Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:56:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные ощущения, связанные со ртом! (Прочитано 39149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #20 : Марта 18, 2014, 16:03:05 pm »

У меня сегодня 1й раз было,сидел себе спокойно,потом резко показалось будто бы языка нет во рту,не чувствую его и резко страх пошел.
. Ох уж эта вегетатика, дурном полнейший! Не борись главное!!!!!!
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #21 : Марта 18, 2014, 16:41:31 pm »

Да конечно Валентинка давай на ты,просто всем пишу на вы,потому как не знаю кому сколько лет.У меня кстати помимо этого та же катавасия бывает с правой рукой или ногой,раньше меня это жутко пугало,сразу мысли о инсульте,сейчас больше раздражает чем пугает.А что ты кстати делаешь во время таких наплывов,как спасаешься?
Ой знаешь чего только не бывает и не бывало, и то мысли дурные, но нельзя да же о таком и думать ! Страшные вещи думаем! Да когда начинаю двигаться то есть вставать и махать руками наклониться и все такое. Или иногда вообще ложусь , короче иногда вообще в себя ухожу борюсь постоянно с этим что бы не циклиться и не раскручивать. А ты что делаешь? Таблетки эти ады не пьешь? Голова постоянно давит или периодами? И что говорит твой пт че этой голове надо?
[/quote












     

   Я тоже стараюсь на что то переключиться,тем более у меня двое детей,сама понимаешь переключится всегда есть на что. У пт я ни разу не была,я хожу к невропатологу мне повезло очень понимающая женщина,входит в мое положение,лечение мне назначает  не вызывающее привыкания,в основном природные препараты.Да ады неделю назад пропила.никаких побочек на основе зверобоя,легкие.Мне например очень помогло,перестала труситься и бояться всего подряд.а вообще по сравнению с тем в каком состоянии я была в прошлом году,вообще никакая,то теперь я  бодрячок.А ты давно от этой заразы страдаешь?
Мне врач говорит,что болезни то никакой у меня и нет,просто вегетатика разладилась из-за определенных обстоятельств,а чтобы ей восстановиться нужно длительное время ну и без лекарств не обойтись.Ну,а так я живу в частном доме ,поэтому сразу выхожу на улицу и пройдусь по двору как то немного легче становится.Да и главное не зацикливаться,а сосредоточится на чем то ,на том,что любишь,я например люблю вязать.рисовать,вышивать,да и вообще все,что творчества касается.Валентинка ты случайно не из Украины,просто ты писала про погоду очень на нашу похожа?
.      Нет я с западной Сибири, Сургута! Перепады постоянные! С этой хренью я уже год и 18 дней сегодня! Я хочу сказать что конечно тогда я была в оооочень ужасном состоянии когда не знала что со мной, лежала пластом.... Ждала что все,.... Ужас! Я то же злюсь когда у меня ни с того ни с сего начинает давить голову скакать экрасистолы, реальная злость. Да частный дом это супер, мы с мужем дачу купили сейчас снег сойдет и начинаем строить ремонт и все такое, я надеюсь тогда это все от ступит некогда будет думать , там лес рядом, во общем класс свежий воздух и банька. Какие это ты пила таблеточки? И вообще как долго эту вегетативную восстанавливать, и какими таблетками если не адами, что твоя невропатолог сказала? А то я к своему пошла рексетин выписала ну и что толку еще хлеще как наркоманка глаза по пять копеек зрачки куматоз страшный, не знаю во общем ведь и не нервничаешь же а оно проявляется не так работает.  И эти ады я категорически против. А моменты отчаяния все равно находят, меня больше всего раздражает давка головы и экрасистолы, сразу напряг от них с дыханием и со ртом.
     















Валентинка я пила Лайф 900,гдето 1 месяц.То ак то полегче стало.У нас тоже погода сейчас непонятная то снег то солнце и ветер очень сильный,от этого я заметиа мне тоже очень плохо становится.Ты описываешь точно такие симптомы как у меня,меня это очень удивляет прям один в один.Насчет того как долго восстанавливается вегетатика,мне врач говорит,что это очень индивидуально,но вообщето это дело небыстрое,так что надо время.
  Мне вот от этой перемены погоды так плохо мало того что на лице "гульня' так и все тело с головы до ног сдавливает,прям устоять не могу,какжется будто упаду,еще и слабость такая аж трусит иногда.я уже даже не пойму толи в голове так давит,толи во всем теле.
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #22 : Марта 18, 2014, 16:57:00 pm »

 health
У меня сегодня 1й раз было,сидел себе спокойно,потом резко показалось будто бы языка нет во рту,не чувствую его и резко страх пошел.
     





   
Согласна с Валентинкой не борись и не бойся,отвлекай себя в этот момент,я например беру какую нибудь "долгоиграющую" конфету,так вот пока она  во рту расстает эта  катавасия с языком и закончится.
Записан
Ладошка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #23 : Марта 19, 2014, 11:03:55 am »

Девочки, ну у меня тож такая печалька. Челюсти сжимает, ноет как то, язык и нос как не мои..Проде и боли нет, просто дискомфорт, а еще виски тянет. просто как будто кожа болит.... roga
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #24 : Марта 19, 2014, 11:12:31 am »

Валентинка*** приветик! ulibka
у меня кстати тоже когда так штормит я иду в ванную под горячей душ .... потом вытераюсь на сухо и на шею и грудь намазываю минтоловый крем, и обязательно одеваю майку из хлопка, приходит чувство легкости, и сразу пью горячей кофе с молоком  (кофе сосуды расширяет).
Из серьезного.. думал что задыхаюсь из-за панической атаки или всд а оказалась что проблема физиологического плана. rgach
А ты как себя сегодня чувствуешь? что нового? что интересного расскажешь?  ulibka
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #25 : Марта 19, 2014, 11:53:26 am »

 23_sm
Девочки, ну у меня тож такая печалька. Челюсти сжимает, ноет как то, язык и нос как не мои..Проде и боли нет, просто дискомфорт, а еще виски тянет. просто как будто кожа болит.... roga
e
     















  Ладошка у меня тоже такое происходит,как ты спасаешься от этого?Мне  уже так надоело сил нет.
Записан
Ладошка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #26 : Марта 19, 2014, 12:34:47 pm »

Мелиса, стараюсь не обращать внимания, но помогает мало. Я паникер еще тот. Сделала вчера ортопантомограмму, в пятницу иду к челюстно-лицевому хирургу, подозреваю дисфункцию  височно нижене-челюстного сустава, потому как такие боли и напряжение в шее может давать именно он. Посмотрим что скажет врач, а то я уже измучилась, шея постоянно в напряжении и  напряжение отдает именно в область челюсти и виска, иногда закладівало уши, сейчас уже не так. кстати, я тоже из Украині, погодка сейчас еще так. В общем "гуляния" с лицом у меня тоже.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #27 : Марта 19, 2014, 13:18:17 pm »

23_sm
Девочки, ну у меня тож такая печалька. Челюсти сжимает, ноет как то, язык и нос как не мои..Проде и боли нет, просто дискомфорт, а еще виски тянет. просто как будто кожа болит.... roga
[/нуquote]e
     Сегодня как ни странно лучше, только шас как щекотно во всем теле неприятно как-то аж и в ногах коленках как тепло и рука правая ощущает себя не понятно, щам приеду домой все как по наезженной контрастный душ, кстати я вообще полотенцем не вытираюсь а делаю зарядку мокрая и обсыхаю! Еще к стене становлюсь облокачиваюсь руками и как на беговой дорожке
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #28 : Марта 19, 2014, 14:56:02 pm »



     















Валентинка я пила Лайф 900,гдето 1 месяц.То ак то полегче стало.У нас тоже погода сейчас непонятная то снег то солнце и ветер очень сильный,от этого я заметиа мне тоже очень плохо становится.Ты описываешь точно такие симптомы как у меня,меня это очень удивляет прям один в один.Насчет того как долго восстанавливается вегетатика,мне врач говорит,что это очень индивидуально,но вообщето это дело небыстрое,так что надо время.
  Мне вот от этой перемены погоды так плохо мало того что на лице "гульня' так и все тело с головы до ног сдавливает,прям устоять не могу,какжется будто упаду,еще и слабость такая аж трусит иногда.я уже даже не пойму толи в голове так давит,толи во всем теле.
[/quote]
Melissa знаешь у меня так же не пойми, что от чего, уже не понимаю иногда. Блин ну я вообще в ауте, что долго ее восстанавливать, так смотри допустим мы спокойны не боимся симптомов а они раз на ровном месте, и как это убирать? Какими таблетками адами? Но мы ж не будем их пить. Я просто у невролога конкретно не спрашивала об этом всем, только общие черты и она сказала что молодец типо все понимаешь а то столько пациентов, что дело доходит до клиники неврозов, но как тяжко это понимать это ж не жизнь а муки. Хоть и нельзя нагонять тоску, надо был благодарным , что живем. Каждый день, что-то разное, щас качает как-то, неприятность какая-то в теле. То там болит то сям, и еще так интересно допустим отрыжку делаю и где-то в спине где лопатка правая прокалывает, пипец просто. И еще ты не замечала у себя, у меня перед пмс за неделю до них, начинается вся катавасия с состоянием.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #29 : Марта 19, 2014, 15:00:32 pm »

Валентинка*** приветик! ulibka
у меня кстати тоже когда так штормит я иду в ванную под горячей душ .... потом вытераюсь на сухо и на шею и грудь намазываю минтоловый крем, и обязательно одеваю майку из хлопка, приходит чувство легкости, и сразу пью горячей кофе с молоком  (кофе сосуды расширяет).
Из серьезного.. думал что задыхаюсь из-за панической атаки или всд а оказалась что проблема физиологического плана. rgach
А ты как себя сегодня чувствуешь? что нового? что интересного расскажешь?  ulibka

я тебе ответила ниже где девочка написала, там почитаешь, кофе и черный чай вообще не пью,  так что в физиологии нарушения каки с легкими что ли были или что?  У меня еще организм теплолюбивый я не на вижу когда прохладно допустим в кабинете, сидишь и мерзнешь все тело леденеет, и потом прихожу  с работы и отогреваюсь в душе.
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #30 : Марта 19, 2014, 16:08:39 pm »

Валентинка***  да с легкими  gubi
у меня все зависит от времени года, если это зима то хочется тепла, если лето то хочется прохлады, а так я вообще комнатный хомяк и не люблю куда то ходить, если и выхожу куда то только по делу  rgach
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Марта 19, 2014, 16:25:33 pm »

Сегодня ехала к врачу и казалось будто язык не мой, странные ощущения!
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #32 : Марта 20, 2014, 01:31:44 am »

Валентинка,ну бывает же такое,насчет пмс замечала уже не раз дней за5-6 начинается такая "колбаса" прям сил нет,и насчет отрыжки тоже бывает,но я как то уже стараюсь не обращать на это внимание,хотя тоже очень неприятная штука.Все правильно ты пишешь нельзя отчаиваться,а то и так ходишь "ни рыба ни мясо" ,а если еще и морально себя изводить,то вообще с ума сойти можно.Да долго восстанавливаться,но раз это реально,то надо надеяться и не опускать руки.У меня тоже каждый день,что то новое,то одно то другое.Иногда такое отчаяние находит,но стараюсь взять себя в руки.И еще меня спасает машина,за рулем я как будто здоровый человек,и хотя иногда некоторые симптомы проявляются,но думать о них просто некогда,сосредотачиваешься на дороге,короче хоть бери да целый день круги наматывай.
  А то,что ты пишешь,что симптомы на ровном месте проявляются так это и есть разлаженая работа вегетатики,и раз уж она разладилась то и симптомы подает  неправильно хоть в спокойном ты состяинии хоть нет.Так,чо Валентинка берем себя в руки и ждем,хотя знаю иногда это сложно,а с другой стороны правильно ты написала живы и  слава  богу
  И еще я заметила симптомы которых я перестала бояться,как то меньше меня беспокоят,а некоторые вообще пропадают.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2014, 01:46:03 am от melisa » Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #33 : Марта 20, 2014, 02:17:30 am »

Знаешь Melisa это хорошо когда ты отвлекаешься за рулем, и все уходит еще раз доказательство тому, что все хорошо! Я вот допустим после работы на учебу иду и иногда и там сижу и как сердце зайдется прям ужас от этих экрасистов, а так да я согласна многие симптомы ушли например как с воздухом, те же самые боязни и страхи, еще б все ушло! У меня такое бывает в голове когда допустим нет ничего ты себя хорошо чувствуешь, что состояния этого вообще дебильного нет и все прекрасно, но когда начинается опять все в ноль. Еще так странно то там диском форт в теле то там', то живот , то под ребром, ужас прям, и еще наверное как пища плохо переваливается заметила, вот и опять начинаешь думать что и от чего и как, круговорот прям, я антибиотики пила бактерию хилори лечила , так смотрю как скинула своего веса чуть и не могу ни как его набрать прям опять злость , может посадила себе че. Этими таблетками. Я когда не в своем весе так и чувствую себя не так, вещи висят бедра сдулись, прям уже и не знаю че делать....
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #34 : Марта 20, 2014, 02:21:07 am »

Melisa а ты с какого города на Украине?   
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #35 : Марта 20, 2014, 07:25:38 am »

Валентинка я из небольшого города Кременчуга.Да меня тоже экстрасистолы достают,раньше чаще было сейчас уже реже,да ито стараюсь не обращать на это внимание.У меня сегодня вообще состояние отвратное,встала посреди ночи и не могла долго уснуть.А утром еле-еле себя с постели содрала.Такая слабость во всем теле в голове вообще непонятные ощущения то ли давит толи мутность какая то,даже казалось,что на глаза давит,вроде вижу все нормально,а кажется,что что то не так.Потом вообще началась какая то непонятка с правой рукой и ногой,ну естественно всякая гадость в голову полезла.Короче руки опуск аются да и все,врде стараешься себя подбодрить,а все равно такая депрессия накрывает,просто уже сил нет.  slezek
Записан
Ладошка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #36 : Марта 20, 2014, 09:58:42 am »

Эхъ...погода еще лихачит, то дождь, то солнце и ветер просто жуткий.... hmuro
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #37 : Марта 20, 2014, 11:16:16 am »

Эхъ...погода еще лихачит, то дождь, то солнце и ветер просто жуткий.... hmuro








  Ладошка,а ты из какого города,уж больно погодка знакомая?С утра на улицу вышла солнце ветра нет,красот,пока сыночка в садик отвезла уже ветер,пасмурно просто кошмар опять состояние-нестояния!!!

Записан
Ладошка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #38 : Марта 20, 2014, 11:55:20 am »

Мелиса, я в Киеве ulibka Мне сегодня немного лучше чем вчера, я вечером делаю сама себе массаж шеи  с маслом лаванды, на ночь 25 капель валерьяны, дозирую ТВ (строго!) ибо оч впечатлительная.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #39 : Марта 20, 2014, 12:13:17 pm »

У меня хуже я бывает голову,ноги,рук не чувствую.У кого бывает?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8