Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 09:24:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что вы думаете по поводу церкви? (Прочитано 27934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« Ответ #20 : Марта 21, 2014, 14:59:32 pm »

еще до церкви недобралаь купила молитвослов и ккрестик читаю молитвы по утрам и переж сном
а так честно говоря я на распяьтии каком то не знаю во что верить уже куда бежать то к богу то к психиатру тотеще кцда каш в голове
а так еще депресняк накрыл и слабость помимо всд у меня в груди нашла шарик и очень расстроилась весь день на нуле настроение жду визита к доктору и силтна слабость голова не чооображает и еще грудь болт
Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #21 : Марта 29, 2014, 06:26:15 am »

еще до церкви недобралаь купила молитвослов и ккрестик читаю молитвы по утрам и переж сном
а так честно говоря я на распяьтии каком то не знаю во что верить уже куда бежать то к богу то к психиатру тотеще кцда каш в голове
а так еще депресняк накрыл и слабость помимо всд у меня в груди нашла шарик и очень расстроилась весь день на нуле настроение жду визита к доктору и силтна слабость голова не чооображает и еще грудь болт
как у вас дела? как самочувствие? к врачу ходили? а в церкви были? Я верующий человек и думаю что Господь нам всем поможет, как говорится "ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ"
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #22 : Марта 29, 2014, 07:19:19 am »

все так же не очень
в церкви кще не была
решила исповедотся  причастится после поста
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #23 : Марта 29, 2014, 08:13:14 am »

Всё тему не читал. Могу сказать что как ритуал это не работает (для меня по крайней мере). Хотя и признаю, веры во мне мало (но я разделяю веру в Бога и Бога). Не сработали в моём случае и попытки товарно-рыночных отношений с Богом (как выразился один священник). Я пытался купить у Бога здоровье за борьбу с грехами. Слышал что некоторые выздоравливают когда просто искренне просят или делают что-то хорошее бескорыстно.

Для того чтобы считать себя одержимым нужны основания. Например, колбасня в храме больше, чем обычно (невозможность подходить к иконам и т.п.). На тему одержимости и бесноватости лучше поговорить со священником - ещё не факт что вас причислят к их числу. Кстати, насколько я знаю, одержимость и беснование - вещи разные (различия не помню).
« Последнее редактирование: Марта 29, 2014, 08:58:27 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
nikki1
Гость
« Ответ #24 : Марта 29, 2014, 10:09:37 am »

да я уже вообще не знаю что со мной бесноватая я или дуковатая я уде запуталась вообе в себе и что со мной((
не знаю куда бежать да что делать во что верить
мощги набекрень
уде ничего не понимаю
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #25 : Марта 29, 2014, 10:22:27 am »

Я месяца полтора назад был,но я так и не поверил в религии.Хотя порой во мне возникает чувство что это может быть правдой
Записан

nikki1
Гость
« Ответ #26 : Марта 29, 2014, 10:30:20 am »

у кого еибудь было такое когда мозги вообще не работают
ничего не соображаешмегя это пугает
и память и вообще полность мозг как отключен
что это
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #27 : Марта 29, 2014, 13:08:55 pm »

у кого еибудь было такое когда мозги вообще не работают
ничего не соображаешмегя это пугает
и память и вообще полность мозг как отключен
что это
Всё что угодно. Я думаю что депрессия. Но лучше к врачу-психотерапевту.

На счёт бесноватости и одержимости надо к священнику.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
nikki1
Гость
« Ответ #28 : Марта 29, 2014, 13:16:29 pm »

да депрессия это точно
по поводу бесеоватости я думаю что нет
а что сегодня со мной полисходит я не знаю
у меня вообще нету аппетита я за целый день ничего не сьела не могу есть сил нету голова не раьотает совсем пдохо
ощущение что какаято псих болезнь
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #29 : Марта 29, 2014, 13:28:42 pm »

ощущение что какаято псих болезнь
А к врачам ходили? К пт? Что говорят? Назначили лечение? Следуете ему?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #30 : Марта 29, 2014, 13:31:00 pm »

А я не могу отделить священников от людей. вот стоит у меня барьер к ним.пыталась когда то исповедаться,не смогла все рассказать,так общими фразами отделалась.да еще поп попался как мне потом объяснили неграмотный. сказал не будет причащать пока живешь в гражданском браке( во грехе).хотя не имел права,я же покаялась и он должен был мне этот грех отпустить. поэтому завидую тем людям которые могут довериться чужим людям,будь то психотерапевт, либо священник. кому то хоть частично нужно дущу облегчать (хотя и это чревато,ибо все равно человек человеку волк,несмотря на сан) ulibka. А просто стоять в церкви тоже не могу,отвлекаюсь быстро,надолго меня не хватает сосредоточиться. Так что все в душе и разговариваю с боженькой только в душе ulibka
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #31 : Марта 29, 2014, 13:55:14 pm »

Самое главное-это найти своего духовника.Все они люди,поэтому и подход, даже к каноническим правилам, у них разный.Они тоже ошибаются и не надо на них смотреть как на идеал и удивляться,почему это тебе что-то не нравится.Если чувствуешь,что в тебе все противится против этого человека-ищи другого.У нас в церкви священники отец и сын,у них много поколений священники.Есть еще один батюшка,НО из всех меня тянет только к сыну.С ним я могу говорить обо всем и никогда еще его мнение не вызывало у меня несогласия,так же как и у мужа,хотя он почти и не ходит.Иногда я бываю и в других церквях,но там я не чувствую себя так умиротворенно и покойно.Так же как мы ищем врачей,так же надо искать и духовника,если душа просит.Ну а чисто для самоуспокоения ,кроме крестика на шее,еще советую пояс или ленту-оберег.Она носится постоянно на талии и на ней записана молитва защиты от злых сил-"живый в помощи Вышняго..".Это псалом 90-й,в нем говорится о том,что тот,кто уповает на Господа,во всем получит от него защиту,в т.ч. и от злых людей и духов.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #32 : Марта 29, 2014, 15:29:13 pm »

ленту-оберег.
Я бы рекомендовал вынести тему оберегов на обсуждение с вашим духовником.   read
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #33 : Марта 29, 2014, 16:00:23 pm »

ленту-оберег.
Я бы рекомендовал вынести тему оберегов на обсуждение с вашим духовником.   read
Почему?Это продается совершенно законно в иконной лавке!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #34 : Марта 30, 2014, 13:18:20 pm »

у кого еибудь было такое когда мозги вообще не работают
ничего не соображаешмегя это пугает
и память и вообще полность мозг как отключен
что это
Знакомая история
Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #35 : Марта 30, 2014, 13:32:30 pm »

ленту-оберег.
Я бы рекомендовал вынести тему оберегов на обсуждение с вашим духовником.   read
Почему?Это продается совершенно законно в иконной лавке!
Духовник всё объяснит. Лучше чем я. Понятие "оберег" вообще за пределами церкви. Это колдовское понятие. И это не игра слов, а обычно человек при этом относится к предметам в церкви потребительски и магически, дескать вот эта иконка от одного, а вот та - от другого (и дескать я обязательно получу то, на чём "специализируется" тот или иной святой). В церкви магии и оберегов нет и быть не может.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #36 : Марта 30, 2014, 14:48:53 pm »

у кого еибудь было такое когда мозги вообще не работают
ничего не соображаешмегя это пугает
и память и вообще полность мозг как отключен
что это
Знакомая история
Это ВСД jesti
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
nikki1
Гость
« Ответ #37 : Марта 30, 2014, 15:28:48 pm »

у кого еибудь было такое когда мозги вообще не работают
ничего не соображаешмегя это пугает
и память и вообще полность мозг как отключен
что это
Знакомая история
Это ВСД jesti

надеюсь а то я собиралась в психушку ложится
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #38 : Марта 30, 2014, 17:42:34 pm »

у кого еибудь было такое когда мозги вообще не работают
ничего не соображаешмегя это пугает
и память и вообще полность мозг как отключен
что это
Знакомая история
Это ВСД jesti

надеюсь а то я собиралась в психушку ложится
Не,говорят когда чел сходит с ума он это не осознает,это ж типа божья благодать,блаженность всякая. А нам в трезвом уме и ясной памяти попыхтеть придется jest_331
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #39 : Марта 30, 2014, 17:58:54 pm »

ленту-оберег.
Я бы рекомендовал вынести тему оберегов на обсуждение с вашим духовником.   read
Почему?Это продается совершенно законно в иконной лавке!
Духовник всё объяснит. Лучше чем я. Понятие "оберег" вообще за пределами церкви. Это колдовское понятие. И это не игра слов, а обычно человек при этом относится к предметам в церкви потребительски и магически, дескать вот эта иконка от одного, а вот та - от другого (и дескать я обязательно получу то, на чём "специализируется" тот или иной святой). В церкви магии и оберегов нет и быть не может.
С чем-то я согласна,с чем-то нет,но спорить не буду,т.а. автора,кажется,этот вопрос уже не интересует rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8