Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 18, 2024, 11:52:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 509 510 [511] 512 513 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2973651 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
prettywoman23
Гость
« Ответ #10200 : Ноября 04, 2018, 20:44:06 pm »

Если на Холтере нет ничего, а во время исследования вы чувствовали перебои - значит не сердце.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #10201 : Ноября 04, 2018, 23:31:53 pm »

Да я сделала выводы , что холтер на сутки это в принципе бесполезная вещь. Она может не словить ЭС. У меня так было: до холтера пипец творился , в день холтера 1шт, после опять пипец.
Вот три дня уже и утром и вечером что то там дёргается. Напрягает блин. Хоть и сказали , что все это не опасно, но как то стремно.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #10202 : Ноября 05, 2018, 16:47:39 pm »

Люди о чем вы паритесь я не пойму? Эски когда есть холтер не нужен,они прощупываются во время измерения пульса пальцем.

У меня когда их было очень много они шли через 1-2 удара вот это было жесть,в среднем у меня их было 5 в минуту,затем после лечения одна в минуту.

Когда мне делали узи врач чуть со стула не упала ,"да они у вас постоянно!"вот после ее заявления  у меня пошли ПА!!!!

Также эски если их много их ловит обычная кардиограмма.
Записан

Все будет хорошо!
prettywoman23
Гость
« Ответ #10203 : Ноября 05, 2018, 17:19:20 pm »

Люди о чем вы паритесь я не пойму? Эски когда есть холтер не нужен,они прощупываются во время измерения пульса пальцем.

У меня когда их было очень много они шли через 1-2 удара вот это было жесть,в среднем у меня их было 5 в минуту,затем после лечения одна в минуту.

Когда мне делали узи врач чуть со стула не упала ,"да они у вас постоянно!"вот после ее заявления  у меня пошли ПА!!!!

Также эски если их много их ловит обычная кардиограмма.

А вы прям чувствовали? Или вас это не беспокоило?
Их вроде и нет, но иногда такой удар прокочит (как боксер кулаком изнутри ударил) или трепыхания (выше описывала) прям не то что неприятно, думаешь что ппц, извините. И непонятно эски или что, ведь все воачи твердят - надо зафиксировать, чтобы знать что это такое.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #10204 : Ноября 05, 2018, 17:30:24 pm »

Беспокоили так что жизни не было и месяц не спал,ну может 1-2 часа тревожного сна и при этом работал.

Ходить даже небыстро не мог,задыхался как сердечник!Но все же ходил !
Записан

Все будет хорошо!
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #10205 : Ноября 06, 2018, 10:45:48 am »

Беспокоили так что жизни не было и месяц не спал,ну может 1-2 часа тревожного сна и при этом работал.

Ходить даже небыстро не мог,задыхался как сердечник!Но все же ходил !
Как вылечились?
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #10206 : Ноября 06, 2018, 13:23:02 pm »

Только сняла холтер и ночью в момент засыпания были глубокие вдохи-выдохи и в этот момент Резкий выдох и в сердце резкие толчки перевороты, даже сначала не смогла вздохнуть, затем учащение сердцебиения, испугалась очень. И всю ночь в момент засыпания были какие-то глубокие выдохи от которых просыпалась и сердце учащалось.
Надо заметить, что перед этим приступом шмыгала носом/сбивала дыхание(((  Неужели это все эски...
Записан
Artemka1234
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #10207 : Ноября 06, 2018, 14:15:25 pm »

У меня эта фигня началась в Турции когда прилетел на отдых( воздух там сжатые , и началось сердце с перебоями стучать . Только 2 таблетки анаприлина под язык и спасали . Раньше никогда такого небыло , вот после Турции и началось , больше не полечу туда )))
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #10208 : Ноября 06, 2018, 18:06:09 pm »

Сегодня вот проскочила эска, и тут показалось что после нее сначала сбился а потом сильно замедлился ритм. Но специально его измерил - 64 удара в минуту. Вечером показалось что наоборот таха, и опять же аритмия - но замерил, 73 удара. И то и то значение были для меня как раз в пределах нормы (около 70). Так что многие эти ощущения по-моему субъективны, надо меньше обращать внимания получается  ulibka
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #10209 : Ноября 06, 2018, 18:12:46 pm »

Беспокоили так что жизни не было и месяц не спал,ну может 1-2 часа тревожного сна и при этом работал.

Ходить даже небыстро не мог,задыхался как сердечник!Но все же ходил !
Как вылечились?
Пролечил гастрит,принимал Конкор 0,25 мг целый месяц,ходьба через день два по 5-6 км.Пустырник курсом.Противопаразитные препараты,легкий бег (трусца) бегать начал когда эски были очень редкие и только в покое.
Записан

Все будет хорошо!
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #10210 : Ноября 06, 2018, 18:21:27 pm »

И самое главное!!! Надо перестать мерять пульс пальцем!!!! И забыть про эски,тогда они забудут о вас.

Уходить будут постепенно,например при волнениях поначалу будут выскакивать.У меня выскочили на родительском собрании в школе,пришлось терпеть(.

На время лечения забыть что такое кофе и чай,к слову кофе я не пью и сейчас а вот чай употребляю он знатный антидепресант но при эсках он усугубляет.
Записан

Все будет хорошо!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10211 : Ноября 06, 2018, 18:51:56 pm »

От кофе то зачем отказываться? Я пью не менее трех раз в день, он никак не влияет на эс. Это все от головы идет.
Но у каждого своя практика подхода к истреблению экстрасистол).
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10212 : Ноября 06, 2018, 19:06:46 pm »

Вообще не меряю пульс пальцем. Но часто состояния когда сердце мерзко стучит в груди и сбивается с ритма. Не знаю что с этим делать.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #10213 : Ноября 06, 2018, 19:11:37 pm »

Я вообще никакой пульс не измеряю, в спокойном положении они бывают. Да и измерить не успеваю, они 1-2 сек.длятся.
И, кстати, после еды бывают часто.
А гастрит на них влияет, не знала? Мне как-то остеопат сказал, что грудной сколиоз точно может влиять.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #10214 : Ноября 06, 2018, 19:27:54 pm »

Вообще не меряю пульс пальцем. Но часто состояния когда сердце мерзко стучит в груди и сбивается с ритма. Не знаю что с этим делать.
Господь дает нам  болезни когда хочет  что -бы  мы исправились,"стучите и откроют вам " молитесь богу и будет вам по вере вашей.

Лечите желудок,ходите в церковь (она умиротворяет) если частые эски то за рецептом  к врачу,ходьба обязательна 5 км через день- два.

Постараться жить какое-то время без эмоций.волнений.Бананы есть минимум 1 штуку в день(источник магния,калия).Наладить сон.

И еще, после физической нагрузки час не едим! После еды тоже час не должно быть нагрузок.

Записан

Все будет хорошо!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10215 : Ноября 06, 2018, 23:15:48 pm »

Меня церковь не умиротворяет нисколько. Наоборот какие то нервы там.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #10216 : Ноября 07, 2018, 03:53:36 am »

Меня церковь не умиротворяет нисколько. Наоборот какие то нервы там.
Нервы это реакция на людей,значит надо чаще туда  ходить,тем более ладан природный мощнейший антидепрессант.

Записан

Все будет хорошо!
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #10217 : Ноября 08, 2018, 20:10:46 pm »

А у меня вибрация в сердце. У кого-то было такое? Что это?
Записан
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #10218 : Ноября 09, 2018, 12:41:24 pm »

Laine
скорее всего, это ваши субъективные ощущения, только вот ощущения чего я не знаю.

У меня сегодня опять они...
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #10219 : Ноября 09, 2018, 13:51:34 pm »

В общем, ловила эски. с рукой на пульсе. вроде не сбивался....это что не эски что ли тогда? я уже запуталась
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: 1 ... 509 510 [511] 512 513 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8