Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:22:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2935279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #5960 : Августа 21, 2016, 13:49:39 pm »

Да знаю что к психотерапевту, я б и в клинику неврозов легла, если бы такая у нас была. Дело не в три пять по холтеру, а в том что они меня задолбали каждый день и в гораздо больших количествах., а в день холтера их вообще по ощущениям не было. Эти приступы параксизмалки к примеру не дают мне теперь даже " поржать" от души, чехнуть или получить удовольствие от чего то,. Все сферы жизни сопровождают эски, приятные моменты портят тоже они. Я себя и своих близких достала, потому что если мы выехали за город к примеру, а меня долбят эс через одну- я паникую- ставлю всех на уши и мы мчим домой..нет радости и полноты жизни..а испытав залповые по 10-12 подряд эс я вообще загоняюсь на тему помереть. Даже сны такие сняться ;(((
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #5961 : Августа 21, 2016, 17:09:40 pm »

Да знаю что к психотерапевту, я б и в клинику неврозов легла, если бы такая у нас была. Дело не в три пять по холтеру, а в том что они меня задолбали каждый день и в гораздо больших количествах., а в день холтера их вообще по ощущениям не было. Эти приступы параксизмалки к примеру не дают мне теперь даже " поржать" от души, чехнуть или получить удовольствие от чего то,. Все сферы жизни сопровождают эски, приятные моменты портят тоже они. Я себя и своих близких достала, потому что если мы выехали за город к примеру, а меня долбят эс через одну- я паникую- ставлю всех на уши и мы мчим домой..нет радости и полноты жизни..а испытав залповые по 10-12 подряд эс я вообще загоняюсь на тему помереть. Даже сны такие сняться ;(((
Как же я вас понимаю, меня эс перед сном мучают , вроде стараешься не обращать внимания , а они как назло ещё сильнее , и становится страшно, что сердце остановится ,просто начиталась ещё всякого в интернете. А мне всего 18 лет, впереди институт и вся жизнь , а мне страшно даже с друзьями ночью погулять ( не имею ввиду выпить, к спиртному я вообще боюсь притрагиваются ), вот такие дела, не знаю , что делать , надо искать пт.
Записан
ily@
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65



« Ответ #5962 : Августа 23, 2016, 04:33:17 am »

У меня бывает тоже перед сном идут, а утром так вообще бывает шквал... Задолбали уже.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #5963 : Августа 23, 2016, 10:30:07 am »

Да знаю что к психотерапевту, я б и в клинику неврозов легла, если бы такая у нас была. Дело не в три пять по холтеру, а в том что они меня задолбали каждый день и в гораздо больших количествах., а в день холтера их вообще по ощущениям не было. Эти приступы параксизмалки к примеру не дают мне теперь даже " поржать" от души, чехнуть или получить удовольствие от чего то,. Все сферы жизни сопровождают эски, приятные моменты портят тоже они. Я себя и своих близких достала, потому что если мы выехали за город к примеру, а меня долбят эс через одну- я паникую- ставлю всех на уши и мы мчим домой..нет радости и полноты жизни..а испытав залповые по 10-12 подряд эс я вообще загоняюсь на тему помереть. Даже сны такие сняться ;(((
Как же я вас понимаю, меня эс перед сном мучают , вроде стараешься не обращать внимания , а они как назло ещё сильнее , и становится страшно, что сердце остановится ,просто начиталась ещё всякого в интернете. А мне всего 18 лет, впереди институт и вся жизнь , а мне страшно даже с друзьями ночью погулять ( не имею ввиду выпить, к спиртному я вообще боюсь притрагиваются ), вот такие дела, не знаю , что делать , надо искать пт.

У кого как. у меня сейчас последнее время после вставания долбят, раньше когда ложился. Вобщем не поймешь логики.
Записан
Ромзес
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #5964 : Августа 23, 2016, 11:33:29 am »

Логики у них нет это точно, раньше когда лежал не было, теперь наоборот когда хожу их нет а когда пытаюсь расслабиться и полежать начинают долбать
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #5965 : Августа 23, 2016, 18:34:19 pm »

Да, я имел значительное улучшение, думал вобще победил. Но сегодня просто мрак - долбят весь день. Правда вообщем были провокаторы. Уверен что сниму обострение но сам факт все равно неприятен.
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #5966 : Августа 23, 2016, 19:44:03 pm »

Я вот не сплю опять из за них. Время 4 утра, хочется спать. А опять эс с их неприятными головокружениями и провалами.главное лежу, пишу сейчас , их нет , стоит мне закрыть глаза и стараться уснутт начинается .
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #5967 : Августа 24, 2016, 10:05:23 am »

Ta je fignya, hochu spat i ne mogu, inogda eshe to li probejki, to li mertsalka (((
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #5968 : Августа 25, 2016, 01:32:59 am »

Да уж собрались мы тут товарищи. Пол 5 утра а я не сплю изза перебоев этих. И весь день меня мучали
Скажите, у меня одной такое? - как Эски долбанет сразу напряжение в голове и будто кровью наливается, мутнеет сознание и тяжелеет голова
Записан
Ромзес
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #5969 : Августа 25, 2016, 10:00:40 am »

Вы не одна такая, самого весь день колбасят...  Согласен, напрягают сильно
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #5970 : Августа 25, 2016, 13:59:01 pm »

Да уж собрались мы тут товарищи. Пол 5 утра а я не сплю изза перебоев этих. И весь день меня мучали
Скажите, у меня одной такое? - как Эски долбанет сразу напряжение в голове и будто кровью наливается, мутнеет сознание и тяжелеет голова

u menya inogda golovokrujenie vo vremya es, no ne vsegda slava Bogu...
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #5971 : Августа 25, 2016, 14:11:34 pm »

Да уж собрались мы тут товарищи. Пол 5 утра а я не сплю изза перебоев этих. И весь день меня мучали
Скажите, у меня одной такое? - как Эски долбанет сразу напряжение в голове и будто кровью наливается, мутнеет сознание и тяжелеет голова

u menya inogda golovokrujenie vo vremya es, no ne vsegda slava Bogu...
Тоже голова кружится иногда
Записан
Татьяна1290
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5972 : Августа 25, 2016, 18:01:58 pm »

всем привет. Хочу поделиться своей историей. У меня экстрасистолия началась во время беременности ( где то на 8 месяце) причем резко и часто в сутки до 1500. Как роизошло - сидела за компом и ощутила резкую боль в груди пронизывающую, после нее сразу начались экстрасистолы. Вызвали скорую-они сказали обследоваться. Пошла к кардиологу- она сказала.что при беременности бывает правда не так часто. Пошла сама к лучшему аритмологу в городе (разумеется платно) он только руками развел: мол в чем причина не знаю, после родов пройдет. И вот прошло уже пол года и ничего не изменилось они каждый днь меня донимают. прошла кучу специалистов кардиологов, аритмологов, эндокринологов, гастроэнтерологов и никто внятно ответить не может. вначале ссылались на рефлекторный характер кстрасистол, но после рентгена с барием постален диагноз только гипермоторный желудок, а он типа не дает экстрасистол. еще подозревают дискинезию жвп - типа тоже экстр. не дает. и опущение почки.Врачи наши (городок маленький) не считают, что эти диагнозы могут давать экстр. Вот и все и моя желанная беременность закончилась этими постояными экстрасист  В Новосибирске принимает кардиолог Еремеев может к нему податься??? Ребята а у вас как с этими экстр сколько в сутки и как переносите? У меня вотголова кружиться и в ушах звенит.
Записан
Andrew1978
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #5973 : Августа 25, 2016, 18:09:14 pm »

Привет, коллеги!!! У меня год почти не было ЭС, а второй день долбят щтук по 300 за день. На ЭКГ не поймали, чувствую просто перебои и врачу сказал, как на них не заморачиваться? Кардиограмма хорошая говорит, а могли спровоцировать остеохондроз шейно-грудной или ЖКТ Х.З. Вот так тоже мучаюсь. Страх ушел после посещения доктора, но осадочек остается после каждой ЭС. Занимаюсь каждый день велик, турник, во таки дела. ulibka
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #5974 : Августа 26, 2016, 05:59:35 am »

всем привет. Хочу поделиться своей историей. У меня экстрасистолия началась во время беременности ( где то на 8 месяце) причем резко и часто в сутки до 1500. Как роизошло - сидела за компом и ощутила резкую боль в груди пронизывающую, после нее сразу начались экстрасистолы. Вызвали скорую-они сказали обследоваться. Пошла к кардиологу- она сказала.что при беременности бывает правда не так часто. Пошла сама к лучшему аритмологу в городе (разумеется платно) он только руками развел: мол в чем причина не знаю, после родов пройдет. И вот прошло уже пол года и ничего не изменилось они каждый днь меня донимают. прошла кучу специалистов кардиологов, аритмологов, эндокринологов, гастроэнтерологов и никто внятно ответить не может. вначале ссылались на рефлекторный характер кстрасистол, но после рентгена с барием постален диагноз только гипермоторный желудок, а он типа не дает экстрасистол. еще подозревают дискинезию жвп - типа тоже экстр. не дает. и опущение почки.Врачи наши (городок маленький) не считают, что эти диагнозы могут давать экстр. Вот и все и моя желанная беременность закончилась этими постояными экстрасист  В Новосибирске принимает кардиолог Еремеев может к нему податься??? Ребята а у вас как с этими экстр сколько в сутки и как переносите? У меня вотголова кружиться и в ушах звенит.
Вы знаете у каждого эс начались ни с того ни с сего..ну или через провоцирующий фактор-стресс, гормональный сбой и т.д. У Вас возможно из за гормональных перестроек или как вариант из за того что плод давил на диафрагму. К примеру когда я плотно поем и сяду в развалочку-начинаются эс, думаю из за того что желудок где то давит на блуждающий нерв (ну это мои предположения такие:)). У меня эс начались после стресса, стресс давно пережит, с психологом разобран по полочкам.. А вот аритмия осталась. И она от еды, от нервного напряжения, после физической нагрузки, в покое и просто так без причины. .. Тоже хотелось бы найти источник и "уничтожить проблему".. Но как аритмолог мне сказал, не важно по какой причине впервые появились эс, на сердце уже остались аритмогенные участки и никуда они не денутся.. как то так.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #5975 : Августа 26, 2016, 09:50:36 am »

всем привет. Хочу поделиться своей историей. У меня экстрасистолия началась во время беременности ( где то на 8 месяце) причем резко и часто в сутки до 1500. Как роизошло - сидела за компом и ощутила резкую боль в груди пронизывающую, после нее сразу начались экстрасистолы. Вызвали скорую-они сказали обследоваться. Пошла к кардиологу- она сказала.что при беременности бывает правда не так часто. Пошла сама к лучшему аритмологу в городе (разумеется платно) он только руками развел: мол в чем причина не знаю, после родов пройдет. И вот прошло уже пол года и ничего не изменилось они каждый днь меня донимают. прошла кучу специалистов кардиологов, аритмологов, эндокринологов, гастроэнтерологов и никто внятно ответить не может. вначале ссылались на рефлекторный характер кстрасистол, но после рентгена с барием постален диагноз только гипермоторный желудок, а он типа не дает экстрасистол. еще подозревают дискинезию жвп - типа тоже экстр. не дает. и опущение почки.Врачи наши (городок маленький) не считают, что эти диагнозы могут давать экстр. Вот и все и моя желанная беременность закончилась этими постояными экстрасист  В Новосибирске принимает кардиолог Еремеев может к нему податься??? Ребята а у вас как с этими экстр сколько в сутки и как переносите? У меня вотголова кружиться и в ушах звенит.
Вы знаете у каждого эс начались ни с того ни с сего..ну или через провоцирующий фактор-стресс, гормональный сбой и т.д. У Вас возможно из за гормональных перестроек или как вариант из за того что плод давил на диафрагму. К примеру когда я плотно поем и сяду в развалочку-начинаются эс, думаю из за того что желудок где то давит на блуждающий нерв (ну это мои предположения такие:)). У меня эс начались после стресса, стресс давно пережит, с психологом разобран по полочкам.. А вот аритмия осталась. И она от еды, от нервного напряжения, после физической нагрузки, в покое и просто так без причины. .. Тоже хотелось бы найти источник и "уничтожить проблему".. Но как аритмолог мне сказал, не важно по какой причине впервые появились эс, на сердце уже остались аритмогенные участки и никуда они не денутся.. как то так.
Записан
nata63
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #5976 : Августа 26, 2016, 17:20:31 pm »

Alpha, а аритмолог не предлагал ну хоть чем-то попробовать сгладить симптомы? У меня абсолютно то же самое, чувствуешь себя вообще н еспособной чем-то заниматься, ведь это давит на психику, накапливаясь!
Недавно была у кардиолога, который меня давно знает, говорю "доктор, ну раз органики нет, может, всё от головы, типа, я куку? Сама себе придумываю и создаю." "Нет, говорит, как объяснить, что эс появляются, например, при подъёме? У вас что, в этот момент стресс в голове усиливается ил страхи увеличиваются?"
То-то и оно, причин не видят, а лечить не могут.
Кто принимал Магне В6, помогает? Или калия оротат? Чтобы хоть уменьшить частоту
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #5977 : Августа 26, 2016, 18:33:26 pm »

Alpha, а аритмолог не предлагал ну хоть чем-то попробовать сгладить симптомы? У меня абсолютно то же самое, чувствуешь себя вообще н еспособной чем-то заниматься, ведь это давит на психику, накапливаясь!
Недавно была у кардиолога, который меня давно знает, говорю "доктор, ну раз органики нет, может, всё от головы, типа, я куку? Сама себе придумываю и создаю." "Нет, говорит, как объяснить, что эс появляются, например, при подъёме? У вас что, в этот момент стресс в голове усиливается ил страхи увеличиваются?"
То-то и оно, причин не видят, а лечить не могут.
Кто принимал Магне В6, помогает? Или калия оротат? Чтобы хоть уменьшить частоту
Аритмолог и кардиолог в разное времч предлагали верапамил, анаприлин,аллапинин для облегчения симптомов. Я пила магний и панангин- особо не заметила изменений. Сейчас прописали попить белатоминал, но я в аптеке купила адаптол попить. Сегодня пятый день- пока нервы все равно шалят. А вообще феназепам хорош когда тревога или напрягают эс, его иногда пью разово. Еще завариваю боярышник, пью- он уменьшает тахикардию
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #5978 : Августа 27, 2016, 12:36:58 pm »

Ребята скажите а при эсках можно мерить давление?
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #5979 : Августа 27, 2016, 12:45:41 pm »

Ребята скажите а при эсках можно мерить давление?
можно
Записан
Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8