Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:20:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 511 512 [513] 514 515 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2936056 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #10240 : Ноября 15, 2018, 14:59:17 pm »

NYUTA0203
у меня. И к тахикардии ещё и эски добавляются. Я боюсь своего сердца, почему-то никак не могу его принять, как будто оно не моё.
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #10241 : Ноября 15, 2018, 15:04:08 pm »

Я не зря спрашивала про то, с какой интенсивностью долбят вас эски. На собственном организме я заметила, что раньше долбили очень сильно, удары были по ощущениям как будто бы очень сильно сердце обрывалось. Сейчас они стали меньше по интенсивности-как будто дёргания или лёгкий прыжок сердца вниз (я их ощущаю именно как будто бы сердце ухает вниз). То ли это после психотерапевта, или от чего я ума не приложу. Но не уходят и мне трудно научиться с ними жить.
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10242 : Ноября 15, 2018, 18:40:38 pm »

у меня прыжок сердца вниз это не эска, а ощущение будто екнуло в груди, когда кого-то видишь кого любишь или когда сильно пугают. вот. и эти ёкания задолбалиии
Записан
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #10243 : Ноября 15, 2018, 21:06:05 pm »

Дааааа! Вот и у меня эти ёканья на пустом месте! Они были бы естественным явлением при испуге, встрече, переживании и тд
Но на пустом месте... от поворота , после еды.. это ужас! И потом все мысли тольео об этом! Голова не отдыхает
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10244 : Ноября 15, 2018, 22:07:14 pm »

Дааааа! Вот и у меня эти ёканья на пустом месте! Они были бы естественным явлением при испуге, встрече, переживании и тд
Но на пустом месте... от поворота , после еды.. это ужас! И потом все мысли тольео об этом! Голова не отдыхает
господи как же я рада что я не одна такая!!))
вот да. они естественный при встрече и испуге, а на ровном месте достали. даже посреди ночи!
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #10245 : Ноября 16, 2018, 03:21:17 am »

Дааааа! Вот и у меня эти ёканья на пустом месте! Они были бы естественным явлением при испуге, встрече, переживании и тд
Но на пустом месте... от поворота , после еды.. это ужас! И потом все мысли тольео об этом! Голова не отдыхает
как
господи как же я рада что я не одна такая!!))
вот да. они естественный при встрече и испуге, а на ровном месте достали. даже посреди ночи!
Тоже самое,уже привыкла. И не пугаюсь. Иногда считаю эти еканья.
Записан
_Umka_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #10246 : Ноября 16, 2018, 11:21:11 am »

У меня не могли поймать эски два года. 11 раз носила холтер... Наконец, зафиксировали наджелудочковые. Сказали, что они не опасны, но я ещё помимо таких толчков чувствую гораздо сильнее - как долбанет! Как вообще различить по ощущениям желудочковые они или наджелудочковые? Плюс на мрт нашли перенесенный миокардит ( но он сейчас в не активной стадии, вроде как кардиолог не считает дто причиной эсок... А они все чаще... Раньше хоть были раз в месяц, потом неделю... Теперь каждый день. Ещё и на глубоком вдохе бывают, стоит вдохнуть и вот она...
Ребята, скажите, как вы живёте с этими перебоями? Я не могу свыкнуться с ними... Уже боюсь одна дома оставаться. Однажды как случилист групповые перебои так все...
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10247 : Ноября 16, 2018, 11:53:17 am »

Дааааа! Вот и у меня эти ёканья на пустом месте! Они были бы естественным явлением при испуге, встрече, переживании и тд
Но на пустом месте... от поворота , после еды.. это ужас! И потом все мысли тольео об этом! Голова не отдыхает
У меня кстати не только эти екания, но и в животе ощущение легкости тли тревожности. Только оно не екает а может постоянно быть
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #10248 : Ноября 16, 2018, 12:01:45 pm »

У меня не могли поймать эски два года. 11 раз носила холтер... Наконец, зафиксировали наджелудочковые. Сказали, что они не опасны, но я ещё помимо таких толчков чувствую гораздо сильнее - как долбанет! Как вообще различить по ощущениям желудочковые они или наджелудочковые? Плюс на мрт нашли перенесенный миокардит ( но он сейчас в не активной стадии, вроде как кардиолог не считает дто причиной эсок... А они все чаще... Раньше хоть были раз в месяц, потом неделю... Теперь каждый день. Ещё и на глубоком вдохе бывают, стоит вдохнуть и вот она...
Ребята, скажите, как вы живёте с этими перебоями? Я не могу свыкнуться с ними... Уже боюсь одна дома оставаться. Однажды как случилист групповые перебои так все...
Ну вот у меня с мая так. Каждый день. Не бывает и дня без них. Так и живу. Работа целый день на ногах. Раньше паниковала,сейчас проще отношусь. Хотя настроение портится. Эски разные бывают. От еканий до сильных перебоев,когда кажется отъезжаешь
Записан
_Umka_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #10249 : Ноября 16, 2018, 13:27:50 pm »

У меня не могли поймать эски два года. 11 раз носила холтер... Наконец, зафиксировали наджелудочковые. Сказали, что они не опасны, но я ещё помимо таких толчков чувствую гораздо сильнее - как долбанет! Как вообще различить по ощущениям желудочковые они или наджелудочковые? Плюс на мрт нашли перенесенный миокардит ( но он сейчас в не активной стадии, вроде как кардиолог не считает дто причиной эсок... А они все чаще... Раньше хоть были раз в месяц, потом неделю... Теперь каждый день. Ещё и на глубоком вдохе бывают, стоит вдохнуть и вот она...
Ребята, скажите, как вы живёте с этими перебоями? Я не могу свыкнуться с ними... Уже боюсь одна дома оставаться. Однажды как случилист групповые перебои так все...
Ну вот у меня с мая так. Каждый день. Не бывает и дня без них. Так и живу. Работа целый день на ногах. Раньше паниковала,сейчас проще отношусь. Хотя настроение портится. Эски разные бывают. От еканий до сильных перебоев,когда кажется отъезжаешь

А лечение не назначили? Причину нашли?
Записан
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #10250 : Ноября 16, 2018, 15:03:53 pm »

_Umka_
говорят, что различить виды эсок невозможно. У меня они, по ощущениям, одинаковые, но холтер фиксирует оба вида. У вас много зафиксировал холтер?
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #10251 : Ноября 16, 2018, 15:05:33 pm »

Koshmyaka
у меня в горле ощущения лёгкости бывает, как будто там воздух, что ли, такой шар из воздуха. Сейчас в груди бывает тяжесть, как будто что-то сидит там и давит.
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10252 : Ноября 16, 2018, 15:49:55 pm »

Я кстати вспомнила как эти ёкания называются. Сенестопатия.
Записан
_Umka_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #10253 : Ноября 16, 2018, 21:09:54 pm »

_Umka_
говорят, что различить виды эсок невозможно. У меня они, по ощущениям, одинаковые, но холтер фиксирует оба вида. У вас много зафиксировал холтер?
4 штуки за сутки. Но сейчас я сама у себя насчитываю штук по 10... В понедельник опять будут вешать монитор.
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #10254 : Ноября 17, 2018, 06:17:41 am »

У меня не могли поймать эски два года. 11 раз носила холтер... Наконец, зафиксировали наджелудочковые. Сказали, что они не опасны, но я ещё помимо таких толчков чувствую гораздо сильнее - как долбанет! Как вообще различить по ощущениям желудочковые они или наджелудочковые? Плюс на мрт нашли перенесенный миокардит ( но он сейчас в не активной стадии, вроде как кардиолог не считает дто причиной эсок... А они все чаще... Раньше хоть были раз в месяц, потом неделю... Теперь каждый день. Ещё и на глубоком вдохе бывают, стоит вдохнуть и вот она...
Ребята, скажите, как вы живёте с этими перебоями? Я не могу свыкнуться с ними... Уже боюсь одна дома оставаться. Однажды как случилист групповые перебои так все...
Ну вот у меня с мая так. Каждый день. Не бывает и дня без них. Так и живу. Работа целый день на ногах. Раньше паниковала,сейчас проще отношусь. Хотя настроение портится. Эски разные бывают. От еканий до сильных перебоев,когда кажется отъезжаешь

А лечение не назначили? Причину нашли?
Отправили кардиолог к гастроэнтерологу и неврологу. По его мнению причина в ГЭРБ и охз. Но точно то кто скажет. ГЭРБ пролечилась,но эс есть
Записан
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #10255 : Ноября 17, 2018, 12:24:13 pm »

Я вот тоже подумываю про Охз !  Вот сейчас села просто на стул..  и опять ёк! В стороне желудка .. как будто что то на что-то сразу давить начинает ((
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10256 : Ноября 17, 2018, 15:20:48 pm »

Я вот тоже подумываю про Охз !  Вот сейчас села просто на стул..  и опять ёк! В стороне желудка .. как будто что то на что-то сразу давить начинает ((
ЁК это не эски.
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #10257 : Ноября 24, 2018, 05:46:29 am »

Я когда ложусь спать, то чувствую как бурчит в кишечнике иногда, то ли не пойми что очень похожее на ЭС.
Вот это не дает покоя, а пульс проверяю и реально убеждаюсь что просто кишечник.
+ еще мы сильно чувствительные и нам кажется что это ЭС, а на самом деле нет.
Записан

bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #10258 : Ноября 24, 2018, 22:12:49 pm »

А как вы себя ощущает после экстрасистол? У меня возникает сильная тяжесть в груди, ком в горле и я прям чувствует как что-то поднимается в груди (то ли по пищевод) и вот когда уже он подходит к горлу может ещё экстраситола стрелнуть, причём экстрасистолы бывают долбанут так что я аж скрючиваюсь
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10259 : Ноября 25, 2018, 02:09:53 am »

Я когда ложусь спать, то чувствую как бурчит в кишечнике иногда, то ли не пойми что очень похожее на ЭС.
Вот это не дает покоя, а пульс проверяю и реально убеждаюсь что просто кишечник.
+ еще мы сильно чувствительные и нам кажется что это ЭС, а на самом деле нет.
ну кишечник точно не систолы)
и вот ощущения как на качельках, тоже не систолы
Записан
Страниц: 1 ... 511 512 [513] 514 515 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8