Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:05:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голод (Прочитано 30940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« : Января 28, 2009, 15:42:12 pm »

Когда я долго не ем (часов 6-7),то мне очень плохо... Кружится голова,дикая слабость,па и полуобморочное состояние :-[ Не пойму почему так... Некоторые люди целый день не едят и нормально чувствуют себя... А я б наверное померла :D У кого-нибудь бывает подобное состояние?
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Marfa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Olyna


« Ответ #1 : Января 28, 2009, 16:23:19 pm »

Та же история ::)  Хотя аппетита особого нет, могу весь день ничего н есть.
Записан

Olyna
Natik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #2 : Января 28, 2009, 17:40:11 pm »

А у меня совсем наоборот. Я на работе совсем ничего не могу есть и чувствую себя хорошо, а если поем, то у меня начинает кружиться голова и тошнит. Прихожу вечером домой, ем нормально и никаких симптомов. :( По выходным тоже все нормально, ем когда хочу и что хочу....
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #3 : Января 28, 2009, 20:04:55 pm »

С голодом ситуация та же. Вроде и работа на дому, и калории не так живо сжигаются, а вот каждых 4 час обязательно нужно что-то покушать. А не то и слабость, и дрожь треморная во всём теле. На этом фоне даже может обостриться ВСД. Так что голод на не друг.
Записан

Успеем ещё...
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #4 : Января 29, 2009, 05:12:14 am »

С голодом ситуация та же. Вроде и работа на дому, и калории не так живо сжигаются, а вот каждых 4 час обязательно нужно что-то покушать. А не то и слабость, и дрожь треморная во всём теле. На этом фоне даже может обостриться ВСД. Так что голод на не друг.

Та же фигня.долго не ем -трясет.вот иногда и думаю что похоже на сахар в крови....но анализ сделаю вроде норма....
Записан

Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #5 : Января 29, 2009, 06:04:57 am »

Я у меня наоборот, не ем вроде легче, а когда поем сразу тревога нападает, голова кружиться начинает, в животе неприятные ощущения появляются. Стройный стал как балерина блин :-\
Записан

Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #6 : Января 29, 2009, 06:58:00 am »

А я долгое время на людях есть не мог. Ничего в горло не лезло, так все и казалось как же можно одновременно и есть, и дышать и говорить с тем, с кем кушаешь. :D
Привело к страху того, что при всех упаду лицом в тарелку, учащался пульс, постоянно темнело в глазах, подвисало сердце. Я в итоге решил есть в одиночку от всех.  :-[ На работе стал ходить на завтраки и обеды позже всех и ел в одиночку, страхи при этом никуда не делись, но по крайней мере ЭТОГО НИКТО НЕ ВИДЕЛ!!! Употребление пищи превратилось в пытку, я похудел очень :(
Но все когда-то проходит, прошло и у меня. А произошло это так. Как-то я пошел на обед поздно и ел один, и вдруг ко мне подсела знакомая девушка-коллега по работе (она мне была симпатична  :-X), ну она ест, а я нет с ней пытаюсь разговаривать, а все плывет перед глазами   :: и мне за себя стыдно. А она возьми и скажи: "У тебя вид такой, как-будто ты сейчас в тарелку упадешь..." и улыбнулась. Я ей зло в ответ: "Ну и что мож и упаду?!!!" Она мне возьми и выдай: "Опять повторить хочешь? Так ты это уже продемонстрировал на последнем корпоративе!!!" и хлопнула себя ладонью по горлу, мол перепили все  Russian пати  и стала уже смеяться  :D и мне подмигивать ;). А я как назло не помнил что там на вечере было то ли от ПА произошло, то ли от изрядного подпития. Стыдно конечно  :-[, но так уж случилось.... И ее смех передался мне, ржали от души  ;D ;D ;D и говорили на перебой про вечеринку, и я под разговор и не заметил как все съел  :P
Вывод если не заоостряться - организм сам знает как и что ему делать, в т.ч. и как ему принимать пищу
А страх упасть в тарелку лицом ушел, т.к. оказалось меня в таком положении уже видели и ничего кроме смеха это не вызвало.
Конечно это как раз не повод так его лечить   :nono:
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Января 29, 2009, 07:05:56 am »

Интересные истороии.У меня тоже бывает . Если неважно чувствую, то обедать с сотрудниками  не иду. Страх дурноты при всех,  или упасть, или еще что нить. Обхожусь чаем. Зато дома отрываюсь! ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Хлепа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #8 : Января 29, 2009, 09:18:48 am »

С голодом такая же ерунда, начинаю есть хотеть через каждые три часа, прям прорва ушастая :D
Записан

Чаша страданий у каждого - своя.
Natik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #9 : Января 29, 2009, 20:01:49 pm »

Вот и у меня так начиналось, только я не боялась в тарелку упасть, у меня руки дрожать начинали, когда я в столовку на работе приходила, причем полгода ходила нормально, а потом вдруг началось.....  И стала бояться, что подумают про меня, что я или алкоголичка, или наркоманка, или еще чего.... стала позже всех ходить одна, потом совсем перешла на йогурты и чай на рабочем месте.... и вроде и в кафешках, и с друзьями ничего такого нет, а как представлю, что окажусь с малознакомым человеком за столом, то наступает паника.... :( А теперь еще поем на работе, то комок в горле и тошнотное состояние, пока до дома дойду все проходит.... вот так мучаюсь, кстати мне кажется, что ВСД у меня началась как раз со столовки на работе (ну плюс и личный стресс)....
Записан
Aleksandra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



Все ХОРОШО!!!!


« Ответ #10 : Февраля 02, 2009, 16:39:16 pm »

А я думала что я одна такая голодная. :D
Бывает поем, а через пол-часа - предобморочное состояние от голода, в глазах сереет, голова дурнеет,вот-вот упаду. Причем начинаю есть - не помагает. голод не проходит. Но замечала, что если действительно кушать хочется - то желудок начинает подссывать, крутить, а тут желудок молчит, тишина, а голова - изголодавшаяся. Может и правда резко уровеь сахара в крови падает? хотя анализы на сахар в норме. Надо будет попробовать замерять сахар в этот момент голода. Может кто-нибудь уже делал подобное?
Записан

Все проходит, пройдет и это...
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #11 : Февраля 03, 2009, 09:06:44 am »

Надо будет попробовать замерять сахар в этот момент голода. Может кто-нибудь уже делал подобное?
Ели сахар в норме, то не советую ничего измерять. Организм сам знает, что делать. Все придет в норму. Но в любом случае для успокоения нужно проверить желудок.Так, на всякий случай  :primeta:
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 03, 2009, 09:56:22 am »

 :Dто , наверно, товарищи, еещ одно проявление ВСД-чувтсво голода постоянное.. А я вот вроде хочу-хочу есть..а как поем мне чтото фигово становится..и думаю-зачем я стока ела..а если не поесть подтрясывает и голова заболевает :-[
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Deadman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #13 : Февраля 03, 2009, 10:30:06 am »

Приступы голода ( обычно под вечер на жор пробивает) у меня перемежаются с днями, когда вообще есть не хочется. Причем, далеко не всегда это связано с состоянием.
Среднеарифметическое кол-во калорий за неделю у меня осталось прежним, а похудеть - похудел, за два года 10 кг слетело. Причем ( уж извините за такие подробности) кол-во  "продукта" на выходе, мне кажется, значительно превышает кол-во продуктов на входе, иногда задаешься немым вопросом глядя в унитаз, и откуда ж это столько берется?
Записан
Дама со стажем
Гость
« Ответ #14 : Февраля 03, 2009, 11:06:12 am »

У меня такая же проблема. Часа через полтора после еды голова посылает сигналы, что "начинается отключка", состояние предобморочное, голова кружится, ничего не соображаю. А желудок молчит, есть не просит. После принятия пищи "по требованию головы" становится лучше. Но, честно говоря, такая ситуация очень мешает, т.к.  если надо куда-либо идти, то все время надо думать о том, что и где можно будет перекусить. Я ребенка своего не смогу сводить в театр, т.к. голова требует пищи уже по дороге в театр.  Специалисты, может кто знает, это тоже один из ВСДшных симптомов?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #15 : Февраля 03, 2009, 15:16:31 pm »

Я без карамелек вообще никуда не выхожу из дома
Записан

Моя беда, а не вина....
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #16 : Ноября 02, 2009, 12:23:51 pm »

Вот и у меня та же история началась, когда голодная тремор и дрожь в теле, предобморочное состояние, головокружение. Сегодня даже скорую вызывала, а они мне что это синдром позвоночной артерии??? Интересно что это такое? Что самое интресеное, что вроде и есть не хочу, только по времени понимаю что есть пора, что давно не ела, а аппетита вообще нет.  ::
Записан

VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #17 : Ноября 27, 2009, 11:55:33 am »

Когда я долго не ем (часов 6-7),то мне очень плохо... Кружится голова,дикая слабость,па и полуобморочное состояние :-[ Не пойму почему так... Некоторые люди целый день не едят и нормально чувствуют себя... А я б наверное померла :D У кого-нибудь бывает подобное состояние?
Да, у меня так уже часов через 4-5. Мутит, слабость, раздражительность, сердце колотится, озноб или жар, иногда такая слабость - сейчас упаду, еле ноги волоку и на гране обморока. А как покушаю - уже сразу жизнь налаживается - и силы, и здоровье прибывает. Но у меня недостаток веса и нарушения в ЖКТ( кроме прочего, сильно повышена кислотность). Как вариант - гипогликемия ? (падения сахара в крови). К диабету отношения не имеет.
Тоже постоянно все мысли, где и как можно покушать, если от дома далеко отхожу. На работе до истерики доходит - я не могу жить с трехразовым питанием, а перекусы печеньками меня не спасают. У меня аж руки трусятся от вида еды.  hmuro После принятия пищи - главная мысль, что я буду кушать через пару часов? Книжки с рецептами читать не могу, через 10 минут мне плохо становится от прочтения и представления этих блюд (начинается легкая дурнота и желудок болит). И видели бы вы меня при этом! 44 кг при росте 162 см. Обхохочешься. ::
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2009, 12:06:12 pm от VV » Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 27, 2009, 18:22:23 pm »

Я за год обострения набрала 12 кг. ем все подряд. Вроде как успокаивает.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #19 : Ноября 27, 2009, 19:11:39 pm »

Я за год обострения набрала 12 кг. ем все подряд. Вроде как успокаивает.

А я 10 кг. набрала. Теперь вот сбросить не могу. Аппетит у меня очень хороший, так что наверное этот вес мой надолго. Лишь бы больше не набрать.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8