Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 29, 2024, 03:50:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Как я медленно убиваю себя (Прочитано 34452 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Quagmire
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #40 : Августа 17, 2014, 11:54:31 am »

А он тебе уже назначил приём? Просто лучше всего идти к нему уже с этими обследованиями. Если, конечно, он хороший врач - то он тебе сам назначит их все, и скажет придти, когда сделаешь. Если будет отмахиваться про ВСД, отправлять вас к пт - значит врач недалёкий и посредственный, придётся искать другого.
Записан

Боже, избавь меня от физических мук, с душевными я и сам разберусь!
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Августа 17, 2014, 12:08:35 pm »

Не я наверное правда лучше сначала эти анализы сделаю какие вы сказали и сюда выложу. а потом тогда к врач
Записан
Quagmire
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #42 : Августа 17, 2014, 12:19:20 pm »

Не я наверное правда лучше сначала эти анализы сделаю какие вы сказали и сюда выложу. а потом тогда к врач

правильно) И не только сюда - лучше ещё на медицинские форумы, там тоже консультируют сосудистые хирурги
Записан

Боже, избавь меня от физических мук, с душевными я и сам разберусь!
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #43 : Августа 17, 2014, 12:45:18 pm »

 
Не я наверное правда лучше сначала эти анализы сделаю какие вы сказали и сюда выложу. а потом тогда к врач
glaza
Записан
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Августа 17, 2014, 12:54:32 pm »

 devochkam Сальма эти анализы думаю хуже не сделают, все равно мне тоже интересно из-за чего боли такие головные у меня,а они у меня ужасные бывают аж до рвоты. Тут явно не из-за психики дело.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #45 : Августа 17, 2014, 12:55:42 pm »

Не я наверное правда лучше сначала эти анализы сделаю какие вы сказали и сюда выложу. а потом тогда к врач

правильно) И не только сюда - лучше ещё на медицинские форумы, там тоже консультируют сосудистые хирурги

Молодой человек, Вы возомнили себя специалистом в сосудистых проблемах? Зачем лично Вам результат обследования девушки? Вы в них разбираетесь? Вы всем пишете абсолютно одну и ту же чушь. Да будет Вам ищвестно, что если очень сильно искать, то и у космонавта можно найти столько проблем в голове, что его не только в космос, а и в автомобиль нельзя будет пускать, а Вы позволяете себе назначать людям довольно дорогостоящие обследования без всякого на то основания.
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #46 : Августа 17, 2014, 13:02:55 pm »

devochkam Сальма эти анализы думаю хуже не сделают, все равно мне тоже интересно из-за чего боли такие головные у меня,а они у меня ужасные бывают аж до рвоты. Тут явно не из-за психики дело.
Делайте анализы, ходите к врачу, только тут не выкладывайте и советов не просите. Или вам мало предположения, что у вас шизофрения, добавится с десяток диагнозов. Берегите здоровье и нервы!
Записан
Quagmire
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #47 : Августа 17, 2014, 13:34:07 pm »

devochkam Сальма эти анализы думаю хуже не сделают, все равно мне тоже интересно из-за чего боли такие головные у меня,а они у меня ужасные бывают аж до рвоты. Тут явно не из-за психики дело.
Делайте анализы, ходите к врачу, только тут не выкладывайте и советов не просите. Или вам мало предположения, что у вас шизофрения, добавится с десяток диагнозов. Берегите здоровье и нервы!

salma, а что плохого в том, что человек выкладывает анализы сюда???  Посмотрите, во многих темах везде сплошные данные исследований, снимки и.т.д. И что плохого, что кто-то посоветует по этому поводу врача или клинику? Некоторые же советуют бегать по психотерапевтам и искать проблемы в психике, и тем самым ещё больше отдаляют человека от решения проблемы - а я советую другое. Тем более, я не раз говорил - лучше выкладывать на медицинские форумы и спрашивать советы сосудистых хирургов! Читайте внимательнее)

Молодой человек, Вы возомнили себя специалистом в сосудистых проблемах? Зачем лично Вам результат обследования девушки? Вы в них разбираетесь? Вы всем пишете абсолютно одну и ту же чушь. Да будет Вам ищвестно, что если очень сильно искать, то и у космонавта можно найти столько проблем в голове, что его не только в космос, а и в автомобиль нельзя будет пускать, а Вы позволяете себе назначать людям довольно дорогостоящие обследования без всякого на то основания.

Я себя никем не возомнил - я лишь посоветовал сделать те шаги, которые сделал в своё время я, и ещё многие люди, и в итоге нашли свою проблему. Тем более, я не говорил, что я буду делать выводы и лично консультировать Марину по её обследованиям - я сказал, что так кто-нибудь сможет подсказать клинику или врача, а данные нужны - чтобы подтвердить или опровергнуть подозрения. Уж если на ангиограмме есть пережатия, петли или закупорки артерий - то по картинке это прекрасно видно, поэтому лучше выложить, чтобы всякие психодрочеры уже не могли сбивать человека с толку ,мол, "всё у вас с артериями в порядке, лечите психику" - а вот, сударь, гляньте: закупорочка есть в артерии, видно на ангиограмме, а вот тут пережатие, тут стеноз и.т.д. И картинка всё подтверждает - это уже не пустые догадки. Понимаете, в чём смысл? И, я ещё раз повторю - лучше выкладывать на специализированных сайтах. А сюда - только чтобы подтвердить.

А насчёт чрезмерного обследования, что "даже у космонавтов" и.т.д: вот у кого всё с самочувствием хорошо ,у кого не скачет давление, не болит голова и.т.д. - вот у них артерии здоровые, кровоток хороший, и они эти обследования и не делают. Им это не нужно. А вот если у человека симптомы появились, да головная боль до рвоты -  то он ,уж извините, болен, и как раз ему эти обследования нужны. И ничего лишнего тут не будет.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2014, 14:00:27 pm от Quagmire » Записан

Боже, избавь меня от физических мук, с душевными я и сам разберусь!
pojarjr
Гость
« Ответ #48 : Августа 17, 2014, 13:40:46 pm »

devochkam Сальма эти анализы думаю хуже не сделают, все равно мне тоже интересно из-за чего боли такие головные у меня,а они у меня ужасные бывают аж до рвоты. Тут явно не из-за психики дело.
Делайте анализы, ходите к врачу, только тут не выкладывайте и советов не просите. Или вам мало предположения, что у вас шизофрения, добавится с десяток диагнозов. Берегите здоровье и нервы!

salma, а что плохого в том, что человек выкладывает анализы сюда???  Посмотрите, во многих темах везде сплошные данные исследований, снимки и.т.д. И что плохого, что кто-то посоветует по этому поводу врача или клинику? Некоторые же советуют бегать по психотерапевтам и искать проблемы в психике, и тем самым ещё больше отдаляют человека от решения проблемы - а я советую другое. Тем более, я ни раз говорил - лучше выкладывать на медицинские форумы и спрашивать советы сосудистых хирургов! Читайте внимательнее)

Молодой человек, Вы возомнили себя специалистом в сосудистых проблемах? Зачем лично Вам результат обследования девушки? Вы в них разбираетесь? Вы всем пишете абсолютно одну и ту же чушь. Да будет Вам ищвестно, что если очень сильно искать, то и у космонавта можно найти столько проблем в голове, что его не только в космос, а и в автомобиль нельзя будет пускать, а Вы позволяете себе назначать людям довольно дорогостоящие обследования без всякого на то основания.

Я себя никем не возомнил - я лишь посоветовал сделать те шаги, которые сделал в своё время я, и ещё многие люди, и в итоге нашли свою проблему. Тем более, я не говорил, что я буду делать выводы и лично консультировать Марину по её обследованиям - я сказал, что так кто-нибудь сможет подсказать клинику или врача, а данные нужны - чтобы подтвердить или опровергнуть подозрения. Уж если на ангиограмме есть пережатия, петли или закупорки артерий - то по картинке это прекрасно видно, поэтому лучше выложить, чтобы всякие психодрочеры уже не могли сбивать человека с толку ,мол, "всё у вас с артериями в порядке, лечите психику" - а вот, сударь, гляньте: закупорочка есть в артерии, видно на ангиограмме, а вот тут пережатие, тут стеноз и.т.д. И картинка всё подтверждает - это уже не пустые догадки. Понимаете, в чём смысл? И, я ещё раз повторю - лучше выкладывать на специализированных сайтах. А сюда - только чтобы подтвердить.

А насчёт чрезмерного обследования, что "даже у космонавтов" и.т.д: вот у кого всё с самочувствием хорошо ,у кого не скачет давление, не болит голова и.т.д. - вот у них артерии здоровые, кровоток хороший, и они эти обследования и не делают. Им это не нужно. А вот если у человека симптомы появились, да головная боль до рвоты -  то он ,уж извините, болен, и как раз ему эти обследования нужны. И ничего лишнего тут не будет.

Хорошо, гипотетически у человека с сосудами шеи, головы всё нормально, нарушения кровоснабжения нет, какие будут советы? Искать врача, который найдет эти проблемы? Ведь симптомы есть!
Записан
Quagmire
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #49 : Августа 17, 2014, 13:51:11 pm »

Хорошо, гипотетически у человека с сосудами шеи, головы всё нормально, нарушения кровоснабжения нет, какие будут советы? Искать врача, который найдет эти проблемы? Ведь симптомы есть!

Если у человека с сосудами шеи и головы всё идеально - тогда у него и не будет симптомов. Если всё равно есть симптомы - значит они либо из-за проблем с кардиологией, либо из-за проблем с эндокринной системой. Но такие случаи диагностируются довольно легко - надо очень постараться, чтобы не увидеть опухоль щитовидки или надпочечников, или деформированное сердце - хотя наши и это могут, согласен. А вот проблемы с сосудами диагностируется в десятки раз сложнее, во многом благодаря нежеланию наших врачей. Так что, если вам исключили проблемы кардиологического и эндокринологического плана, если у вас нормальные данные УЗИ органов, опухолей нету, и нормальные анализы на гормоны этих органов - тогда искать надо уже в сосудах шеи и головы. Там по-любому есть проблемы, раз человеку плохо.
Записан

Боже, избавь меня от физических мук, с душевными я и сам разберусь!
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #50 : Августа 17, 2014, 16:44:38 pm »

devochkam Сальма эти анализы думаю хуже не сделают, все равно мне тоже интересно из-за чего боли такие головные у меня,а они у меня ужасные бывают аж до рвоты. Тут явно не из-за психики дело.
Делайте анализы, ходите к врачу, только тут не выкладывайте и советов не просите. Или вам мало предположения, что у вас шизофрения, добавится с десяток диагнозов. Берегите здоровье и нервы!

salma, а что плохого в том, что человек выкладывает анализы сюда???  Посмотрите, во многих темах везде сплошные данные исследований, снимки и.т.д. И что плохого, что кто-то посоветует по этому поводу врача или клинику? Некоторые же советуют бегать по психотерапевтам и искать проблемы в психике, и тем самым ещё больше отдаляют человека от решения проблемы - а я советую другое. Тем более, я не раз говорил - лучше выкладывать на медицинские форумы и спрашивать советы сосудистых хирургов! Читайте внимательнее)

Молодой человек, Вы возомнили себя специалистом в сосудистых проблемах? Зачем лично Вам результат обследования девушки? Вы в них разбираетесь? Вы всем пишете абсолютно одну и ту же чушь. Да будет Вам ищвестно, что если очень сильно искать, то и у космонавта можно найти столько проблем в голове, что его не только в космос, а и в автомобиль нельзя будет пускать, а Вы позволяете себе назначать людям довольно дорогостоящие обследования без всякого на то основания.

Я себя никем не возомнил - я лишь посоветовал сделать те шаги, которые сделал в своё время я, и ещё многие люди, и в итоге нашли свою проблему. Тем более, я не говорил, что я буду делать выводы и лично консультировать Марину по её обследованиям - я сказал, что так кто-нибудь сможет подсказать клинику или врача, а данные нужны - чтобы подтвердить или опровергнуть подозрения. Уж если на ангиограмме есть пережатия, петли или закупорки артерий - то по картинке это прекрасно видно, поэтому лучше выложить, чтобы всякие психодрочеры уже не могли сбивать человека с толку ,мол, "всё у вас с артериями в порядке, лечите психику" - а вот, сударь, гляньте: закупорочка есть в артерии, видно на ангиограмме, а вот тут пережатие, тут стеноз и.т.д. И картинка всё подтверждает - это уже не пустые догадки. Понимаете, в чём смысл? И, я ещё раз повторю - лучше выкладывать на специализированных сайтах. А сюда - только чтобы подтвердить.

А насчёт чрезмерного обследования, что "даже у космонавтов" и.т.д: вот у кого всё с самочувствием хорошо ,у кого не скачет давление, не болит голова и.т.д. - вот у них артерии здоровые, кровоток хороший, и они эти обследования и не делают. Им это не нужно. А вот если у человека симптомы появились, да головная боль до рвоты -  то он ,уж извините, болен, и как раз ему эти обследования нужны. И ничего лишнего тут не будет.
Ребята, молодые вы. Проверите все сосуды, все органы, дойдете до жо..ы, а потом вернетесь к голове и психике... Но для этого нужно время и осознание...
Записан
marymarymary
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #51 : Августа 17, 2014, 17:22:17 pm »

Привет) ой, я тоже, Марина и мне тоже 25)) Пиши в личку))))
Записан
marymarymary
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #52 : Августа 17, 2014, 17:25:17 pm »

Я сама переживала это! Во время беременности и после нее все обостряется! Но зато потом будет намного легче... здесь время-лекарь!
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #53 : Августа 17, 2014, 18:18:40 pm »

Marina25, головные боли с рвотой бывают при мигрени или повышенном внутричерепном давлении.
На форуме были беременные, которым было очень плохо, но в итоге все более или менее наладилось. Потерпите этот месяц.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Августа 18, 2014, 08:03:13 am »

Терплю,что ж уж делать состояние постепенно улучшается,а вот мысли так и лезут в голову , достают очень, в голове как каша, переключиться очень тяжело на что-то но стараюсь, сейчас из улучшений лучше сплю, кушать стала,тревога уменьшилась и даже по утрам , но вот мысли еще есть всякие навязчивые,бесят меня ужасно просто. а они не сразу должны пройти? постепенно?а а то я жду что все и сразу.нетерпеливая  grust_259
Записан
marymarymary
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #55 : Августа 18, 2014, 08:12:01 am »

Marina25, головные боли с рвотой бывают при мигрени или повышенном внутричерепном давлении.
На форуме были беременные, которым было очень плохо, но в итоге все более или менее наладилось. Потерпите этот месяц.
незнаю как кому, но я терпела не месяц. ВСД обострилось после родов жутко, но не хочу автора пугать, она и так тревожная))) хотя никаких навязчивых мыслей вроде того, что в кого-то кто-то вселился у меня не было, да и в целом, считаю это немного странным, но вот всд хулиганило не на шутку. после родов втечении 3 лет, говорят организм полностью восстанавливается, у меня прошло 1.4)
Записан
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Августа 18, 2014, 08:36:28 am »

Марина ты считаешь странными мысли об вселении кого то,а уж я то как считаю. В жизни ни во что такое не верю,а мысли просто лезут и раздражают этим. Хотя сейчас мысли уже другого характера,про одержимость прошли,видемо фильма насмотрелась, теперь мысли что я сойду с ума и буду никакой мамой . slezek
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #57 : Августа 18, 2014, 10:35:11 am »

Марина ты считаешь странными мысли об вселении кого то,а уж я то как считаю. В жизни ни во что такое не верю,а мысли просто лезут и раздражают этим. Хотя сейчас мысли уже другого характера,про одержимость прошли,видемо фильма насмотрелась, теперь мысли что я сойду с ума и буду никакой мамой . slezek
Вы хозяйка своих мыслей. Вы ними руководите, а не они вами.
Не пугайте сами себя. Смотрите на хорошее, доброе и светлое.
Моей дочери 10 лет, а иногда посещают мысли, что я плохая мать. Не сомневаются только дураки.
Если плохо спали и не ели - это невроз. Берегите себя, избегайте напряженных ситуаций. Те, кто на самом деле сходят с ума этого не видят. И их в этом не убедишь.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #58 : Августа 18, 2014, 16:36:25 pm »

Терплю,что ж уж делать состояние постепенно улучшается,а вот мысли так и лезут в голову , достают очень, в голове как каша, переключиться очень тяжело на что-то но стараюсь, сейчас из улучшений лучше сплю, кушать стала,тревога уменьшилась и даже по утрам , но вот мысли еще есть всякие навязчивые,бесят меня ужасно просто. а они не сразу должны пройти? постепенно?а а то я жду что все и сразу.нетерпеливая  grust_259
Ничего страшного  даже если Вас посещают эти мысли !Это нормально .
Я 4 года изучал философию,психологию ,эзотерику , парапсихологию с детства .
Не знаю связано это ли с нарушением кровобращения в голове и кровотока в шее ,видимо чуть связано .
Не концентрируйтесь на том что сделали не так ,или на том что с Вами происходит.
Поставьте цели ,представьте что в скором времени всё кончиться и вы добьётесь того чего хотите ,повизуализируйте .
Организм человека силён и способен на многое на восстановление в том числе  !
Всё будет хорошо ! ulibka
« Последнее редактирование: Августа 18, 2014, 20:33:05 pm от ДмитрийVRN36 » Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #59 : Августа 18, 2014, 18:14:23 pm »

Терплю,что ж уж делать состояние постепенно улучшается,а вот мысли так и лезут в голову , достают очень, в голове как каша, переключиться очень тяжело на что-то но стараюсь, сейчас из улучшений лучше сплю, кушать стала,тревога уменьшилась и даже по утрам , но вот мысли еще есть всякие навязчивые,бесят меня ужасно просто. а они не сразу должны пройти? постепенно?а а то я жду что все и сразу.нетерпеливая  grust_259
Ничего страшного  даже если Вас посещают эти мысли !Это нормально .
Я 4 года изучал философию,психологию ,эзотерику , парапсихологию с детства .
Не знаю связано это ли с нарушением кровобращения в голове и кровотока в шее ,видимо чуть связано .

Не концентрируйтесь на том что сделали не так ,или на том что с Вами происходит.
Поставьте цели ,представьте что в скором времени всё кончиться и вы добьётесь того чего хотите ,повизуализацируйте .
Организм человека силён и способен на многое на восстановление в том числе  !
Всё будет хорошо ! ulibka
Зачем с детства так перегружать голову?
"повизуализацируйте" - переведите и как это делается? 1311_sm
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256