Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:57:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хочу быть здоровой! Моя история ВСД (Прочитано 68456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Milton
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Июля 24, 2014, 00:46:52 am »

я с тобой махнулся б симптомами)
Записан

Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Июля 24, 2014, 00:47:55 am »

Всем плохо. Сам сейчас сижу руки и лицо немеет и дышать тяжело) причем дышать тяжело постоянно. Возьми себя в руки))
Я пытаюсь, но иногда особенно сложно. Крепко засела мысль в голове, почему за рубежом нет такого диагноза??
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июля 24, 2014, 00:49:49 am »

я с тобой махнулся б симптомами)
Не надо) Я прошла уже через многое. И немело все (сегодня кстати ощутила как отнимается правая рука а затем и все тело. Встала поделала зарядку - не отпустило. Пошла поиграла в доту - прошло ХDDD)
Раньше задыхалась каждый день. Просто такие дикие приступ удушья что ппц. Не вдохнуть никак..
ЧТо у тебя за сложные симптомы, которыми ты хочешь поменяться?))
Записан
Milton
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июля 24, 2014, 00:53:17 am »

я с тобой махнулся б симптомами)
Не надо) Я прошла уже через многое. И немело все (сегодня кстати ощутила как отнимается правая рука а затем и все тело. Встала поделала зарядку - не отпустило. Пошла поиграла в доту - прошло ХDDD)
Раньше задыхалась каждый день. Просто такие дикие приступ удушья что ппц. Не вдохнуть никак..
ЧТо у тебя за сложные симптомы, которыми ты хочешь поменяться?))
Как раз дыхание меня больше всего напрягает и пугает. Не отпускает совсем. Я где не посмотрю у них приступами валит
Записан

Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июля 24, 2014, 00:58:16 am »

Как раз дыхание меня больше всего напрягает и пугает. Не отпускает совсем. Я где не посмотрю у них приступами валит
я просто научилась с  этим бороться
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июля 24, 2014, 01:48:08 am »

Всем плохо. Сам сейчас сижу руки и лицо немеет и дышать тяжело) причем дышать тяжело постоянно. Возьми себя в руки))
Я пытаюсь, но иногда особенно сложно. Крепко засела мысль в голове, почему за рубежом нет такого диагноза??
Потому что зарубежом вам поставят диагнозы ипохондрия, тревожное расстройство, панические атаки и так далее. На самом деле особой разницы нет, какая разница, как это назвать. ВСД не имеет ничего общего с сосудами, именно поэтому другие страны не используют этот термин.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Июля 24, 2014, 02:37:57 am »

Сколько тебе лет?
Чем ты занимаешься без универа?
мне 20. Работать заграницу периодически улетаю. Но всд началась до того, как я начала работать... Не знаю как я осмелилась улететь в другую страну)))
Поменьше читай в интернете про всякие болячки. Я тоже первый пару недель облазил все тоже кучу всяких симптомов находил попадающие под всякие болячки. Ща вроде немного притих  rgach. А насчет слабости,сонливости и шаткости скоро пройдет, у меня тоже такое было. Проснулся через 2 часа уже капец и шатает и спать хочу.
у меня уже так долгое время никак не справлюсь с этим..
Ну значит надо сходить к психотерапевту =/
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Июля 24, 2014, 02:39:35 am »

И когда девушка играет в доту - это неправильно, с этим надо что-то делать.) Но от таких вещей даже психотерапевт не помогает или просто я не спрашивал.)
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июля 24, 2014, 10:29:40 am »

И когда девушка играет в доту - это неправильно, с этим надо что-то делать.) Но от таких вещей даже психотерапевт не помогает или просто я не спрашивал.)
,
значит я совсем ненормальная ХDD не в симс же постоянно, разнообразиенужно)
Записан
no_angst
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #29 : Июля 24, 2014, 10:47:23 am »


[/quote]
 Крепко засела мысль в голове, почему за рубежом нет такого диагноза??
[/quote]

потому что нет ВСД, есть только психические расстройства. а в России видимо особенно сложно этот термин убрать из использования.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июля 24, 2014, 12:57:08 pm »

Заметила, что у меня постоянно пульс слабый но быстрый. Стояла-сидела в очереди, пульс около 130 был просто так. Поднялась когда домой на 5 этаж чуть ли не 190 roulette
Узи делала, ЭКГ тоже. показывает только тахикардию и все. Слабый ПМК
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #31 : Августа 06, 2014, 20:10:30 pm »

Мож это тонзиллит ?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Августа 07, 2014, 23:24:59 pm »

Сегодня весь день по телу будто иголочки.... Так неприятно, и мутит весь день((( уже все варианты передумала, и рс и опухоль и кровотечение внутреннее
Записан
KotObormotik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Августа 08, 2014, 10:29:22 am »

У менятоже от занятий спортом двление повышается
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #34 : Августа 08, 2014, 19:30:03 pm »

Сегодня весь день по телу будто иголочки.... Так неприятно, и мутит весь день((( уже все варианты передумала, и рс и опухоль и кровотечение внутреннее

Бывает и так. А головная боль с тошнотой и рвотой у меня, когда ВЧД повышается.
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #35 : Августа 08, 2014, 19:30:33 pm »

У менятоже от занятий спортом двление повышается

Это абсолютно нормально  ulibka
Записан

NikaVeronika
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #36 : Сентября 04, 2014, 09:45:03 am »

Похожая история на мою ! Тож фитнесс занималась 1.5 года , бегала по утрам кажд день , плавала , после стресса начались приступы ... Боюсь смерти ,  постоянно ищу какие то болячки у себя , понапридумывала себе рак  аневризмы туберкулез ;( температура по вечерам 37 постоянно , ходила к терапевту сдала оак , сказала все норм отправила к пт , тот выписал анти ад легкие , просила месяц , вроде если сравнивать с началом то настроение получше стало , но постоянно мысли о болезни которую все врачи не замечают  hmuro голова болит часто в одном и том же месте , в ухе где то болит хотя лор сказала все норм ;(  делала мрт без контраста , сказали что новообразований нет никаких , меня теперь мучает что вдруг не увидели просто , или не показало без контраста ;( каждый день мысли дурные , сходила к неврологу посмотрел снимки сказал что все норм, про боли в голове и глазах сказал от нервов  а руки во сне немеют от шейного хондроза в 20 !!! Лет , шея не болит ., написал с3-с5 нестабильность , хотя на мрт мне шею не делали )) и он ( невролог ) не смотрел даже на нее ! Вот так и верь врачам ...состояние паршивей некуда
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Сентября 04, 2014, 14:17:07 pm »

Похожая история на мою ! Тож фитнесс занималась 1.5 года , бегала по утрам кажд день , плавала , после стресса начались приступы ... Боюсь смерти ,  постоянно ищу какие то болячки у себя , понапридумывала себе рак  аневризмы туберкулез ;( температура по вечерам 37 постоянно , ходила к терапевту сдала оак , сказала все норм отправила к пт , тот выписал анти ад легкие , просила месяц , вроде если сравнивать с началом то настроение получше стало , но постоянно мысли о болезни которую все врачи не замечают  hmuro голова болит часто в одном и том же месте , в ухе где то болит хотя лор сказала все норм ;(  делала мрт без контраста , сказали что новообразований нет никаких , меня теперь мучает что вдруг не увидели просто , или не показало без контраста ;( каждый день мысли дурные , сходила к неврологу посмотрел снимки сказал что все норм, про боли в голове и глазах сказал от нервов  а руки во сне немеют от шейного хондроза в 20 !!! Лет , шея не болит ., написал с3-с5 нестабильность , хотя на мрт мне шею не делали )) и он ( невролог ) не смотрел даже на нее ! Вот так и верь врачам ...состояние паршивей некуда
у меня и слабость еще диая..пока до института дойду дико хочу сесть посидеть хоть где и как, потому что усталость ппц. Придумала себе миастению всякую... На данный момент искры в глазах донимают, слабость и обострение гастрита
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #38 : Сентября 04, 2014, 20:09:12 pm »

И когда девушка играет в доту - это неправильно, с этим надо что-то делать.) Но от таких вещей даже психотерапевт не помогает или просто я не спрашивал.)
У меня знакомая ,бросила бухать и тусить и стала сидеть по ночам играть в доту  rgach
Записан
NikaVeronika
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #39 : Сентября 05, 2014, 08:23:39 am »

Похожая история на мою ! Тож фитнесс занималась 1.5 года , бегала по утрам кажд день , плавала , после стресса начались приступы ... Боюсь смерти ,  постоянно ищу какие то болячки у себя , понапридумывала себе рак  аневризмы туберкулез ;( температура по вечерам 37 постоянно , ходила к терапевту сдала оак , сказала все норм отправила к пт , тот выписал анти ад легкие , просила месяц , вроде если сравнивать с началом то настроение получше стало , но постоянно мысли о болезни которую все врачи не замечают  hmuro голова болит часто в одном и том же месте , в ухе где то болит хотя лор сказала все норм ;(  делала мрт без контраста , сказали что новообразований нет никаких , меня теперь мучает что вдруг не увидели просто , или не показало без контраста ;( каждый день мысли дурные , сходила к неврологу посмотрел снимки сказал что все норм, про боли в голове и глазах сказал от нервов  а руки во сне немеют от шейного хондроза в 20 !!! Лет , шея не болит ., написал с3-с5 нестабильность , хотя на мрт мне шею не делали )) и он ( невролог ) не смотрел даже на нее ! Вот так и верь врачам ...состояние паршивей некуда
у меня и слабость еще диая..пока до института дойду дико хочу сесть посидеть хоть где и как, потому что усталость ппц. Придумала себе миастению всякую... На данный момент искры в глазах донимают, слабость и обострение гастрита
Во во , тоже везде хожу с мыслью скорее бы сесть посидеть уже хоть где нить
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8