Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:59:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что вы думаете по поводу церкви? (Прочитано 27923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Марта 13, 2014, 18:19:40 pm »

бывает так сильно накрывает что жуть думаю схожу с ума
так вот тетка на работе сказала мол у людей которых такое состояние они мол одержимы бесами и они затемняют разум
нужно в церковь и тд
а меня это все пугает боюсь свихнутся на этой почве боюсь в веру так углубится и свихнутся боюсь всего такого свехестественного
страшно кажется крфша едет после всех этих мыслей вроде как и хочу пойти в церквь но страшно и боюсь не знаю чего
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 13, 2014, 18:27:10 pm »

Я неверующая
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #2 : Марта 13, 2014, 18:38:49 pm »

меня сейчас так накрывает я думаю что крыша кдет каша в голове прочитаа что какой то ученый сошел с онидумал что ониодержим бесами
и я уже не знаю о чем думаю мыслив каше
ничего не понимаю
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Марта 13, 2014, 18:42:29 pm »

Я на твоем месте сходила бы и не важно что с первого раза все не получится, получится позже, я хожу в церковь верю в Бога, причищаюсь и исповедуюсь не часто но все же.
Советую сходи если тебя тянет туда, не боись не будешь помешанной на церкви.
От церкви хуже никому не становилось еще.
П бесы есть на самом деле и вообще считается что ангел хранитель и Бог от нас отворачивается по нашим хрехам и болячки нам по нашим грехам, Бог это спасение души и тела.
Изучи молитву отче наш она сильная читай хотя бы ее на ночь и все будет налаживаться.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Марта 13, 2014, 18:48:44 pm »

я много раз ходила и с батюшкой разговаривала как с ПТ, мне помогало это очень. Да и на службе когда стоишь, сначала кости начинает ломать, стоять не хочется, но все равно стою, и потом слезы почему то текут и хорошо становиться
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
nikki1
Гость
« Ответ #5 : Марта 13, 2014, 18:52:49 pm »

у меня сейчас ощущение что крыша едет
начала об этом всем задумыватся и стало страшно то несмогу реальность отличать от фантазий и мыслей
что это происходит со мной
раньше было спасение мол вот только станет чуть пдохо бегу к пт сейчас подумала схожу в церквь
и я запуталась не знаю что делать у меня крыша едет
я знаю молитву отче наш
но я правда далека от веры и церкви
я ничего об этом не знаю и ничего не понимаю а тут еще про бессов каких то тетка рассказала и я боюсь что я буду думать что они во мне и сойду с ума
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #6 : Марта 13, 2014, 18:58:40 pm »

Я на твоем месте сходила бы и не важно что с первого раза все не получится, получится позже, я хожу в церковь верю в Бога, причищаюсь и исповедуюсь не часто но все же.
Советую сходи если тебя тянет туда, не боись не будешь помешанной на церкви.
От церкви хуже никому не становилось еще.
П бесы есть на самом деле и вообще считается что ангел хранитель и Бог от нас отворачивается по нашим хрехам и болячки нам по нашим грехам, Бог это спасение души и тела.
Изучи молитву отче наш она сильная читай хотя бы ее на ночь и все будет налаживаться.
+1. Согласна абсолютно.Добавлю лишь,что не надо так зацикливаться на том,что сказала Вам женщина на работе.Не надо так вдумываться и развивать эту тему в своей голове.
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Марта 13, 2014, 19:01:40 pm »

В общем как я поняла первоочередно ты не думаешь о церкви и туда тебя не тянет.
Твой страх, который проходят все невротики, сойти с ума.
У меня был такой страх и мысли как у тебя, все прошло и у тебя все пройдет, я знаю.
А насчет церкви подумай, она очищает мысли и помыслы дурные, но идти туда надо когда душа просит, видно в твоей только страх.
Записан
Солнышок
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Спициалист по пазитивчику!


« Ответ #8 : Марта 13, 2014, 19:04:31 pm »

у одержимых бесами и мысли не возникает что они одержимы.
Записан

Хорошо быть чирипахой – всю жизнь тащишься!
nikki1
Гость
« Ответ #9 : Марта 13, 2014, 19:05:43 pm »

нет я хочу сходить в церквь правда ч ничего не знаб об этом и мне почему то страшно что я помешаюсь на этом
какой то бред в голове
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #10 : Марта 13, 2014, 19:07:07 pm »

А крест есть на тебе?
Записан
Солнышок
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Спициалист по пазитивчику!


« Ответ #11 : Марта 13, 2014, 19:13:27 pm »

нет я хочу сходить в церквь правда ч ничего не знаб об этом и мне почему то страшно что я помешаюсь на этом
какой то бред в голове

сходи туда как на экскурсию. и сразу поймешь твое это или нетъ
Записан

Хорошо быть чирипахой – всю жизнь тащишься!
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Марта 13, 2014, 19:18:43 pm »

нет я хочу сходить в церквь правда ч ничего не знаб об этом и мне почему то страшно что я помешаюсь на этом
какой то бред в голове
почему ты должна на этом помешаться, зайдешь в церковь постоишь посмотришь на иконы. Если чего то не знаешь там бабушек много спросишь у них куда свечку ставить все покажут и расскажут. Молитву не надо заучивать на изусть. Ты с иконой просто поговори и прощения проси. Даже если сейчас мыслей нет о чем говорить будешь, на 100% уверена когда подойдешь к иконе слова сами польются.
http://vk.com/im?sel=74335226&z=video-67132434_167756410%2Ffc988fd3a45beff6bc
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
nikki1
Гость
« Ответ #13 : Марта 13, 2014, 19:23:03 pm »

да я крестики  носила но они у меня постоянно рвутся и теряются даже когда просто на веревочке носила
сейчас без крестика
в церквь ходила пару раз но я там стою и не понимаю что глворить прошу полщения по сто раз читалаотче наш но не понимаю ничего просто как на автомате такое говорю
и сорокоуст заказываала
но в церкви непонятно и потерянно чувствую себя
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #14 : Марта 13, 2014, 19:27:59 pm »

Первое что на тебе должен быть крест, это обязательно, это твой оберег от тех же нечистых.
Второе в церкви надо себя вести спокойно.
Что делаю я, пихожу, заказываю о здравии потом за упокой, иду к иконам, меня тянет николац угодник, Божья матерь, покупаю свечи, не знаешь икон ставь котоая больше нравится тебе и проси что хочешь.
Если просишь прощения значит грешна и тебя гложет это.
Но надо бы исповедоваться , меня первый раз на исповеди била ПА, я вообще откладывала поход первый на пол года боялась идти.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #15 : Марта 13, 2014, 19:31:42 pm »

бывает так сильно накрывает что жуть думаю схожу с ума
так вот тетка на работе сказала мол у людей которых такое состояние они мол одержимы бесами и они затемняют разум
нужно в церковь и тд
а меня это все пугает боюсь свихнутся на этой почве боюсь в веру так углубится и свихнутся боюсь всего такого свехестественного
страшно кажется крфша едет после всех этих мыслей вроде как и хочу пойти в церквь но страшно и боюсь не знаю чего

На неверующих церковь не подействует. если ты желаешь верить в какую-либо религию, то верь. Тогда может что-то получится. Если же нет - то выброси из своей головы чужие мнения и иди к нормальному психотерапевту.
Я, например, убеждённый материалист, атеист. На меня все толки про религию, как горох об стену. Я отрицаю мистику и всё, что с ней связано. Но при этом и у меня есть вера. Я верю в себя,  в свои силы, в свои желания и цели. но вот в бога - не верю. Мораль всего этого такова: если хочешь во что-то верить или веришь, то это тебе поможет, если нет - ответ очевиден.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Марта 13, 2014, 19:32:58 pm »

я когда покреститься решила, мне было 22, у меня уже был невроз. Пришла к батюшке говорю, по креститься хочу. Он говорит ну давай расскажи о вере, покайся в грехах, три раза домой отправлял. Потом когда душу всю на изнанку вывернул ревела сильно прямо в церкви, говорит завтра приходи вечером в 17 00. Я стояла за ним со свечкой он меня не видит, а я чувствую подкатывает моя тревога и упаду, он поворачивается говорит стул возьми, посиди. Нечего подобного, отстояла все таинство потом летела на крыльях, мне было так хорошо это словами не описать. Я ему деньги пихаю, он говорит купи лучше книжку. И еще сказал: накопилось в душе, или плохо стало заходи в церковь и лицо святой водой умой. Воду пей с жаждой что не напиться. Делала помогало. И сейчас помогает, Святая вода всегда в доме есть.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
nikki1
Гость
« Ответ #17 : Марта 14, 2014, 05:55:18 am »

сегодня пойду в церквь
Записан
7626297
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Во сне жил проснувшись умер


« Ответ #18 : Марта 15, 2014, 05:55:08 am »

сегодня пойду в церквь
СЕВЫШНИЙ ПОМЕЖЕТ ГЛОВНОЕ ВЕРИТЬ верить в единого бога у каторого нет сатоварища помочь может только Господь Всемагуший Он дает болезни и только Он дает исцление просить надо только Госпада ведь он Царь всего остальные Его тварения обрашатса с верай к Богу не обязательно в церкви но идома да при любом действии хочеш что то купить продать пьеш лекарства проси Бога об исцелении это лучше всяких амулетов!!Я пришол к выводу о бесах патому что даже врачи мне начали говарить об нетрадиционых способах лечение именно ВСД я имею виду.Хачу заметить пришол к этому выводу после полного обследования в больнице видимых причин не нашли  как и у каждого в этом форуме значит медецина бессильна это не маи слова а слова всех врачей.
Записан

Люди пытаются избежать смерти, но не пытаются избежать Ада. Хотя возможно избежать Ад, но не возможно избежать смерть!
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #19 : Марта 21, 2014, 13:37:59 pm »

сегодня пойду в церквь
Ну как Ваши успехи?))
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8