Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:53:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с глотанием (Прочитано 261540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #40 : Мая 05, 2014, 13:14:17 pm »

а к чему эта паника? Вы только хуже себе делаете. У меня с горлом тоже всякие непонятки, и другой раз слюну как раз глотнуть не могу, и сушит все там, а лор говорит что все чисто. А вот с щитовидкой проблема, лечу уже месяц, но с горлом все попрежнему.
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #41 : Мая 05, 2014, 17:16:41 pm »

Вам надо горло проверить и ФГДС сделать, тогда и ясно станет..вряд ли на форуме вам диагноз смогут поставить..если у вас паника уже,то однозначно надо ко врачу
да я писала сто раз, что дали мне направление, записаться никак не могу просто, вернее там дни не открыты были, из-за этих праздников наверное, всё сбилось. Завтра поеду в полекленику, буду смотреть, надеюсь запишусь. К Лору уже записалась, но лишь на 16 число((больше не было( очень долго всё, это и бесит( хочется что бы прям сразу всё сделали, без всяких записей и прочих вещей(
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #42 : Мая 05, 2014, 17:18:59 pm »

а к чему эта паника? Вы только хуже себе делаете. У меня с горлом тоже всякие непонятки, и другой раз слюну как раз глотнуть не могу, и сушит все там, а лор говорит что все чисто. А вот с щитовидкой проблема, лечу уже месяц, но с горлом все попрежнему.
У меня на узи щитовидки тоже что-то есть, но эндокринолог сказала что вроде как это не существенное, но надо смотреть по гормонам. Гормоны сдала, ждала 3 недели, как было сказано, теперь снова проблема записаться((( вот завтра как раз еду, тоже буду и к эндокринологу пытаться(
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #43 : Мая 06, 2014, 15:31:11 pm »

Ребяят(( У меня теперь реально еда не идёт(( Сегодня была у терапевта, она сказала, приходить завтра, поможет к Лору попасть... Я ей всё рассказывала, она отмахнулась про то что я грешу на пищевод, типо если пища проходит то норм, если жидкость то это к неврологу.... До этого я кстати кушала в торговом центре, ела норм, а вот пила чай всё так же нереально, с трудом(( Да с пищей тоже было что-то не то, не как раньше, видимо потому что я осторожно всё начала делать, но всё равно, ведь глотала. Даже мороженку сьела( правда, потом, когда в конце она подтаяла, стало труднее глотать(потому что по сути жидкость)
Теперь что в данный момент происходит. Пытаюсь поесть, с трудом осилила половинку картофельной котлетки.... не идёт просто(( Блин.... Начиталась там ещё, пока сидела в ТЦ, про пищевод, про рак пищевода....нашла у себя симптомы.....это жеееесть slezek я себе заручила ничего не читать((( куда меня дёрнуло полезть(( Теперь же и еда не идёт(( Пришла домой, навела воду с содой и солью, полоскала(хоть что-то что я могу сделать), оно конечно не знаю, поможет ли... наверное снова надо прополаскать....чувствую что с едой мы сейчас расходимся(((
Напишите кто-нить, что дееелать, хоть психологически(( мне важно, я люблю, когда пишут.... slezek за что такое наказание(((
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Мая 07, 2014, 05:27:03 am »

Ребяят(( У меня теперь реально еда не идёт(( Сегодня была у терапевта, она сказала, приходить завтра, поможет к Лору попасть... Я ей всё рассказывала, она отмахнулась про то что я грешу на пищевод, типо если пища проходит то норм, если жидкость то это к неврологу.... До этого я кстати кушала в торговом центре, ела норм, а вот пила чай всё так же нереально, с трудом(( Да с пищей тоже было что-то не то, не как раньше, видимо потому что я осторожно всё начала делать, но всё равно, ведь глотала. Даже мороженку сьела( правда, потом, когда в конце она подтаяла, стало труднее глотать(потому что по сути жидкость)
Теперь что в данный момент происходит. Пытаюсь поесть, с трудом осилила половинку картофельной котлетки.... не идёт просто(( Блин.... Начиталась там ещё, пока сидела в ТЦ, про пищевод, про рак пищевода....нашла у себя симптомы.....это жеееесть slezek я себе заручила ничего не читать((( куда меня дёрнуло полезть(( Теперь же и еда не идёт(( Пришла домой, навела воду с содой и солью, полоскала(хоть что-то что я могу сделать), оно конечно не знаю, поможет ли... наверное снова надо прополаскать....чувствую что с едой мы сейчас расходимся(((
Напишите кто-нить, что дееелать, хоть психологически(( мне важно, я люблю, когда пишут.... slezek за что такое наказание(((

а низ живота у вас прошел? нет такого,что переключились на горло и живот стал лучше? Возможно у вас рефлюкс, заброс кислоты в пищевод,это тоже может дать такие симптомы.  Надо постараться перестать думать о горле и тогда, может, и получше пища идти будет, накручиваете себя еще больше этими мыслями дурными, и горлу только хуже
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #45 : Мая 07, 2014, 05:31:50 am »

Ребяят(( У меня теперь реально еда не идёт(( Сегодня была у терапевта, она сказала, приходить завтра, поможет к Лору попасть... Я ей всё рассказывала, она отмахнулась про то что я грешу на пищевод, типо если пища проходит то норм, если жидкость то это к неврологу.... До этого я кстати кушала в торговом центре, ела норм, а вот пила чай всё так же нереально, с трудом(( Да с пищей тоже было что-то не то, не как раньше, видимо потому что я осторожно всё начала делать, но всё равно, ведь глотала. Даже мороженку сьела( правда, потом, когда в конце она подтаяла, стало труднее глотать(потому что по сути жидкость)
Теперь что в данный момент происходит. Пытаюсь поесть, с трудом осилила половинку картофельной котлетки.... не идёт просто(( Блин.... Начиталась там ещё, пока сидела в ТЦ, про пищевод, про рак пищевода....нашла у себя симптомы.....это жеееесть slezek я себе заручила ничего не читать((( куда меня дёрнуло полезть(( Теперь же и еда не идёт(( Пришла домой, навела воду с содой и солью, полоскала(хоть что-то что я могу сделать), оно конечно не знаю, поможет ли... наверное снова надо прополаскать....чувствую что с едой мы сейчас расходимся(((
Напишите кто-нить, что дееелать, хоть психологически(( мне важно, я люблю, когда пишут.... slezek за что такое наказание(((

а низ живота у вас прошел? нет такого,что переключились на горло и живот стал лучше? Возможно у вас рефлюкс, заброс кислоты в пищевод,это тоже может дать такие симптомы.  Надо постараться перестать думать о горле и тогда, может, и получше пища идти будет, накручиваете себя еще больше этими мыслями дурными, и горлу только хуже


это 100 процентов невротическое.Елена35 привет.Как у вас дела?
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Мая 07, 2014, 05:43:51 am »

Ребяят(( У меня теперь реально еда не идёт(( Сегодня была у терапевта, она сказала, приходить завтра, поможет к Лору попасть... Я ей всё рассказывала, она отмахнулась про то что я грешу на пищевод, типо если пища проходит то норм, если жидкость то это к неврологу.... До этого я кстати кушала в торговом центре, ела норм, а вот пила чай всё так же нереально, с трудом(( Да с пищей тоже было что-то не то, не как раньше, видимо потому что я осторожно всё начала делать, но всё равно, ведь глотала. Даже мороженку сьела( правда, потом, когда в конце она подтаяла, стало труднее глотать(потому что по сути жидкость)
Теперь что в данный момент происходит. Пытаюсь поесть, с трудом осилила половинку картофельной котлетки.... не идёт просто(( Блин.... Начиталась там ещё, пока сидела в ТЦ, про пищевод, про рак пищевода....нашла у себя симптомы.....это жеееесть slezek я себе заручила ничего не читать((( куда меня дёрнуло полезть(( Теперь же и еда не идёт(( Пришла домой, навела воду с содой и солью, полоскала(хоть что-то что я могу сделать), оно конечно не знаю, поможет ли... наверное снова надо прополаскать....чувствую что с едой мы сейчас расходимся(((
Напишите кто-нить, что дееелать, хоть психологически(( мне важно, я люблю, когда пишут.... slezek за что такое наказание(((

а низ живота у вас прошел? нет такого,что переключились на горло и живот стал лучше? Возможно у вас рефлюкс, заброс кислоты в пищевод,это тоже может дать такие симптомы.  Надо постараться перестать думать о горле и тогда, может, и получше пища идти будет, накручиваете себя еще больше этими мыслями дурными, и горлу только хуже


это 100 процентов невротическое.Елена35 привет.Как у вас дела?

Таня, привет! да получше,но не могу назвать себя здоровым человеком)) все также немеет правая щека,язык жжет. Бывает давление в грудной клетке, ощущение как будто дух захватывает, давит.. Также появились задержки цикла на неделю  последние 4 месяца. Таблетки никакие не принимаю, только чай ромашковый и омез от рефлюкса.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #47 : Мая 07, 2014, 05:47:57 am »

Ребяят(( У меня теперь реально еда не идёт(( Сегодня была у терапевта, она сказала, приходить завтра, поможет к Лору попасть... Я ей всё рассказывала, она отмахнулась про то что я грешу на пищевод, типо если пища проходит то норм, если жидкость то это к неврологу.... До этого я кстати кушала в торговом центре, ела норм, а вот пила чай всё так же нереально, с трудом(( Да с пищей тоже было что-то не то, не как раньше, видимо потому что я осторожно всё начала делать, но всё равно, ведь глотала. Даже мороженку сьела( правда, потом, когда в конце она подтаяла, стало труднее глотать(потому что по сути жидкость)
Теперь что в данный момент происходит. Пытаюсь поесть, с трудом осилила половинку картофельной котлетки.... не идёт просто(( Блин.... Начиталась там ещё, пока сидела в ТЦ, про пищевод, про рак пищевода....нашла у себя симптомы.....это жеееесть slezek я себе заручила ничего не читать((( куда меня дёрнуло полезть(( Теперь же и еда не идёт(( Пришла домой, навела воду с содой и солью, полоскала(хоть что-то что я могу сделать), оно конечно не знаю, поможет ли... наверное снова надо прополаскать....чувствую что с едой мы сейчас расходимся(((
Напишите кто-нить, что дееелать, хоть психологически(( мне важно, я люблю, когда пишут.... slezek за что такое наказание(((

а низ живота у вас прошел? нет такого,что переключились на горло и живот стал лучше? Возможно у вас рефлюкс, заброс кислоты в пищевод,это тоже может дать такие симптомы.  Надо постараться перестать думать о горле и тогда, может, и получше пища идти будет, накручиваете себя еще больше этими мыслями дурными, и горлу только хуже


это 100 процентов невротическое.Елена35 привет.Как у вас дела?

Таня, привет! да получше,но не могу назвать себя здоровым человеком)) все также немеет правая щека,язык жжет. Бывает давление в грудной клетке, ощущение как будто дух захватывает, давит.. Также появились задержки цикла на неделю  последние 4 месяца. Таблетки никакие не принимаю, только чай ромашковый и омез от рефлюкса.


молодец елена)Держитесь!)
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #48 : Мая 08, 2014, 00:16:57 am »

Ребяят(( У меня теперь реально еда не идёт(( Сегодня была у терапевта, она сказала, приходить завтра, поможет к Лору попасть... Я ей всё рассказывала, она отмахнулась про то что я грешу на пищевод, типо если пища проходит то норм, если жидкость то это к неврологу.... До этого я кстати кушала в торговом центре, ела норм, а вот пила чай всё так же нереально, с трудом(( Да с пищей тоже было что-то не то, не как раньше, видимо потому что я осторожно всё начала делать, но всё равно, ведь глотала. Даже мороженку сьела( правда, потом, когда в конце она подтаяла, стало труднее глотать(потому что по сути жидкость)
Теперь что в данный момент происходит. Пытаюсь поесть, с трудом осилила половинку картофельной котлетки.... не идёт просто(( Блин.... Начиталась там ещё, пока сидела в ТЦ, про пищевод, про рак пищевода....нашла у себя симптомы.....это жеееесть slezek я себе заручила ничего не читать((( куда меня дёрнуло полезть(( Теперь же и еда не идёт(( Пришла домой, навела воду с содой и солью, полоскала(хоть что-то что я могу сделать), оно конечно не знаю, поможет ли... наверное снова надо прополаскать....чувствую что с едой мы сейчас расходимся(((
Напишите кто-нить, что дееелать, хоть психологически(( мне важно, я люблю, когда пишут.... slezek за что такое наказание(((

а низ живота у вас прошел? нет такого,что переключились на горло и живот стал лучше? Возможно у вас рефлюкс, заброс кислоты в пищевод,это тоже может дать такие симптомы.  Надо постараться перестать думать о горле и тогда, может, и получше пища идти будет, накручиваете себя еще больше этими мыслями дурными, и горлу только хуже
Нееет( Он никогда не проходит( Всё так же, тяжесть, урчание...
Перестать думать сложно....если с пищей ещё куда не шло, то с жидкостью полный ппц(( У меня вода в горло заливается, я боюсь поперхнутся, и так уже 4 раза было( так хочется нормально пииить(((
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #49 : Мая 08, 2014, 00:27:24 am »

Да, была сегодня у Лора. Она смотрела горло, говорит ну да есть воспаление и миндалины нужно промывать, но ничего такого критичного она не видит((
Выписала мне просасывать таблетки (Галавит)(может кто знает тоже такие) Говорит, сначала надо снять воспаление, потом промывать миндалины. В общем так(
Ем плохо...мало ем. Что бы процесс глотания был как можно меньше. В итоге живот мой возмущается, потому что голодный( Вчера, кроме завтрака с утра, ничего не ела, котлету только покрамсала и поняла что в горло всё равно ничего не полезет( Сегодня утром в полекленике, после приёма, купила там в автомате кофе и шоколадку. насильно в себя впихнула. шоколадка ничего шла, а вот с кофе трудилась опять... замечаю только что с горячими напитками легче. но по сути так же. Ну потом дома ела ещё два раза. Чай пробывала пить. В итоге почти полная кружка и стоит((
Люди это ужасно просто, я не знаю, то ли это грло мешает, но реально как будто это глотательное движение оно тормозит( Воду держу во рту как будто полоскать собираюсь(( помогают какие то движения шеей, лицом, плечами....но это жеееесть просто, что за напасть!!! slezek slezek slezek
« Последнее редактирование: Мая 08, 2014, 00:29:25 am от Belladona12 » Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #50 : Мая 09, 2014, 14:48:31 pm »

Народ ну у кого еще есть похожие проблемы как у меня? Я не знаю...с питьем просто жесть. Я очень аккуратно стараюсь, а все равно один раз компот в горло проскочил, закашлялась((( я не богу больше я хочу нормально пить! Я смотрю на других и завидую им!! Лучше что то другое чем глотание!!;( наклоняю голову всегда, чуть беру в рот, чуть двигаю(не знаю как сказать)... Это жеесть, мне до 15 надо продержаться, больше никто не поможет. Лор уже сказала свое слово. ;(
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #51 : Мая 14, 2014, 11:41:07 am »

Ну что-то совсем мне никто не пишет slezek

Скажите хоть, кто делал ФГС, подбодрите меня( А то я же могу там и убежать нафиг, а проверить обязательно надо(
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #52 : Мая 15, 2014, 11:07:59 am »

Народ, спасибо вам все "за поддержку". Раньше здесь было более веселее, писали хоть, отвечали... hmuro
Да, собственно, я сделала эту гастроскопию. Ну что могу сказать. На обратом пути, обчертыхала всех тех товарищей, которых я читала ещё года два назад, это не на этом форуме было, на каком-то сайте, где писали как они прошли эту процедуру. Я не знаю....либо за эти годы фгс прогресировало, либо это я такая особенная.... Ибо всё что я начиталась тогда, типо: рвёт, течёт жутко слюна, идёт отрыжка, махала руками, убежала из кабинета, не смогли засунуть и так далее и тому подобное.... Всё это оказалось ТАКАЯ ХРЕНЬ! glaza rgach  Больше никогда ничего не читаю!! Мне показалось, даже минуты не прошло. Наиболее неприятный момент когда её засовывают туда, через горло, но потом единственно из ощущений это как будто кишечник бурчит, вздымается внизу, что собственно для меня не так ново, такие же ощущения почти я испытываю часто сама по себе и так XDD
В общем вот так вот. До сих пор малость в шоке rgach
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #53 : Мая 15, 2014, 11:23:38 am »

Кстати, если тут кто есть с проблемами пищевода, пишите!! Просто я результаты читать не буду, помня прошлый раз, когда делала сосуды головы. Прочитала и думала, всё, инсульт! И так мучилась пока не попала к врачу XDD Поэтому тут я не буду читать, дождусь врача. Это самое страшное и томительное ожидание, скорее хочется к нему попасть, а раньше 30 мая, как мне сказали, не получится, занято всё(((
Единственно что я там спросила, есть ли проблемы с пищеводом. Мне ответили, что да, там не всё в порядке(( Больше ничего не сказали.
Поэтому вот я и спрашиваю кто с проблемами пищевода тут есть, какие диагнозы. ulibka Надеюсь мне КТО-ТО напишет... Мне иногда кажется что все уже выздровили и больше этот форум не нужен rgach
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Мая 15, 2014, 11:40:05 am »

а диагноз какой поставили по ФГДС? в заключении внизу пишут вроде как. Думаю у Вас все более или менее, иначе бы Вам сразу врач ,который фгдс делал сказал об этом.
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #55 : Мая 15, 2014, 13:34:21 pm »

а диагноз какой поставили по ФГДС? в заключении внизу пишут вроде как. Думаю у Вас все более или менее, иначе бы Вам сразу врач ,который фгдс делал сказал об этом.
ну  я же написала что не знаю) я не хочу читать) тем более я там спросила про пищевод, мне сказали что с ним действительно не в порядке. До какой степени не знаю. Больше ничего не сказали. Читать не буду, опять себя накручу, лучше уже на месте с врачом разбираться)
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Мая 15, 2014, 14:30:02 pm »

ну когда узнаете диагноз напишите тут))может и найдутся люди с подобной проблемой)) И как вы держитесь,если б мне сказали,что у меня че то не в порядке,я б уже к платному врачу побежала, а вам две недели ждать)))
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #57 : Мая 15, 2014, 14:55:55 pm »

ну когда узнаете диагноз напишите тут))может и найдутся люди с подобной проблемой)) И как вы держитесь,если б мне сказали,что у меня че то не в порядке,я б уже к платному врачу побежала, а вам две недели ждать)))
конечно напишу) Пусть пишут вообще в принципе у кого какие проблемы с пищеводом) Просто все про желудок-желудок, а про пищевод я мало как-то видела что бы писали... В инет естественно тоже заходить не собираюсь, что бы искать, какие с пищеводом могут быть проблемы. Это злооо, хватит с меня rgach
Ну как бы гастролог один, назначила мне, как бы и к ней надо с результатом. Потом я не знаю, вернее знаю одну платную точно, но как-то нужды не было обращаться, если есть свой гастролог. Лишний раз деньги зачем тратить. Если совсем уж экстренно, например сосуды головы я делала платно, но меня сама невролог и направила туда)
Я может попробую без записи проскочить, не знаю.... посмотрим) завтра утром топать надо в полекленику, что бы ловить запись на 30 или какие там будут...если будут.. roga  А так конечно попру в наглую) Скажу, типо я человек нервный и всё такое rgach
Записан
Allina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #58 : Мая 15, 2014, 16:17:15 pm »

ну когда узнаете диагноз напишите тут))может и найдутся люди с подобной проблемой)) И как вы держитесь,если б мне сказали,что у меня че то не в порядке,я б уже к платному врачу побежала, а вам две недели ждать)))
конечно напишу) Пусть пишут вообще в принципе у кого какие проблемы с пищеводом) Просто все про желудок-желудок, а про пищевод я мало как-то видела что бы писали... В инет естественно тоже заходить не собираюсь, что бы искать, какие с пищеводом могут быть проблемы. Это злооо, хватит с меня rgach
Ну как бы гастролог один, назначила мне, как бы и к ней надо с результатом. Потом я не знаю, вернее знаю одну платную точно, но как-то нужды не было обращаться, если есть свой гастролог. Лишний раз деньги зачем тратить. Если совсем уж экстренно, например сосуды головы я делала платно, но меня сама невролог и направила туда)
Я может попробую без записи проскочить, не знаю.... посмотрим) завтра утром топать надо в полекленику, что бы ловить запись на 30 или какие там будут...если будут.. roga  А так конечно попру в наглую) Скажу, типо я человек нервный и всё такое rgach


У меня тоже проблемы с горлом. Правда у меня ощущения кома и сжатия. Но начиналось всё тоже с проблем с глотанием, только я не могла пищу глотать и слюну, а вот с жидкостью всё норм было, жидкая еда и спасала от голода тогда) Тоже еда не проходила, как будто застревала в горле, иногда как будто рефлекс глотания куда-то пропадал.
 Так же у меня бывают неприятные ощущения в области пищевода - как будто еда застряла и стоит комом - очень неприятно, иногда и желудок бурлит.
Но всё таки неприятные ощущения в горле беспокоят сильнее всего.
Недавно вот наткнулась на информацию, что кандидоз может давать такой симптом как проблемы с глотанием, думаю тоже сходить к гастроэнтерелогу, проверить пищевод на эту тему. Молочница у меня есть, так что почему бы ей не быть и в пищеводе. Ну или может это я уже от отчаяния пытаюсь найти у себя диагнозы хз)
« Последнее редактирование: Мая 15, 2014, 16:30:02 pm от Allina » Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #59 : Мая 15, 2014, 20:35:32 pm »

ну когда узнаете диагноз напишите тут))может и найдутся люди с подобной проблемой)) И как вы держитесь,если б мне сказали,что у меня че то не в порядке,я б уже к платному врачу побежала, а вам две недели ждать)))
конечно напишу) Пусть пишут вообще в принципе у кого какие проблемы с пищеводом) Просто все про желудок-желудок, а про пищевод я мало как-то видела что бы писали... В инет естественно тоже заходить не собираюсь, что бы искать, какие с пищеводом могут быть проблемы. Это злооо, хватит с меня rgach
Ну как бы гастролог один, назначила мне, как бы и к ней надо с результатом. Потом я не знаю, вернее знаю одну платную точно, но как-то нужды не было обращаться, если есть свой гастролог. Лишний раз деньги зачем тратить. Если совсем уж экстренно, например сосуды головы я делала платно, но меня сама невролог и направила туда)
Я может попробую без записи проскочить, не знаю.... посмотрим) завтра утром топать надо в полекленику, что бы ловить запись на 30 или какие там будут...если будут.. roga  А так конечно попру в наглую) Скажу, типо я человек нервный и всё такое rgach


У меня тоже проблемы с горлом. Правда у меня ощущения кома и сжатия. Но начиналось всё тоже с проблем с глотанием, только я не могла пищу глотать и слюну, а вот с жидкостью всё норм было, жидкая еда и спасала от голода тогда) Тоже еда не проходила, как будто застревала в горле, иногда как будто рефлекс глотания куда-то пропадал.
 Так же у меня бывают неприятные ощущения в области пищевода - как будто еда застряла и стоит комом - очень неприятно, иногда и желудок бурлит.
Но всё таки неприятные ощущения в горле беспокоят сильнее всего.
Недавно вот наткнулась на информацию, что кандидоз может давать такой симптом как проблемы с глотанием, думаю тоже сходить к гастроэнтерелогу, проверить пищевод на эту тему. Молочница у меня есть, так что почему бы ей не быть и в пищеводе. Ну или может это я уже от отчаяния пытаюсь найти у себя диагнозы хз)
Прям как я) XDD я сегодня убедилась, что проверять лучше всё) раз тем более в месте где пищевод есть какие-то ощущения.... нужно знать наверняка) так что да, давайте, делайте фгс тоже))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8