Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:24:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Синдром раздраженного кишечника при ВСД (Прочитано 610708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #620 : Ноября 25, 2016, 22:55:01 pm »

да и мне всего 22 года чтобы спина была как у бабки.. roga
мне столько же, но у меня по всему позвоночнику остеохондроз, болит вся грудная клетка + постоянные проблемы с ЖКТ, просто боли в животе)
А у меня ещё и опущение желудка есть( про боли и расстройства вообще молчу..
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #621 : Ноября 26, 2016, 13:20:40 pm »

блин. вчера поела риса. сегодня в животе справа все застряло. болит слепая кишка, вздутая. когда так бывает, боюсь, что лопнет(( а я же наоборот сейчас мягко в туалет ходила. но вот вчера рисом пообедала и капец какой-то теперь
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #622 : Ноября 26, 2016, 14:00:38 pm »

А от глистов не пробовали пропивать?
Записан

живу полной жизнью
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #623 : Ноября 26, 2016, 14:13:58 pm »

А от глистов не пробовали пропивать?
Пробовала. Мне как то на всякий случай прописали. Но я не думаю что это глисты. Иначе чесалось бы все и ночью сильнее бы беспокоило
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #624 : Ноября 26, 2016, 14:27:44 pm »

блин. вчера поела риса. сегодня в животе справа все застряло. болит слепая кишка, вздутая. когда так бывает, боюсь, что лопнет(( а я же наоборот сейчас мягко в туалет ходила. но вот вчера рисом пообедала и капец какой-то теперь
Кушайте, пшеничную кашу, вечером, она продается в пакетиках. С нее очень мягко ходится на следующий день, и сытная. Либо свеклу, или салат свекольный, тоже хорошо, но с пшеничной каши лучше, сам "спасаюсь" так как после холецистита,   часто не очень хорошо теперь ходится с утра ulibka
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #625 : Ноября 26, 2016, 15:44:40 pm »

блин. вчера поела риса. сегодня в животе справа все застряло. болит слепая кишка, вздутая. когда так бывает, боюсь, что лопнет(( а я же наоборот сейчас мягко в туалет ходила. но вот вчера рисом пообедала и капец какой-то теперь
Кушайте, пшеничную кашу, вечером, она продается в пакетиках. С нее очень мягко ходится на следующий день, и сытная. Либо свеклу, или салат свекольный, тоже хорошо, но с пшеничной каши лучше, сам "спасаюсь" так как после холецистита,   часто не очень хорошо теперь ходится с утра ulibka
спасибо за совет)
блин, всякие мысли о непроходимости кишечника напали :cray: :cray: :cray:
Записан
Lampard
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #626 : Ноября 26, 2016, 18:09:44 pm »

Был и у меня этот недуг, около полу года, что я только не делал,
Миллион анализов, лекарства, промывания через толстую кишку,
Массажи ... Ничего не помогало! Потом как то само собой все прошло!
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #627 : Ноября 27, 2016, 03:23:53 am »

блин. вчера поела риса. сегодня в животе справа все застряло. болит слепая кишка, вздутая. когда так бывает, боюсь, что лопнет(( а я же наоборот сейчас мягко в туалет ходила. но вот вчера рисом пообедала и капец какой-то теперь
Кушайте, пшеничную кашу, вечером, она продается в пакетиках. С нее очень мягко ходится на следующий день, и сытная. Либо свеклу, или салат свекольный, тоже хорошо, но с пшеничной каши лучше, сам "спасаюсь" так как после холецистита,   часто не очень хорошо теперь ходится с утра ulibka
спасибо за совет)
блин, всякие мысли о непроходимости кишечника напали :cray: :cray: :cray:
Сделайте хотя бы Ирригоскопию,раз колоноск вам больно.Потом можно под наркозом сделать колоноскоп,на снимках будет все видно куда идти и где узко и все все...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #628 : Ноября 27, 2016, 07:44:16 am »

блин. вчера поела риса. сегодня в животе справа все застряло. болит слепая кишка, вздутая. когда так бывает, боюсь, что лопнет(( а я же наоборот сейчас мягко в туалет ходила. но вот вчера рисом пообедала и капец какой-то теперь
Кушайте, пшеничную кашу, вечером, она продается в пакетиках. С нее очень мягко ходится на следующий день, и сытная. Либо свеклу, или салат свекольный, тоже хорошо, но с пшеничной каши лучше, сам "спасаюсь" так как после холецистита,   часто не очень хорошо теперь ходится с утра ulibka
спасибо за совет)
блин, всякие мысли о непроходимости кишечника напали :cray: :cray: :cray:
Сделайте хотя бы Ирригоскопию,раз колоноск вам больно.Потом можно под наркозом сделать колоноскоп,на снимках будет все видно куда идти и где узко и все все...
А тут сидеть гораздо комфортнее людям rgach
Я бы уже побежала все делать, к врачам. Но некоторые, как я уже поняла, боятся даже лечиться. Ежу понятно, что к психотерапевту надо бежать.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #629 : Ноября 27, 2016, 08:04:53 am »

А чего в этом наркозе хорошего? Я где-то слышал что он мягко говоря не полезен для человека.
Те кто делал без наркоза уже с наркозом скорее всего не согласятся. Очень уж ощущения непередаваемые ))) Лучше тогда уж с ПТ начать.
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #630 : Ноября 27, 2016, 09:27:12 am »

блин. вчера поела риса. сегодня в животе справа все застряло. болит слепая кишка, вздутая. когда так бывает, боюсь, что лопнет(( а я же наоборот сейчас мягко в туалет ходила. но вот вчера рисом пообедала и капец какой-то теперь
Кушайте, пшеничную кашу, вечером, она продается в пакетиках. С нее очень мягко ходится на следующий день, и сытная. Либо свеклу, или салат свекольный, тоже хорошо, но с пшеничной каши лучше, сам "спасаюсь" так как после холецистита,   часто не очень хорошо теперь ходится с утра ulibka
спасибо за совет)
блин, всякие мысли о непроходимости кишечника напали :cray: :cray: :cray:
Сделайте хотя бы Ирригоскопию,раз колоноск вам больно.Потом можно под наркозом сделать колоноскоп,на снимках будет все видно куда идти и где узко и все все...
А тут сидеть гораздо комфортнее людям rgach
Я бы уже побежала все делать, к врачам. Но некоторые, как я уже поняла, боятся даже лечиться. Ежу понятно, что к психотерапевту надо бежать.

Я так и поняла уже,что без ПТ не обойтись тут rgach
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #631 : Ноября 27, 2016, 09:31:48 am »

А чего в этом наркозе хорошего? Я где-то слышал что он мягко говоря не полезен для человека.
Те кто делал без наркоза уже с наркозом скорее всего не согласятся. Очень уж ощущения непередаваемые ))) Лучше тогда уж с ПТ начать.

Я и не говорила, что наркоз полезен,конечно вред какой-то наносится.Но,она себе намного больше вреда несет ,всеми своими заморочками и бесполезными лекарствами травит организм.
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #632 : Ноября 27, 2016, 09:38:53 am »

А чего в этом наркозе хорошего? Я где-то слышал что он мягко говоря не полезен для человека.
Те кто делал без наркоза уже с наркозом скорее всего не согласятся. Очень уж ощущения непередаваемые ))) Лучше тогда уж с ПТ начать.

По поводу ПТ с вами полностью согласна,сама через это прошла,поэтому ПТ всем в помощь veselo,главное найти грамотного специалиста
Записан
Вячеслав777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #633 : Ноября 27, 2016, 10:06:29 am »

да и мне всего 22 года чтобы спина была как у бабки.. roga
мне столько же, но у меня по всему позвоночнику остеохондроз, болит вся грудная клетка + постоянные проблемы с ЖКТ, просто боли в животе)

Привет всем. :)
Тоже у меня есть много проблем с ВСД, стараюсь не унывать. Есть протрузии по позвоночнику, что плохо сказывается на работе органов отдела, к которому относятся протрузии итд.

От проблем с позвоночником (остеохондроз, протрузии и многое другое) - бассейн как панацея. Плавать надо 2-3 раза в неделю и не ждать, что через неделю все пройдет. Результаты улучшения начнут появляться через 3-4 месяца, но о многих проблемах с жкт, суставами, позвоночником вы вероятнее всего начнете забывать месяца через 3.

Я тоже не старик, всего 23 года. При этом всякой хрени по ВСД просто море. Даже простатит (в 23-то года, но не стоит его связывать с импотенцией :D Переморозился, перепереживал (последнее для всд"щника по-моему вообще норма), вот и вылезло.

Начните спортом заниматься, бегать, плавать и многое уйдет. СРК - испытал этим летом, после сильнейшего стресса и диклофенака, боли были в животе, диарея каждый день по 3-4 раза, потерял около 8 кг. веса. Придумал себе страшные болезни, что еще больше усугубило ситуацию. По итогу, правда, ничего кроме гастрита у меня не нашли и деформации желчного, которые у меня уже лет так 10, а с желчным явно врожденное. Т.е. особо не было причин для проблем с кишечником. Они и щас иногда вылазят, но раз в 1-2 недели всего.

Спорт, упорный труд над собой по 1-2 часа в день/через день, бег - вот лекарство. Таблетки как я понял бесполезны (кроме (для меня) тенотена и иногда, когда тахикардия, на ночь валосердина немножко для сна).

В целом надо вести активный образ жизни. При сидячем образе жизни на всдшниках это сильно сказывается, поэтому без зарядок никуда. Разминать спину, шею, суставы все. :)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #634 : Ноября 27, 2016, 10:30:56 am »

А чего в этом наркозе хорошего? Я где-то слышал что он мягко говоря не полезен для человека.
Те кто делал без наркоза уже с наркозом скорее всего не согласятся. Очень уж ощущения непередаваемые ))) Лучше тогда уж с ПТ начать.
У меня спаечный процесс. Без него никак. И потом наркоз наркозу рознь. Сейчас огромный выбор препаратов+такие процедуры делаются с очень легким наркозом.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Вячеслав777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #635 : Ноября 27, 2016, 11:35:34 am »

Мне вот интересно, у кого-нибудь при срк/всд бывает учащенное мочеиспускание (просто у меня так оно и есть, но оно не характерно ни для простатита, ни для чего иного. Количество мочи нормальное (200+ мл. за раз), в то же время нет симптомов воспалительных процессов в мчп-системе.
И как правило учащенное мочеиспускание бывает после акта дефекации и при ощущении раздражения в кишечнике, как будто не все вышло при акте дефекации :(
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #636 : Ноября 27, 2016, 11:44:56 am »

Мне вот интересно, у кого-нибудь при срк/всд бывает учащенное мочеиспускание (просто у меня так оно и есть, но оно не характерно ни для простатита, ни для чего иного. Количество мочи нормальное (200+ мл. за раз), в то же время нет симптомов воспалительных процессов в мчп-системе.
И как правило учащенное мочеиспускание бывает после акта дефекации и при ощущении раздражения в кишечнике, как будто не все вышло при акте дефекации :(
Есть такое дело.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #637 : Ноября 27, 2016, 12:05:32 pm »


Сделайте хотя бы Ирригоскопию,раз колоноск вам больно.Потом можно под наркозом сделать колоноскоп,на снимках будет все видно куда идти и где узко и все все...
Мне теперь все врачи говорят, что лучше делать БЕЗ наркоза потому что я очень худая и как раз есть тот участок, говорят лучше перестрахуйтесь если все же решитесь попробовать второй раз. Да и еще речь о цене, думаю кто-нибудь бы и согласился, но у меня нет 10тысяч+ на колоно с наркозом, не откуда взять совсем.
На ирриго записывалась несколько раз, потом там к ним нужно прийти - 2 разных врача меня развернули и скзаали, что делать ирригоскопию, пока девушка не рожала - не будут.
Таблетки пью только те, которые мне врач назначил, я же не сама решила их пить просто так.

У ПТ я уже была, уже раз 10 писала тут. Мне помогло избавиться от многих симптомов, но на жкт совсем никакого влияния, как срывало периодами и болело так и болел, ну разве что на ад иногда аппетит появлялся сильный, но потом привыкла и все было как обычно.  И не у одного ПТ была, мне сказали - "у вас было лечение, то что было от нервов - должны были снять уже давно, тогда проверьте желудок и т.д. конечно можете попить легкий транк, но я бы не советовал вам подсаживаться на эти таблетки"
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #638 : Ноября 27, 2016, 12:06:30 pm »

не надо меня обвинять, что я ничего не делаю и к врачам не иду, я сходила сразу все проверила как обострение началось)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #639 : Ноября 27, 2016, 12:09:20 pm »

не надо меня обвинять, что я ничего не делаю и к врачам не иду, я сходила сразу все проверила как обострение началось)
Требуйте госпитализации у заведующего поликлиникой в отделение гастроэнтерологии. Прям требуйте.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8