Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:58:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные мысли и образы в голове (Прочитано 57294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Октября 08, 2014, 09:43:59 am »

Ой, как я Вас понимаю. Как про меня написано. Только вот что, у меня на фоне гидазепама оброзовалась забывчивость. Я его сменила на Барбовал все сразу наладилось, я тоже пугалась, больше того я все записывала (купила настенный блокнот и все писала ( покормить рыбку и попугая, отвезти кошку на прививку, отнести деньги в детсад, постирать,поставить виталакт(закваску, позврнить педиатру) ничего не помнила. Всегда подходила к блокнотику отметки ставила что это и это уже сделала. Раньше это у мня было на автоматизме, потому пугалась, что все, это уже она. ...Ш. Когда приходилось снова на гидозепам присесть, начинались проблемы с памятью. Теперь знаю если прийдется принимать опять...вернется мой настенный блокнотик. А так даже список в магазин не нужен.
П.с. еще был смешной случай, ко мне позвонила женщина, сказала я у нее деньги с карти сняла , сказала если не отдам то она в милицию на меня подаст..а я впервые ее слишу. Я давай смотреть в телефон на входящие и выходящие ,а там где то 7 или 8 звонков что я к ней звонила на протяжении трех месяцев и где то 4 что она мне звонила. Я тогда совсем отчаялась, так стресанула что даже за рулем не могла прийти в себя (автомобиль мой антедепресант) ехала в сад за ребенком с деревни. А выяснелось что это сбой в роботе телефона и та женщина была мошенницей (вот удачно бы попала) вот в етом случае я просто реально пере..рала, я давно не посню таких стрессов, я подумала у меня раздвоение личности на фоне развивающейся  шызофрении. Когда разказала психиатру он плакпл от смеха как соседов на прошлом х-факторе в Украине


Блииииииииииин, у меня такое было, когда новые рубли 2014 года вышли. Копаюсь в кошельке, и тут вижу этот рубль. А он ДРУГОЙ. Испугалась дико, чуть ли не до ПА, подумала, что галлюцинации... а оказалось, что это какая-то новая партия рублей, эксклюзив, вообще радоваться надо было  lol2
Записан
kaneda
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Октября 08, 2014, 11:38:29 am »

всякие полуглюки бокового зрения. типа показалось, что тут лошадь рядом со мной едет - разворачиваюсь, а там просто мохнатое одеяло развевается вдалеке. уже не знаю, что с этим делать...

Мне кажется, так у всех, даже абсолютно здоровых. У меня дома кошки, поэтому я уже много лет постоянно принимаю предметы на полу и диванах (пакеты, подушки и тд) за них - из боязни наступить или сесть на кошек  rgach

но это еще норм. я живу на квартире с десятком человек и напостой провтыкиваю. мне кажется, что этот человек вышел, а оборачиваюс - он все еще за мной. или же утром, выхожу готовить кофе и не могу вспомнить здоровалась ли я сегодня уже с этим человеком или сегодня вижу его впервые.

даже сейчас. не могу сконцентрироваться. захожу на одну страницу, думаю сделать одно. через пару секунд забываю, что я делаю на этой странице и перехожу на другую делать уже что-то другое. как же это страшно...а началось это где-то 2 недели назад...может, это так склероз развивается? this
Записан

Бороться за себя
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Октября 08, 2014, 12:45:13 pm »

всякие полуглюки бокового зрения. типа показалось, что тут лошадь рядом со мной едет - разворачиваюсь, а там просто мохнатое одеяло развевается вдалеке. уже не знаю, что с этим делать...

Мне кажется, так у всех, даже абсолютно здоровых. У меня дома кошки, поэтому я уже много лет постоянно принимаю предметы на полу и диванах (пакеты, подушки и тд) за них - из боязни наступить или сесть на кошек  rgach

но это еще норм. я живу на квартире с десятком человек и напостой провтыкиваю. мне кажется, что этот человек вышел, а оборачиваюс - он все еще за мной. или же утром, выхожу готовить кофе и не могу вспомнить здоровалась ли я сегодня уже с этим человеком или сегодня вижу его впервые.

даже сейчас. не могу сконцентрироваться. захожу на одну страницу, думаю сделать одно. через пару секунд забываю, что я делаю на этой странице и перехожу на другую делать уже что-то другое. как же это страшно...а началось это где-то 2 недели назад...может, это так склероз развивается? this

На работе недавно пиарщица говорила мне, что мозг современного человека может удерживать внимание на одном предмете всего лишь 7 (!) секунд в среднем. Постинформационное общество потому что. Рассеянность внимания и плохая память - это бич современного человека из-за огромного количества информации, засоряющей мозг. Трудно концентрироваться, когда потоком льются новости из соцсетей, твиттера, телевизора, фото из инстаграма, везде играет музыка, в метро толпа, везде шум-гам и реклама.
Записан
kaneda
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Октября 08, 2014, 13:03:31 pm »

SnowCat та это понятно. только если б так было всегда, я б еще поняла. но когда у тебя блестящая память, логика и хороший словарный запас и потом вдруг за пару дней это все куда-то исчезает, то это стремно.
уже вся комната в наклейках "сделать, сходить, купить"
Записан

Бороться за себя
marjoury
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #104 : Ноября 20, 2015, 09:29:52 am »

то, что возникает стойкое желание бегать по врачам при малейшем подозрении на болезнь и сами эти подозрения (постоянный самоконтроль на предмет "заболевания") похоже на Ипохондрию. Возможна предрасположенность к психозу навязчивых состояний. Хорошая новость - это не шизофрения.
Можно пройти Клинический тест для выявления и оценки невротических состояний http://www.psyline.ru/nevroz.htm
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2015, 09:33:53 am от marjoury » Записан
Zeka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #105 : Июня 09, 2019, 19:28:48 pm »

Эту тему почитаешь совсем сбрендишь
Какие ещё психозы и шизофрения
Успокойтесь
ВСД . Невроз .
Вы меня напугали
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #106 : Июня 09, 2019, 19:42:01 pm »

Ну вы постарались найти тему за 2015 год:))
Значит ещё копаетесь в тревоге ...
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Июня 10, 2019, 14:26:39 pm »

я тут на днях зашел на шизонет форум и почитал пару историй((( получил такую хорошую порцию адреналина , тк от прочтения не хило меня так ПАшило((( больше туда не буду заходить
ахаха, видимо все с загонами по голове проходили через это
у меня полгода назад та же история с прочтением форума шизанет была  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8