Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:54:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Пособие по тому,как раздолбать свое здоровье (Прочитано 41758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения2121
Гость
« Ответ #40 : Октября 19, 2014, 21:19:12 pm »

Почитала вашу историю. Класс. Посмеялась. Вы классная.) Особенно про водопад понравилось. А сколько вам лет? Почему уехали в Лондон? Я сейчас осваиваю английский, безумно нравится.
Спасибо)Про водопад что там?я не помню уже.Это про подмышки я навреное писала  ulibka
Мне 25.В Лондон...ну во-первых моя маман захотела,чтобы доча достойное образование получила,а во-вторых я и не особо то сопротивлялась,мне там даже нравилось иногда,пока всд с ПА не шандарахнуло.Английский это хорошо,где-нибудь точно пригодится  ulibka

Про водопад слёз при просмотре фильма.)
Ааа, понятно. Образование за рубежом это жирный плюс конечно. Я бы тоже куда-нибудь рванула учиться,  да и вообще свалила бы из России на веки вечные.)
Я уже никуда валить не хочу.Мне б покоя да тишины,готова чистить унитазы,лишь бы спокойно все было.Амбиций у меня уже давно нет,но я по этому поводу и не переживаю ulibka


Не стану филосовствовать, вы наверное просто сильно устали.Раз не переживаете, то значит так оно и должно быть.)
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #41 : Января 05, 2015, 13:03:26 pm »

Хома приветик, как жизнь как дела? Со здоровьем как? сс8
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #42 : Января 19, 2015, 19:45:25 pm »

Хома приветик, как жизнь как дела? Со здоровьем как? сс8
Привет,дорогая.Да как то фигово.
Сама как?
Записан

Хома Сапиенс
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #43 : Января 19, 2015, 20:33:24 pm »

Хома приветик, как жизнь как дела? Со здоровьем как? сс8
Привет,дорогая.Да как то фигово.
Сама как?
А что так?... Здоровье или еще что то стряслось?.. редко сюда заходишь...Я вот тоже удалялась, и по новой себя зарегила))
Я моментами вроде нормальная, моментами глючит меня!!))
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #44 : Декабря 22, 2015, 17:04:09 pm »

Rebjata,prostite za translit.Russkoi klavi net,a na yandexe budu paru chasov bitjsa
Vot pocemu ziznj tak nespravedliva????
Ja neskoljko mesjacev rabotala na sebja,nanimala ljudej,no platila im stoljko ze skoljko i sebe,tk rabotali oni kak i ja,nemenjshe
seichas obstojateljstva izmenilisj.ustroilasj v kompaniju,chto zanimaetsa tem ze,chto i ja ranjshe.mne platjat menjshe(v dva raza),chem polucaet nacaljnca,kotoraja voobshe ne rabotaet.da esjo i po mozgam ezdjat so srokami.Pocemu tak?Pocemu ,kogda postupaesh po sovesti i chesti,delaesh kak dusha velit,kak praviljno,tebe vsegda ne vezjot,vsegda?blin,chto ljudi takie zlie.zitj ne xocetsa...
esjo raz povtorjaju.eto ne avistj.net.situacija odin-v-odin,kogda ja nacaljnicej bila.no platila sebe stoljko ze skoljko rebjatam,a paru raz tak vixodilo,cto klienti kidali i platili menjshe ogovorennoj summi,.ja rebjatam so svoego karmana platila.
pocemu,kogda ja ustraivajusj na rabotu,menja vsegda naebatj pitajutsa i obidetj....
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #45 : Декабря 22, 2015, 17:05:41 pm »

izvinite
krik dushi
daze pogovoritj ne s kem
Записан

Хома Сапиенс
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #46 : Декабря 22, 2015, 17:10:48 pm »

Rebjata,prostite za translit.Russkoi klavi net,a na yandexe budu paru chasov bitjsa
Vot pocemu ziznj tak nespravedliva????
Ja neskoljko mesjacev rabotala na sebja,nanimala ljudej,no platila im stoljko ze skoljko i sebe,tk rabotali oni kak i ja,nemenjshe
seichas obstojateljstva izmenilisj.ustroilasj v kompaniju,chto zanimaetsa tem ze,chto i ja ranjshe.mne platjat menjshe(v dva raza),chem polucaet nacaljnca,kotoraja voobshe ne rabotaet.da esjo i po mozgam ezdjat so srokami.Pocemu tak?Pocemu ,kogda postupaesh po sovesti i chesti,delaesh kak dusha velit,kak praviljno,tebe vsegda ne vezjot,vsegda?blin,chto ljudi takie zlie.zitj ne xocetsa...
esjo raz povtorjaju.eto ne avistj.net.situacija odin-v-odin,kogda ja nacaljnicej bila.no platila sebe stoljko ze skoljko rebjatam,a paru raz tak vixodilo,cto klienti kidali i platili menjshe ogovorennoj summi,.ja rebjatam so svoego karmana platila.
pocemu,kogda ja ustraivajusj na rabotu,menja vsegda naebatj pitajutsa i obidetj....
  почему почему.... ты,Хомочка,внутренне соответствуешь этим обстоятельствам. впиндюрили в тебя невербально пару программ на закат твоего бизнеса.  конкуренты,мать иху.  на кажном шагу это. 
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #47 : Декабря 22, 2015, 17:28:03 pm »

Rebjata,prostite za translit.Russkoi klavi net,a na yandexe budu paru chasov bitjsa
Vot pocemu ziznj tak nespravedliva????
Ja neskoljko mesjacev rabotala na sebja,nanimala ljudej,no platila im stoljko ze skoljko i sebe,tk rabotali oni kak i ja,nemenjshe
seichas obstojateljstva izmenilisj.ustroilasj v kompaniju,chto zanimaetsa tem ze,chto i ja ranjshe.mne platjat menjshe(v dva raza),chem polucaet nacaljnca,kotoraja voobshe ne rabotaet.da esjo i po mozgam ezdjat so srokami.Pocemu tak?Pocemu ,kogda postupaesh po sovesti i chesti,delaesh kak dusha velit,kak praviljno,tebe vsegda ne vezjot,vsegda?blin,chto ljudi takie zlie.zitj ne xocetsa...
esjo raz povtorjaju.eto ne avistj.net.situacija odin-v-odin,kogda ja nacaljnicej bila.no platila sebe stoljko ze skoljko rebjatam,a paru raz tak vixodilo,cto klienti kidali i platili menjshe ogovorennoj summi,.ja rebjatam so svoego karmana platila.
pocemu,kogda ja ustraivajusj na rabotu,menja vsegda naebatj pitajutsa i obidetj....
  почему почему.... ты,Хомочка,внутренне соответствуешь этим обстоятельствам. впиндюрили в тебя невербально пару программ на закат твоего бизнеса.  конкуренты,мать иху.  на кажном шагу это. 
dorogoi moi,blagodarju tebja za otvet
no vopros to v drugom bil.plevatj na biznes.on mne ne osobo interesen i bil.tak obstojateljstva slozhilisj(realjno)
pocemu ,kogda ja delaju dobro (ne dlja togo ,chtobi nazad dobro polucitj),a potomu kak tak praviljno i spravedlivo,ja vsegda poluchaju kakashku ot ljudej.nu vt pochemu? i gde ze eta xvaljonaja karma?ja z ne proshu muljnnov,a prostogo chelovecheskogo otnoshenija.prostogo CHELVECHESKOGO otnoshenija
cto ja sdelalla v svoej proshloi zhizni...ostajotsa toljko dogadivatsa,chto menja zhiznj uze stoljko let drjucit. i ja z po chelovecheski i k ljudam i k zhivotnim(nu ljudej ne osobo ljublju),no starajusj k nim otnositsa s teplom i po spravedlivostj.tak kak mne xotelosj lodochi ,chtobi ko mne otnosilisj
Записан

Хома Сапиенс
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #48 : Декабря 22, 2015, 17:58:58 pm »

Хомячка, пусть это будет на совести тех людей, а ты оставайся такой же доброй, сопереживающей чужой боли и беде. Им тебя никогда не понять. Выше носик, Хомка))).
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #49 : Декабря 22, 2015, 18:02:46 pm »

Хома , бери с меня пример, наплюй.
Чем я более по свински к людям отношусь, тем больше слушаются.
Даже придумали, что я кара божья и мне перечить нельзя.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #50 : Декабря 22, 2015, 18:12:15 pm »

Как говорил мне мой бывший тесть, относись к людям свысока и тебя будут уважать.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #51 : Декабря 22, 2015, 18:16:02 pm »

Как говорил мне мой бывший тесть, относись к людям свысока и тебя будут уважать.
А я так не могу, хочется, чтобы всем было хорошо. Работать с людьми и грести деньги только под себя, это отвратительно.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #52 : Декабря 22, 2015, 18:20:03 pm »

Toshik,Vasj....ja tak ne mogu.Ja rabotala tak zhe kak i ostaljnie ,kogda nanimala ljudej.ne mogu ja po-drugomu.nu ne mogu.ja pitalasj,no na dushe potom staja kotov skrebjotsa.xochu,chtob chestno.a sebe ,kak vsegda,bokom vixodit....navernoe ,zhiznj mne xochet cto to soobshitj,no mne ne nravjatsa eti novosti,ibo ja tak zitj ne smogu((
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #53 : Декабря 22, 2015, 18:24:31 pm »

Как говорил мне мой бывший тесть, относись к людям свысока и тебя будут уважать.
А я так не могу, хочется, чтобы всем было хорошо. Работать с людьми и грести деньги только под себя, это отвратительно.
Da,Len.Imenno tak.Ko mne ocenj xorosho otnosilisj rabotniki(oni voobshe ne verili ,chto tak nacaljnik mozet k sluzashim otnositsa)
Nu ne mogu ja tak,kak govorjat mne moi znakomie-'eto biznes,ili ti zabjosh na chuvstva ljudishek i nacnjosh zitj dlja sebja ili tak i budesh mucitsa....'
navernoe budu tak mucitsa.inace nikak.u vsex toze deti,muzja,zjoni,semji,dolgi.problemi.Esli budu vesti sebja kak egoistichnaja skotina-popadu v durku,....xotja...ja tida uze i xochu na paru mesjacev.minimum.
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #54 : Декабря 22, 2015, 18:25:04 pm »

ESHJO RAZ :PROSTITE ZA TRANSLIT
Записан

Хома Сапиенс
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #55 : Декабря 22, 2015, 19:15:57 pm »

ESHJO RAZ :PROSTITE ZA TRANSLIT
  прощаем pig_ball
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #56 : Сентября 07, 2016, 17:13:35 pm »

Всем привет!ТК пишут в личку,а я сюда часто не захожу(не заходила),отвечу здесь также.
Помогли мне когда то ады,а именно Эсцитил и остеопатия.На тот момент все симптомы ушли.Ну или почти все.
Сейчас,снова-здорова,херня полная.ПА ,правда,таких страшных нет.Но мышечные зажимы страшные.Как панцирь прям.Социофобия,потливость,тремор.Начинаю опять массажики и таблеточки.
Вывод напрашивается сам:устраняются последствия.Не убрав причину,при сильном и долгом стрессе всйо вернется назад.А причина в психике.Ну это и так понятно.У меня всйо
Записан

Хома Сапиенс
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #57 : Ноября 02, 2016, 04:42:09 am »

Всем привет!ТК пишут в личку,а я сюда часто не захожу(не заходила),отвечу здесь также.
Помогли мне когда то ады,а именно Эсцитил и остеопатия.На тот момент все симптомы ушли.Ну или почти все.
Сейчас,снова-здорова,херня полная.ПА ,правда,таких страшных нет.Но мышечные зажимы страшные.Как панцирь прям.Социофобия,потливость,тремор.Начинаю опять массажики и таблеточки.
Вывод напрашивается сам:устраняются последствия.Не убрав причину,при сильном и долгом стрессе всйо вернется назад.А причина в психике.Ну это и так понятно.У меня всйо
а кто тебе не дает убрать причины?  злой король spiteful Артур,не иначе swoon
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8