Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:28:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что вы думаете по поводу церкви? (Прочитано 27933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« Ответ #40 : Марта 30, 2014, 18:10:36 pm »

нет я считаю что такое дается только за страшные грехи
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #41 : Марта 30, 2014, 18:18:52 pm »

Такое-это в смысле болезни?Ну почитай тогда про жизнь святого старца Серафима Саровского ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nikki1
Гость
« Ответ #42 : Марта 30, 2014, 19:09:42 pm »

Такое-это в смысле болезни?Ну почитай тогда про жизнь святого старца Серафима Саровского ulibka

да  я всмысле того что считаю что это не божья блажь а накозание за грехи
сумашестви
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #43 : Марта 30, 2014, 19:12:33 pm »

Не ставь сама себе диагноз,а почитай про старца f0f976
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #44 : Апреля 02, 2014, 14:55:14 pm »

Есть и другой вариант - не за что, а для чего. Божий промысел.
А вообще подобные мысли могут увести от лечения. Смирение должно быть как принятие своего состояния, но должно быть и стремление вылечиться.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
nikki1
Гость
« Ответ #45 : Апреля 02, 2014, 15:05:05 pm »

Есть и другой вариант - не за что, а для чего. Божий промысел.
А вообще подобные мысли могут увести от лечения. Смирение должно быть как принятие своего состояния, но должно быть и стремление вылечиться.

нет вылечится я очень хочу
от лечения я отказыватся не буду
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #46 : Апреля 02, 2014, 15:32:16 pm »

Есть и другой вариант - не за что, а для чего. Божий промысел.
А вообще подобные мысли могут увести от лечения. Смирение должно быть как принятие своего состояния, но должно быть и стремление вылечиться.
Полностью согласна,но до такого состояния (понять и принять) ой как мало кто может дойти.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #47 : Апреля 04, 2014, 12:48:32 pm »

Есть и другой вариант - не за что, а для чего. Божий промысел.
А вообще подобные мысли могут увести от лечения. Смирение должно быть как принятие своего состояния, но должно быть и стремление вылечиться.

нет вылечится я очень хочу
от лечения я отказыватся не буду
да,а вот когда медикаментозное лечение не помогает,всё дело в тонкостях души и психики,которая по какой-то причине разладилась.Я пошла,а вернее поехала дальше чем Вы,я поехала в киево-печорскую лавру в пещеры,где покоятся святые мощи,которые лечат от всех болезней.Но ехать за тысячу с лишним километров было для меня тоже испытанием,паника постоянно настигала меня,периодически от страха меня скрючиволо пополам,единственное,что меня спасало-это моя вера,что раз уж мне пришло в голову посетить Киев,значит неспроста,а значит и в дороге я не должна окочуриться. В Киеве меня немного отпустило,когда мы добрались до Лавры,я вообще себя чувствовала прекрасно и вот,мы вошли в пещеры,вместе с множеством людей и всё понеслась,руки ноги вспотели,тахикардия,головокружение,тошнота,предобморок короче,я разворачиваюсь противоположно людскому потоку и ищу выход с бешеными глазами,это было что-то,выползаю на поверхность и,и всё прекрасно!! и таким образом я трижды спускалась в пещеры,мне таки удалось приложиться к некоторым мощам и приложить свой нательный крестик,а вот к Агипиту мне не удалось добраться,в ту ночь я впервые спала как младенец t1308,чувствовала будто что-то со мной произошло всё-таки и теперь болезнь меня отпустит.могу сказать мне значительно полегчало,мысли и голова прояснились,а то была как ёжик в тумане.
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2014, 12:53:43 pm от но-шпа » Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #48 : Апреля 04, 2014, 16:14:41 pm »

Слава Богу,что это пошло на пользу,а вообще такие массовые посещения святых мест и мощей могут сильно взбудоражить,так как несет много энергетики
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #49 : Апреля 04, 2014, 16:43:19 pm »

Слава Богу,что это пошло на пользу,а вообще такие массовые посещения святых мест и мощей могут сильно взбудоражить,так как несет много энергетики
конечно будоражит и энергетика мощная,я на это и рассчитывала,когда туда отправлялась .
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #50 : Апреля 04, 2014, 16:49:00 pm »

Слава Богу,что это пошло на пользу,а вообще такие массовые посещения святых мест и мощей могут сильно взбудоражить,так как несет много энергетики
конечно будоражит и энергетика мощная,я на это и рассчитывала,когда туда отправлялась .
Энергетика? Оккультный термин.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #51 : Апреля 04, 2014, 16:51:50 pm »

Слава Богу,что это пошло на пользу,а вообще такие массовые посещения святых мест и мощей могут сильно взбудоражить,так как несет много энергетики
конечно будоражит и энергетика мощная,я на это и рассчитывала,когда туда отправлялась .
Энергетика? Оккультный термин.
да кто его разберёт какой .где термин,да и какая разница,это всего лишь слово,Бог-это и есть энергия добра и света fl_585
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #52 : Апреля 04, 2014, 16:57:34 pm »

Вы в праве верить как вам хочется. 
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #53 : Апреля 04, 2014, 17:01:26 pm »

Вы в праве верить как вам хочется. 
думаю именно так все и поступают ulibka
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #54 : Апреля 04, 2014, 20:00:48 pm »

Слава Богу,что это пошло на пользу,а вообще такие массовые посещения святых мест и мощей могут сильно взбудоражить,так как несет много энергетики
конечно будоражит и энергетика мощная,я на это и рассчитывала,когда туда отправлялась .
Энергетика? Оккультный термин.
Как тогда назвать влияние святых мест и пр.?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #55 : Апреля 05, 2014, 05:34:24 am »

Как тогда назвать влияние святых мест и пр.?
Божья благодать. Это не синоним энергетики. Разница в том что благодать даруется Богом по Его усмотрению, а "энергетикой" можно подзарядиться - достаточно просто посетить соответствующее "энергетическое" место. В отношении "энергетики" выбор для человека с оккультным мышлением более разнообразен, "подзарядиться" можно в самых разных местах или выполняя некие ритуалы. А у Бога нельзя придти и урвать кусок благодати...

Это лучше обсудить с духовником, которого желательно сначала найти.
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2014, 05:36:11 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #56 : Апреля 05, 2014, 07:55:18 am »

Слава Богу,что это пошло на пользу,а вообще такие массовые посещения святых мест и мощей могут сильно взбудоражить,так как несет много энергетики
конечно будоражит и энергетика мощная,я на это и рассчитывала,когда туда отправлялась .
Энергетика? Оккультный термин.
Как тогда назвать влияние святых мест и пр.?

чудом ещё можно это назвать,кстати,в Лавре видела мощи Ильи Муромца и его два пальца,которые были видны из под его облачения.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #57 : Апреля 05, 2014, 12:09:14 pm »

Как тогда назвать влияние святых мест и пр.?
Божья благодать. Это не синоним энергетики. Разница в том что благодать даруется Богом по Его усмотрению, а "энергетикой" можно подзарядиться - достаточно просто посетить соответствующее "энергетическое" место. В отношении "энергетики" выбор для человека с оккультным мышлением более разнообразен, "подзарядиться" можно в самых разных местах или выполняя некие ритуалы. А у Бога нельзя придти и урвать кусок благодати...

Это лучше обсудить с духовником, которого желательно сначала найти.
Ну да,я такой ответ и предполагала,но считаю,что от святых источников идет благодать,т.е. именно положительная энергетика и,правильно,даруется Богом.Не вижу здесь принципиальной разницы.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #58 : Апреля 05, 2014, 12:15:16 pm »

Слава Богу,что это пошло на пользу,а вообще такие массовые посещения святых мест и мощей могут сильно взбудоражить,так как несет много энергетики
конечно будоражит и энергетика мощная,я на это и рассчитывала,когда туда отправлялась .
Энергетика? Оккультный термин.
Как тогда назвать влияние святых мест и пр.?

чудом ещё можно это назвать,кстати,в Лавре видела мощи Ильи Муромца и его два пальца,которые были видны из под его облачения.
В религиозном понимании чудом это нельзя назвать.Во-первых потому,что это естественно для святых,а во-вторых потому,что явление чуда никоим образом не поощряется в христианстве,начиная с Иисуса Христа.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #59 : Апреля 05, 2014, 12:17:30 pm »

Ну да,я такой ответ и предполагала,но считаю,что от святых источников идет благодать,т.е. именно положительная энергетика и,правильно,даруется Богом.Не вижу здесь принципиальной разницы.
Очень жаль, что не видите. В случае энергетики не важно кто ты и какие твои отношения с Богом. Ты просто идёшь и берёшь. В случае с Богом и благодатью - её можно и не получить.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8