Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 20, 2024, 11:35:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хочу быть здоровой! Моя история ВСД (Прочитано 71555 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #60 : Декабря 10, 2014, 14:41:59 pm »

Во-во поразминал бы кто((((

НАМ ОПРЕДЕЛЕННО НАДО ОБЪЕДИНИТЬСЯ  rgach rgach rgach lol2
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Декабря 13, 2014, 18:44:16 pm »

Вчера начал болеть правый бок.. Не так чтобы очень сильно,но чувствовалось. Тряслась,что аппендицит, подумала будет хуже скорую вызову. Заснула - проснулась ничего нет. Под вечер начало так же болеть слева. Подумала может яичники? Потом началась боль в пояснице причем не низко в пояснице а высоко. Почки? Иногда низ живота болит. Всю ночь истерила, что у меня внутреннее кровотечение и я умираю. Ставила себе "диагноз" разрыв яичника. Теперь жду понедельника чтобы гинеколога замучать. Попутно думаю интересно я выживу за выходные, если у меня там внутреннее кровотечение? roga Когда пишешь все выглядит безумным, но когда что-то болит и беспокоит - не до смеха...
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Декабря 13, 2014, 18:53:41 pm »

Вчера начал болеть правый бок.. Не так чтобы очень сильно,но чувствовалось. Тряслась,что аппендицит, подумала будет хуже скорую вызову. Заснула - проснулась ничего нет. Под вечер начало так же болеть слева. Подумала может яичники? Потом началась боль в пояснице причем не низко в пояснице а высоко. Почки? Иногда низ живота болит. Всю ночь истерила, что у меня внутреннее кровотечение и я умираю. Ставила себе "диагноз" разрыв яичника. Теперь жду понедельника чтобы гинеколога замучать. Попутно думаю интересно я выживу за выходные, если у меня там внутреннее кровотечение? roga Когда пишешь все выглядит безумным, но когда что-то болит и беспокоит - не до смеха...
да ты что, это уже перебор) не волнуйся ты так. У меня вот когда болел правый бок, всегда был "аппендицит" как-то что-то мой воспаленный мозг не подумал о кровотечении rgach А При беременности стало постоянно болеть то справа то слева. А на большом сроке так вообще жесть. Я все время ложилась и начинала умирать и думать, что сейчас меня разрежут и моя доча умрет вместе со мной. Короче, полный бред, а от страха по моему еще сильнее болит. Сейчас тоже иногда боли какие то в разных местах появляются, но они мне кажутся такими жалкими и мелкими на фоне моих головокружений и ПА, что они махом улетучиваются. А когда эти боли были моей единственной проблемой, вот тогда я загонялась очень сильно и тоже умирала как и сейчас)
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Декабря 13, 2014, 19:00:06 pm »

Вчера начал болеть правый бок.. Не так чтобы очень сильно,но чувствовалось. Тряслась,что аппендицит, подумала будет хуже скорую вызову. Заснула - проснулась ничего нет. Под вечер начало так же болеть слева. Подумала может яичники? Потом началась боль в пояснице причем не низко в пояснице а высоко. Почки? Иногда низ живота болит. Всю ночь истерила, что у меня внутреннее кровотечение и я умираю. Ставила себе "диагноз" разрыв яичника. Теперь жду понедельника чтобы гинеколога замучать. Попутно думаю интересно я выживу за выходные, если у меня там внутреннее кровотечение? roga Когда пишешь все выглядит безумным, но когда что-то болит и беспокоит - не до смеха...
да ты что, это уже перебор) не волнуйся ты так. У меня вот когда болел правый бок, всегда был "аппендицит" как-то что-то мой воспаленный мозг не подумал о кровотечении rgach А При беременности стало постоянно болеть то справа то слева. А на большом сроке так вообще жесть. Я все время ложилась и начинала умирать и думать, что сейчас меня разрежут и моя доча умрет вместе со мной. Короче, полный бред, а от страха по моему еще сильнее болит. Сейчас тоже иногда боли какие то в разных местах появляются, но они мне кажутся такими жалкими и мелкими на фоне моих головокружений и ПА, что они махом улетучиваются. А когда эти боли были моей единственной проблемой, вот тогда я загонялась очень сильно и тоже умирала как и сейчас)
Вот ия позавчера умирала от головокружения и шаткости.. Сегодня от яичников, или что там у меня болеть начало... И ведь непоймешь что это. Почки, кишечник, женское что-то? Вчера чуть не сорвалась вызвать скорую.. Позвонила подруге - она прибежала со мной переночевала. Дикий страх спать одной почему-то(( Красочные картинки в голове, что вдруг я упаду в обморок никто не заметит, а я умру и не успеют спасти.. Дурдом на колесикках.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Декабря 13, 2014, 19:03:08 pm »

Стоит ли говорить как я связываю свое пошатывание с кровопотерей?)))) Паника-паника-паника.. :cray:
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Декабря 13, 2014, 19:39:52 pm »

Вчера начал болеть правый бок.. Не так чтобы очень сильно,но чувствовалось. Тряслась,что аппендицит, подумала будет хуже скорую вызову. Заснула - проснулась ничего нет. Под вечер начало так же болеть слева. Подумала может яичники? Потом началась боль в пояснице причем не низко в пояснице а высоко. Почки? Иногда низ живота болит. Всю ночь истерила, что у меня внутреннее кровотечение и я умираю. Ставила себе "диагноз" разрыв яичника. Теперь жду понедельника чтобы гинеколога замучать. Попутно думаю интересно я выживу за выходные, если у меня там внутреннее кровотечение? roga Когда пишешь все выглядит безумным, но когда что-то болит и беспокоит - не до смеха...
да ты что, это уже перебор) не волнуйся ты так. У меня вот когда болел правый бок, всегда был "аппендицит" как-то что-то мой воспаленный мозг не подумал о кровотечении rgach А При беременности стало постоянно болеть то справа то слева. А на большом сроке так вообще жесть. Я все время ложилась и начинала умирать и думать, что сейчас меня разрежут и моя доча умрет вместе со мной. Короче, полный бред, а от страха по моему еще сильнее болит. Сейчас тоже иногда боли какие то в разных местах появляются, но они мне кажутся такими жалкими и мелкими на фоне моих головокружений и ПА, что они махом улетучиваются. А когда эти боли были моей единственной проблемой, вот тогда я загонялась очень сильно и тоже умирала как и сейчас)
Вот ия позавчера умирала от головокружения и шаткости.. Сегодня от яичников, или что там у меня болеть начало... И ведь непоймешь что это. Почки, кишечник, женское что-то? Вчера чуть не сорвалась вызвать скорую.. Позвонила подруге - она прибежала со мной переночевала. Дикий страх спать одной почему-то(( Красочные картинки в голове, что вдруг я упаду в обморок никто не заметит, а я умру и не успеют спасти.. Дурдом на колесикках.
да какой там ночевать одной, мы с мужем и дочкой никак переехать от мамы не можем rgach ужа вечно нет дома, да и почему то рядом с мамой спокойнее мне. Он не доволен, ему естественно хочется съехать, а мне тупо страшно
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Декабря 14, 2014, 03:14:18 am »

на почки похоже. Пока не попала к врачу можешь попить канефрон, почечный чай - хуже не будет от травок.
А завтра с утра сдай мочу (при почках это основной анализ) и к гинекологу можно сходить. Если в анализе лейкоциты повышены, эпителий бывает еще - значит воспаление (мне Палин помогал, таблетки)
Но вообще у меня так при почках было. Боль ходила вообще от лопатки, по спине, по животу в районе яичников. Ныло, потом уже стреляло.
Короче все это лечится и довольно быстро. У меня к слову вчера-позавчера тоже стало болеть, я сразу канефрон и почечный чай стала пить, вроде полегче
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #67 : Декабря 14, 2014, 11:48:21 am »

да не почки это не пугайте девушек))) я когда пошел их обследовать (тоже были боли в правом боку) мне вра ( в часной и очень дорогой клинике) после узи поставил не правильный диагноз и начал рассказывать о всех прелестях ДИАЛЕЗА или как он там правильно называется и как люди что бы не терпеть эту процедуру с собой кончают и т. д.
представляете в каком состоянии я от него вышел? skull skull skull уже думал со всеми прощаться... а потом собрался и прошел еще 3 врачей (в поликлиннике и двух часнопроктекующих в часных клиниках , один из которых был профессор какой то) они все опровергли!!! у меня после этого ПА дня 3 небыло))) но боли еще долго не проходили и я все думал что тот первый врач все таки был прав)))) но потом как то само собой все прошло... хотя иногда бывает
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
softmicr22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33




« Ответ #68 : Декабря 17, 2014, 17:39:18 pm »

Это получается вы уже 2 года переживаете такое состояние?
Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #69 : Декабря 17, 2014, 17:55:25 pm »

о,да,с бочинами живота,у меня тоже загоны были нехилые. помню,правый бок болел сильно,ночь не спала,все металась по хате.думала сча аппендикс разорвется.с утра побежала к врачу,она пощупала,вроде все ок.говорит иди оак сдай,посмотрим.будут повышено там что.то,говорит без вопросов и в операционную удлять аппендикс))анализ ничего не показал подозрительного.Потом вычитала,что остеохондроз может давать такие боли.и еще,у вас не овуляция сейчас?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Декабря 17, 2014, 18:09:00 pm »

Это получается вы уже 2 года переживаете такое состояние?
да, 2 года с лишним.. было какое то время полегче. теперь с новой силой ударило
о,да,с бочинами живота,у меня тоже загоны были нехилые. помню,правый бок болел сильно,ночь не спала,все металась по хате.думала сча аппендикс разорвется.с утра побежала к врачу,она пощупала,вроде все ок.говорит иди оак сдай,посмотрим.будут повышено там что.то,говорит без вопросов и в операционную удлять аппендикс))анализ ничего не показал подозрительного.Потом вычитала,что остеохондроз может давать такие боли.и еще,у вас не овуляция сейчас?
нет, не овуляция.(
Записан
softmicr22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33




« Ответ #71 : Декабря 17, 2014, 20:14:53 pm »

Это получается вы уже 2 года переживаете такое состояние?
да, 2 года с лишним.. было какое то время полегче. теперь с новой силой ударило
Это какой-то ужас , никогда не подумал бы что вполне здорового человека может сразить такая вот дрянь. У самого похожее больше чем пол года и даже думать не хочется что это еще может продлится на дольше , почти ушел от нормальной активной жизни , страдаю дома без сил ....
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Декабря 17, 2014, 20:36:56 pm »

Это получается вы уже 2 года переживаете такое состояние?
да, 2 года с лишним.. было какое то время полегче. теперь с новой силой ударило
Это какой-то ужас , никогда не подумал бы что вполне здорового человека может сразить такая вот дрянь. У самого похожее больше чем пол года и даже думать не хочется что это еще может продлится на дольше , почти ушел от нормальной активной жизни , страдаю дома без сил ....
да это очень ужасно( я тоже здоровая всегда была и свалило ни с того ни  с сего как проклятие
Записан
softmicr22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33




« Ответ #73 : Декабря 17, 2014, 20:44:39 pm »

Это получается вы уже 2 года переживаете такое состояние?
да, 2 года с лишним.. было какое то время полегче. теперь с новой силой ударило
Это какой-то ужас , никогда не подумал бы что вполне здорового человека может сразить такая вот дрянь. У самого похожее больше чем пол года и даже думать не хочется что это еще может продлится на дольше , почти ушел от нормальной активной жизни , страдаю дома без сил ....
да это очень ужасно( я тоже здоровая всегда была и свалило ни с того ни  с сего как проклятие
Желаю нам с вами , чтобы она так же незаметно ушла )
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Декабря 31, 2014, 01:39:33 am »

Здасьте всем, я себе сделала "подарок" на Новый Год. Погладила пугливого уличного котенка, покормила, а он меня обцарапал. Теперь "умираю" от бешенства. Рыдаю уже два дня подряд, а к врачам обратиться духа не хватает. Не знаю это обычная моя мнительность или все таки стоит бить тревогу.. интернет на эту тему перешарила весь! Кто-то отвечает, что риск заражения через царапину есть. А кто-то отвечает, что заразиться можно только, если укусил или поцарапал и сразу облизал.... Че делать таааа?? skull
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Декабря 31, 2014, 17:10:39 pm »

Здасьте всем, я себе сделала "подарок" на Новый Год. Погладила пугливого уличного котенка, покормила, а он меня обцарапал. Теперь "умираю" от бешенства. Рыдаю уже два дня подряд, а к врачам обратиться духа не хватает. Не знаю это обычная моя мнительность или все таки стоит бить тревогу.. интернет на эту тему перешарила весь! Кто-то отвечает, что риск заражения через царапину есть. А кто-то отвечает, что заразиться можно только, если укусил или поцарапал и сразу облизал.... Че делать таааа?? skull
да ну не бери в голову, меня не раз коты царапали на улице, я чет даже не думала про бешенство, а вот теперь буду plaksa
Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Января 13, 2015, 16:00:19 pm »

Когда чувствуете,что начинает накрывать,надо принимать успокоительное и стараться быть в спокойной обстановке.Вообще часто так накрывает?
Мне знакомы такие ПА,я знаю что тяжело это переносить и чтоб в голове тихо спокойно было,это со временем придет,когда поймете что от ПА не умирают,но в любом случае надо помогать организму от лишнего адреналина избавляться во время ПА - воды побольше пить,двигаться как то и самоуспокаиваться.
Сейчас не очень часто. Я справляюсь. Мне больше тяжело от такого состояния слабости и разбитости. Плохие мысли часто о том, что я неизлечимо больна страшной болезнью

Я еще когда был пик моей проблемы и я рылся в просторах интернета, и по врачах, что со мной, я ставил себе много диагнозов. Главные из которых эпилепсия и рассеяный склероз. РС я уже поставил себе после 3 недель свох проблем. Щас не много смешно как вспомню)
Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Января 13, 2015, 16:04:46 pm »

ну да я тоже не каждый день из дома выхожу. Вот например сегодня ни с того ни с сего закачало вечером, думаю может недосып, сегодня за ночь 4 часа поспала, надеюсь недосып, эти качели жутко выматывают(
а меня вот независимо от сна качает(( дурдом roga

Меня в последний месяц не так шатает как раньше, а за три года меня это шатание и головокружение очень замучили.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Января 16, 2015, 00:06:47 am »

ОпЯть болит в районе аппендикса. Боюсь даже спать) Мурашки аж по правой ноге наверху ходят... Пугаюсь сильно
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #79 : Января 16, 2015, 05:27:14 am »

ОпЯть болит в районе аппендикса. Боюсь даже спать) Мурашки аж по правой ноге наверху ходят... Пугаюсь сильно

Не пугайтесь аппендицит довольно легко диагностировать...!!!...  Можно и самому попробовать , для успокоения
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8