Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:07:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные мысли и образы в голове (Прочитано 57264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #40 : Сентября 12, 2014, 03:48:35 am »

мне ставили генерализированное тревожное расстройство. препараты были не все сразу , схемы были гибкие и корректировались по самочувствию, с пт постоянно на связи . от амитриптилина быстро ушли, вообще ад нелегко подобрать ,  я не стала заморачиваться и врач поддержал . от карбамазепина усилились предсонные карусели , когда еще и утром стало чудиться всякое тоже отказалась от него . просто не мой препарат. в общем надо подбирать ! по поводу удачного самочувствия не поняла вопрос
спасибо за-ответ. Так а как-давно у Вас все это началось? Вы врачу говорили про страх сойти с ума,страх галлюцинаций  и звуковые-глюки и Вам ставили тревожное расстройство?Удачного=ужасного это мой телефон шалит,исправляет и  Как ему вздумается .
началось год назад, остро было три месяца! по поводу всех-всех глюков рассказывала врачу и это единственный человек, кот понимал о чем я говорю и нормально реагировал. если вы намекаете о других псих. расстройства, то из того что она мне объясняла : 1) шизы видов огромное кол-во , но она развив по опред. законам и с определ. последовательностью симптомов . Специалист ее увидит. И еще на этой теме сейчас много спекулируют , это не такое частое явление как вам кажется.2) голосовые глюки психотического характера, но она всегда подчеркивала мою общепринятую " нормальность", что при таком уровне тревожности может быть еще и не такое . все эти психотические штуки надо гасить препаратами , тк они  приобретают широкую амплитуду и потом сложнее справиться !
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2014, 06:07:39 am от dollysheep » Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Сентября 12, 2014, 07:05:16 am »

мне ставили генерализированное тревожное расстройство. препараты были не все сразу , схемы были гибкие и корректировались по самочувствию, с пт постоянно на связи . от амитриптилина быстро ушли, вообще ад нелегко подобрать ,  я не стала заморачиваться и врач поддержал . от карбамазепина усилились предсонные карусели , когда еще и утром стало чудиться всякое тоже отказалась от него . просто не мой препарат. в общем надо подбирать ! по поводу удачного самочувствия не поняла вопрос

А мне вот наоборот зимой-весной карбамазепин очень помог. Правда привыкала я к нему сурово)) Хуже, чем к золофту даже.
Получается, вы нейролептиком+транком лечились?
. вот все индивидуально, конечно! у меня тоже привыкание быстро развивается, даже к эглонилу привыкла хоть у него говорят и нет синдрома отмены. врач говорила , что есть люди которым пофигу ,хоть феназепам глотать и не привыкают, а есть наоборот как я , таким и спиться легче и снаркоманиться ))))

Я имела в виду, что тяжело к нему привыкала. Плохо было первое время.
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #42 : Сентября 12, 2014, 07:17:26 am »

ааа вы побочки перетерпели  superman, я не смогла уж очень они меня пугали ).
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Сентября 12, 2014, 14:57:48 pm »

И что   в# пете нейролептики? При такой симптоматике? Вем же обясняли что причина в зац#клености а не в болезни какой то...
Мне только что в темке про лень...ш#зофреник поставил "єто точно шизофрения" ибо я ленюсь и проблеми с м#слями...аж смешно стало...но сердечко забилось б#стрее. Мне все адекватн#е врачи и психологи говорят что проблема в зациклености...но нет никакой псих симптоматики кроме невроза...

да просто этот шизофреник все это проходил, а то ,что у меня стоит диагноз , а у Вас нет много не меняет , просто ходим к разным врачам
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Сентября 12, 2014, 15:08:23 pm »

Я вот сейчас подумала...что если я со своими м#слями шезофреничка...тогда он автоиатически ставит всем с такой же проблемой потока м#слей...тот же диагноз. Значт..м# здесь все ш#зики...в#ходит...

Ребят, да не ставлю я ни какой диагноз , прост при тех же симптомах о которых Вы говорите мне поставили шизу, я не навязываю Вам ни чего, это предположения ведь симптомы одни , просто Вам не ставят диагноз а мне поставили , хотя близкие меня таковым не считают, а вот сам я загнался по этому поводу , да и эта негативная симтоматика и изменения которые со мною произошли (раньше был духовным, сейчас охладел,любил спорт ,теперь нет, больще проводил время с детьми) но опять же видите есть критика к себе , а у шизиков ее нет , не знаю я точно , на кого наговорил простите.
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #45 : Сентября 12, 2014, 16:01:52 pm »

Я вот сейчас подумала...что если я со своими м#слями шезофреничка...тогда он автоиатически ставит всем с такой же проблемой потока м#слей...тот же диагноз. Значт..м# здесь все ш#зики...в#ходит...

Ребят, да не ставлю я ни какой диагноз , прост при тех же симптомах о которых Вы говорите мне поставили шизу, я не навязываю Вам ни чего, это предположения ведь симптомы одни , просто Вам не ставят диагноз а мне поставили , хотя близкие меня таковым не считают, а вот сам я загнался по этому поводу , да и эта негативная симтоматика и изменения которые со мною произошли (раньше был духовным, сейчас охладел,любил спорт ,теперь нет, больще проводил время с детьми) но опять же видите есть критика к себе , а у шизиков ее нет , не знаю я точно , на кого наговорил простите.
мне кажется надо вам обратиться к другому специалисту . обычно близкие как раз и начинают бить тревогу! мне врач говорил , что у всех шизофр. по-разному у многих сохраняется критичность к себе и действиям. даже при глюках они могу оценивать пространство и видеть неким внутренним зрением свое "кино".
Записан
olesea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #46 : Сентября 12, 2014, 19:02:26 pm »

мне ставили генерализированное тревожное расстройство. препараты были не все сразу , схемы были гибкие и корректировались по самочувствию, с пт постоянно на связи . от амитриптилина быстро ушли, вообще ад нелегко подобрать ,  я не стала заморачиваться и врач поддержал . от карбамазепина усилились предсонные карусели , когда еще и утром стало чудиться всякое тоже отказалась от него . просто не мой препарат. в общем надо подбирать ! по поводу удачного самочувствия не поняла вопрос
спасибо за-ответ. Так а как-давно у Вас все это началось? Вы врачу говорили про страх сойти с ума,страх галлюцинаций  и звуковые-глюки и Вам ставили тревожное расстройство?Удачного=ужасного это мой телефон шалит,исправляет и  Как ему вздумается .
началось год назад, остро было три месяца! по поводу всех-всех глюков рассказывала врачу и это единственный человек, кот понимал о чем я говорю и нормально реагировал. если вы намекаете о других псих. расстройства, то из того что она мне объясняла : 1) шизы видов огромное кол-во , но она развив по опред. законам и с определ. последовательностью симптомов . Специалист ее увидит. И еще на этой теме сейчас много спекулируют , это не такое частое явление как вам кажется.2) голосовые глюки психотического характера, но она всегда подчеркивала мою общепринятую " нормальность", что при таком уровне тревожности может быть еще и не такое . все эти психотические штуки надо гасить препаратами , тк они  приобретают широкую амплитуду и потом сложнее справиться !
спасибо за ответ! Не пойму тогда,почему другим ставят шизы с таким же набором ,а нам тревожное расстройство. Можно-ли от дикого страха сойти с-ума и постоянного самоконтроля таки сойти с ума?
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Сентября 12, 2014, 19:11:09 pm »

мне ставили генерализированное тревожное расстройство. препараты были не все сразу , схемы были гибкие и корректировались по самочувствию, с пт постоянно на связи . от амитриптилина быстро ушли, вообще ад нелегко подобрать ,  я не стала заморачиваться и врач поддержал . от карбамазепина усилились предсонные карусели , когда еще и утром стало чудиться всякое тоже отказалась от него . просто не мой препарат. в общем надо подбирать ! по поводу удачного самочувствия не поняла вопрос
спасибо за-ответ. Так а как-давно у Вас все это началось? Вы врачу говорили про страх сойти с ума,страх галлюцинаций  и звуковые-глюки и Вам ставили тревожное расстройство?Удачного=ужасного это мой телефон шалит,исправляет и  Как ему вздумается .
началось год назад, остро было три месяца! по поводу всех-всех глюков рассказывала врачу и это единственный человек, кот понимал о чем я говорю и нормально реагировал. если вы намекаете о других псих. расстройства, то из того что она мне объясняла : 1) шизы видов огромное кол-во , но она развив по опред. законам и с определ. последовательностью симптомов . Специалист ее увидит. И еще на этой теме сейчас много спекулируют , это не такое частое явление как вам кажется.2) голосовые глюки психотического характера, но она всегда подчеркивала мою общепринятую " нормальность", что при таком уровне тревожности может быть еще и не такое . все эти психотические штуки надо гасить препаратами , тк они  приобретают широкую амплитуду и потом сложнее справиться !
спасибо за ответ! Не пойму тогда,почему другим ставят шизы с таким же набором ,а нам тревожное расстройство. Можно-ли от дикого страха сойти с-ума и постоянного самоконтроля таки сойти с ума?

Я вот заметила, что типичный для невротика симптом - не читать то, что ему пишут, не слушать, что говорят, а только зацикливаться на своем  rgach Теперь понимаю, почему иногда назначают лекарства до психотерапии.
Я уже здесь или в другой теме писала - потому что этот симптом НЕ является дифференцирующим при шизофрении, он может быть при массе психических расстройств.
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #48 : Сентября 12, 2014, 21:24:14 pm »

ахах мы тут все такие thumbup у кого какая пластинка заела))
Записан
olesea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #49 : Сентября 12, 2014, 21:46:40 pm »

Мне просто не вериться ,что врач так и сказала,что от тревожности и не такие глюки бывают. Мне моя врач -психиатр тоже так сказала,что некоторые даже голоса слышат  glaza . А будучи тогда и сейчас как баран ценилась в то что схожу с ума и боюсь с утра до вечера. Извела себя совсем . Вот как поверить ,что со мной все в порядке,как они все говорили и что мне просто надо переключиться,а вот КАК это сделать. Знала бы уже бы переключиоась и Вам бы рассказала. Вы уж простите меня за недоверие ,это все моя тревога во мне. Если бы не ощущение нереальности происходящего,то наверное давно бы успокоилась
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Сентября 13, 2014, 02:27:20 am »

Мне просто не вериться ,что врач так и сказала,что от тревожности и не такие глюки бывают. Мне моя врач -психиатр тоже так сказала,что некоторые даже голоса слышат  glaza . А будучи тогда и сейчас как баран ценилась в то что схожу с ума и боюсь с утра до вечера. Извела себя совсем . Вот как поверить ,что со мной все в порядке,как они все говорили и что мне просто надо переключиться,а вот КАК это сделать. Знала бы уже бы переключиоась и Вам бы рассказала. Вы уж простите меня за недоверие ,это все моя тревога во мне. Если бы не ощущение нереальности происходящего,то наверное давно бы успокоилась

А вот моя врач не считает, что невроз безопасен. И я боялась, накручивала себя и ничего не предпринимала, пока она меня не шуганула, что нужно что-то делать, а то неизвестно, как далеко все зайдет  rgach
Кстати, я слышала голоса в голове перед сном. А когда забила на них, их стало меньше.
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Сентября 13, 2014, 09:34:06 am »

Ребята, в общем, мое личное наблюдение - все эти образы, фразочки случайные, воспоминания + мыслебред перед сном - обостряются, если человек плохо высыпается.
У меня вся эта туфта началась после того как я пару недель стабильно недосыпала, спала примерно 6 часов в сутки, и те поверхностно.
Когда я ложусь рано и сплю часов 9 - никаких левых мыслей практически нет - ни днем, ни при засыпании.

Сегодня ночью и утром вот было плохо. Я жутко разболелась, не пошла на работу, всю ночь сидела в интернете (дорвалась  rgach ), легла спать только в 6 утра просто с дичайшей усталостью. И ТАКОЙ ПОТОК БРЕДА мне еще ни разу не лез в голову. Утром меня разбудил дедушка (где-то на пятом часу сна), я поворчала, легла досыпать дальше - опять полез дикий бред.

В подтверждение моим предположениям идет тот факт, что ребята с форума с такой проблемой тоже плохо спят - и Роксана, и Никки, и Хатори (которому поставили шизу).

Олеся, а как вы спите?

Мне кажется, имеет смысл попробовать хотя бы неделю нормально высыпаться, а потом уже делать выводы, что там в голове вертится))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #52 : Сентября 13, 2014, 10:43:24 am »

Я связываю это также с состоянием кишечника. Хотя, конечно, это всего лишь теория.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Сентября 13, 2014, 11:28:20 am »

Я связываю это также с состоянием кишечника. Хотя, конечно, это всего лишь теория.

А можете рассказать? У меня с ЖКТ не очень.
Или это сарказм?)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #54 : Сентября 13, 2014, 12:02:23 pm »

Я связываю это также с состоянием кишечника. Хотя, конечно, это всего лишь теория.

А можете рассказать? У меня с ЖКТ не очень.
Или это сарказм?)

Да нет, это не сарказм.  rgach

В книге из серии Мозговой штурм прочитал про связь кишечника и мозга (если не путаю - "Измените свой мозг - изменится и жизнь!", Дэниэл Дж. Амен). Возможно там же я прочитал что депрессия может быть воспалительным заболеванием (правда, чего именно - мозга или кишечника, не помню). Система Ниши - снова там встречается информация о связи кишечника с работой мозга. На основе зверобоя делаются антидепрессанты, но известно что зверобой является противовоспалительным средством. Ну и это ещё не всё. В общем, я предлагаю лишь направление куда копать.  buba

P.S.: Вот-вот меня объявят жирным троллем  roga  rgach
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Сентября 13, 2014, 12:08:04 pm »

Я связываю это также с состоянием кишечника. Хотя, конечно, это всего лишь теория.

А можете рассказать? У меня с ЖКТ не очень.
Или это сарказм?)

Да нет, это не сарказм.  rgach

В книге из серии Мозговой штурм прочитал про связь кишечника и мозга (если не путаю - "Измените свой мозг - изменится и жизнь!", Дэниэл Дж. Амен). Возможно там же я прочитал что депрессия может быть воспалительным заболеванием (правда, чего именно - мозга или кишечника, не помню). Система Ниши - снова там встречается информация о связи кишечника с работой мозга. На основе зверобоя делаются антидепрессанты, но известно что зверобой является противовоспалительным средством. Ну и это ещё не всё. В общем, я предлагаю лишь направление куда копать.  buba

P.S.: Вот-вот меня объявят жирным троллем  roga  rgach

Ну, кстати, я этом есть смысл) Я лично знаю ученого, который занимается изучением природы депрессии и тревоги и тоже связывает эти проблемы во многом с ЖКТ, у него есть две основные мысли на этот счет - 1) у людей с проблемами с кишечником и соответственно с усваиванием пищи в кровь попадает больше токсинов и меньше питательных веществ; 2) что-то хитрое, связанное с серотонином, которого в кишечнике много (при этом я слышала, что серотонин как вещество и как нейромедиатор - совсем разные штуки, поэтому во вторую версию я не воткнула)) )

И у меня обострение летнее началось как раз после того как я угробила себе ЖКТ антибиотиками и прочей кучей таблеток.

А что лечить нужно? Дисбиоз?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #56 : Сентября 13, 2014, 12:33:07 pm »

Я связываю это также с состоянием кишечника. Хотя, конечно, это всего лишь теория.

А можете рассказать? У меня с ЖКТ не очень.
Или это сарказм?)

Да нет, это не сарказм.  rgach

В книге из серии Мозговой штурм прочитал про связь кишечника и мозга (если не путаю - "Измените свой мозг - изменится и жизнь!", Дэниэл Дж. Амен). Возможно там же я прочитал что депрессия может быть воспалительным заболеванием (правда, чего именно - мозга или кишечника, не помню). Система Ниши - снова там встречается информация о связи кишечника с работой мозга. На основе зверобоя делаются антидепрессанты, но известно что зверобой является противовоспалительным средством. Ну и это ещё не всё. В общем, я предлагаю лишь направление куда копать.  buba

P.S.: Вот-вот меня объявят жирным троллем  roga  rgach

Ну, кстати, я этом есть смысл) Я лично знаю ученого, который занимается изучением природы депрессии и тревоги и тоже связывает эти проблемы во многом с ЖКТ, у него есть две основные мысли на этот счет - 1) у людей с проблемами с кишечником и соответственно с усваиванием пищи в кровь попадает больше токсинов и меньше питательных веществ; 2) что-то хитрое, связанное с серотонином, которого в кишечнике много (при этом я слышала, что серотонин как вещество и как нейромедиатор - совсем разные штуки, поэтому во вторую версию я не воткнула)) )

И у меня обострение летнее началось как раз после того как я угробила себе ЖКТ антибиотиками и прочей кучей таблеток.

А что лечить нужно? Дисбиоз?

По п.1 могу сказать 2 вещи:

А) Поджелудочная (недостаточность ферментов?)
Б) В древности говорили о чёрной желчи, но современная наука её не нашла. Есть версия что чёрная желчь - это густая желчь из-за застойных явлений.
В) Диета (больше растительной пищи и клетчатки)

По п.2:

Насколько известно мне серотонин в основном вырабатывается именно в кишечнике при участи триптофана, витаминов группы Б и может ещё чего-то. Витамины группы Б вырабатываются полезными бактериями. Если полезных бактерий мало и мало триптофана, то синтез серотонина будет снижен. Хотя конечно это не все возможные причины депрессии (взять хотя бы проблемы с рецепторами).


P.S. Дисбиоз=дисбактериоз? Да, я был лечил его, особенно после антибиотиков. Сам решил пропить Бион-3 (есть тоже проблемы с жкт). Нужна консультация врача.

Мои познания в медицине очень ограничены и описание биохимии конечно же слабовато, а может быть и ошибочным (не исключаю также что мог перепутать местами причины и следствия).
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2014, 12:37:48 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Сентября 13, 2014, 13:09:33 pm »

Б) В древности говорили о чёрной желчи, но современная наука её не нашла. Есть версия что чёрная желчь - это густая желчь из-за застойных явлений.

В пользу этого говорит тот факт, что у меня обострился невроз полтора месяца спустя как мне сделали операцию по удалению желчного.

Насчет дисбиоза (да, это так кратко дисбактериоз зовут)) ) - на него можно анализ сдать и потом верно и метко пролечить)
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Сентября 13, 2014, 15:40:51 pm »

Ребята, в общем, мое личное наблюдение - все эти образы, фразочки случайные, воспоминания + мыслебред перед сном - обостряются, если человек плохо высыпается.
У меня вся эта туфта началась после того как я пару недель стабильно недосыпала, спала примерно 6 часов в сутки, и те поверхностно.
Когда я ложусь рано и сплю часов 9 - никаких левых мыслей практически нет - ни днем, ни при засыпании.

Сегодня ночью и утром вот было плохо. Я жутко разболелась, не пошла на работу, всю ночь сидела в интернете (дорвалась  rgach ), легла спать только в 6 утра просто с дичайшей усталостью. И ТАКОЙ ПОТОК БРЕДА мне еще ни разу не лез в голову. Утром меня разбудил дедушка (где-то на пятом часу сна), я поворчала, легла досыпать дальше - опять полез дикий бред.

В подтверждение моим предположениям идет тот факт, что ребята с форума с такой проблемой тоже плохо спят - и Роксана, и Никки, и Хатори (которому поставили шизу).

Олеся, а как вы спите?


Мне кажется, имеет смысл попробовать хотя бы неделю нормально высыпаться, а потом уже делать выводы, что там в голове вертится))





В этом есть большая доля правды, нормальный здоровый сон действительно помогает. У меня со сном вообще дела плохо практически спать не могу, только на таблетках
так вот если удается каким то образом поспать хорошо ,то симптоматика вообще слабо чувствуется или пропадает,
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Сентября 13, 2014, 15:53:24 pm »

Ребята, в общем, мое личное наблюдение - все эти образы, фразочки случайные, воспоминания + мыслебред перед сном - обостряются, если человек плохо высыпается.
У меня вся эта туфта началась после того как я пару недель стабильно недосыпала, спала примерно 6 часов в сутки, и те поверхностно.
Когда я ложусь рано и сплю часов 9 - никаких левых мыслей практически нет - ни днем, ни при засыпании.

Сегодня ночью и утром вот было плохо. Я жутко разболелась, не пошла на работу, всю ночь сидела в интернете (дорвалась  rgach ), легла спать только в 6 утра просто с дичайшей усталостью. И ТАКОЙ ПОТОК БРЕДА мне еще ни разу не лез в голову. Утром меня разбудил дедушка (где-то на пятом часу сна), я поворчала, легла досыпать дальше - опять полез дикий бред.

В подтверждение моим предположениям идет тот факт, что ребята с форума с такой проблемой тоже плохо спят - и Роксана, и Никки, и Хатори (которому поставили шизу).

Олеся, а как вы спите?


Мне кажется, имеет смысл попробовать хотя бы неделю нормально высыпаться, а потом уже делать выводы, что там в голове вертится))



Как вам удается не спать с нейролептиками? И что врачи говорят? Почему не нормализуют вам сон?



В этом есть большая доля правды, нормальный здоровый сон действительно помогает. У меня со сном вообще дела плохо практически спать не могу, только на таблетках
так вот если удается каким то образом поспать хорошо ,то симптоматика вообще слабо чувствуется или пропадает,

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8