Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:24:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голод (Прочитано 30930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yuya
Гость
« Ответ #20 : Ноября 27, 2009, 19:19:27 pm »

Меня больше угнетает отсутствие аппетита (не думала что это может чуть ли не в депресняк вводить). И я так рада когда отсутствие аппетита проходит, что мне уже все равно какой у меня будет вес. Главное чтобы человек был хороший, а хорошего человека должно быть много yzik
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #21 : Ноября 27, 2009, 19:24:01 pm »

Я за год обострения набрала 12 кг. ем все подряд. Вроде как успокаивает.

А я 10 кг. набрала. Теперь вот сбросить не могу. Аппетит у меня очень хороший, так что наверное этот вес мой надолго. Лишь бы больше не набрать.
А у меня было наоборот....когда прилипла ко мне эта зараза, ВСД ,я похудела за 2 мес. на 12 кг-кто встречал,удивлялся что со мной и почему я так похорошела....,но со временем,я успокоилась  и вес стал возращаться... roga,а потом сладкое я люблю.... будь оно не ладно... wallbash
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Ноября 27, 2009, 21:33:22 pm »

Я месяца два назад попыталась сесть на строгую диету,выдержала дня четыре.Было так плохо,казалось,что в любую минуту могу упасть в обморок,было тяжело дышать,слабость.А как опять нормально питаться начала,все прошло,но килограммы вернулись.Сейчас вообще рот не закрывается,ем и ем.Прям кошмар какой-то slezek
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #23 : Ноября 28, 2009, 06:49:50 am »

У меня в подростковом возрасте проблемы с аппетитом были. Если побегаешь, подвигаешься, то аппетит был, а в обычной ситуации абсолютно не хотелось есть. Я мог и сутки и двое не есть и не хотелось! Поэтому ел не из за аппетита, а по графику. Пришло время обеда - поел, время ужина - опять поел. :) Так тогда и вес был нормальный.  Не то что сейчас.
Записан
киска
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #24 : Ноября 28, 2009, 19:49:59 pm »

А я вот ем как ненормальная и не поправляюсь ulibka
Записан
nataly
Гость
« Ответ #25 : Ноября 28, 2009, 19:57:30 pm »

А я вот ем как ненормальная и не поправляюсь ulibka

Я до тридцати тоже так, у меня даже 49кг. был вес. А потом начала прибавлять . Сейчас 72.
Записан
Incantesimo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



« Ответ #26 : Ноября 29, 2009, 20:10:48 pm »

A u menja posle edi na4inaet kolotitsja serdce i vesj organizm kak budto v melkoj drozi, a sama 4uvstvuju zutkuju ustalostj. Vra4j na eto skazal " O4enj interesno!" hmuro
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #27 : Ноября 30, 2009, 02:39:52 am »

A u menja posle edi na4inaet kolotitsja serdce i vesj organizm kak budto v melkoj drozi, a sama 4uvstvuju zutkuju ustalostj. Vra4j na eto skazal " O4enj interesno!" hmuro

У меня такое и после еды бывает, мне врачи сказали, что это может быть сахар в крови скачет или проблемы с щитовидкой, Сахар проверяла он в норме, а вот щитовидки только УЗИ делала, там есть диффузные изменения, 6надо еще анализы на гормоны сдать что они покажут. Причем у меня это началось сравнительно недавно около 3 месяцев назад, раншьше такого не было.
Записан

Aleksa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #28 : Ноября 30, 2009, 16:53:32 pm »

И у меня тоже самое, постоянно есть хочу...если не поем то голова странная становиться и давление низкое, поэтому в сумке всегда бонан или шоколадка
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Января 16, 2022, 18:06:41 pm »

Замечал кто у себя такую штуку, если убрать сладкое и сахар, то постоянный голод начинается, даже если много поесть, насыщение есть но голод буквально через час
Записан
Романыч
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #30 : Января 16, 2022, 21:54:40 pm »

Когда я долго не ем (часов 6-7),то мне очень плохо... Кружится голова,дикая слабость,па и полуобморочное состояние :-[ Не пойму почему так... Некоторые люди целый день не едят и нормально чувствуют себя... А я б наверное померла :D У кого-нибудь бывает подобное состояние?
1к1 тоже самое. Тревога если долго не ем, чувство что кружиться голова и штормит. Как только поешь через 5 минут как рукой снимает.
Записан
Романыч
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #31 : Января 16, 2022, 21:57:19 pm »

Ps. Эту фигню ещё в детстве замечал, не поел и в пот бросает, слабость и тд. Но в детстве какие тревоги и паники….. а сейчас ппц. Всегда с собой тоскаю воду и какой нибудь Сникерс. К врачу ходил, говорит сахар проверь. Вроде проверил все норм. Возможно щитовидка хз.
« Последнее редактирование: Января 16, 2022, 21:58:55 pm от Романыч » Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #32 : Января 17, 2022, 08:14:27 am »

Ps. Эту фигню ещё в детстве замечал, не поел и в пот бросает, слабость и тд. Но в детстве какие тревоги и паники….. а сейчас ппц. Всегда с собой тоскаю воду и какой нибудь Сникерс. К врачу ходил, говорит сахар проверь. Вроде проверил все норм. Возможно щитовидка хз.
А сладкого ты вообще много ешь? Я раньше когда увлекался то тоже были такие симптомы. Сахар тупо падает и начинается дрожь, слабость, тошнотворное состояние. Потом перестал покупать магазинные сладости и всё пришло в норму.
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Января 17, 2022, 11:13:40 am »

Ps. Эту фигню ещё в детстве замечал, не поел и в пот бросает, слабость и тд. Но в детстве какие тревоги и паники….. а сейчас ппц. Всегда с собой тоскаю воду и какой нибудь Сникерс. К врачу ходил, говорит сахар проверь. Вроде проверил все норм. Возможно щитовидка хз.
А сладкого ты вообще много ешь? Я раньше когда увлекался то тоже были такие симптомы. Сахар тупо падает и начинается дрожь, слабость, тошнотворное состояние. Потом перестал покупать магазинные сладости и всё пришло в норму.
Прям много не скажу что сладкого ел. Так, средне думаю. Но самый прикол в том что как убрал сладкое так голод сильнее стал, как будто организм не наедался, возможно надо время чтоб привыкнуть, но это очень тяжело давалось, так как ещё и сон хуже из за этого
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #34 : Января 17, 2022, 12:53:03 pm »

Ну так в сладком же больше калорий на усредненную порцию. Может тебе тупо не хватает из той еды, которую ты привык есть. И голод ли это вообще? Хочется есть всё или что-то конкретное? Я бы просто советовал: а) пить больше воды, особенно когда приступы голода; б) тупо прибавить калораж. Тем более сейчас зима, холодно, людям в среднем хочется больше есть. Ну и не скатываться обраться в сладости. Я пол своей жизни думал, что я люблю сладкое, а как отказался от него так теперь нет ни малейшего желания его есть. Наркомания штука такая.
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Января 17, 2022, 14:19:28 pm »

Ну так в сладком же больше калорий на усредненную порцию. Может тебе тупо не хватает из той еды, которую ты привык есть. И голод ли это вообще? Хочется есть всё или что-то конкретное? Я бы просто советовал: а) пить больше воды, особенно когда приступы голода; б) тупо прибавить калораж. Тем более сейчас зима, холодно, людям в среднем хочется больше есть. Ну и не скатываться обраться в сладости. Я пол своей жизни думал, что я люблю сладкое, а как отказался от него так теперь нет ни малейшего желания его есть. Наркомания штука такая.
Да я скинуть хочу несколько килограмм. Без сладкого ксатти сложно набирать калораж, ел много гречки куриное филе, яйца но все равно голод был, возможно ты прав да калорий не хватает. А чем ты питаешься? Напиши свой рацион целиком за вчерашний день например
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #36 : Января 17, 2022, 14:38:35 pm »

Ну так в сладком же больше калорий на усредненную порцию. Может тебе тупо не хватает из той еды, которую ты привык есть. И голод ли это вообще? Хочется есть всё или что-то конкретное? Я бы просто советовал: а) пить больше воды, особенно когда приступы голода; б) тупо прибавить калораж. Тем более сейчас зима, холодно, людям в среднем хочется больше есть. Ну и не скатываться обраться в сладости. Я пол своей жизни думал, что я люблю сладкое, а как отказался от него так теперь нет ни малейшего желания его есть. Наркомания штука такая.
Да я скинуть хочу несколько килограмм. Без сладкого ксатти сложно набирать калораж, ел много гречки куриное филе, яйца но все равно голод был, возможно ты прав да калорий не хватает. А чем ты питаешься? Напиши свой рацион целиком за вчерашний день например
Я то могу написать, но тебе же конкретно под себя надо посчитать. У меня вообще все блюда максимально простые обычно.
Завтрак: 30г овсянки на воде + 2 яйца + 30-45 грамм хлеб + 20 грамм сыр + какао
Обед: Макароны/Каши/Картошка грамм 150-200 + 100-150 грамм куриного филе + овощи (какие есть) + хлеб
Ужин: Или тоже самое что было в обед или творог с греческим йогуртом.
В основном всё. Вместо курицы раз в неделю бывает свинина или индюшка. Иногда ем рыбу, но редко. Минимум 3 порции фруктов в день (банан +апельсин + яблоко, к примеру). И от 20 до 40 грамм орехов каждый день, миндаль или арахис. Это как перекусы. Понятно что когда есть прям сильно охота, то либо порции увеличиваются либо что-то еще по мелочи добавляется. В среднем получается 1900-2000 ккал. У меня 2000 это типа даже дефицит по идее, но активность не большая, поэтому я на месте стою.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #37 : Января 17, 2022, 15:18:05 pm »

я когда в покое медленно набираю, но когда нервничаю мгновенно скидываю. В итоге крутится в районе 48-53 при росте 162. Мне то  когда побольше нравится))
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Января 17, 2022, 16:32:15 pm »

Ну так в сладком же больше калорий на усредненную порцию. Может тебе тупо не хватает из той еды, которую ты привык есть. И голод ли это вообще? Хочется есть всё или что-то конкретное? Я бы просто советовал: а) пить больше воды, особенно когда приступы голода; б) тупо прибавить калораж. Тем более сейчас зима, холодно, людям в среднем хочется больше есть. Ну и не скатываться обраться в сладости. Я пол своей жизни думал, что я люблю сладкое, а как отказался от него так теперь нет ни малейшего желания его есть. Наркомания штука такая.
Да я скинуть хочу несколько килограмм. Без сладкого ксатти сложно набирать калораж, ел много гречки куриное филе, яйца но все равно голод был, возможно ты прав да калорий не хватает. А чем ты питаешься? Напиши свой рацион целиком за вчерашний день например
Я то могу написать, но тебе же конкретно под себя надо посчитать. У меня вообще все блюда максимально простые обычно.
Завтрак: 30г овсянки на воде + 2 яйца + 30-45 грамм хлеб + 20 грамм сыр + какао
Обед: Макароны/Каши/Картошка грамм 150-200 + 100-150 грамм куриного филе + овощи (какие есть) + хлеб
Ужин: Или тоже самое что было в обед или творог с греческим йогуртом.
В основном всё. Вместо курицы раз в неделю бывает свинина или индюшка. Иногда ем рыбу, но редко. Минимум 3 порции фруктов в день (банан +апельсин + яблоко, к примеру). И от 20 до 40 грамм орехов каждый день, миндаль или арахис. Это как перекусы. Понятно что когда есть прям сильно охота, то либо порции увеличиваются либо что-то еще по мелочи добавляется. В среднем получается 1900-2000 ккал. У меня 2000 это типа даже дефицит по идее, но активность не большая, поэтому я на месте стою.
А какой рост вес? Я когда на 2000 ккал мне мало, рост чуть выше 180, вес 86
Записан
Dwarf
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Сентября 09, 2022, 10:29:00 am »

У меня 1 в 1 ситуация.
Если к примеру проснусь в 8 утра и первый прием пищи делаю в 11-12 - до этого времени мне просто ужасно, кружится голова, тремор, темнеет все вокруг) в чем причина хз. Сахар в норме.

Ни раз замечал, что после приема пищи становится сразу лучше
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.627 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8