Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:01:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 577 578 [579] 580 581 ... 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2463533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #11560 : Апреля 17, 2015, 18:51:02 pm »

Галь, я думаю, мне просто элементарно не хватает человеческого тепла, любви и поддержки. И я до сих пор пытаюсь искать ее в самом близком мне человеке. Когда был муж, было проще, все таки рядом близкий человек, который не всегда, но все равно поддержит. Психо прав - надо искать мужика)))
И еще исходя из того, что ты написала - опять же психо прав на счет мамы - раздавит танком и не заметит. Она уже и не помнит наверняка тот разговор, а я о нем думаю.
Вот и хочу поменять свое отношение к проблеме, по другому реагировать на нее.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #11561 : Апреля 17, 2015, 18:57:22 pm »

Салютик,потрясающе....аж до слез...Вспомнила одну фотку,я такая милаха на ней,да и сынок оч на меня в том возрасте похож.Я тоже начинаю понимать,что корень сегодняшнх проблем-растет из детства...в нем закладыаается и характер,и страхи,и мировоззрение!Как же все-таки тяжело разобраться в себе!!!!Что самое интересное,многие знакомые считают,что я даю дельные советы и вообще не плохо вижу людей,что якобы у меня есть четкий план по жизни,что я рассчетлива и тд....а я всего лишь плыву по течению со своими страхами,фобияи,обязанностям.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11562 : Апреля 17, 2015, 19:00:17 pm »

Галь, я думаю, мне просто элементарно не хватает человеческого тепла, любви и поддержки. И я до сих пор пытаюсь искать ее в самом близком мне человеке. Когда был муж, было проще, все таки рядом близкий человек, который не всегда, но все равно поддержит. Психо прав - надо искать мужика)))
И еще исходя из того, что ты написала - опять же психо прав на счет мамы - раздавит танком и не заметит. Она уже и не помнит наверняка тот разговор, а я о нем думаю.
Вот и хочу поменять свое отношение к проблеме, по другому реагировать на нее.

Вывод. 1) Ищешь мужика 2) Меняешь СВОЮ реакцию на поведение мамы.  ulibka
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11563 : Апреля 17, 2015, 19:02:24 pm »

Салютик,потрясающе....аж до слез...Вспомнила одну фотку,я такая милаха на ней,да и сынок оч на меня в том возрасте похож.Я тоже начинаю понимать,что корень сегодняшнх проблем-растет из детства...в нем закладыаается и характер,и страхи,и мировоззрение!Как же все-таки тяжело разобраться в себе!!!!Что самое интересное,многие знакомые считают,что я даю дельные советы и вообще не плохо вижу людей,что якобы у меня есть четкий план по жизни,что я рассчетлива и тд....а я всего лишь плыву по течению со своими страхами,фобияи,обязанностям.

Опять же - вывод. Значит не туда плывёшь, и не в своей реке находишься, потому и колбасит. Если наши убеждения и привычки мешают  нам жить - значит в ж...у такие убеждения!)))
Пошла делать зарядку! f0f976
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #11564 : Апреля 17, 2015, 19:05:09 pm »

Браво, Салютик! 27_sm Причем,так и есть....когда все и всех про себя посылаю....прям отпускает!А потом по новой....очнулась,упрекнула себя и понеслась родная 1311_sm
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #11565 : Апреля 17, 2015, 19:16:27 pm »

Значит перестаем себя гнобить, потому что и так полно желающих это сделать))
И начинаем себя слушать - чего хочет девочка))
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11566 : Апреля 17, 2015, 20:18:27 pm »

Значит перестаем себя гнобить, потому что и так полно желающих это сделать))
И начинаем себя слушать - чего хочет девочка))

Во-во!)))) А чего хочет моя девочка? Она хочет мороженого и шоколадку! Но взрослая Галя запрещает, говоря, что и так жопа толстая!))))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #11567 : Апреля 18, 2015, 14:08:35 pm »

А если девочка моя хочет того чего на данный момент нереально?
Я хочу шорошую работу официальную, без дурдомов и с милым коллективом, чтобы меня хватало еще на дом и семью. О хорошей зарплате молчу.
Галя, а ты девочке позволяй сладенькое, от него не только попа но и серотонин растет. Меня ужасно тянет сейчас на рыбу, а  в ней для нас кладезь всего полезного.
Девки, мой муж зануда. Сядем за стол, а он мое и без того нерадостное настроение портит. Вот точно мой брак подкидывает мне печальки. Я здоровая друзей и домашних под настроение могла до истерического смеха довести. А муж знает, что я в депрессняке и сидит бе, бе, бе... Ему я такая точно больше нравлюсь. Идей, инициатив во мне ноль, и он сидит спокойный...
Так хочеться для ребенка дружной и веселой семьи, раньше я на одной ножке прыгала  и за папу и за маму, а теперь унылое царство....
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11568 : Апреля 18, 2015, 14:23:09 pm »

А если девочка моя хочет того чего на данный момент нереально?
Я хочу шорошую работу официальную, без дурдомов и с милым коллективом, чтобы меня хватало еще на дом и семью. О хорошей зарплате молчу. Это хочешь ты, взрослая, разумом рукводимая, а девочке твоей совсем не хочется на работу тащиться, ей там страшно, ей дома хорошо!))
Галя, а ты девочке позволяй сладенькое, от него не только попа но и серотонин растет. Меня ужасно тянет сейчас на рыбу, а  в ней для нас кладезь всего полезного. Я столько сладкого жру, что по идее серотонин должен плескаться из всех отверстий! grust_259
Девки, мой муж зануда. Сядем за стол, а он мое и без того нерадостное настроение портит. Дык он тебя отзеркаливает!) Вот точно мой брак подкидывает мне печальки. Я здоровая друзей и домашних под настроение могла до истерического смеха довести. А муж знает, что я в депрессняке и сидит бе, бе, бе... Опять должествование? "Он знает", поэтому "должен"... веселить? А если не может? А если не хочет? А если устал? А если... Ему я такая точно больше нравлюсь. Идей, инициатив во мне ноль, и он сидит спокойный...
Так хочеться для ребенка дружной и веселой семьи, раньше я на одной ножке прыгала  и за папу и за маму, а теперь унылое царство....
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #11569 : Апреля 18, 2015, 17:32:09 pm »

Я сегодня к родителям ездила и к сестре. Зашла знакомая мамина, которя не знала о ее смерти, узнала, заплакала и я тоже естественно.
Это я к тому, любите своих, пока живы они, какие бы они не были.
С ними тяжело, без них еще хуже.
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2015, 17:34:28 pm от tanya82 » Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #11570 : Апреля 18, 2015, 17:45:47 pm »

Таня82,вы правы...и никому-никогда об этом не стоит забывать!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #11571 : Апреля 18, 2015, 18:03:09 pm »

Салютик, не может муж меня зеркалить. Когда была здорова, он пил, дома не ночевал, вампирил постоянно. А теперь, когда я фикус, сидит дома и даже не всегда пиво бутылку допивает.
Да, я считаю, что когда лежачий, то его не бъют. Причем тут должествование. Между веселить и не быть занудой есть разница. Тут эгоизм махровый и отсутствие понимания и гуманности. Чувак так себя любит, что есть только его желания, его комфорт.
Как не крути, а все равно в этой жизни мы кому-то что-то должны. Но есть выполнение этого долга с любовью, а есть как тяжкая повинность, потому что без любви.
К ребенку больному ночью встаешь из чувства долга, но с любовью. А пожилому папе помогаю, только из чувства долга, так как любви и привязанности нет...
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #11572 : Апреля 18, 2015, 18:37:56 pm »

Салютик, не может муж меня зеркалить. Когда была здорова, он пил, дома не ночевал, вампирил постоянно. А теперь, когда я фикус, сидит дома и даже не всегда пиво бутылку допивает.
Да, я считаю, что когда лежачий, то его не бъют. Причем тут должествование. Между веселить и не быть занудой есть разница. Тут эгоизм махровый и отсутствие понимания и гуманности. Чувак так себя любит, что есть только его желания, его комфорт.
Как не крути, а все равно в этой жизни мы кому-то что-то должны. Но есть выполнение этого долга с любовью, а есть как тяжкая повинность, потому что без любви.
К ребенку больному ночью встаешь из чувства долга, но с любовью. А пожилому папе помогаю, только из чувства долга, так как любви и привязанности нет...
а знаешь почему? Потому что ребенок не говорит что ты ему должна. А родители если и вслух не говорят, то прямым текстом намекают. А когда у тебя этот бесконечный долг висит на шее камнем, ты начинаешь ненавидеть того человека, которому ты должен.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #11573 : Апреля 18, 2015, 18:41:05 pm »

а к отзеркаливанию я не знаю как относиться. Не всегда все укладывается в это понятие.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #11574 : Апреля 18, 2015, 18:47:46 pm »

 и на счет изменения поведения мужей, после того, как заболели - у меня свои мысли.
Пока ты здорова, весела и активна - это как само собой разумеется. Только заболела, и если надолго - они считают, что их обманули и не тот товар подсунули))) не все конечно, а те, кто не может взять на себя ответственность за семью. И вместо того, что бы жене помочь справиться с болезеью, начинают капризничать, злиться. Лично у меня было так. Мне бывший потом сам сказал - у меня такое чувство, что меня обманули.
И повесили на меня крест, который я должен нести.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11575 : Апреля 18, 2015, 19:15:28 pm »

Я сегодня к родителям ездила и к сестре. Зашла знакомая мамина, которя не знала о ее смерти, узнала, заплакала и я тоже естественно.
Это я к тому, любите своих, пока живы они, какие бы они не были.
С ними тяжело, без них еще хуже.

Тань, ты права. РАзговор о том, чтобы правильно научиться реагировать и вести себя с ними. После ухода близких всегда вспоминается только хорошее...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11576 : Апреля 18, 2015, 19:18:31 pm »

Салютик, не может муж меня зеркалить. Когда была здорова, он пил, дома не ночевал, вампирил постоянно. А теперь, когда я фикус, сидит дома и даже не всегда пиво бутылку допивает.
Да, я считаю, что когда лежачий, то его не бъют. Причем тут должествование. Между веселить и не быть занудой есть разница. Тут эгоизм махровый и отсутствие понимания и гуманности. Чувак так себя любит, что есть только его желания, его комфорт.
Как не крути, а все равно в этой жизни мы кому-то что-то должны. Но есть выполнение этого долга с любовью, а есть как тяжкая повинность, потому что без любви.
К ребенку больному ночью встаешь из чувства долга, но с любовью. А пожилому папе помогаю, только из чувства долга, так как любви и привязанности нет...

Быть может ему спокойнее, когда ты фикус? Я же не знаю какой ты была, будучи здоровой... Мы такие сильные, когда здоровы, что мужики нас боятся и за стакан прячутся?))))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11577 : Апреля 18, 2015, 19:20:42 pm »

Салютик, не может муж меня зеркалить. Когда была здорова, он пил, дома не ночевал, вампирил постоянно. А теперь, когда я фикус, сидит дома и даже не всегда пиво бутылку допивает.
Да, я считаю, что когда лежачий, то его не бъют. Причем тут должествование. Между веселить и не быть занудой есть разница. Тут эгоизм махровый и отсутствие понимания и гуманности. Чувак так себя любит, что есть только его желания, его комфорт.
Как не крути, а все равно в этой жизни мы кому-то что-то должны. Но есть выполнение этого долга с любовью, а есть как тяжкая повинность, потому что без любви.
К ребенку больному ночью встаешь из чувства долга, но с любовью. А пожилому папе помогаю, только из чувства долга, так как любви и привязанности нет...
а знаешь почему? Потому что ребенок не говорит что ты ему должна. А родители если и вслух не говорят, то прямым текстом намекают. А когда у тебя этот бесконечный долг висит на шее камнем, ты начинаешь ненавидеть того человека, которому ты должен.

Сегодня была у ПТ и тоже тему завела про то, что стариков на работе мне как-то легко любить.. чужих... а вот что мама, что свекровь, порой вызывали раздражение и т.п. На что мне ПТ ответил - "Всё верно. Потому что легко любить без обязательств. Просто так.".
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11578 : Апреля 18, 2015, 19:22:45 pm »

а к отзеркаливанию я не знаю как относиться. Не всегда все укладывается в это понятие.

Думаю, что я неверно этот термин употребила. Хотела сказать (предположить), что настроение, видать, заразно....
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11579 : Апреля 18, 2015, 19:24:04 pm »

и на счет изменения поведения мужей, после того, как заболели - у меня свои мысли.
Пока ты здорова, весела и активна - это как само собой разумеется. Только заболела, и если надолго - они считают, что их обманули и не тот товар подсунули))) не все конечно, а те, кто не может взять на себя ответственность за семью. И вместо того, что бы жене помочь справиться с болезеью, начинают капризничать, злиться. Лично у меня было так. Мне бывший потом сам сказал - у меня такое чувство, что меня обманули.
И повесили на меня крест, который я должен нести.

А у меня наоборот... Когда мне хреново - муж сильный, заботливый и т.п. Когда я выздоравливаю, то он сдувается...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Страниц: 1 ... 577 578 [579] 580 581 ... 656   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8