Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 00:17:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ипохондрия. Ведущий симптом - тошнота (Прочитано 148700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #20 : Февраля 04, 2014, 20:48:04 pm »

Правильно-не надо скорую!Ничего страшного нет у Вас!Просто надо успокоиться и понять-нет никакой опасности!!!!У меня сегодня шея болит весь день,затылок,еще и челюсть ноет))) rgach А слабость меня и не покидает,ничего сделать не успеваю,как уже устала
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 04, 2014, 20:49:25 pm »

Правильно-не надо скорую!Ничего страшного нет у Вас!Просто надо успокоиться и понять-нет никакой опасности!!!!У меня сегодня шея болит весь день,затылок,еще и челюсть ноет))) rgach А слабость меня и не покидает,ничего сделать не успеваю,как уже устала
Ну вот а вдруг? Аппендикс то у меня есть! Начиталась уже историй: три дня приходил - еле спасли, перитонит, с того света вытащили
Ух накрутила
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 04, 2014, 20:49:49 pm »

Еще и синяки пол глазами ужасные... Ноги руки холодные...
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #23 : Февраля 04, 2014, 20:55:07 pm »

Я сегодня решила пойти к зубному(ну мало мне проблем rgach).Врач меня посмотрела,покавыряла и сказала,что между зубами налет.Ну и выдала мне фигню такую,типа малюсенький ершик,чтобы между зубами чистить,Вобщем я собрала весь свой энтузиазм  и решила вечером почистить.Ну вот теперь вся челюсть ноет-дочистилась rgach.Ну это я так рассказала,чтоб отвлечься)))А скорую правда не стоит,пусть вызывают те,кому она действительно нужна.А мы-ипохондрики со стажем сами должны справиться)))я в это верю)) fl_585
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #24 : Февраля 04, 2014, 21:00:22 pm »

Еще и синяки пол глазами ужасные... Ноги руки холодные...
Ухахаха,синяки.Я осенью к неврологу пришла,говорю-шея ноет,слабость,голова болит и т.д.Врач долго со мной беседовал,а в конце спосил-ты себя вообще в зеркало видела?Я так удивилась-умеет врач комплемент отвесить.А он говорит,что синяки ужасные,бледная-просто надо отдохнуть,организм устал и выдает сбои.Вобщем я его послушала и в отпуск на Кипр.Помогло-правда не на долго rgach.Уж как-то дороговато таким образом от синяков и бледноты избавляться)))
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 04, 2014, 21:01:33 pm »

Я сегодня решила пойти к зубному(ну мало мне проблем rgach).Врач меня посмотрела,покавыряла и сказала,что между зубами налет.Ну и выдала мне фигню такую,типа малюсенький ершик,чтобы между зубами чистить,Вобщем я собрала весь свой энтузиазм  и решила вечером почистить.Ну вот теперь вся челюсть ноет-дочистилась rgach.Ну это я так рассказала,чтоб отвлечься)))А скорую правда не стоит,пусть вызывают те,кому она действительно нужна.А мы-ипохондрики со стажем сами должны справиться)))я в это верю)) fl_585
У меня вообще брекеты стоят, то есть ухода дофига)) но если честно не слишком усиленно чищу...
Ох, знали бы Вы, как страшно. Завтра бы к врачу пойти, чтобы успокоить свою душу.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Февраля 04, 2014, 21:02:19 pm »

Еще и синяки пол глазами ужасные... Ноги руки холодные...
Ухахаха,синяки.Я осенью к неврологу пришла,говорю-шея ноет,слабость,голова болит и т.д.Врач долго со мной беседовал,а в конце спосил-ты себя вообще в зеркало видела?Я так удивилась-умеет врач комплемент отвесить.А он говорит,что синяки ужасные,бледная-просто надо отдохнуть,организм устал и выдает сбои.Вобщем я его послушала и в отпуск на Кипр.Помогло-правда не на долго rgach.Уж как-то дороговато таким образом от синяков и бледноты избавляться)))
Путешествие же это так круто! Хотя бы немного отдыха для души это реально хорошо. Мне бы так от стресса отойти))
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #27 : Февраля 04, 2014, 21:03:36 pm »

Я себя порой до того накручиваю,что начинаю искать больницу,куда можно лечь на обследование и лечение.Только с моими надуманными болячками мне надо сразу во все отделения ложиться rgach
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Февраля 04, 2014, 21:04:33 pm »

Я себя порой до того накручиваю,что начинаю искать больницу,куда можно лечь на обследование и лечение.Только с моими надуманными болячками мне надо сразу во все отделения ложиться rgach
Насущная проблема ипохондриков))
Сижу нервно жую жвачку и думаю о животе... Не могу уже
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #29 : Февраля 04, 2014, 21:08:08 pm »


Путешествие же это так круто! Хотя бы немного отдыха для души это реально хорошо. Мне бы так от стресса отойти))
[/quote]
Ну да,путешествовать здорово...Только не с ВСД rgach.Я думала в самолете коньки отброшу.Голова кружится,дышать нечем,трясет.Короче типичная ПА-только 3,5 часа rgach и скорую не вызвать
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #30 : Февраля 04, 2014, 21:11:04 pm »

Я себя порой до того накручиваю,что начинаю искать больницу,куда можно лечь на обследование и лечение.Только с моими надуманными болячками мне надо сразу во все отделения ложиться rgach
Насущная проблема ипохондриков))
Сижу нервно жую жвачку и думаю о животе... Не могу уже
Надо не о животе думать,а о чем-нибудь более интересном.А вообще надо хобби найти,я вот собираюсь в автошколу идти-теорию разучиваю,а еще испанский язык начала учить)))ну вот насчет языка я себя явно переоценила rgach
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Февраля 04, 2014, 21:14:48 pm »


Путешествие же это так круто! Хотя бы немного отдыха для души это реально хорошо. Мне бы так от стресса отойти))
Ну да,путешествовать здорово...Только не с ВСД rgach.Я думала в самолете коньки отброшу.Голова кружится,дышать нечем,трясет.Короче типичная ПА-только 3,5 часа rgach и скорую не вызвать
[/quote]
Оооо... Полеты больная тема)) даже думать об этом не хочу.
А насчет хобби: занимаюсь музыкой для себя, рисованием, пишу стихи, а из-за стресса и депрессии все бросила.
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #32 : Февраля 04, 2014, 21:21:18 pm »

Ну это ты зря бросила(на ты можно?меня тоже на "ты").Я вот тоже рисовать любила всегда,вчера опять начала))надо чем-то созидательным заниматься,а не самоуничтожением rgach Так что очень советую хобби возродить-очень отвлекает
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Февраля 04, 2014, 21:26:59 pm »

Ну это ты зря бросила(на ты можно?меня тоже на "ты").Я вот тоже рисовать любила всегда,вчера опять начала))надо чем-то созидательным заниматься,а не самоуничтожением rgach Так что очень советую хобби возродить-очень отвлекает
Конечно можно!! Не сегодня...
Чувствую себя отвратно. Не могу slezek
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #34 : Февраля 04, 2014, 21:32:33 pm »

Никаких не могу-надо себя приучать делать что-то приятное!!!Так что быстро бумагу и краски(ну или чем ты там рисуешь) и вперед-творить!!!Потом сфоткаешь и в "хобби" выложишь.Я проверю. wink2
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Февраля 04, 2014, 22:59:47 pm »

Никаких не могу-надо себя приучать делать что-то приятное!!!Так что быстро бумагу и краски(ну или чем ты там рисуешь) и вперед-творить!!!Потом сфоткаешь и в "хобби" выложишь.Я проверю. wink2
Мне бы пережить эту ночь. Мать говорит что нет оснований для вызова скорой. В то время как меня тошнит, голова болит, слабость, и живот
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #36 : Февраля 05, 2014, 08:18:26 am »

Как сейчас дела? fl_585
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Февраля 05, 2014, 08:24:55 am »

Как сейчас дела? fl_585
Не помню, как заснула. Но было очень плохо.
Сейчас болит живот больше. Мне нереально страшно. Мама сказала что вызывать врача не будет и мы поедем сами в больницу. Я НЕ ХОЧУ
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #38 : Февраля 05, 2014, 08:27:58 am »

Да,съездите  сами лучше-зачем скорую тревожить.Может врач выпишет какое другое лечение,если уж живот болит.Ну не аппендицит это!!!!
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Февраля 05, 2014, 08:29:14 am »

Да,съездите  сами лучше-зачем скорую тревожить.Может врач выпишет какое другое лечение,если уж живот болит.Ну не аппендицит это!!!!
Откуда такая уверенность? Вчера ночью чуть не стошнило, я уже рыдала просто.
Слева на шее воспаленный лимфоузел.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8