Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:17:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1303617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4960 : Марта 29, 2017, 12:52:42 pm »

Да,это наша такая метеозависимость,к сожаленью(( Могут  быть спазмы сосудов,а давление в норме,плохое кровоснабжение голове.мозга ,а отсюда все наши симптомы.Старайся больше отдыхать сейчас и не перегружай себя работой,включи на этот период свой здоровый пофигизм)))
Ок, постараюсь) Спасибо за поддержку!  :buket1245:
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4961 : Марта 29, 2017, 19:12:13 pm »

Mne toje entsefalopatiyu stavili (ishemiyu mozga), tebe po rezultatam mrt eyo postavili? Mne postavili na osnovanii mrt + jaloby na golovokrujeniya, nevrologicheskiy status smotreli toje.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4962 : Марта 30, 2017, 07:34:04 am »

Mne toje entsefalopatiyu stavili (ishemiyu mozga), tebe po rezultatam mrt eyo postavili? Mne postavili na osnovanii mrt + jaloby na golovokrujeniya, nevrologicheskiy status smotreli toje.
Да, по МРТ, по моим жалобам и по УЗГД сосудов шеи и головы. В интернете про энцелофопатию страшные вещи пишут, я я вот не до конца уверен что она у меня есть. Мне в 2013 году,когда всё у меня анчалось и когда я целый месяц в больнице в неврологии лжал) то же кучу разных диагнозов ставили, даже инсульт ставили, нот в итоге половина неврологов его не подтвердили. И до сих пор я не знаю был он или нет. Вот такие у нас врачи.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4963 : Марта 30, 2017, 17:40:03 pm »

Ne znayu, mne tut v usa podtverdili, prosto eto u nih ne entsefalopatiya nazyvaetsya, a ishemiya mozga...
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4964 : Марта 31, 2017, 09:43:40 am »

Ne znayu, mne tut v usa podtverdili, prosto eto u nih ne entsefalopatiya nazyvaetsya, a ishemiya mozga...
Я думаю что надо просто побольше физически (но в меру) нагружать свой организм и тогда сосуды поправятся и всё придёт в норму. Надо приучать организм к физическим нагрузкам.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4965 : Марта 31, 2017, 13:38:26 pm »

Fiz nagruzki eto korosho, i esli by byli tolko s golovoi problemy, s radostyu by nagrujala sebya, a vot kogda puls v pokoe do 215 razgonyaetsya, ne govorya o fiz nagruzkah, tut uje osobo ne nagruzishsya, znaesh li
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #4966 : Апреля 01, 2017, 02:28:18 am »

А я записался в атлет зал 2 недели назад. Но результатов не заметил.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4967 : Апреля 10, 2017, 11:21:51 am »

А я записался в атлет зал 2 недели назад. Но результатов не заметил.
Что и не хуже и не лучше стало?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #4968 : Апреля 10, 2017, 22:36:17 pm »

А я записался в атлет зал 2 недели назад. Но результатов не заметил.
Что и не хуже и не лучше стало?

не заметил, я гири тоскаю, и кажется как будто ритм сердца сбивается, а если не думать то норм все.

вчера от без исходности, вечером на кухне открыл пузырь, заплакал, выпил, закусил и лег спать. (устал)
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4969 : Апреля 11, 2017, 19:59:30 pm »

А я записался в атлет зал 2 недели назад. Но результатов не заметил.
Что и не хуже и не лучше стало?

не заметил, я гири тоскаю, и кажется как будто ритм сердца сбивается, а если не думать то норм все.

вчера от без исходности, вечером на кухне открыл пузырь, заплакал, выпил, закусил и лег спать. (устал)

В нашем случае лучше не сдаваться  и отвлечься, например заняться каким то любимым делом. Я вот машинами увлекаюсь, а иногда в танки играю, тоже помогает отвлечься.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #4970 : Апреля 11, 2017, 23:35:40 pm »

А я записался в атлет зал 2 недели назад. Но результатов не заметил.
Что и не хуже и не лучше стало?

не заметил, я гири тоскаю, и кажется как будто ритм сердца сбивается, а если не думать то норм все.

вчера от без исходности, вечером на кухне открыл пузырь, заплакал, выпил, закусил и лег спать. (устал)

В нашем случае лучше не сдаваться  и отвлечься, например заняться каким то любимым делом. Я вот машинами увлекаюсь, а иногда в танки играю, тоже помогает отвлечься.

Спасибо друг опробую.
Ребята а может в вотсапе группу создадим ? или есть уже такое?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4971 : Апреля 12, 2017, 07:28:37 am »

А я записался в атлет зал 2 недели назад. Но результатов не заметил.
Что и не хуже и не лучше стало?

не заметил, я гири тоскаю, и кажется как будто ритм сердца сбивается, а если не думать то норм все.

вчера от без исходности, вечером на кухне открыл пузырь, заплакал, выпил, закусил и лег спать. (устал)

В нашем случае лучше не сдаваться  и отвлечься, например заняться каким то любимым делом. Я вот машинами увлекаюсь, а иногда в танки играю, тоже помогает отвлечься.

Спасибо друг опробую.
Ребята а может в вотсапе группу создадим ? или есть уже такое?
У меня нет вотсапа.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4972 : Мая 12, 2017, 08:11:05 am »

Друзья всем привет! Чё то всё реже и реже стал заходить на форум) У меня опять не случилось небольшое обострение, а всему виной я сам. Несколько дней назад я на День Рожденье у друга выпил много пива (литра 3 примерно за 8 часов), после этого на следующий день мне было очень плохо, тело всё ломило, сильно болела голова, тошнило. Пришлось даже стопкой похмелиться, весь день пролежал в кровати как овощь, даже через день почки стали побаливать. Но вроде потом отпустило. Но вот сегодня с утра голова опять сильно заболела, затруднилась речь (это меня больше всего беспокоит), появилось сильное головокружение, шаткость походки, на глаза давит. Выпил пол таблетки новигана (обезболивающее + спазмалитик) и глицина под язык закинул, но чё то получше не стало. Вот хожу гадаю от чего у меня такое, или из-за того дня когда я много выпил или просто погода сильно меняется. Просто таких сильных симптомов давно уже не было, как то стал переживать маленько что всё возвращаться стало. Решил что алкоголь пить больше не буду вообще. Сейчас хожу мучаюсь на работе.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #4973 : Мая 12, 2017, 08:18:14 am »

Серег привет!! Если ходишь и мучаешься на РАБОТЕ то не все так плохо. Сам же знаешь ЗОЖ и только он. Все в меру...
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #4974 : Мая 12, 2017, 08:29:12 am »

Сергей, привет! Если такая реакция на алкоголь, то лучше не пить, конечно. Из-за резкой смены погоды голова тоже болеть может. У меня так бывает периодически, на погоду, и помогает только спазган. А ты ещё и поволновался, наверное, из-за такого состояния.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4975 : Мая 12, 2017, 08:42:51 am »

Серег привет!! Если ходишь и мучаешься на РАБОТЕ то не все так плохо. Сам же знаешь ЗОЖ и только он. Все в меру...
После того дня я думаю что опять полностью брошу выпивать алкоголь. До этого же 3 года не пил вообще, как болеть ВСД начал.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4976 : Мая 12, 2017, 08:44:06 am »

Сергей, привет! Если такая реакция на алкоголь, то лучше не пить, конечно. Из-за резкой смены погоды голова тоже болеть может. У меня так бывает периодически, на погоду, и помогает только спазган. А ты ещё и поволновался, наверное, из-за такого состояния.
Скорей всего брошу пить вообще, до этого 3 года не пил (как болеть ВСД начал в 2013 году). А так погода сегодня жесть, с утра снег выпал, а сейчас солнце светит и тепло.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4977 : Мая 12, 2017, 10:16:14 am »

Привет.Скорее всего на погоду,весна в этом году чудит,почти во всех регионах.Ну а так -во всем мера нужна.Все будет хорошо,меньше зацикливайся))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4978 : Мая 12, 2017, 10:20:58 am »

Привет.Скорее всего на погоду,весна в этом году чудит,почти во всех регионах.Ну а так -во всем мера нужна.Все будет хорошо,меньше зацикливайся))
Спасибо за поддержку! Стараюсь не зацикливаться. Просто вроде как бы идёшь на поправку, всё нормально, а потом батц резко в один день все симптомы возвращаются, обидно как то маленько. Сегодня даже таблетки от головной боли не помогают plaksa Надеюсь до вечера отпустит.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4979 : Мая 12, 2017, 17:03:47 pm »

Ну да 3 литра пива многовастенько, даже для здорового человека facepalm
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8