Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:37:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 478 479 [480] 481 482 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2935201 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Andrewww
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #9580 : Июня 10, 2018, 17:50:06 pm »

Цитировать
засыпаю под корвалолом или атараксом.
Не злоупотребляйте корвалолом https://youtu.be/Rt2CtJXA0y8
« Последнее редактирование: Июня 10, 2018, 17:53:13 pm от Andrewww » Записан
nata63
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #9581 : Июня 11, 2018, 07:23:59 am »

Вы все правильные слова говорите, я со многим согласна. Только свою мысль никак не могу донести - именно в ответ на то, что "не надо обращать внимания". Это практически невозможно, особенно когда не 5 эсок в день, а каждый 4й удар.
И нервы лечить тоже можно без меры, вот я решила попробовать попить лоразепам несколько раз в день. Да, хожу сонной мухой, да, они стали тише восприниматься, но разве это убрало проблему неправильной работы сердца? А что в нём в это время может происходить, раз их количество с годами увеличивается?
Про то, что они есть у большинства, не думаю, иначе мне бы на всяких подростковых диспансеризациях бы сообщили, да и у родных моих такого не находили
А от толкового психотерапевта бы не отказалась

Мне нечего добавить к тому что я написал выше, я ничего не изменял в своей жизни, но при этом эски кончились, надо просто быть спокойным в течение недели или месяца.
Ничего-ничего? И в голове работа не проводилась?
Меня вот это интересует. Само оно не получается
Записан
Abuimran
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Qwest


« Ответ #9582 : Июня 12, 2018, 06:22:53 am »

Всем  привет , уже 3 месяца не бвло систол даде привык жить без них и вот бац вчера один за одним один за одним в течении часа штук 40 , сильно напрягло. Что посоветуете ?
Записан

Контролируя свои мысли , мы контролируем свою жизнь.
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #9583 : Июня 12, 2018, 18:20:18 pm »

Всем добрый вечер,народ как вы считаете Эски?У меня бывает какое то замешательство в груди,как будто ритм учащается,хотя пульс нормальный,но чувствую сильно когда мне перекрывает дыхание на секунду,я резко пытаюсь откашляться,это и есть одиночная систола?Бывает сразу следует второй удар,я тогда ваще начинаю думать,что конец пришел)Это все в основном происходит за ПК в положении сидя,естественно моментально подымаюсь,руки потеют,думаю,что все сейчас сердечный приступ будет,потом постепенно успокаиваюсь,кстати в последние время участились сильные удары,практически каждый день по 2-3 удара вечером,может из за жары и духоты в комнате 
Записан
Helen987
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #9584 : Июня 13, 2018, 05:47:17 am »

Всем добрый вечер,народ как вы считаете Эски?У меня бывает какое то замешательство в груди,как будто ритм учащается,хотя пульс нормальный,но чувствую сильно когда мне перекрывает дыхание на секунду,я резко пытаюсь откашляться,это и есть одиночная систола?Бывает сразу следует второй удар,я тогда ваще начинаю думать,что конец пришел)Это все в основном происходит за ПК в положении сидя,естественно моментально подымаюсь,руки потеют,думаю,что все сейчас сердечный приступ будет,потом постепенно успокаиваюсь,кстати в последние время участились сильные удары,практически каждый день по 2-3 удара вечером,может из за жары и духоты в комнате 
    Да радуйтесь за свои 2-3 удара (или всё таки провала ) а то доведете себя до 30 и более пропусков  подряд , как я. Не жизнь , а существование теперь
Записан
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #9585 : Июня 13, 2018, 12:24:13 pm »

Всем добрый вечер,народ как вы считаете Эски?У меня бывает какое то замешательство в груди,как будто ритм учащается,хотя пульс нормальный,но чувствую сильно когда мне перекрывает дыхание на секунду,я резко пытаюсь откашляться,это и есть одиночная систола?Бывает сразу следует второй удар,я тогда ваще начинаю думать,что конец пришел)Это все в основном происходит за ПК в положении сидя,естественно моментально подымаюсь,руки потеют,думаю,что все сейчас сердечный приступ будет,потом постепенно успокаиваюсь,кстати в последние время участились сильные удары,практически каждый день по 2-3 удара вечером,может из за жары и духоты в комнате 
    Да радуйтесь за свои 2-3 удара (или всё таки провала ) а то доведете себя до 30 и более пропусков  подряд , как я. Не жизнь , а существование теперь
Сочувствую вам,у меня вот с неделю вообще эсок не было,а пару дней назад как начали бомбить,я тут эти 2-3 удара сильные с трудом переживаю,уже самое плохое думаю,а с 30 ваще не знаю,что бы делал
Записан
Abuimran
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Qwest


« Ответ #9586 : Июня 13, 2018, 12:47:00 pm »

3 месяца их не было и вот опять , даже забыл о них и вот сейчас опять надо к ним привыкать.
Записан

Контролируя свои мысли , мы контролируем свою жизнь.
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #9587 : Июня 14, 2018, 10:18:06 am »

Ребят,кто ещё в курсе дела,принимаю по таблетки препарат Небилет каждый день от тахикардии,может он давать экстрасистолию?А то я где то слышал,что при пульсе 90 и выше систол ты меньше чувствуешь,а когда ниже 80 может бить по полной и все ощущаешь
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #9588 : Июня 14, 2018, 13:47:54 pm »

Он должен ее снижать,но может и дать если у вас пульс в покое 50.
Записан

Все будет хорошо!
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #9589 : Июня 14, 2018, 14:57:35 pm »

В покое где то 70-75,просто почему я спросил,потому что при тахикардии 85-95 ощущал систол меньше,хотя возможно раз на раз не приходится
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #9590 : Июня 14, 2018, 15:47:05 pm »

Всем добрый вечер,народ как вы считаете Эски?У меня бывает какое то замешательство в груди,как будто ритм учащается,хотя пульс нормальный,но чувствую сильно когда мне перекрывает дыхание на секунду,я резко пытаюсь откашляться,это и есть одиночная систола?Бывает сразу следует второй удар,я тогда ваще начинаю думать,что конец пришел)Это все в основном происходит за ПК в положении сидя,естественно моментально подымаюсь,руки потеют,думаю,что все сейчас сердечный приступ будет,потом постепенно успокаиваюсь,кстати в последние время участились сильные удары,практически каждый день по 2-3 удара вечером,может из за жары и духоты в комнате 
У меня такое же было. А иногда эти двойные перебои запускали пароксизмальную тахикардию.
Я также всегда после перебоя откашливаюсь. И это норма что мы так делаем. Мне врач аритмолог сказал что кашель при перебоях помогает в некоторых случаях восстановить ритм.
Записан

Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #9591 : Июня 14, 2018, 15:48:59 pm »

В покое где то 70-75,просто почему я спросил,потому что при тахикардии 85-95 ощущал систол меньше,хотя возможно раз на раз не приходится
А оно так и есть. У меня ночью пульс 68-75 и я чувствую перебои идеально. А когда днем 95-110, то не чувствуется почти.
Записан

sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #9592 : Июня 14, 2018, 16:23:50 pm »

В покое где то 70-75,просто почему я спросил,потому что при тахикардии 85-95 ощущал систол меньше,хотя возможно раз на раз не приходится
А оно так и есть. У меня ночью пульс 68-75 и я чувствую перебои идеально. А когда днем 95-110, то не чувствуется почти.

Может тогда по пол таблетки Небилета пить,а то систолы прям каждый день бьют,особенно кстати больше днем и под вечер,а вы как то избавились от них или тоже ничего не помогает?
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #9593 : Июня 14, 2018, 16:32:32 pm »

В покое где то 70-75,просто почему я спросил,потому что при тахикардии 85-95 ощущал систол меньше,хотя возможно раз на раз не приходится
А оно так и есть. У меня ночью пульс 68-75 и я чувствую перебои идеально. А когда днем 95-110, то не чувствуется почти.

Может тогда по пол таблетки Небилета пить,а то систолы прям каждый день бьют,особенно кстати больше днем и под вечер,а вы как то избавились от них или тоже ничего не помогает?
Они у меня чаще в положении лежа на левом боку, а иногда и сидя бывают.
Бывает что перебоев вообще нет, а бывает что есть.
Холтер мониторинг фиксировал у меня 10-25 ЭС в день.
Это же невроз у нас и мы чувствуем каждый перебой.
У кого нет невроза, а больное сердце, то мне врач говорил что у них по 20-30 тысяч перебоев в день, а они их не чувствуют даже.
Возможно перебои и раньше были, но мы их не чувствовали)
Записан

NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9594 : Июня 14, 2018, 19:00:04 pm »

Ребята , всем привет ! А вы антибиотики пьёте ? Я так боялась из-за этих эсок пить.. но третий день лежу с ангиной! Перечитала отзывы про антибиотик, накрутила себя.. ну а потом про противопоказания и тд..а выбора нет! Очень плохо.. лежу и прям какой то провал на секунду в груди и пульс участился.. прям выпрыгивает сердце.. все мысли, что от антибиота..  
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #9595 : Июня 14, 2018, 19:05:09 pm »

Ребята , всем привет ! А вы антибиотики пьёте ? Я так боялась из-за этих эсок пить.. но третий день лежу с ангиной! Перечитала отзывы про антибиотик, накрутила себя.. ну а потом про противопоказания и тд..а выбора нет! Очень плохо.. лежу и прям какой то провал на секунду в груди и пульс участился.. прям выпрыгивает сердце.. все мысли, что от антибиота.. 
Привет. Так там же должно быть написано при ЭС и если есть патологии. Если у тебя нет патологий и иногда случаются ЭС, то я не вижу здесь проблемы. Нужно лечится!
Ангина это не шуточки.
Записан

NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9596 : Июня 14, 2018, 19:09:34 pm »

Про эс ни слова в сумомед не написано .. про сердечную недостаточность , аритмию и тд.. прям трясёт теперь всю(((( может накрутила себя(((( но все мысли об этом, блин
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #9597 : Июня 14, 2018, 19:12:10 pm »

Про эс ни слова в сумомед не написано .. про сердечную недостаточность , аритмию и тд.. прям трясёт теперь всю(((( может накрутила себя(((( но все мысли об этом, блин
Да я знаю все это. Еще и если с проводимостью проблемы, то нельзя.
Но если ты уверена что с твоим сердцем все хорошо, то нужно пить. А вот ангину запускать нельзя в любом случае т.к. от неё могут быть любые осложнения.
И да скорее всего ты себя накрутила yes
Записан

NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9598 : Июня 14, 2018, 19:17:36 pm »

Да я не знаю(( надеюсь , ок! Стали пугать эски .. а так не было проблем
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #9599 : Июня 14, 2018, 19:23:48 pm »

Да я не знаю(( надеюсь , ок! Стали пугать эски .. а так не было проблем

Давай лечись :one49123:
Все у тебя будет нормально. Меня ЭСки больше пугают т.к. из-за них у меня пароксизмальные тахикардии бывали... Тьфу тьфу сейчас их нет.
Так что если у тебя все нормально, то пей лекарство и давай выздоравливай быстрее ulibka
Записан

Страниц: 1 ... 478 479 [480] 481 482 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8