Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 03, 2024, 01:40:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1317058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Luaine
Гость
« Ответ #4100 : Января 13, 2016, 11:29:45 am »

 Все мысли у тебя каждый день лишь о том, как бы так напрячься, чтобы не умереть сегодня. Все твои мысли про контроль своего самочувствия, все твои загоны и поиски, все зацепки твоего сознания -  все сводится только к этому.
« Последнее редактирование: Января 13, 2016, 11:31:19 am от Luaine » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4101 : Января 13, 2016, 13:04:40 pm »

Цитировать
Спасибо что успокаиваете меня.  

Да ты над нами всеми прикалываешься чтоли?! Ищещь в инете что нибудь страшное и появляются у тебя новые симптомы, потом сюда пишешь, все тебя успокаивают, ты успокаиваешься и снова начинаешь искать... И так 200 страниц. Из пустого в порожнее! Все, что ты извлек из того, чтебе Ирина написала, что у ее бабушки было давление 200. И чо? Какая тебе разница изза чего у нее так было? Изза гипертонии у нее так было!

Ты по ходу очень боишься смерти, Сергей. Очень хочешь, чтобы тебе кто то дату назвал и причину, тогда ты успокоишься и заживешь нормально. Вот такой у тебя диагноз. Называется экзистенциальный кризис и потеря смысла жизни, а не патология органов. Тебе нужна длительная психотерапия.

Но из того что я тебе написала ты опять сделаешь вывод что у тебя печенка да сосуды в порядке и зациклишься на чем нибудь новеньком. Ведь психика это такая ерунда, можно успокоиться в который раз.

Полностью с вами согласен, всё так и есть. Надо звонить моему ПТ и записываться на приём. Ирина мне написала что мне нужна КПТ, вот ей и будем с ПТ заниматься. Я когда ходил год назад на групповую терапию к пт, мне маленько помогло, получше стало. Думую надо повторить.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4102 : Января 13, 2016, 13:48:04 pm »

Только не все пт владеют кпт.
Тебе всего то надо избавиться от навязчивости что болен чем то...и убрать страх.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4103 : Января 13, 2016, 13:57:40 pm »

Сережка,мне даже и нечего добавить ,уже все написано...Нам бы всем было без тебя скучно)))Читаю твою тему уже  как "роман".Не обижайся.Давай уже пересматривай свое отношение к болячкам и вырабатывай свой здоровый пофигизм! :jens5929:
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4104 : Января 13, 2016, 15:23:06 pm »

Только не все пт владеют кпт.
Тебе всего то надо избавиться от навязчивости что болен чем то...и убрать страх.
Сережка,мне даже и нечего добавить ,уже все написано...Нам бы всем было без тебя скучно)))Читаю твою тему уже  как "роман".Не обижайся.Давай уже пересматривай свое отношение к болячкам и вырабатывай свой здоровый пофигизм! :jens5929:
Надеюсь что у меня это всё таки получится! И у моего романа будет Happy End  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #4105 : Января 14, 2016, 11:48:29 am »

привет, держи хвост пистолетом! Зайди ко мне почитай, у меня новый невропатолог. Очень кстати расспрашивала про то, не поднимала ли я тяжести до приступов (я тут прям тебя вспомнила)
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4106 : Января 14, 2016, 12:05:01 pm »

привет, держи хвост пистолетом! Зайди ко мне почитай, у меня новый невропатолог. Очень кстати расспрашивала про то, не поднимала ли я тяжести до приступов (я тут прям тебя вспомнила)
Ок, сейчас зайду почитаю. А что конкретно он тебе говорил на счёт тяжестей? Может это как нибудь повлияло на сосудистую систему? И если да то обратимо ли это?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4107 : Января 14, 2016, 13:59:39 pm »

привет, держи хвост пистолетом! Зайди ко мне почитай, у меня новый невропатолог. Очень кстати расспрашивала про то, не поднимала ли я тяжести до приступов (я тут прям тебя вспомнила)
Ок, сейчас зайду почитаю. А что конкретно он тебе говорил на счёт тяжестей? Может это как нибудь повлияло на сосудистую систему? И если да то обратимо ли это?
Ну все, началось у тебя по новой... Хотя тему твою и правда читаю как роман, аж писать только здесь хочется.
Сережа, займись психикой. Не понимаю почему ты считаешь это второстепенным... По мне пусть уж давление колпашит, чем испытывать душевные муки, и разум для человека это основное. У меня вот бывает сердце покалывает часто и голова побаливает, но мне уже по фигу после сдачи анализов, 1 беседы с ПТ, месячного курса обычных успокоительных и сосудистых и праздников на всю катушку, санкционированных моей же ПТ. Теперь осталось то самое популярное среди ВСДшников чувство "как во сне".   
Насчет твоего дереала, он у тебя от тревоги, усталости, бедности эмоций в обычной жизни. Кстати она говорит что это состояние не дереализация а кое-что другое из области истощенной нервной системы. Очень сильно на это дело влияет комп и сидение в смартфоне, стрессы, недосып, экология и ритм города, проживание рядом с пром.зонами. Моя ПТ даже в пример приводила одного айтишника из нашего города, работающего в Москве, но тебе я не буду это рассказывать, накрутишь.
Тут вообще одни ВСДшники вокруг меня собрались, наш ген.директор (выражается в давлении, однажды в командировке несколько лет назад до скорой и больницы у него дело дошло, поставили ВСД), сестра жены (лечилась у невролога на дневном стационаре, поставили ВСД, началось после работы в Сбербанке, выражалось в головных болях и истерии, выяснилось на праздновании НГ при застолье, хотя она вообще не пьет), моя супруга (никуда не обращалась, но несколько месяцев было состояние "как во сне" и подавленное настроение, началось на почве болезни сына, прошло после валерианки, травяных чаев и самонастроя), у мамы бессоница, нашему главному бухгалтеру тоже вечно не хватает воздуха, начинается паника когда к примеру в машине окошки закрыты. Однако все эти люди живут дальше, потому что есть дети/фирмы/работа/контракты и ооочень большая ответственность.

Из последнего... Приезжаю 8.01 к друзьям, отметить НГ, один среди них бывший врач на скорой, садимся, бутылочка сорокоградусной на столе, смотрю одного, кстати тоже Сергея (причем врача по образованию, но работающему не по специальности), из нашей компании нет. Потом друг говорит, что он не может приехать, плохо себя чувствует, весь НГ не пил. Я спрашиваю "что случилось?", он отвечает "да, с головой что-то у него", спрашиваю "головные боли что-ли?", отвечает "нет, по неврологии". В общем потом мы вытянули его, приехал, но не выпил ни грамма. В общем оказалось что его назначили добровольно-принудительно генеральным директором ООО, в фирме задница, мутный учредитель, долги, факты незакрытой обналички и т.д., плюс младший брат болеет лейкозом, бывшая жена не дает видеться с сыном. Спрашиваю в чем проявляется плохое самочувствие, ответ меня убил, отвечает: "да чего-то вообще крыша едет последнее время и голова очень болит, такого никогда не было, началось до НГ, последние пять ночей не спал, ложусь спать и начинается поток навязчивых мыслей и куча других симптомов". Попав в "клуб ВСДшников" пять месяцев назад, начитавшись форумов я сразу понял в чем дело. При дальнейшем расспросе наедине оказалось что у него появился дереал, тяжелая голова и сонливость и не проходит. Другой друг (тот самый бывший врач со скорой) сразу сказал магические слова "ВСД", тебе это мол поставят пока "молодой", посоветовал пить глицин (т.к. хоть и просто кислота, но по методичкам на скорой его советуют закидывать сразу много таблеток инсультникам), обратиться к неврологу и бросить на фиг эту должность, а то кончится неврозом, а то и хуже. Я тоже посоветовал что лучше (увидев такого же у него глаза загорелись). Кстати у него появился страх сойти с ума, так и сказал "надеюсь с вами еще посижу как-нибудь если в дурку не попаду", мы его успокоили конечно. Впервые я это видел со стороны.
Так что крепись Серега, ты точно не один такой... Избегай негатива и стрессов, живи дальше и не обращай внимание на физ.симптомы, поболит и пройдет. Я тебе уже примеры приводил. Таких все больше, хотя печально все это.     
« Последнее редактирование: Января 14, 2016, 14:13:25 pm от SputnikStorm » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4108 : Января 14, 2016, 14:09:23 pm »


Ок, сейчас зайду почитаю. А что конкретно он тебе говорил на счёт тяжестей? Может это как нибудь повлияло на сосудистую систему? И если да то обратимо ли это?
Ну все, началось у тебя по новой... Хотя тему твою и правда читаю как роман, аж писать только здесь хочется.
Сережа, займись психикой. Не понимаю почему ты считаешь это второстепенным... По мне пусть уж давление колпашит, чем испытывать душевные муки, и разум для человека это основное. У меня вот бывает сердце покалывает часто и голова побаливает, но мне уже по фигу после сдачи анализов, 1 беседы с ПТ, месячного курса обычных успокоительных и сосудистых и праздников на всю катушку, санкционированных моей же ПТ. Теперь осталось то самое популярное среди ВСДшников чувство "как во сне".   
Насчет твоего дереала, он у тебя от тревоги, усталости, бедности эмоций в обычной жизни. Кстати она говорит что это состояние не дереализация а кое-что другое из области истощенной нервной системы. Очень сильно на это дело влияет комп и сидение в смартфоне. Моя ПТ даже в пример приводила одного айтишника, но тебе я не буду это рассказывать, накрутишь.
Тут вообще одни ВСДшники вокруг меня собрались, наш ген.директор (выражается в давлении, однажды в командировке несколько лет назад до скорой и больницы у него дело дошло, поставили ВСД), сестра жены (лечилась у невролога на дневном стационаре, поставили ВСД, началось после работы в Сбербанке, выражалось в головных болях и истерии, выяснилось на праздновании НГ при застолье, хотя она вообще не пьет), моя супруга (никуда не обращалась, но несколько месяцев было состояние "как во сне" и подавленное настроение, началось на почве болезни сына, прошло после валерианки, травяных чаев и самонастроя), у мамы бессоница, нашему главному бухгалтеру тоже вечно не хватает воздуха, начинается паника когда к примеру в машине окошки закрыты. Однако все эти люди живут дальше, потому что есть дети/фирмы/работа/контракты и ооочень большая ответственность.

Из последнего... Приезжаю 8.01 к друзьям, отметить НГ, один среди них бывший врач на скорой, садимся, бутылочка сорокоградусной на столе, смотрю одного, кстати тоже Сергея (причем врача по образованию, но работающему не по специальности), из нашей компании нет. Потом друг говорит, что он не может приехать, плохо себя чувствует, весь НГ не пил. Я спрашиваю "что случилось?", он отвечает "да, с головой что-то у него", спрашиваю "головные боли что-ли?", отвечает "нет, по неврологии". В общем потом мы вытянули его, приехал, но не выпил ни грамма. В общем оказалось что его назначили добровольно-принудительно генеральным директором ООО, в фирме задница, мутный учредитель, долги, факты незакрытой обналички и т.д., плюс младший брат болеет лейкозом, бывшая жена не дает видеться с сыном. Спрашиваю в чем проявляется плохое самочувствие, ответ меня убил, отвечает: "да чего-то вообще крыша едет последнее время и голова очень болит, такого никогда не было, началось до НГ, последние пять ночей не спал, ложусь спать и начинается поток навязчивых мыслей и куча других симптомов". Попав в "клуб ВСДшников" пять месяцев назад, начитавшись форумов я сразу понял в чем дело. При дальнейшем расспросе наедине оказалось что у него появился дереал, тяжелая голова и сонливость и не проходит. Другой друг (тот самый бывший врач со скорой) сразу сказал магические слова "ВСД", тебе это мол поставят пока "молодой", посоветовал пить глицин (т.к. хоть и просто кислота, но по методичкам на скорой его советуют закидывать сразу много таблеток инсультникам), обратиться к неврологу и бросить на фиг эту должность, а то кончится неврозом, а то и хуже. Я тоже посоветовал что лучше (увидев такого же у него глаза загорелись). Кстати у него появился страх сойти с ума, так и сказал "надеюсь с вами еще посижу как-нибудь если в дурку не попаду", мы его успокоили конечно. Впервые я это видел со стороны.
Так что крепись Серега, ты точно не один такой... Избегай негатива и стрессов. Таких все больше, хотя печально все это.     
Да уж, вот и я замесаю что например в людных местах или на работе меня кроет намного сильнее или когда я еду куда нибудь далеко за рулём. Значит дело действительно в психике, начинаю себя накручивать и сразу вылазиет вся симптоматика в виде высокого давления и пульса, головных болей, шаткости, головокружения, дереала и т.д. А тот парень в итогге уволился и лечился ли он чем нибдь?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4109 : Января 14, 2016, 14:10:24 pm »

Только сейчас заметил что я теперь на сайте "Заслуженный АНТИВСД-шник"  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4110 : Января 14, 2016, 14:14:27 pm »

Только сейчас заметил что я теперь на сайте "Заслуженный АНТИВСД-шник"  ulibka
Поздравляю!))))) f0f976
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4111 : Января 14, 2016, 14:19:21 pm »


Ок, сейчас зайду почитаю. А что конкретно он тебе говорил на счёт тяжестей? Может это как нибудь повлияло на сосудистую систему? И если да то обратимо ли это?
Ну все, началось у тебя по новой... Хотя тему твою и правда читаю как роман, аж писать только здесь хочется.
Сережа, займись психикой. Не понимаю почему ты считаешь это второстепенным... По мне пусть уж давление колпашит, чем испытывать душевные муки, и разум для человека это основное. У меня вот бывает сердце покалывает часто и голова побаливает, но мне уже по фигу после сдачи анализов, 1 беседы с ПТ, месячного курса обычных успокоительных и сосудистых и праздников на всю катушку, санкционированных моей же ПТ. Теперь осталось то самое популярное среди ВСДшников чувство "как во сне".   
Насчет твоего дереала, он у тебя от тревоги, усталости, бедности эмоций в обычной жизни. Кстати она говорит что это состояние не дереализация а кое-что другое из области истощенной нервной системы. Очень сильно на это дело влияет комп и сидение в смартфоне. Моя ПТ даже в пример приводила одного айтишника, но тебе я не буду это рассказывать, накрутишь.
Тут вообще одни ВСДшники вокруг меня собрались, наш ген.директор (выражается в давлении, однажды в командировке несколько лет назад до скорой и больницы у него дело дошло, поставили ВСД), сестра жены (лечилась у невролога на дневном стационаре, поставили ВСД, началось после работы в Сбербанке, выражалось в головных болях и истерии, выяснилось на праздновании НГ при застолье, хотя она вообще не пьет), моя супруга (никуда не обращалась, но несколько месяцев было состояние "как во сне" и подавленное настроение, началось на почве болезни сына, прошло после валерианки, травяных чаев и самонастроя), у мамы бессоница, нашему главному бухгалтеру тоже вечно не хватает воздуха, начинается паника когда к примеру в машине окошки закрыты. Однако все эти люди живут дальше, потому что есть дети/фирмы/работа/контракты и ооочень большая ответственность.

Из последнего... Приезжаю 8.01 к друзьям, отметить НГ, один среди них бывший врач на скорой, садимся, бутылочка сорокоградусной на столе, смотрю одного, кстати тоже Сергея (причем врача по образованию, но работающему не по специальности), из нашей компании нет. Потом друг говорит, что он не может приехать, плохо себя чувствует, весь НГ не пил. Я спрашиваю "что случилось?", он отвечает "да, с головой что-то у него", спрашиваю "головные боли что-ли?", отвечает "нет, по неврологии". В общем потом мы вытянули его, приехал, но не выпил ни грамма. В общем оказалось что его назначили добровольно-принудительно генеральным директором ООО, в фирме задница, мутный учредитель, долги, факты незакрытой обналички и т.д., плюс младший брат болеет лейкозом, бывшая жена не дает видеться с сыном. Спрашиваю в чем проявляется плохое самочувствие, ответ меня убил, отвечает: "да чего-то вообще крыша едет последнее время и голова очень болит, такого никогда не было, началось до НГ, последние пять ночей не спал, ложусь спать и начинается поток навязчивых мыслей и куча других симптомов". Попав в "клуб ВСДшников" пять месяцев назад, начитавшись форумов я сразу понял в чем дело. При дальнейшем расспросе наедине оказалось что у него появился дереал, тяжелая голова и сонливость и не проходит. Другой друг (тот самый бывший врач со скорой) сразу сказал магические слова "ВСД", тебе это мол поставят пока "молодой", посоветовал пить глицин (т.к. хоть и просто кислота, но по методичкам на скорой его советуют закидывать сразу много таблеток инсультникам), обратиться к неврологу и бросить на фиг эту должность, а то кончится неврозом, а то и хуже. Я тоже посоветовал что лучше (увидев такого же у него глаза загорелись). Кстати у него появился страх сойти с ума, так и сказал "надеюсь с вами еще посижу как-нибудь если в дурку не попаду", мы его успокоили конечно. Впервые я это видел со стороны.
Так что крепись Серега, ты точно не один такой... Избегай негатива и стрессов. Таких все больше, хотя печально все это.     
Да уж, вот и я замесаю что например в людных местах или на работе меня кроет намного сильнее или когда я еду куда нибудь далеко за рулём. Значит дело действительно в психике, начинаю себя накручивать и сразу вылазиет вся симптоматика в виде высокого давления и пульса, головных болей, шаткости, головокружения, дереала и т.д. А тот парень в итогге уволился и лечился ли он чем нибдь?
Сергей, у того парня это началось вот только что, перед НГ, он пока не знает что с этим делать, но думал увольняться и мы это одобрили, а то там к ВСД (неврозу) может прибавится еще таскание по контролирующим органам из-за деятельности фирмы (тот еще БигМак), позвоню узнаю. Умоляю, не накручивай себя, у всех своя дорога.
Кстати, когда у меня все это началось мы с этим парнем были на свадьбе и сидели рядом, я еще думал "вот состояние у меня такое, интересно человек замечает это в общении". Никогда бы не подумал что его может это накрыть. Он кстати мягкий по характеру.
Кстати, эта тема на форуме заинтересовала http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=18746.0 Кстати у менявсе чаще проявляется гербес на губах.
« Последнее редактирование: Января 14, 2016, 14:31:42 pm от SputnikStorm » Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4112 : Января 14, 2016, 14:40:56 pm »

Кстати, Сергей, кто тебя посадил на Феназепам при относительно не самом критичном состоянии? Зачем ты его продолжаешь пить если симптомы остаются и твой ПТ тебе это разрешает? Извини уж, но у меня такое чувство что твой ПТ "таблеточник" из постсоветского ПНД. Однако без одобрения врача (хорошего не советую, ибо знаю что его найти сложно в России и СНГ и тем более во Владимире) теперь не слазий с этих таблеток, может быть хуже.
« Последнее редактирование: Января 14, 2016, 14:45:06 pm от SputnikStorm » Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4113 : Января 14, 2016, 14:51:15 pm »

Sereja privet! Smotryu, u tebya vse tak je, bez vidimyh uluchsheniy  hmuro

Kstati, ne mogu zaiti vkontakt, zabyla parol i pomenyala telefon :) tak chto esli chto ya v skype (ty ego otkryl ili poka net?).

Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4114 : Января 14, 2016, 15:06:41 pm »

Кстати, Сергей, кто тебя посадил на Феназепам при относительно не самом критичном состоянии? Зачем ты его продолжаешь пить если симптомы остаются и твой ПТ тебе это разрешает? Извини уж, но у меня такое чувство что твой ПТ "таблеточник" из постсоветского ПНД. Однако без одобрения врача (хорошего не советую, ибо знаю что его найти сложно в России и СНГ и тем более во Владимире) теперь не слазий с этих таблеток, может быть хуже.
вот нашла сейчас на одном сайте"...Vel, феназепам лучше не пить "просто так", у него, как и у клоназепама, например, есть "эффект отдачи", особенно если принимать эпизодически, во время ПА. Это не панацея, ПА не лечит, только усугубляет, проверено на собственном опыте.
Обычно врач вместе с антидепрессантами назначает фен или клоназепам, его пьют курсом недели 2-3, не больше. Тогда привыкания не будет и эффект будет, т.к. он сгладит побочки от АД..."  Хм. Страшное какое то лекарство 1311_sm
Записан

Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4115 : Января 14, 2016, 15:12:17 pm »

Только сейчас заметил что я теперь на сайте "Заслуженный АНТИВСД-шник"  ulibka
Поздравляю!))))) f0f976
Спасибо! vipem
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4116 : Января 14, 2016, 15:21:12 pm »

Кстати, Сергей, кто тебя посадил на Феназепам при относительно не самом критичном состоянии? Зачем ты его продолжаешь пить если симптомы остаются и твой ПТ тебе это разрешает? Извини уж, но у меня такое чувство что твой ПТ "таблеточник" из постсоветского ПНД. Однако без одобрения врача (хорошего не советую, ибо знаю что его найти сложно в России и СНГ и тем более во Владимире) теперь не слазий с этих таблеток, может быть хуже.
Да я иногда только 1/4 таблетки закидываюсь и то только когда уже сильно прижимает. А посадил меня невролог, когда я первый раз в 2013 году попал в больницу, лежал целый месяц, мне стали выдовать его 3 раза в день по 1/4 таблетки, помню что я в первые дни в больнице был овощем и спал постоянно, т.к. такие препараты я до того дня вообще не принимал.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4117 : Января 14, 2016, 15:22:53 pm »

Кстати, Сергей, кто тебя посадил на Феназепам при относительно не самом критичном состоянии? Зачем ты его продолжаешь пить если симптомы остаются и твой ПТ тебе это разрешает? Извини уж, но у меня такое чувство что твой ПТ "таблеточник" из постсоветского ПНД. Однако без одобрения врача (хорошего не советую, ибо знаю что его найти сложно в России и СНГ и тем более во Владимире) теперь не слазий с этих таблеток, может быть хуже.
вот нашла сейчас на одном сайте"...Vel, феназепам лучше не пить "просто так", у него, как и у клоназепама, например, есть "эффект отдачи", особенно если принимать эпизодически, во время ПА. Это не панацея, ПА не лечит, только усугубляет, проверено на собственном опыте.
Обычно врач вместе с антидепрессантами назначает фен или клоназепам, его пьют курсом недели 2-3, не больше. Тогда привыкания не будет и эффект будет, т.к. он сгладит побочки от АД..."  Хм. Страшное какое то лекарство 1311_sm
Я знаю что он не лечит. Но мой ПТ говорит если я раз в неделю принимаю 1/4 таблетку фена то это не зависимость и это не страшно, типа такая дозировка не повлияет никак на организм.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4118 : Января 14, 2016, 15:24:49 pm »

Sereja privet! Smotryu, u tebya vse tak je, bez vidimyh uluchsheniy  hmuro

Kstati, ne mogu zaiti vkontakt, zabyla parol i pomenyala telefon :) tak chto esli chto ya v skype (ty ego otkryl ili poka net?).


Привет! Да, всё по старому. Единственное что я как бы привык уже к моему состоянию и не так сильно реагирую на вспышки моих симптомов, как говориться время лечит. В скайпе я есть, можно как нибудь пообщаться.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4119 : Января 14, 2016, 15:48:15 pm »

Только сейчас заметил что я теперь на сайте "Заслуженный АНТИВСД-НЫТник"  ulibka
rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8