Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:18:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 474 475 [476] 477 478 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2936424 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9500 : Апреля 27, 2018, 15:47:46 pm »

От этого не излечиваются, такая особенность сердца выражать эмоции))).
Нам всем рано или поздно придётся смириться, кто прошёл через это, меня поймёт.

Вы тоже не вылечились?
А ведь раньше этого не было. Счастливые времена ))
Почему от других болезней можно вылечиться, а от этой нет? Так ведь хочется!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9501 : Апреля 27, 2018, 16:03:03 pm »

От этого не излечиваются, такая особенность сердца выражать эмоции))).
Нам всем рано или поздно придётся смириться, кто прошёл через это, меня поймёт.

Вы тоже не вылечились?
А ведь раньше этого не было. Счастливые времена ))
Почему от других болезней можно вылечиться, а от этой нет? Так ведь хочется!
У меня сейчас очень тяжелое испытание, поэтому сердце дало сбой и очень сильный. Ходить не могу, сердце скачет и прыгает. И все равно, верю, что придёт время ремиссии.
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2018, 17:38:03 pm от Ромашка. » Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9502 : Апреля 27, 2018, 17:31:55 pm »

От этого не излечиваются, такая особенность сердца выражать эмоции))).
Нам всем рано или поздно придётся смириться, кто прошёл через это, меня поймёт.

Вы тоже не вылечились?
А ведь раньше этого не было. Счастливые времена ))
Почему от других болезней можно вылечиться, а от этой нет? Так ведь хочется!
У меня сейчас очень тяжелое испытание, поэтому сердце дало сбой и очень сильный. Ходить на могу, сердце скачет и прыгает. И все равно, верю, что придёт время ремиссии.

Желаю удачи. Главное - не сдаваться.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9503 : Апреля 27, 2018, 17:37:15 pm »

Laine, спасибо тебе большое  jesti
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #9504 : Апреля 30, 2018, 14:37:05 pm »

Я в период до 22 лет сделал кучу всяких ЭКГ, вешал холтер, делал УЗИ в клинике Петербурга. Помню как профессор-кардиолог сказал: Ваше сердце здорово, у вас "заячий синдром", или как-то так. Это было очень давно, ещё в детстве, когда был учащенный пульс из-за всяких переживаний. Вообще по жизни что бы ни было: экзамен или ещё что-то ответственное и важное, даже элементарно процесс ожидания чего-то превращается для меня в импульс волнения. Вот и думаю оттого, что это всё-таки причины моих перебоев в сердце и неврозов , а сам орган здоров. По крайней мере очень хочется, чтобы было так
У меня то же самое. Даже ожидание чего-то важного, подумаешь об этом и какой-то импульс запускает физическое волнение. Где-то над солнечным сплетением. И пошло-поехало((
А сегодня вот волнения нет, перемена погоды на тепло, так плохо. ЭС долбят, встать прям не могу. Хотя ходила в магазин и гулять. Сейчас лежу (((
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #9505 : Апреля 30, 2018, 14:55:24 pm »

Народ, а у кого начинаются эски после физ нагрузки. Ну например я 4 дня подряд занимаюсь, там бег или ходьба быстрая на длинные дистанции плюс работа каждый день. Вот сегодня встал и чувствую как каждая клеточка моего тела устала и перенапряжена. И ближе к вечеру начались мои любимые ЭСочки. Выходит что надо постоянно жить в щадящем режиме и не перенапрягаться...
У меня так ( я из-за этого бросила фитнесс-клуб. Причем занималась несколько месяцев и каждый раз одно и то же. Это был не тренажерный зал, а просто упражнения с маааленьким утяжелением. Но мышцы потом болели. И несколько часов эски. Я бросила.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #9506 : Апреля 30, 2018, 15:01:29 pm »

Мне как-то кардиолог сказала: знаете, сколько эсок бывает у беременных. И ниче, терпят!
То есть я так понимаю это не очень страшно. Но когда они чаще становятся, так не кажется ((
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9507 : Апреля 30, 2018, 19:02:14 pm »

Мне как-то кардиолог сказала: знаете, сколько эсок бывает у беременных. И ниче, терпят!
То есть я так понимаю это не очень страшно. Но когда они чаще становятся, так не кажется ((

Когда была беременна оба раза эсок не было, но во время второй уже пошли из-за волнения разного рода неприятные ощущения. Казалось, что сердце замирает. И вот, то что раньше казалось, теперь стало реальностью.
Так хотелось бы вернуться в то время и еще тогда взять себя в руки.
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #9508 : Апреля 30, 2018, 21:26:19 pm »

Мне как-то кардиолог сказала: знаете, сколько эсок бывает у беременных. И ниче, терпят!
То есть я так понимаю это не очень страшно. Но когда они чаще становятся, так не кажется ((

Когда была беременна оба раза эсок не было, но во время второй уже пошли из-за волнения разного рода неприятные ощущения. Казалось, что сердце замирает. И вот, то что раньше казалось, теперь стало реальностью.
Так хотелось бы вернуться в то время и еще тогда взять себя в руки.
У меня во время первой беременности было очень плохо с сердцем,увозили на скорой.А во время второй холтер не увидел ни одной Эс,хотя  по ощущениям было штук 20-30.Что уж я там чувствовала фиг его знает))
Записан
alena27
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #9509 : Мая 01, 2018, 07:26:36 am »

Мне как-то кардиолог сказала: знаете, сколько эсок бывает у беременных. И ниче, терпят!
То есть я так понимаю это не очень страшно. Но когда они чаще становятся, так не кажется ((
К середине беременности были приступообразные эс, к концу срока шли сутками, вот это я вам скажу полный треш. Возникали от любого движения, смены положения, ночью одолевали. По холтеру за две недели до родов больше 40000 эс, еле передвигалась со страшной одышкой. По настоящему сдохнуть хотелось. Тем у кого маленькое количество перебоев в день, не заморачивайтесь, не загоняйте себя еще дальше. Можно искать и разбираться в причинах эс вечно, только жизнь пролетает мимо.Я сама отпустила ситуацию, когда родила сына и жить стало намного легче.
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9510 : Мая 01, 2018, 17:26:52 pm »

Очень понятное видео о том, как каждый из нас довел себя до эсок или до того, что стал их ощущать
https://www.youtube.com/watch?v=N6nJDCTZ2P8
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #9511 : Мая 02, 2018, 19:25:50 pm »

Мне как-то кардиолог сказала: знаете, сколько эсок бывает у беременных. И ниче, терпят!
То есть я так понимаю это не очень страшно. Но когда они чаще становятся, так не кажется ((
К середине беременности были приступообразные эс, к концу срока шли сутками, вот это я вам скажу полный треш. Возникали от любого движения, смены положения, ночью одолевали. По холтеру за две недели до родов больше 40000 эс, еле передвигалась со страшной одышкой. По настоящему сдохнуть хотелось. Тем у кого маленькое количество перебоев в день, не заморачивайтесь, не загоняйте себя еще дальше. Можно искать и разбираться в причинах эс вечно, только жизнь пролетает мимо.Я сама отпустила ситуацию, когда родила сына и жить стало намного легче.
Алена, спасибо за ответ. Знаете, иногда в сложные периоды думаю: а как женщины вынашивают ребенка 9 месяцев и рожают (!), ведь это такая нагрузка на организм. И терпят, и выдерживают! А потом столько бессонных ночей! И сразу пропадает желание жаловаться) хотя бы на какое-то время)) сорри за оффтоп
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9512 : Мая 05, 2018, 20:17:01 pm »

https://www.youtube.com/watch?v=jO5WzmY4ubw
Еще видео о ВСД и тревоге. Как негативные мысли и ситуации приводят к неврозу.
Лично у меня, "день сурка", из которого никак не выбраться + разные негативные ситуации, которые на него накладываются.
Предлагаю тоже задуматься о том чем и с кем вы живете. Возможно, надо что-то менять, даже если кажется, что это нереально. А если это, действительно, невозможно, то нужно работать над отношением к данной ситуации.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #9513 : Мая 06, 2018, 08:07:32 am »

https://www.youtube.com/watch?v=jO5WzmY4ubw
Еще видео о ВСД и тревоге. Как негативные мысли и ситуации приводят к неврозу.
Лично у меня, "день сурка", из которого никак не выбраться + разные негативные ситуации, которые на него накладываются.
Предлагаю тоже задуматься о том чем и с кем вы живете. Возможно, надо что-то менять, даже если кажется, что это нереально. А если это, действительно, невозможно, то нужно работать над отношением к данной ситуации.
а мне вот кажется (я даже уверена), что ВСД это не всегда невроз. ВСД - это астения, так сказать, слабая нервная система вегетативная от рождения, как-то так. У таких людей с детства то слабость, то ладошки потные, то тахи, то еще чего. А невроз - это уже расстройство, связанное с психологической травмой или иными психологическими причинами. Оно бывает и не у ВСДшников, а у обычных людей в трудных жизненных ситуациях (на их взгляд трудных).
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9514 : Мая 06, 2018, 10:13:46 am »

https://www.youtube.com/watch?v=jO5WzmY4ubw
Еще видео о ВСД и тревоге. Как негативные мысли и ситуации приводят к неврозу.
Лично у меня, "день сурка", из которого никак не выбраться + разные негативные ситуации, которые на него накладываются.
Предлагаю тоже задуматься о том чем и с кем вы живете. Возможно, надо что-то менять, даже если кажется, что это нереально. А если это, действительно, невозможно, то нужно работать над отношением к данной ситуации.
а мне вот кажется (я даже уверена), что ВСД это не всегда невроз. ВСД - это астения, так сказать, слабая нервная система вегетативная от рождения, как-то так. У таких людей с детства то слабость, то ладошки потные, то тахи, то еще чего. А невроз - это уже расстройство, связанное с психологической травмой или иными психологическими причинами. Оно бывает и не у ВСДшников, а у обычных людей в трудных жизненных ситуациях (на их взгляд трудных).
Да, неврозам с соматическими болезнями подвержены в основном астеники. Как раз из-за того, что нервная система слабая. Но знаете, психологическую травму получить - раз плюнуть и не только астенику, любому человеку. Особенно в детстве - сплошные травмы. Только у одних людей будет просто невроз, с которым они как-то смогут справляться или просто не будут и он себя никак серьезно не проявит, а за другими будут тянуться миллион неврозов и психологических проблем, которые уже отразятся на организме в виде психосоматических болезней.
И очень-очень многое зависит не только от нервной системы человека, но и от воспитания. Астеники, которые росли в благополучных условиях с нормальным воспитанием, вырастают вполне успешными людьми, без неврозов и прочих проблем.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #9515 : Мая 06, 2018, 10:35:28 am »

https://www.youtube.com/watch?v=jO5WzmY4ubw
Еще видео о ВСД и тревоге. Как негативные мысли и ситуации приводят к неврозу.
Лично у меня, "день сурка", из которого никак не выбраться + разные негативные ситуации, которые на него накладываются.
Предлагаю тоже задуматься о том чем и с кем вы живете. Возможно, надо что-то менять, даже если кажется, что это нереально. А если это, действительно, невозможно, то нужно работать над отношением к данной ситуации.
а мне вот кажется (я даже уверена), что ВСД это не всегда невроз. ВСД - это астения, так сказать, слабая нервная система вегетативная от рождения, как-то так. У таких людей с детства то слабость, то ладошки потные, то тахи, то еще чего. А невроз - это уже расстройство, связанное с психологической травмой или иными психологическими причинами. Оно бывает и не у ВСДшников, а у обычных людей в трудных жизненных ситуациях (на их взгляд трудных).
Только у одних людей будет просто невроз, с которым они как-то смогут справляться или просто не будут и он себя никак серьезно не проявит, а за другими будут тянуться миллион неврозов и психологических проблем, которые уже отразятся на организме в виде психосоматических болезней.
И очень-очень многое зависит не только от нервной системы человека, но и от воспитания. Астеники, которые росли в благополучных условиях с нормальным воспитанием, вырастают вполне успешными людьми, без неврозов и прочих проблем.

тоже так считаю!!! и есть примеры наглядные вокруг.
Записан
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9516 : Мая 06, 2018, 18:40:56 pm »

Всем привет! Ребята .. вопрос вот какой! Сегодня впервые года за 2 поехала на дачу на велосипеде .. туда прям отлично доехала .. а обратно , ехала плотно поев и пипец.. прям ёк в груди и сердце чуть не выпрыгнуло.. я от страха чуть с ума не сошла , но ехать надо было , взяла себя в руки и доехала .. а вообще со всем этим можно ездить на велике или нет?? Почему от езды появляются эскиз (((
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #9517 : Мая 06, 2018, 18:48:05 pm »

Всем привет! Ребята .. вопрос вот какой! Сегодня впервые года за 2 поехала на дачу на велосипеде .. туда прям отлично доехала .. а обратно , ехала плотно поев и пипец.. прям ёк в груди и сердце чуть не выпрыгнуло.. я от страха чуть с ума не сошла , но ехать надо было , взяла себя в руки и доехала .. а вообще со всем этим можно ездить на велике или нет?? Почему от езды появляются эскиз (((
Я езжу. У меня правда эсок мало бывает, но иногда так долбанет... В общем я думаю не быстро можно ездить.
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9518 : Мая 06, 2018, 19:25:42 pm »

Всем привет! Ребята .. вопрос вот какой! Сегодня впервые года за 2 поехала на дачу на велосипеде .. туда прям отлично доехала .. а обратно , ехала плотно поев и пипец.. прям ёк в груди и сердце чуть не выпрыгнуло.. я от страха чуть с ума не сошла , но ехать надо было , взяла себя в руки и доехала .. а вообще со всем этим можно ездить на велике или нет?? Почему от езды появляются эскиз (((

Да, можно ездить на велике, бегать и даже прыгать. И вообще, если будете от одной эски сходить с ума, то ждите, что придут их сотни. Убедилась на личном опыте.
Записан
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9519 : Мая 06, 2018, 19:45:20 pm »

А как не обращать внимание ?(( сил нет уже .. циклюсь и прислушиваюсь постоянно.. уже страх выйти из дома одной.. сидишь спокойно на диване, вот.. всё отлично! Но это не жизнь (((
Записан
Страниц: 1 ... 474 475 [476] 477 478 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8