Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:29:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные мысли и образы в голове (Прочитано 57262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roksana
Гость
« Ответ #20 : Сентября 11, 2014, 11:29:38 am »

Ясно....как то уже получше стало.
Но тот ш#зик меня простш убил.....насмелился ставить мне диагноз ...хотя что от него хотеть....но до сих пор в голове крутится "ето точно шизофре"...обалдеть...еще такого сомной не случалось...из за чего из-за лени?...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #21 : Сентября 11, 2014, 11:36:04 am »

была такая байда у меня вертелось все как мусор в голове. начинал напевать песенку любимую чтоб очистить расслабить мозг от неустанных странных глюков.  fl_585 негатив он порочен, хотел спросить а кем работаете? может шея скована. массаж и кровоток в гоове улучшится.
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Сентября 11, 2014, 11:41:49 am »

Ясно....как то уже получше стало.
Но тот ш#зик меня простш убил.....насмелился ставить мне диагноз ...хотя что от него хотеть....но до сих пор в голове крутится "ето точно шизофре"...обалдеть...еще такого сомной не случалось...из за чего из-за лени?...

Я почитала другие его сообщения и увидела, что он принимает Инвегу, а это очень дорогой нейролептик (больше 6000 за пачку). Мне кажется, что врачи часто влепляют шизу, чтобы подсадить на очень дорогие лекарства, ведь многие из них имеют договоры с фармкомпаниями.
Я сама когда пришла к своей нынешней ПТ - увидела у нее блокнот с рекламой Феварина, так угадайте, какой антидепрессант она мне хотела прописать?  rgach Но я воспротивилась, прописали Золофт в итоге.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #23 : Сентября 11, 2014, 11:48:07 am »

У меня к примеру не только шея скована а и все сустав#...болят очень сижу на ибупрофене и диклофенак мазь. Шею не могу повернуть нормально ни в ондну сторону...сразу чувствую тонус или боль...вот сейчас страшно болчт кисти рук...немогу просто...
Мои боизкие вообще не знают моїх проблем...как в# думаете ...можна так скрить ш#зу...что б# никто даже не заметил.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #24 : Сентября 11, 2014, 11:52:54 am »

а кто говорит что это шиза :) мне кажется механизм такой. страхи тревоги - потом спазмированные от тревог мышцы - потом непонимание головокружения и всд. эмоции всегда находят отражение на мышцах. если радостно или смешно то лыбу тянем. если страх и тревога сжимается все. в шее сжатой много сосудов пережато. как следствие плохое сооброжание.  fl_585 если грыж нет моно массаж поделать. на спине шее руках ногах. как то делала мне супруга массаж электромассажером на спине и шее блин чуть ле не засыпаешь от него так расслабляет он тело то.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #25 : Сентября 11, 2014, 11:55:55 am »

Мне снова ш#зик поставил ш#зу...
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #26 : Сентября 11, 2014, 12:09:47 pm »

Почитала его сообщения, мне кажется на шизика он не похож. Нормально изъясняется. Просто есть такие люди-вампиры им страшно и они сбрасывают на других свои страхи и негатив))
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #27 : Сентября 11, 2014, 12:13:02 pm »

Я тоже про єто подумала...только что подумала. Что ему втюхали диагноз а он хочет еще когото ним зацепить...хотя действительно на шизофреника он ни как ни смахивает
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #28 : Сентября 11, 2014, 12:15:49 pm »

Я вот сейчас подумала...что если я со своими м#слями шезофреничка...тогда он автоиатически ставит всем с такой же проблемой потока м#слей...тот же диагноз. Значт..м# здесь все ш#зики...в#ходит...
Записан
sveta33
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #29 : Сентября 11, 2014, 12:51:35 pm »

у меня такой симптом, в периоды обострения невроза каждый вечер слайды смотрю перед сном, бывает даже громкие голоса незнакомых людей, которые обращаются ко мне по имени короткими фразами. Но я вообще это за симптом не считаю и не обращаю внимания, а вы тут шизу себе приписали.  Это все реакция мозга на невроз, а то что долго сохраняется, так это потому что вы зациклились. Я вот на подергиваниях зациклилась и все, теперь  долго не избавиться
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #30 : Сентября 11, 2014, 16:07:49 pm »

Ооо сейчас и В# попадете в ряд# шизиков...наш штатний шизофреник-диагност...вам скажет "єто точно шизофрения"-немного иронии...звиняюсь.
Кстати в# прав#..я когда зациклилась на потергиваниях...дергалось во мне все и всегда...а тепкртзациклилась на пасивн#х мислях...с#грала теория доминанта...полергивани закончилось...а м#сли усилились. Кстати когда страдала ипохондрией...то не думала про м#сли.
Записан
olesea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #31 : Сентября 11, 2014, 16:50:32 pm »

Я как паранноик целыми днями прислушиваюсь к каждому звуку, и если что-то слышу,сразу в панике ищу источник звука.  В последнее время стала много задумываться, делаю что-то и уходу в мысли при этом зрение рассеивается. Читала про шизы, очень много совпадает. От этого меня охватывает ужас. А-ведь с 2010когда все началось до 2014 все потихонечку входило на нет. И дерево прошел и тревог почти не было. Бывали откаты,но психотерапевт за один сеанс в три месяца все снимал. А сейчас жесть. Так плохо еще не было. Кажется ,что в моем мозгу что-то переключилось тогда и включилась программа на самоуничтожение.
. Все это было, искать источник звука - вообще классика)) еще случалось, что среди разнообразия звуков вычлинялся в голове один и тааак давил на мозг, например писк домофонной двери в соседнем доме! казалось бы далеко и на улице много разных звуков, а этот писк преследовал потом весь день и сводил с ума! моя пт тоже говорила , что это от зашкаливающей тревоги. Вы ходите к пт? лекарства принимаете?
у Вас прошло? Вы чтоито принимаете? Я не пью лекарств т.к. дико боюсь. У меня в 2010 году началось все после приема антибиотикам. Теперь вот боюсь любых лекарств. 
Люди добрые скажите,в свободное от тревог время ,вы ощущаете себя нормально? Я просто-целыми днями в зеркале,все кажется сном,голова как залурманена,тяжело соображать. Вечером строю планы на завтра,а на следующий день и половины неделаю,все оттягиваю или могу в интернете провисеть(читала что у шизофреников тоже так). Я постоянно испытываю страх, даже кушать не могу из-за него. Неужели я уже того?!?!?!
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #32 : Сентября 11, 2014, 17:36:59 pm »

сейчас уже ничего не принимаю, а вообще пила полгода всякие лекарства, в том числе нейролептики.  они нужны чтобы немного разгрузить голову . чтобы у психики появились ресурсы для борьбы! когда  жестко накрывало то и психотерапия не помогала , тк в таком состоянии вообще ни до чего нет дела!  но одни лекарства тоже не выход тк проблемы в голове, конфликты внешние, внутренние и тд ! та что схема такая : подобрать  лекарства  для снятия тревоги и самых угнетающих симптомов - работа с пт - изменения в жизни ( самое сложное ! избавляться от всех негативных факторов и менять свою жизнь , работать над реакциями и характерными чертами и тд) как только чуть отпускает и разрываешь порочный круг  все начинает выравниваться ! будут откаты , но уже и сил будет больше  переживать все!  сейчас  у меня нет таких псих. загонов : страха шизы, боязни звуков , навязчивых мыслей , панических атак  и тд! но некоторые невротические реакции есть : если переволноваться , например может дрожь по телу проходить , бывает поднимается буря такая волнения изнутри, но я могу это преодолевать теперь и в па это не перерастает! а был кошмар , дошло до того что ехала в общественном транспорте  и меня накрывало , что сейчас встану и закричу или стукну кого-то , сделаю что-то неадекватное и ехала я обливаясь холодным потом, типа контролировала , чтобы не натворить чего-нибудь! боялась оставаться одна до истерики , боялась убить близких, навредить кому -нибудь, потерять контроль и тд, страх шизы был вселенского масштаба - могла весь день на кровати калачиком пролежать, смотря в одну точку и ожидая вот-вот голосов ))) и как ни странно тема сумашестуия настигала меня буквально везде в тот период: шутки в фильмах, рассказы знакомых , на людей таких натыкалась...в общем живя в негативе мы начинаем его к себе притягивать! но все это проходит, надо действовать! сейчас не сравнить вообще с тем что было, как будто не со мной!
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Сентября 11, 2014, 17:42:41 pm »

сейчас уже ничего не принимаю, а вообще пила полгода всякие лекарства, в том числе нейролептики.  они нужны чтобы немного разгрузить голову . чтобы у психики появились ресурсы для борьбы! когда  жестко накрывало то и психотерапия не помогала , тк в таком состоянии вообще ни до чего нет дела!  но одни лекарства тоже не выход тк проблемы в голове, конфликты внешние, внутренние и тд ! та что схема такая : подобрать  лекарства  для снятия тревоги и самых угнетающих симптомов - работа с пт - изменения в жизни ( самое сложное ! избавляться от всех негативных факторов и менять свою жизнь , работать над реакциями и характерными чертами и тд) как только чуть отпускает и разрываешь порочный круг  все начинает выравниваться ! будут откаты , но уже и сил будет больше  переживать все!  сейчас  у меня нет таких псих. загонов : страха шизы, боязни звуков , навязчивых мыслей , панических атак  и тд! но некоторые невротические реакции есть : если переволноваться , например может дрожь по телу проходить , бывает поднимается буря такая волнения изнутри, но я могу это преодолевать теперь и в па это не перерастает! а был кошмар , дошло до того что ехала в общественном транспорте  и меня накрывало , что сейчас встану и закричу или стукну кого-то , сделаю что-то неадекватное и ехала я обливаясь холодным потом, типа контролировала , чтобы не натворить чего-нибудь! боялась оставаться одна до истерики , боялась убить близких, навредить кому -нибудь, потерять контроль и тд, страх шизы был вселенского масштаба - могла весь день на кровати калачиком пролежать, смотря в одну точку и ожидая вот-вот голосов ))) и как ни странно тема сумашестуия настигала меня буквально везде в тот период: шутки в фильмах, рассказы знакомых , на людей таких натыкалась...в общем живя в негативе мы начинаем его к себе притягивать! но все это проходит, надо действовать! сейчас не сравнить вообще с тем что было, как будто не со мной!

А какие вы конкретно препараты пили?
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #34 : Сентября 11, 2014, 18:04:45 pm »

из противотревожных атаракс, из ад амитриптилин, из нейролептиков эглонил, из нормотимиков карбамазепин ( не подошел,  фигово от него было очень ) из сосудистых мексидол и еще уже не помню какие .. по мелочи глицин глотала тоннами , как десерт ))) из гомеопатии неврохель и еще какие-то не помню ...ну коктейль всдшника из пиона , валерианы, пустырника и боярышника. у меня пт из большой психиатрии , старая школа)
Записан
olesea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #35 : Сентября 11, 2014, 18:28:38 pm »

Скажите,а вот Вы когда все это рассказывали Вашему врачу,какой он диагноз ставил. Вам столько препаратов назначили , плохо от них не было?  Как давно у-вас все началось,сколько прибывали в удачном состоянии до улучшения самочувствия?
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #36 : Сентября 11, 2014, 19:11:49 pm »

мне ставили генерализированное тревожное расстройство. препараты были не все сразу , схемы были гибкие и корректировались по самочувствию, с пт постоянно на связи . от амитриптилина быстро ушли, вообще ад нелегко подобрать ,  я не стала заморачиваться и врач поддержал . от карбамазепина усилились предсонные карусели , когда еще и утром стало чудиться всякое тоже отказалась от него . просто не мой препарат. в общем надо подбирать ! по поводу удачного самочувствия не поняла вопрос
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Сентября 11, 2014, 21:20:05 pm »

мне ставили генерализированное тревожное расстройство. препараты были не все сразу , схемы были гибкие и корректировались по самочувствию, с пт постоянно на связи . от амитриптилина быстро ушли, вообще ад нелегко подобрать ,  я не стала заморачиваться и врач поддержал . от карбамазепина усилились предсонные карусели , когда еще и утром стало чудиться всякое тоже отказалась от него . просто не мой препарат. в общем надо подбирать ! по поводу удачного самочувствия не поняла вопрос

А мне вот наоборот зимой-весной карбамазепин очень помог. Правда привыкала я к нему сурово)) Хуже, чем к золофту даже.
Получается, вы нейролептиком+транком лечились?
Записан
olesea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #38 : Сентября 12, 2014, 00:01:24 am »

мне ставили генерализированное тревожное расстройство. препараты были не все сразу , схемы были гибкие и корректировались по самочувствию, с пт постоянно на связи . от амитриптилина быстро ушли, вообще ад нелегко подобрать ,  я не стала заморачиваться и врач поддержал . от карбамазепина усилились предсонные карусели , когда еще и утром стало чудиться всякое тоже отказалась от него . просто не мой препарат. в общем надо подбирать ! по поводу удачного самочувствия не поняла вопрос
спасибо за-ответ. Так а как-давно у Вас все это началось? Вы врачу говорили про страх сойти с ума,страх галлюцинаций  и звуковые-глюки и Вам ставили тревожное расстройство?Удачного=ужасного это мой телефон шалит,исправляет и  Как ему вздумается .
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2014, 00:45:27 am от olesea » Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #39 : Сентября 12, 2014, 03:15:33 am »

мне ставили генерализированное тревожное расстройство. препараты были не все сразу , схемы были гибкие и корректировались по самочувствию, с пт постоянно на связи . от амитриптилина быстро ушли, вообще ад нелегко подобрать ,  я не стала заморачиваться и врач поддержал . от карбамазепина усилились предсонные карусели , когда еще и утром стало чудиться всякое тоже отказалась от него . просто не мой препарат. в общем надо подбирать ! по поводу удачного самочувствия не поняла вопрос

А мне вот наоборот зимой-весной карбамазепин очень помог. Правда привыкала я к нему сурово)) Хуже, чем к золофту даже.
Получается, вы нейролептиком+транком лечились?
. вот все индивидуально, конечно! у меня тоже привыкание быстро развивается, даже к эглонилу привыкла хоть у него говорят и нет синдрома отмены. врач говорила , что есть люди которым пофигу ,хоть феназепам глотать и не привыкают, а есть наоборот как я , таким и спиться легче и снаркоманиться ))))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8