Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:19:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Синдром раздраженного кишечника при ВСД (Прочитано 611153 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #600 : Ноября 01, 2016, 09:28:42 am »

Тоже все это пил, мне совсем не помогало. Это мне кажется плацебо и больше подходит тем кто не знает меру еде. Удивляет квалификация наших врачей. Лучше тогда уж алмагель выписали :buket1245:, хоть чем-то помог бы.
его сама себе назначила вместе с бифидумом)пойдет)
Записан
фиалка9
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #601 : Ноября 02, 2016, 14:16:13 pm »

У меня тоже была революция в кишечнике. Мне казалось что это началось после отравления, поэтому врачи назначали кишечные антибиотики. Потом оказалось что желчный работает не правильно, желчь выбрасывается не тогда когда надо и не в пропорциональном количестве. Из-за этого стул испортился. Было все, кишечник не работал от слова совсем. Может и у вас от желчного проблемы.
Здравствуйте, nerp! Я подозреваю у себя то же самое. Не подскажите, каким образом и какой диагноз вам поставили, какое назначили лечение?  У меня началось всё около месяца назад. Живот стало крутить, спазмы, боли, походы в туалет раз по 5-7 в день. Мне ставили СРК лет 7 назад, но тогда приступы диареи из-за погрешностей в питании быстро убирались лоперамидом или смектой. Да и вообще не уверена, был ли у меня срк раньше, т.к. вместе с ним мне ставили и панкреатит, и колит.
Но сейчас, помимо частых походов в туалет, добавились спазмы, боли и нервозное состояние, от нервов симптомы обостряются - по симптомам настоящий срк. И все привычные средства для жкт не помогают, ни пробиотики, ни энтеросорбенты, ни креоны, ни фосфалюгели, ни лоперамид - стул тупо задерживается на 1 день, хожу раза 2-4 вместо 7-8, но первопричину это не убирает. Крутить начинает особенно с утра и после приёмов пищи.
И в общем, так совпало, что накануне я делала узи, оно показало опущение правой почки и загиб желчного пузыря. Начав изучать тему про опущение почки (нефроптоз), прочитала что оно может нарушать работу желчного: https://www.youtube.com/watch?v=lH_o4rdFxXA. И появились мысли, что проблемы с кишечником и стулом мог спровоцировать именно желчный, т.к. все испробованные ср-ва для жкт не помогают.
Почему не спешу к врачу,  т.к. знаю что лечение начнётся методом тыка, не хочется снова проходить все прелести колоноскопии и пр. процедур.
В общем, хотелось бы узнать, как вам поставили диагноз, какое обследование проходить? Какое лечение вам выписали? Чтоб хоть знать примерно, куда и с чем идти, а не устраивать рейд по всем врачам. Ответить можно в лс, если хотите. Заранее благодарю за помощь!
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2016, 14:24:55 pm от фиалка9 » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #602 : Ноября 02, 2016, 20:03:23 pm »

фиалка, у меня подобные проблемы. по узи тоже немного почка опущена и перегиб желчного. из симптомов тошнота, кушать утром и днем не хочется, вечером аппетит есть. после еды крутит живот, стул неоформленный несколько раз в день. мне выписывали хофитол, но я не берусь сказать насколько он помог..
Записан
Вячеслав2
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #603 : Ноября 05, 2016, 12:30:27 pm »

Привет Всем ! Болит в левом и правом боках, аппетита нет. желудок стоит колом,ноги холодные, руки мокрые. Постоянные головокружения всякая фигня лезет в голову,состояние как будто душу вынули . Поставили диагноз всд у кого такое было или есть поделитесь , а то крыша съедет от всего этого.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #604 : Ноября 05, 2016, 14:55:49 pm »

Привет Всем ! Болит в левом и правом боках, аппетита нет. желудок стоит колом,ноги холодные, руки мокрые. Постоянные головокружения всякая фигня лезет в голову,состояние как будто душу вынули . Поставили диагноз всд у кого такое было или есть поделитесь , а то крыша съедет от всего этого.
эглонил поможет но препарат выписывает психотерапевт . вам же выписал таблетки врач ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Вячеслав2
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #605 : Ноября 05, 2016, 15:16:00 pm »

Да выписал тералиджен и мексидол, но они что мёртвому припарка ,а вы пробовали эглонил помогает?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #606 : Ноября 05, 2016, 15:40:06 pm »

Привет Всем ! Болит в левом и правом боках, аппетита нет. желудок стоит колом,ноги холодные, руки мокрые. Постоянные головокружения всякая фигня лезет в голову,состояние как будто душу вынули . Поставили диагноз всд у кого такое было или есть поделитесь , а то крыша съедет от всего этого.
а как болит. колит, тянет? проходит ли после отрыжки. поточнее локализацию. под - над пупком?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #607 : Ноября 05, 2016, 15:49:54 pm »

Да выписал тералиджен и мексидол, но они что мёртвому припарка ,а вы пробовали эглонил помогает?
  мне от болей помогал . тералиджен наверное так же действует как и зглонил , возможно времени еще мало прошло .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #608 : Ноября 05, 2016, 15:52:16 pm »

Да выписал тералиджен и мексидол, но они что мёртвому припарка ,а вы пробовали эглонил помогает?
  мне от болей помогал . тералиджен наверное так же действует как и зглонил , возможно времени еще мало прошло .
не от головных,часом,опосля коньячку?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Вячеслав2
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #609 : Ноября 06, 2016, 15:10:34 pm »

Да выписал тералиджен и мексидол, но они что мёртвому припарка ,а вы пробовали эглонил помогает?
  мне от болей помогал . тералиджен наверное так же действует как и зглонил , возможно времени еще мало прошло .
А сколько времени пили тералиджен?
Записан
Вячеслав2
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #610 : Ноября 06, 2016, 15:13:17 pm »

Привет Всем ! Болит в левом и правом боках, аппетита нет. желудок стоит колом,ноги холодные, руки мокрые. Постоянные головокружения всякая фигня лезет в голову,состояние как будто душу вынули . Поставили диагноз всд у кого такое было или есть поделитесь , а то крыша съедет от всего этого.
а как болит. колит, тянет? проходит ли после отрыжки. поточнее локализацию. под - над пупком?
Жжение под рёбрами и нога левая немеет.
Записан
Вячеслав2
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #611 : Ноября 06, 2016, 15:15:22 pm »

Да выписал тералиджен и мексидол, но они что мёртвому припарка ,а вы пробовали эглонил помогает?
  мне от болей помогал . тералиджен наверное так же действует как и зглонил , возможно времени еще мало прошло .
не от головных,часом,опосля коньячку?
Не употребляю совсем.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #612 : Ноября 06, 2016, 15:22:25 pm »

Да выписал тералиджен и мексидол, но они что мёртвому припарка ,а вы пробовали эглонил помогает?
  мне от болей помогал . тералиджен наверное так же действует как и зглонил , возможно времени еще мало прошло .
А сколько времени пили тералиджен?
не пил тералиджен , я про эглонил писал , его я 2 недели пил помог с первых 50 гр .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #613 : Ноября 25, 2016, 13:53:49 pm »

Задолбалась что то со своим жкт. Вчера в торопях покушала - диетической еды, ничего жирного и стартанула по делам. Сначала все было ок, потом началось дичайшее бурление, тощнота, боли вокруг пупка. Потом дому попила минералки, началось жжение в животе и кислота во рту с изжогой. Ночью все крутило вертело то там то сям вздуется, думала дристать буду. Под утро проснулась от боли где то справа по жкт за правым ребром, все там измяла пальцы чуть ли не вглубь засовывала, под ребром жму и в спину справа отдает. Уже напридумала себе всяких образований там.. Но по Фгс то ничего особенного. Да и по узи тоже. А пища как шла непереваренная так и идёт .. А боли справа с ума сводят
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #614 : Ноября 25, 2016, 14:05:26 pm »

Отдает в спину...
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #615 : Ноября 25, 2016, 15:37:15 pm »

Отдает в спину...
много чтов  спину может отдавать( не факт что дело в самих зажимах в спине hmuro
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #616 : Ноября 25, 2016, 15:37:35 pm »

да и мне всего 22 года чтобы спина была как у бабки.. roga
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #617 : Ноября 25, 2016, 15:49:05 pm »

Причем здесь бабки?
Спину любому может прихватить.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #618 : Ноября 25, 2016, 16:31:01 pm »

Причем здесь бабки?
Спину любому может прихватить.

c этим согласна, но обычно вот например у меня шею схватывает и я ей повернуть не могу. тут сразу понятно что это шея, так как скованность движений идет. а у меня боли от движения и положения тела не зависят, то проходят сами по себе то резко появляются. обычно так при проблемах со спиной не бывает. там если схватило - не отпускает ваще
Записан
VS_DEF
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #619 : Ноября 25, 2016, 21:07:37 pm »

да и мне всего 22 года чтобы спина была как у бабки.. roga
мне столько же, но у меня по всему позвоночнику остеохондроз, болит вся грудная клетка + постоянные проблемы с ЖКТ, просто боли в животе)
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8