Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:11:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с глотанием (Прочитано 261209 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #20 : Февраля 24, 2014, 20:58:01 pm »

а ну мигом пищевод и желудок проверять.
А, мне что тогда прикажете проверить? У меня желудок и пищевод здоровы (проверено врачами), а проблемы с глотанием есть. Сейчас, правда, не так как раньше.
Это для тех кто не проверился. А кто проверился добро пожаловать в наш клуб
а я получается не в вашем клубе значит? rgach вот так так...
Записан
Tttt2
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #21 : Февраля 26, 2014, 15:59:55 pm »

Тоже была несколько лет назад такая проблема. Лор назначала мазки из горла, но я не стал их делать.
Записан

Тот, кто много хочет от жизни получает много... симптомов
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #22 : Февраля 26, 2014, 16:11:03 pm »

Тоже была несколько лет назад такая проблема. Лор назначала мазки из горла, но я не стал их делать.
а мне вообще про эти мазки ни разу не заикались!.... а каких их берут хоть? не больно?
Записан
Tttt2
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #23 : Февраля 26, 2014, 16:13:53 pm »

Тоже была несколько лет назад такая проблема. Лор назначала мазки из горла, но я не стал их делать.
а мне вообще про эти мазки ни разу не заикались!.... а каких их берут хоть? не больно?
Главное, что вроде не дорого.
Записан

Тот, кто много хочет от жизни получает много... симптомов
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #24 : Февраля 26, 2014, 16:22:36 pm »

Я сдавала мазок в инвитро,стоимость около 1400,просто чем-то вроде ватной палочки несколько раз по горлу проводят,неприятно,но терпимо.Зато хоть будет известно,какая микрофлора населяет горло и какие антибиотики могут ее вылечить.Анализ называется что-то вроде мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам.Ведь какие-то микроорганизмы могут быть устойчивы к тем или иным антибиотикам,т.е. просто не подействуют.Так что анализ этот очень нужный.
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Tttt2
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #25 : Февраля 26, 2014, 16:27:49 pm »

Я сдавала мазок в инвитро,стоимость около 1400,просто чем-то вроде ватной палочки несколько раз по горлу проводят,неприятно,но терпимо.Зато хоть будет известно,какая микрофлора населяет горло и какие антибиотики могут ее вылечить.Анализ называется что-то вроде мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам.Ведь какие-то микроорганизмы могут быть устойчивы к тем или иным антибиотикам,т.е. просто не подействуют.Так что анализ этот очень нужный.
У нас вроде бы стоит около 200 руб. Тут зависит от города проживания.

Siama24, как вам помог этот анализ и назначенное лечение?
Записан

Тот, кто много хочет от жизни получает много... симптомов
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #26 : Февраля 26, 2014, 16:32:48 pm »

Я сдавала мазок в инвитро,стоимость около 1400,просто чем-то вроде ватной палочки несколько раз по горлу проводят,неприятно,но терпимо.Зато хоть будет известно,какая микрофлора населяет горло и какие антибиотики могут ее вылечить.Анализ называется что-то вроде мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам.Ведь какие-то микроорганизмы могут быть устойчивы к тем или иным антибиотикам,т.е. просто не подействуют.Так что анализ этот очень нужный.
он платный? я думала это может сделать просто лор в обычной поликлинике....
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #27 : Февраля 26, 2014, 16:52:04 pm »

Боль в горле прошла,только я еще и миндалины промывала.Першения нет,общее самочувствие лучше,и температура по вечерам больше не поднимается выше 36,9.А в обычной поликлинике может и делают такой анализ,просто я туда давно не хожу,я в мед.центре лечусь.
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #28 : Февраля 26, 2014, 17:55:08 pm »

Боль в горле прошла,только я еще и миндалины промывала.Першения нет,общее самочувствие лучше,и температура по вечерам больше не поднимается выше 36,9.А в обычной поликлинике может и делают такой анализ,просто я туда давно не хожу,я в мед.центре лечусь.
понятно) блин, а мне бы уже давно надо было всё промыть( миндалины в смысле. но никак... выворачивает меня когда она начинает туда лесть! рефлекс и рот закрывается..
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #29 : Марта 29, 2014, 21:24:47 pm »

Это снова я( Не знала куда лучше написать, потому что это не совсем про глотание, но про горло(
Скажите у кого есть проблемы с горлом? У меня и раньше всегда был дискомфорт, но сейчас прям приступ какой то(( Всё горло как парализованное, и возникает какая-то боль справа, ниже кадыка, где кость... как будто на синяк нажимаю, вот такое ощущение проскальзывает((( Жуть какая-то(( само горло не болит в прямом смысле, ну то есть не как красное или простудное. Только дискомфорт сильнейший(( всё сжато как-то... и вроде даже немеет как-то.. до подбородка даже(( Вообще не представляю что это может быть(( Из того чего я знаю про своё горло, это то что есть хронический тонзилит. Но блин. И ещё вопрос....если есть проблемы с щитовидкой, она может давать какие-то ощущения?? я просто никогда не слышала про такое( просто делала узи щитовидки не давно, мне сказали что у меня не всё в порядке. что именно не сказали(( и заключение я вообще разобрать не смогла(( к эндокринологу никак не попаду блин(( поэтому не знаю что к чему можно относить(( есть у кого какие нибудь соображения?(
Записан
уставший
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



Дай Бог каждому!


WWW
« Ответ #30 : Марта 29, 2014, 21:38:32 pm »

выпей фенозипамчика и всё пройдёт)
Записан

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #31 : Марта 29, 2014, 21:51:15 pm »

выпей фенозипамчика и всё пройдёт)
о....я о таком даже не знала)
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #32 : Марта 29, 2014, 21:57:15 pm »

Не, какой-то он суровый слишком) это вообще транквилизатор, я так поняла..пишут так) В любом случае у меня всё равно такого нету)
 А мне бы с горлом что((
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Марта 29, 2014, 22:25:55 pm »

щитавидная может давать такой эффект и кстати все проблемы с горлом у меня тоже начинались так же потом ниже ниже и остановилось у щитовидной. ходила к эндокринологу по результатам анализов поставили подострый тиреодит на фоне инфекции- сейчас уже почти все прошло-проходила курс антибиотиков внутривенно и витамики сейчас пью ulibka
сходи проверься. :buket1245:
Записан

Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #34 : Марта 29, 2014, 22:37:19 pm »

щитавидная может давать такой эффект и кстати все проблемы с горлом у меня тоже начинались так же потом ниже ниже и остановилось у щитовидной. ходила к эндокринологу по результатам анализов поставили подострый тиреодит на фоне инфекции- сейчас уже почти все прошло-проходила курс антибиотиков внутривенно и витамики сейчас пью ulibka
сходи проверься. :buket1245:
да вот да, буду пытаться попасть(( у нас блин дебильная система, вообще всё дебильное((
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Марта 29, 2014, 22:40:06 pm »

мне кажется что системы дебильнее чем в армении нет нигде skull
идите лучше платно (если есть возможность) так быстрее получится тем более пасала что есть там какая то проблемка- пусть посмотрят по нормальному.
Записан

Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #36 : Апреля 22, 2014, 19:38:42 pm »

Вот сегодня опять поперхнулась этим соком!!(((((( Мне кажется надо попробывать всё таки миндалины промыть.... хотя мне два раза пытались это сделать, если не три. Меня все ругают из-за этого(( типо что я запустить хочу(
Кстати, для тех кому не понятна моя проблема с глотанием.... Вот вы например налили воду в стакан. как вы его пьёте? Наверное, многие пьют залпом, тут же глотая, глоток за глотком. Вот. А я так НЕ МОГУ((( Только по одному глотку(и даже не всегда полному) и чаще всего тоже осторожно, прислушиваясь к ощущениям. А то как сегодня с соком, забылась, хоть и был один глоток- и поперхнулась(((
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #37 : Мая 04, 2014, 17:39:00 pm »

Народ, а у кого-нибудь были проблемы не просто с глотание чего либо, а просто обычной слюны? ну обычного глотательного движения?
У меня только что такое произошло, вроде и ела нормально, как вдруг резко поняла что не могу просто глотнуть...не пищу в смысле, а простое глотательное движение((
Не игнорируйте меня, а то мне часто кажется, что я пишу сама себе, мне никто не хочет отвечать( this
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #38 : Мая 04, 2014, 19:05:47 pm »

Ну что, так никто и не ответит?( Я уже воду боюсь пить. Сейчас нечайно чуть залила в горло, оно без глотка ушло и я закашлилась(( Боже, у меня паника! slezek
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Мая 05, 2014, 06:06:16 am »

Вам надо горло проверить и ФГДС сделать, тогда и ясно станет..вряд ли на форуме вам диагноз смогут поставить..если у вас паника уже,то однозначно надо ко врачу
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8