Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:02:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные ощущения, связанные со ртом! (Прочитано 39129 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #40 : Марта 20, 2014, 17:49:55 pm »

У меня хуже я бывает голову,ноги,рук не чувствую.У кого бывает?
[/quo










   У меня тоже такое бывет только у меня проблема  с правой половиной головы,а еще иногда или правая рука или нога,боюсь уже как то меньше чем раньше.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #41 : Марта 20, 2014, 17:56:16 pm »

У меня хуже я бывает голову,ноги,рук не чувствую.У кого бывает?
[/quo










   У меня тоже такое бывет только у меня проблема  с правой половиной головы,а еще иногда или правая рука или нога,боюсь уже как то меньше чем раньше.
вегетатика страная штука
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #42 : Марта 20, 2014, 18:08:14 pm »

Мелиса, я в Киеве ulibka Мне сегодня немного лучше чем вчера, я вечером делаю сама себе массаж шеи  с маслом лаванды, на ночь 25 капель валерьяны, дозирую ТВ (строго!) ибо оч впечатлительная.







Ладошка мне тоже нравится массаж шеи и головы с лавандой,правда мне муж делает.И валерьянку капельки тоже иногда на ночь пью когда совсем на душе не спокойно.Я тоже очень мнительная по жизни,а сейчас так вообще,поэтому смотрю тоже что то положительное  и тоже недолго.Кстати мне сегодня как то плохо с самого утра.А сейчас вообще с языком и нижней челюстью непонятка началась.Уже даже не знаю бояться или злиться.


 
« Последнее редактирование: Марта 20, 2014, 18:10:22 pm от melisa » Записан
Ладошка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #43 : Марта 21, 2014, 07:58:10 am »

Мелиса, я в Киеве ulibka Мне сегодня немного лучше чем вчера, я вечером делаю сама себе массаж шеи  с маслом лаванды, на ночь 25 капель валерьяны, дозирую ТВ (строго!) ибо оч впечатлительная.

Я сегодня к челюстно-лицевому хирургу иду, пусть посмотрит внчс, тоже с утра неважно, затілок тяжелый, а челюсть вчера вечером разнылась просто жуть...






Ладошка мне тоже нравится массаж шеи и головы с лавандой,правда мне муж делает.И валерьянку капельки тоже иногда на ночь пью когда совсем на душе не спокойно.Я тоже очень мнительная по жизни,а сейчас так вообще,поэтому смотрю тоже что то положительное  и тоже недолго.Кстати мне сегодня как то плохо с самого утра.А сейчас вообще с языком и нижней челюстью непонятка началась.Уже даже не знаю бояться или злиться.


 
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #44 : Марта 21, 2014, 08:09:39 am »

   Ладошка как сходишь обязательно отпишись,что тебе сказали.А вообще меня еще со вчерашнего вечера мутит.Утром рано проснулась вся голова какаято тяжелая.Нижнюю челюсть както давит,в голове все сдавливает не могу на ногах устоять,слабость и трясучка напала ко всему прочему,короче жесть!!! slezek
« Последнее редактирование: Марта 21, 2014, 09:55:23 am от melisa » Записан
Ладошка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #45 : Марта 21, 2014, 13:16:44 pm »

   Ладошка как сходишь обязательно отпишись,что тебе сказали.А вообще меня еще со вчерашнего вечера мутит.Утром рано проснулась вся голова какаято тяжелая.Нижнюю челюсть както давит,в голове все сдавливает не могу на ногах устоять,слабость и трясучка напала ко всему прочему,короче жесть!!! slezek

Отписываюсь, была у хирурга. Все посмотрел, глянул снимок, сказал что у меня проблемы в внчс из-за неправильного прикуса и протезирования. В общем челюсть сместилась влево немного (визуально вообще не видно) и это дает напряжение мышц лица, шеи и мой невыносимый дискомфорт под челюстью..... Склонна ему верить, но еще нужно сделать кт суставов....
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #46 : Марта 21, 2014, 19:51:28 pm »

Ребята поделитесь!У кого бывают такие симптомы.Помимо того,что происходит,что-то непонятное на лице,с челюстью или языком толи тяне толи давит,будто немеет но при этом чувствительность не теряется.так еще и что то непонятное творится в правой ноге и руке,боли как таковой нет,то ощущения очень  дискомфортные и неприятные,даже не знаю как их описать,какаято тяжесть или слабость.А также бывает в правой половине головы какаято тупая больи тяжесть,что кажется голову трудно держать,хоть бери да рукой поддерживай.И при всем при этом,что больше всего меня пугает какое то чувство неустойчивости,когда стою кажется,что меня давит вниз,так страшно,что упаду когданибудь,что интересно когда лежу или хожу чувства неустойчивости нет.Все это меня оченьпугает появляются мысли о инсульте или что вот-вот отберет руку или ногу.Я в таком отчаянии и депресии просто уже не знаю что думать и делать.Слезы сами на глаза наворачиваются. slezek slezek slezek
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #47 : Марта 21, 2014, 20:10:30 pm »

Melissa,  ты че себе приписываешь? Инсульт какой-то? Хватит, у меня с руками всякая херь то же бывает и с телом и мысли не айс, но пойми вегетатика, мы с тобой общались насчет этого, главное не бояться! Не заостряв внимание, у меня например систолы так херачат , что тело пря не мое сразу и штормит , знаешь как страшно, отвлекайся не думай, это сложно да но подругому ни как, сегодня у меня и язык свело, аж оцигела,,,,,, а добило то что прям вообще шторм летние и дурь во всем теле да же и не объяснить фу просто
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #48 : Марта 21, 2014, 20:15:23 pm »

Melissa,  ты че себе приписываешь? Инсульт какой-то? Хватит, у меня с руками всякая херь то же бывает и с телом и мысли не айс, но пойми вегетатика, мы с тобой общались насчет этого, главное не бояться! Не заостряв внимание, у меня например систолы так херачат , что тело пря не мое сразу и штормит , знаешь как страшно, отвлекайся не думай, это сложно да но подругому ни как, сегодня у меня и язык свело, аж оцигела,,,,,, а добило то что прям вообще шторм летние и дурь во всем теле да же и не объяснить фу просто










Валентинка наконецто ты появилась,я уже думаю куда ты пропала.Ты знаешь такая хандра напала сижу рыдаю,чувство будто все с начала началось,расстроена до невозможности,умом понимаю,что чушь и надо брать себя в руки но симптомы так пугают просто сил нет.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #49 : Марта 22, 2014, 16:28:57 pm »

Я и не прогадала, там отвечала в теме, у меня то же состояние бывает как по первой, но не боимся, мы ж знаем что к чему, может у вас там резко погода сменилась? Возьми себя в руки! Главное не бояться, когда тебя кроет ты что делаешь? Как выходишь с этого состояния, и еще интересно а ты алкоголь вообще не употребляется?
Записан
Ладошка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #50 : Марта 22, 2014, 18:21:40 pm »

Ребята поделитесь!У кого бывают такие симптомы.Помимо того,что происходит,что-то непонятное на лице,с челюстью или языком толи тяне толи давит,будто немеет но при этом чувствительность не теряется.так еще и что то непонятное творится в правой ноге и руке,боли как таковой нет,то ощущения очень  дискомфортные и неприятные,даже не знаю как их описать,какаято тяжесть или слабость.А также бывает в правой половине головы какаято тупая больи тяжесть,что кажется голову трудно держать,хоть бери да рукой поддерживай.И при всем при этом,что больше всего меня пугает какое то чувство неустойчивости,когда стою кажется,что меня давит вниз,так страшно,что упаду когданибудь,что интересно когда лежу или хожу чувства неустойчивости нет.Все это меня оченьпугает появляются мысли о инсульте или что вот-вот отберет руку или ногу.Я в таком отчаянии и депресии просто уже не знаю что думать и делать.Слезы сами на глаза наворачиваются. slezek slezek slezek
Ну ты в самом деле....никакого инсульта. Состояние оч похожее у меня, но уже второй день солнышко и я стараюсь держать себя в руках!!! Стараюсь просто расслаблять мышцы, на лице именно болят мышцы, как крепатура что ли.....Еще сегодня с ребенком пускала ей мыльные пузыри, так сосредоточилась на них пока пускала, а как встала...такой туман в голове, вроде и не головокружение, но перед глазами как то плывет все...
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #51 : Марта 22, 2014, 19:01:10 pm »

Я и не прогадала, там отвечала в теме, у меня то же состояние бывает как по первой, но не боимся, мы ж знаем что к чему, может у вас там резко погода сменилась? Возьми себя в руки! Главное не бояться, когда тебя кроет ты что делаешь? Как выходишь с этого состояния, и еще интересно а ты алкоголь вообще не употребляется?













  Валентинка боже упаси,не пила до болезни,,а сейчас тем более,у меня и муж не пьет,да и в семье моей это не принято.А почему такой вопрос.Когда накрывает,стараюсь выйти на улицу,что то делать или включаю фильм комедийный.А ты ,что делаешь?Да и муж меня все время поддерживает и успокаивает,спасибо ему.Просто последние дни я совсем рассклеилась,симптомы пугают и расстраивают.
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #52 : Марта 22, 2014, 19:07:17 pm »

Ребята поделитесь!У кого бывают такие симптомы.Помимо того,что происходит,что-то непонятное на лице,с челюстью или языком толи тяне толи давит,будто немеет но при этом чувствительность не теряется.так еще и что то непонятное творится в правой ноге и руке,боли как таковой нет,то ощущения очень  дискомфортные и неприятные,даже не знаю как их описать,какаято тяжесть или слабость.А также бывает в правой половине головы какаято тупая больи тяжесть,что кажется голову трудно держать,хоть бери да рукой поддерживай.И при всем при этом,что больше всего меня пугает какое то чувство неустойчивости,когда стою кажется,что меня давит вниз,так страшно,что упаду когданибудь,что интересно когда лежу или хожу чувства неустойчивости нет.Все это меня оченьпугает появляются мысли о инсульте или что вот-вот отберет руку или ногу.Я в таком отчаянии и депресии просто уже не знаю что думать и делать.Слезы сами на глаза наворачиваются. slezek slezek slezek
Ну ты в самом деле....никакого инсульта. Состояние оч похожее у меня, но уже второй день солнышко и я стараюсь держать себя в руках!!! Стараюсь просто расслаблять мышцы, на лице именно болят мышцы, как крепатура что ли.....Еще сегодня с ребенком пускала ей мыльные пузыри, так сосредоточилась на них пока пускала, а как встала...такой туман в голове, вроде и не головокружение, но перед глазами как то плывет все...













 Ладошка,спасибо за поддержку.Вот именно,что погодка класс а состояние отвратное.Язык и челюсть вообще достали.Еще и на вечер температура поднялась 37,5 да и насморк уже больше недели,короче все в кучу.Я кстати тоже пока сижу или лежу вроде ничего,как только встану,прям давит вниз в голове чтото непонятное,короче капец полный!А сейчас к родителям в гости приехали,а они в квартире живут,так я вообще как в тюрьме,дома хоть раз и на улице,а здесь спускаться долго.
Записан
Ладошка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #53 : Марта 22, 2014, 19:41:05 pm »


[/quote]

Ладошка,спасибо за поддержку.Вот именно,что погодка класс а состояние отвратное.Язык и челюсть вообще достали.Еще и на вечер температура поднялась 37,5 да и насморк уже больше недели,короче все в кучу.Я кстати тоже пока сижу или лежу вроде ничего,как только встану,прям давит вниз в голове чтото непонятное,короче капец полный!А сейчас к родителям в гости приехали,а они в квартире живут,так я вообще как в тюрьме,дома хоть раз и на улице,а здесь спускаться долго.
[/quote]

Слушай, а может просто весенее обострение всд и все же какие то лор проблемы, если насморк? у ЛОРа была? Мне кстати  тоже на улице лучше, вот завтра на дачу поедем, надеюсь будет получше. Усилием воли стараюсь держать себя в руках, пью на ночь валерьяночку. Держись, это просто весеннее обострение! Я себя именно так успокаиваю ибо как начитаюсь про болячки, так вообще жуть что со мной твориться, понапридумываю себе страшных диагнозов. read
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #54 : Марта 23, 2014, 03:42:13 am »

Ладошка именно так меня муж и успокаивает,что весеннее обострение,хотелось бы думать.Кстати у лора была,как раз перед тем как насморк появился.Ничего такого нет.Сказала что хронический тонзилит,я вообще ей всю свою историю всд рассказала,а она говорит,что причина моих страданий уж точно не по лор-части.А нащет дачи это хорошо таким как мы надо наверное вообще больше на улице находиться,чем в помещении.По поводу простуды прям как напасть какаято началась недели две назад еще у младшего сыночка,потом у старшего,потом у мужа,ну и до меня очередь дошла, я заболела и младший по второму кругу,никак вылечиться не можем.Да про страшные диагнозы-это точно,какие только мысли в голове не появляются.
« Последнее редактирование: Марта 23, 2014, 03:49:07 am от melisa » Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Марта 23, 2014, 08:38:47 am »

Автор тему почитайте мою тему, живу уже третий год с этими ощущениями во рту http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15495.80
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #56 : Марта 23, 2014, 11:31:23 am »

Я и не прогадала, там отвечала в теме, у меня то же состояние бывает как по первой, но не боимся, мы ж знаем что к чему, может у вас там резко погода сменилась? Возьми себя в руки! Главное не бояться, когда тебя кроет ты что делаешь? Как выходишь с этого состояния, и еще интересно а ты алкоголь вообще не употребляется?













  Валентинка боже упаси,не пила до болезни,,а сейчас тем более,у меня и муж не пьет,да и в семье моей это не принято.А почему такой вопрос.Когда накрывает,стараюсь выйти на улицу,что то делать или включаю фильм комедийный.А ты ,что делаешь?Да и муж меня все время поддерживает и успокаивает,спасибо ему.Просто последние дни я совсем рассклеилась,симптомы пугают и расстраивают.
Ну я просто спросила, ну я и не имела ввиду что бухать на пробой,  а я то же когда плохо сразу начинаю зарядку да двигаться, Melisa ты мне  скажи вот когда отрыжка и прокладывает прям чувствуешь что отдало про колом справа где лопатка спина, у тебя как такое долго было? И что это интересно? Да когда муж поддерживает и понимает это очень хорошо, молодцы
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #57 : Марта 23, 2014, 13:05:30 pm »

Валентинка,да было такое раньше чаще,а сейчас так иногда,редко,Сколько длилось даже не помню точно.А что это,кто его знает наверное одно из проявлений  всд.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #58 : Марта 23, 2014, 15:10:42 pm »

Ус покоила хоть, а то я ковыряю и ковыряю насчет этого! Аж в отчаяние привожу, ужас, как же плохо когда вот так в себе что-то ищешь, а не живешь полноценно!!! Как ты Melisa, легче стало? Ты что нибудь из лекарств потребляешь когда тебя так накрывает? И еще скажи давление как у тебя меришь, прыгает нет? У меня сломался точно метр я  думала купить, но что-то  пока не хочу, опять расстраивайтесь из-за этого.
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #59 : Марта 23, 2014, 16:55:08 pm »

 23_sm
Ус покоила хоть, а то я ковыряю и ковыряю насчет этого! Аж в отчаяние привожу, ужас, как же плохо когда вот так в себе что-то ищешь, а не живешь полноценно!!! Как ты Melisa, легче стало? Ты что нибудь из лекарств потребляешь когда тебя так накрывает? И еще скажи давление как у тебя меришь, прыгает нет? У меня сломался точно метр я  думала купить, но что-то  пока не хочу, опять расстраивайтесь из-за этого.
 









  Валентинка конечно давление раньше перемиряла по сто раз в день.Вообще мое по жизни давление130/90,а вот сейчас кстати вспомнила,что за мою годичную историю всд один раз оно поднялось до 150/100 ито во время па,ну а пульс конечно скакает бывало раньше 130-140,уже с этим как то наладилось бывает иногда 100,но я на это и внимания не обращаю.А у тебя какое давлении вообще?Как накрывало раньше у меня стандартно,корвалтаб от тахи и глицин под язык и сижу жду пока попустит,ну а сейчам глицин иногда.Да ты знаешь морально немного попустило,а вот физически нет,температура правда немного снизилась 36,9 правда сегодня выпила парацетамол,а вот на лице капец язык как будто не мой такой дискомфорт при разговоре,да и с челюстью непонятно что как будто сводит то в одну то в другую сторону,в голове распирает,а как встану с постели так давит и шатает.А у тебя как состояние?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8