; а может быть имеют место скрытые суицидальные намерения, как результат несчастного детства. Надо разобраться в причинах, устранить их. Это поможет избавиться от навязчивых страхов, поможет вернуть спокойствие и таким образом "привести нервы в порядок".

Можно разобрать ситуацию на каком-нибудь примере. Какие страхи чаще всего возникают?
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9550 : Мая 28, 2018, 11:30:40 am »

Ну какие... в основном, когда испытываю страх перед чем-то, тогда и нервничаю. Очень много страха из-за всего, невроз.

Вы спрашивали как привести свои нервы в порядок - один из способов - это выявить причину страхов, причину психологических проблем и проработать эти проблемы. Ведь причины продуцирования избыточного страха могут быть разными: это может страх потерять контроль из-за того, что у человека сформировалась адаптация личности с навязчивостями; возможно была психологическая травма; возможно родители излишне опекали и пугали страшилками; а может быть имеют место скрытые суицидальные намерения, как результат несчастного детства. Надо разобраться в причинах, устранить их. Это поможет избавиться от навязчивых страхов, поможет вернуть спокойствие и таким образом "привести нервы в порядок".

Можно разобрать ситуацию на каком-нибудь примере. Какие страхи чаще всего возникают?

Основной страх - страх смерти. Не каждый психотерапевт может что-то с этим сделать. Мне страшно, что дальше - просто конец.
Надо иметь веру, а я не могу ее обрести. Я понимаю, что надо жить так, чтобы не жалеть потом о потраченном зря времени. Но даже осознание этого не успокаивает. Все мы боимся неизвестности. А особенно страшно, когда есть вероятность того, что все что мы имеем - это наша жизнь. И только если мы живы, то мы что-то можем.
Этот страх приходит к большинству в старости, до этого мало кто задумывается, что же дальше. В старости практически все становятся верующими. Я же не могу обрести ни веру, ни уверенность в том, что после смерти наша душа вечна. Для меня это из области фантастики. Я читаю об этом, как о сказке.
Ничего не могу с собой поделать, но меня гнетут мысли об этом.
Все ответы на свои вопросы я нахожу в психологии. Это наука, там все можно доказать и я нахожу этому подтверждения в собственной жизни. Но в психологии не говорится о том, что нас ждет после смерти. Никто об этом не может знать.
Меня гнетут мысли о том, что мои родные и близкие умрут. Кто-то уже умер. Меня очень это расстраивает. И естественно, я боюсь смерти и сама.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #9551 : Мая 30, 2018, 18:46:44 pm »

Laine а прогулки через день по 5 км пробовали?

Это сильно снижает кол-во эсок.Наша нервная система работает неправильно,симпатический отдел преобладает над парасимпатическим отсюда и нервы

 и т.д.И еще главное верить,как бы тяжело не было,что пройдет все это.На улице лето,солнце это отличный антидепрессант.

И еще некоторые писали что священник действует получше психолога.Пробуйте все методы -ищите ваш.

У некоторых эски проходят после лечения жкт.И самое главное -не надо о них вообще думать,и мерять пульс!



Спасибо. Надо находить время на такие прогулки, сейчас тяжело с этим. В церковь может и надо сходить. Вот чего я боюсь на самом деле, так это смерти и пустой траты времени.

Пустой траты времени на жизнь? Или на что? ))))  Этого можно бояться, от вас зависит. А вот смерть от вас не зависит поэтому бояться ее бессмысленно.
Записан
apelsinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #9552 : Мая 31, 2018, 09:39:12 am »

Ну какие... в основном, когда испытываю страх перед чем-то, тогда и нервничаю. Очень много страха из-за всего, невроз.

Вы спрашивали как привести свои нервы в порядок - один из способов - это выявить причину страхов, причину психологических проблем и проработать эти проблемы. Ведь причины продуцирования избыточного страха могут быть разными: это может страх потерять контроль из-за того, что у человека сформировалась адаптация личности с навязчивостями; возможно была психологическая травма; возможно родители излишне опекали и пугали страшилками; а может быть имеют место скрытые суицидальные намерения, как результат несчастного детства. Надо разобраться в причинах, устранить их. Это поможет избавиться от навязчивых страхов, поможет вернуть спокойствие и таким образом "привести нервы в порядок".

Можно разобрать ситуацию на каком-нибудь примере. Какие страхи чаще всего возникают?

Основной страх - страх смерти. Не каждый психотерапевт может что-то с этим сделать. Мне страшно, что дальше - просто конец.
Надо иметь веру, а я не могу ее обрести. Я понимаю, что надо жить так, чтобы не жалеть потом о потраченном зря времени. Но даже осознание этого не успокаивает. Все мы боимся неизвестности. А особенно страшно, когда есть вероятность того, что все что мы имеем - это наша жизнь. И только если мы живы, то мы что-то можем.
Этот страх приходит к большинству в старости, до этого мало кто задумывается, что же дальше. В старости практически все становятся верующими. Я же не могу обрести ни веру, ни уверенность в том, что после смерти наша душа вечна. Для меня это из области фантастики. Я читаю об этом, как о сказке.
Ничего не могу с собой поделать, но меня гнетут мысли об этом.
Все ответы на свои вопросы я нахожу в психологии. Это наука, там все можно доказать и я нахожу этому подтверждения в собственной жизни. Но в психологии не говорится о том, что нас ждет после смерти. Никто об этом не может знать.
Меня гнетут мысли о том, что мои родные и близкие умрут. Кто-то уже умер. Меня очень это расстраивает. И естественно, я боюсь смерти и сама.

нахожусь в том же состоянии точь-в-точь как у вас, наверное придется пить транки, чтоб хоть как-то попустило
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9553 : Мая 31, 2018, 19:38:36 pm »

Laine а прогулки через день по 5 км пробовали?

Это сильно снижает кол-во эсок.Наша нервная система работает неправильно,симпатический отдел преобладает над парасимпатическим отсюда и нервы

 и т.д.И еще главное верить,как бы тяжело не было,что пройдет все это.На улице лето,солнце это отличный антидепрессант.

И еще некоторые писали что священник действует получше психолога.Пробуйте все методы -ищите ваш.

У некоторых эски проходят после лечения жкт.И самое главное -не надо о них вообще думать,и мерять пульс!



Спасибо. Надо находить время на такие прогулки, сейчас тяжело с этим. В церковь может и надо сходить. Вот чего я боюсь на самом деле, так это смерти и пустой траты времени.

Пустой траты времени на жизнь? Или на что? ))))  Этого можно бояться, от вас зависит. А вот смерть от вас не зависит поэтому бояться ее бессмысленно.

Нуу... вы знаете, рутина, которая отнимает большую часть жизни, если вы семейный человек, никуда не уйдет. Я большую часть своего времени нахожусь в обслуживании своих детей. Муж мой в работе. Все это отнимает кучу времени и сил, очень сложно что либо изменить.
Записан
nata63
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #9554 : Июня 01, 2018, 12:39:09 pm »

А можно ли считать ЭС функциональными, если они возникают даже от чиха или от любой лёгкой нагрузки?
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #9555 : Июня 01, 2018, 15:58:42 pm »

Laine а прогулки через день по 5 км пробовали?

Это сильно снижает кол-во эсок.Наша нервная система работает неправильно,симпатический отдел преобладает над парасимпатическим отсюда и нервы

 и т.д.И еще главное верить,как бы тяжело не было,что пройдет все это.На улице лето,солнце это отличный антидепрессант.

И еще некоторые писали что священник действует получше психолога.Пробуйте все методы -ищите ваш.

У некоторых эски проходят после лечения жкт.И самое главное -не надо о них вообще думать,и мерять пульс!



Спасибо. Надо находить время на такие прогулки, сейчас тяжело с этим. В церковь может и надо сходить. Вот чего я боюсь на самом деле, так это смерти и пустой траты времени.

Пустой траты времени на жизнь? Или на что? ))))  Этого можно бояться, от вас зависит. А вот смерть от вас не зависит поэтому бояться ее бессмысленно.

Нуу... вы знаете, рутина, которая отнимает большую часть жизни, если вы семейный человек, никуда не уйдет. Я большую часть своего времени нахожусь в обслуживании своих детей. Муж мой в работе. Все это отнимает кучу времени и сил, очень сложно что либо изменить.

Сложно, от рутины тяжело уйти. Но при чем тут смерть?
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9556 : Июня 01, 2018, 17:41:07 pm »

Laine а прогулки через день по 5 км пробовали?

Это сильно снижает кол-во эсок.Наша нервная система работает неправильно,симпатический отдел преобладает над парасимпатическим отсюда и нервы

 и т.д.И еще главное верить,как бы тяжело не было,что пройдет все это.На улице лето,солнце это отличный антидепрессант.

И еще некоторые писали что священник действует получше психолога.Пробуйте все методы -ищите ваш.

У некоторых эски проходят после лечения жкт.И самое главное -не надо о них вообще думать,и мерять пульс!



Спасибо. Надо находить время на такие прогулки, сейчас тяжело с этим. В церковь может и надо сходить. Вот чего я боюсь на самом деле, так это смерти и пустой траты времени.

Пустой траты времени на жизнь? Или на что? ))))  Этого можно бояться, от вас зависит. А вот смерть от вас не зависит поэтому бояться ее бессмысленно.

Нуу... вы знаете, рутина, которая отнимает большую часть жизни, если вы семейный человек, никуда не уйдет. Я большую часть своего времени нахожусь в обслуживании своих детей. Муж мой в работе. Все это отнимает кучу времени и сил, очень сложно что либо изменить.

Сложно, от рутины тяжело уйти. Но при чем тут смерть?

При том, что жизнь проходит впустую очень быстро. Сплошная рутина (( А хочется каждую минуту наполнить чем-то особенным.
Записан
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9557 : Июня 03, 2018, 08:22:12 am »

Всем привет ) я забыла об этих жутких эс.. где то на месяц.. сама от себя была в шоке! Но постоянные мысли в голове не давали покоя совсем! Мысли.. почему ж их нет?? Вот пойду сейчас и накроет?? А вдруг вернутся они и тд.. и вот они вернулись ((((( вроде спокойна, но... вчера был юбилей свекрови и я вроде бы и спокойна была.. но пару раз накрыло прям в ресторане .. и сегодня.. просто нагнулась , мыла пол.. всё... что то ёкнуло и сразу выпрыгивает сердце .. пульс 94... сразу жуткая паника и просто не хочется ничего делать(((( все мысли только о них.. как жить с ними ...??!!! Один страх в голове (
Записан
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9558 : Июня 03, 2018, 08:23:31 am »

А лишний вес может их провоцировать ?? И ещё желчный удалён (( я уже просто говорю знаю, что думать(
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9559 : Июня 03, 2018, 18:38:29 pm »

А лишний вес может их провоцировать ?? И ещё желчный удалён (( я уже просто говорю знаю, что думать(

Не может их провоцировать лишний вес и желчный не при чем.
У меня и вес в норме, и пузырь на месте, а эсок достаточно.
Вот сегодня прошла очень много, так и эсок значительно меньше. Много ходить - отличный совет для людей, как с эсками, так и с лишним весом. Я обожаю ходить. Жаль, что это так редко получается из-за детей.
Записан
Страниц: 1 ... 476 477 [478] 479 480 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8