Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:01:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 435 436 [437] 438 439 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937738 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8720 : Декабря 02, 2017, 15:17:50 pm »

Товарищи.у меня две недели не было экстрасистол вообще(ура),но сегодня,едва проснувшись в кровати меня долбанула тригеминия желудочковая(я ощущаю только жэс),я в ужасе,долбило минуты 3,наверное,ну откудаа
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8721 : Декабря 02, 2017, 15:29:48 pm »

Товарищи.у меня две недели не было экстрасистол вообще(ура),но сегодня,едва проснувшись в кровати меня долбанула тригеминия желудочковая(я ощущаю только жэс),я в ужасе,долбило минуты 3,наверное,ну откудаа
Оттуда. Это обычный сбой ритма, если бы вы не запаниковали, то прожили ещё месяц без них.
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8722 : Декабря 02, 2017, 15:34:36 pm »


Товарищи.у меня две недели не было экстрасистол вообще(ура),но сегодня,едва проснувшись в кровати меня долбанула тригеминия желудочковая(я ощущаю только жэс),я в ужасе,долбило минуты 3,наверное,ну откудаа
Оттуда. Это обычный сбой ритма, если бы вы не запаниковали, то прожили ещё месяц без них.
дак я запаниковала после них,а не до.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8723 : Декабря 02, 2017, 15:57:55 pm »


Товарищи.у меня две недели не было экстрасистол вообще(ура),но сегодня,едва проснувшись в кровати меня долбанула тригеминия желудочковая(я ощущаю только жэс),я в ужасе,долбило минуты 3,наверное,ну откудаа
Оттуда. Это обычный сбой ритма, если бы вы не запаниковали, то прожили ещё месяц без них.
дак я запаниковала после них,а не до.
Вот это и плохо. Мы живые люди и сбои в работе сердца возможны.
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8724 : Декабря 02, 2017, 16:09:42 pm »


Товарищи.у меня две недели не было экстрасистол вообще(ура),но сегодня,едва проснувшись в кровати меня долбанула тригеминия желудочковая(я ощущаю только жэс),я в ужасе,долбило минуты 3,наверное,ну откудаа
Оттуда. Это обычный сбой ритма, если бы вы не запаниковали, то прожили ещё месяц без них.
дак я запаниковала после них,а не до.
Вот это и плохо. Мы живые люди и сбои в работе сердца возможны.
а вы не знаете как себя чувствует девушка alpha,ее давно на сайте нет,у нее тоже сильные эс были
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8725 : Декабря 02, 2017, 16:15:59 pm »


Товарищи.у меня две недели не было экстрасистол вообще(ура),но сегодня,едва проснувшись в кровати меня долбанула тригеминия желудочковая(я ощущаю только жэс),я в ужасе,долбило минуты 3,наверное,ну откудаа
Оттуда. Это обычный сбой ритма, если бы вы не запаниковали, то прожили ещё месяц без них.
дак я запаниковала после них,а не до.
Вот это и плохо. Мы живые люди и сбои в работе сердца возможны.
а вы не знаете как себя чувствует девушка alpha,ее давно на сайте нет,у нее тоже сильные эс были
Помню её, очень одаренная девушка. Надеюсь, что она берет от жизни все только самое хорошее.
Да, мы здесь все были с очень сильной эс.
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8726 : Декабря 02, 2017, 16:27:29 pm »


Товарищи.у меня две недели не было экстрасистол вообще(ура),но сегодня,едва проснувшись в кровати меня долбанула тригеминия желудочковая(я ощущаю только жэс),я в ужасе,долбило минуты 3,наверное,ну откудаа
Оттуда. Это обычный сбой ритма, если бы вы не запаниковали, то прожили ещё месяц без них.
дак я запаниковала после них,а не до.
Вот это и плохо. Мы живые люди и сбои в работе сердца возможны.
а вы не знаете как себя чувствует девушка alpha,ее давно на сайте нет,у нее тоже сильные эс были
Помню её, очень одаренная девушка. Надеюсь, что она берет от жизни все только самое хорошее.
Да, мы здесь все были с очень сильной эс.
скажите,у вас желудочковые?тригеминии тоже были?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8727 : Декабря 02, 2017, 16:39:21 pm »

Все было и серьёзный сбой ритма.
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #8728 : Декабря 02, 2017, 22:05:51 pm »

Все было и серьёзный сбой ритма.

Сейчас все хорошо? Как вы справились с этим? Я очень хочу вылечиться или хотя бы уметь справляться со своим стрессом и экстрасистолией.

Пару дней назад я поняла почему у меня в анализах повышен сахар в крови, а дома он абсолютно в норме даже после большого количества сладкого. Это стресс! Как только я выхожу на улицу, у меня стресс. Это ужасно. Аналогично с давлением. В итоге во время беременности мне поставили диагноз "гестационный диабет" и дали приборчик для измерения сахара. Я была в шоке, я измеряла сахар по 10 раз в день. И никто, никто не предположил, что сахар у меня повышен из-за стресса! ((( Я так устала ходить по врачам, они делают только хуже. Если бы не этот диагноз, то возможно, я бы еще пару лет жила бы как нормальный человек.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8729 : Декабря 03, 2017, 07:39:35 am »

Ребята, у каждого свои методы проб и ошибок. Эс если появились, то никогда не уйдут из нашей жизни, но их количество можно уменьшить.  Я много раз писала, что есть органика, есть невроз, при котором благоприятен исход. А есть провоцирующие факторы как заболевания щитовидной железы, позвоночника, желудка. Когда вы пролечитесь, то сразу увидите улучшения, особенно обратите внимание на желудок.
Мне, например, при очередном сбое ритма и частых эс, перестала помогать ходьба, она лишь усиливала перебои. Начала принимать таблетки, эффект почувствовала сразу. И конечно, бегом к пт, она мозги поставила на место. Понимаете, бывает в жизни период, когда ты не знаешь как жить дальше, впереди страх, вот тогда нужно немедленно выходить из этого состояния.
Это все лирика, женские сочинительства) мальчикам неинтересны.
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8730 : Декабря 03, 2017, 10:12:18 am »

Ребята, у каждого свои методы проб и ошибок. Эс если появились, то никогда не уйдут из нашей жизни, но их количество можно уменьшить.  Я много раз писала, что есть органика, есть невроз, при котором благоприятен исход. А есть провоцирующие факторы как заболевания щитовидной железы, позвоночника, желудка. Когда вы пролечитесь, то сразу увидите улучшения, особенно обратите внимание на желудок.
Мне, например, при очередном сбое ритма и частых эс, перестала помогать ходьба, она лишь усиливала перебои. Начала принимать таблетки, эффект почувствовала сразу. И конечно, бегом к пт, она мозги поставила на место. Понимаете, бывает в жизни период, когда ты не знаешь как жить дальше, впереди страх, вот тогда нужно немедленно выходить из этого состояния.
Это все лирика, женские сочинительства) мальчикам неинтересны.
я не знаю как с этим справится,у меня за тоже есть при ходьбе,
И в покое и когда им вздумается.Мне очень страшно,я перебои сильно чувствую,лечу персеном,и афобазолом,все бестолку.Органики нет по узи,все норм,а жел.эс хоть отбавляй((((
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8731 : Декабря 03, 2017, 10:20:02 am »

Девочки, у вас сейчас самый пик невроза, со временем будет полегче.
Здесь все через это прошли.
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #8732 : Декабря 03, 2017, 19:07:52 pm »

Ребята, у каждого свои методы проб и ошибок. Эс если появились, то никогда не уйдут из нашей жизни, но их количество можно уменьшить.  Я много раз писала, что есть органика, есть невроз, при котором благоприятен исход. А есть провоцирующие факторы как заболевания щитовидной железы, позвоночника, желудка. Когда вы пролечитесь, то сразу увидите улучшения, особенно обратите внимание на желудок.
Мне, например, при очередном сбое ритма и частых эс, перестала помогать ходьба, она лишь усиливала перебои. Начала принимать таблетки, эффект почувствовала сразу. И конечно, бегом к пт, она мозги поставила на место. Понимаете, бывает в жизни период, когда ты не знаешь как жить дальше, впереди страх, вот тогда нужно немедленно выходить из этого состояния.
Это все лирика, женские сочинительства) мальчикам неинтересны.

Какие таблетки вы принимаете? Я четвертый месяц пью эсциталопрам, но становится только хуже, хотя раньше помогал. Собираюсь подбирать другие таблетки, но это будет только через 20 дней ((
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8733 : Декабря 03, 2017, 19:37:45 pm »

Аритмолог мне назначил для снятия аритмии аллапинин с анаприлином.
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #8734 : Декабря 03, 2017, 19:52:05 pm »

Аритмолог мне назначил для снятия аритмии аллапинин с анаприлином.

Они не вредные? Читала, что лучше не лечить экстрасистолию. В общем, запуталась я.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8735 : Декабря 03, 2017, 20:11:42 pm »

Аритмолог мне назначил для снятия аритмии аллапинин с анаприлином.

Они не вредные? Читала, что лучше не лечить экстрасистолию. В общем, запуталась я.
А я и не лечила, только снимала приступы, чтобы по ночам спать, а не приумножать невроз.
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #8736 : Декабря 03, 2017, 20:35:50 pm »

Аритмолог мне назначил для снятия аритмии аллапинин с анаприлином.

Они не вредные? Читала, что лучше не лечить экстрасистолию. В общем, запуталась я.
А я и не лечила, только снимала приступы, чтобы по ночам спать, а не приумножать невроз.

Понятно. А приступы, это когда несколько раз в минуту экстрасистолы? Наверное, я надоела со своими вопросами, но просто я уже не очень понимаю к каким мне врачам обращаться и что им говорить.
Бывает так, что у меня весь день экстрасистолы и в спокойном состоянии могут быть несколько раз в минуту, а потом минут 10 нормально, потом снова они. А бывает, что начинается, когда выхожу из дома по 10 раз в минуту. Прихожу домой и легче становится, либо уже на обратном пути лучше.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8737 : Декабря 03, 2017, 20:42:38 pm »

У вас невроз в самом расцвете. Мое мнение, что нельзя давать сердцу привыкать к перебоям, если они мешают  жить. Но это строго мое мнение.
Записан
G_Oksana
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #8738 : Декабря 04, 2017, 09:23:54 am »

Всем привет!
Нашла этот форум, перечитать все не возможно, буду спрашивать.

Мне 37 лет, пол года назад случилась со мной транзиторно-ишемическая атака (недоинсульт слава Богу), причину не нашли, но после это у меня начались панические атаки, и на одной из них сделали мне ЭКГ и выявили экстрасистолы. Холтер ждала месяц, сделала - 8500 желудочковых ЭС . Выписали сотагексал - понижал давление до 80 на 50, добавили аллапинин - на 5 день приема все его побочные действия были у меня , очень испугалась, думала опять ишемическая атака. Всебросила, 2 недели после отмены сотагексала меня прямо задолбливали ЭС, пульс 90-110 целый день. Сделали повторно холтер - 9000 желудочковых+200 наджелудочковых ЭС, все остальное в норме. Выписали дибикор и адаптол на месяц+магнерот и омегу-3, потом опять повторять холтер. Я конечно сравнительно недавно с ЭС живу но надоело уже конкретно.... ищу причину пока что. (пока повышен плохой холестерин, щитовидка под вопросом) Скажите, кто-нибудь делал РЧА при таких показаниях? Не хочу на таблетках жить и терпеть их тоже не хочу. ЭС и днем и ночью по 300-500 в час.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2017, 09:29:31 am от G_Oksana » Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #8739 : Декабря 04, 2017, 09:57:14 am »

Всем привет!
Нашла этот форум, перечитать все не возможно, буду спрашивать.

Мне 37 лет, пол года назад случилась со мной транзиторно-ишемическая атака (недоинсульт слава Богу), причину не нашли, но после это у меня начались панические атаки, и на одной из них сделали мне ЭКГ и выявили экстрасистолы. Холтер ждала месяц, сделала - 8500 желудочковых ЭС . Выписали сотагексал - понижал давление до 80 на 50, добавили аллапинин - на 5 день приема все его побочные действия были у меня , очень испугалась, думала опять ишемическая атака. Всебросила, 2 недели после отмены сотагексала меня прямо задолбливали ЭС, пульс 90-110 целый день. Сделали повторно холтер - 9000 желудочковых+200 наджелудочковых ЭС, все остальное в норме. Выписали дибикор и адаптол на месяц+магнерот и омегу-3, потом опять повторять холтер. Я конечно сравнительно недавно с ЭС живу но надоело уже конкретно.... ищу причину пока что. (пока повышен плохой холестерин, щитовидка под вопросом) Скажите, кто-нибудь делал РЧА при таких показаниях? Не хочу на таблетках жить и терпеть их тоже не хочу. ЭС и днем и ночью по 300-500 в час.
Мне кажется тут не лучшее место, чтоб спрашивать как лечить ЭС. У всех все весьма индивидуально, как причины так и методы лечения. У вас действительно их немало, мне кажется это повод пройти специализированое обследование у аритмолога. Решение о необходимости РЧА принимают врачи на основани обследования. С ПА тоже стоит поработать, но я бы для самоуспакоения сначала прошел кардио обследование.
Записан
Страниц: 1 ... 435 436 [437] 438 439 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8