Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:11:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ипохондрия. Ведущий симптом - тошнота (Прочитано 148603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #380 : Марта 14, 2016, 15:43:57 pm »

И здесь помощи не дождешься.

Самая основная помощь, в самой тебе. Пойми, никто не может тянуть тебя за уши вечно. Надо менять что-то в жизни, раз у тебя до сих пор такое состояние.

Ничем дома не занимаюсь, изредка пытаюсь музыку сочинять - на этом все.

Написание музыки отнимает не мало сил, это я сам по себе знаю, т.к. тоже занимаюсь написанием музыки. Если её писать, то лучше сначала поймать то состояние, в котором есть к этому интерес. Иначе придётся заставлять себя этим заниматься, а внутреннее сопротивление съест все силы. Да и музыка получится, как говорится, посредственная.
« Последнее редактирование: Марта 14, 2016, 15:50:48 pm от GalahaD » Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #381 : Марта 14, 2016, 16:04:04 pm »

И здесь помощи не дождешься.

Самая основная помощь, в самой тебе. Пойми, никто не может тянуть тебя за уши вечно. Надо менять что-то в жизни, раз у тебя до сих пор такое состояние.

Ничем дома не занимаюсь, изредка пытаюсь музыку сочинять - на этом все.

Написание музыки отнимает не мало сил, это я сам по себе знаю, т.к. тоже занимаюсь написанием музыки. Если её писать, то лучше сначала поймать то состояние, в котором есть к этому интерес. Иначе придётся заставлять себя этим заниматься, а внутреннее сопротивление съест все силы. Да и музыка получится, как говорится, посредственная.
Да ничего мне сейчас не хочется. Только базовые потребности удовлетворяю.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #382 : Марта 17, 2016, 21:39:42 pm »

Автор, тебе стоит переждать это состояние. может расстрою а может утешу, но легче станет года через полтора только. сейчас же остается стиснув зубы терпеть
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #383 : Марта 18, 2016, 09:30:33 am »

Автор, тебе стоит переждать это состояние. может расстрою а может утешу, но легче станет года через полтора только. сейчас же остается стиснув зубы терпеть
С чего мне должно полегчать через полтора года?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #384 : Марта 19, 2016, 00:17:12 am »

Автор, тебе стоит переждать это состояние. может расстрою а может утешу, но легче станет года через полтора только. сейчас же остается стиснув зубы терпеть
С чего мне должно полегчать через полтора года?
потому что со временем симптомы станут легче. к ним на смену придут другие, но и с ними свыкнешься
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #385 : Марта 19, 2016, 01:09:04 am »

И здесь помощи не дождешься.
А какой помощи вы хотите? Я считаю что нужно идти в ПНД и долбить ПТ пока не подберут лечение которое будет хоть как то помогать. Вы не одна в мире с психо-соматическим расстройством и это лечится.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #386 : Марта 19, 2016, 14:30:18 pm »

И здесь помощи не дождешься.
А какой помощи вы хотите? Я считаю что нужно идти в ПНД и долбить ПТ пока не подберут лечение которое будет хоть как то помогать. Вы не одна в мире с психо-соматическим расстройством и это лечится.
Банальной поддержки.
В ПНД сидят психиатры, никто меня слушать там и давать советы не будет, выпишут таблетки и отпустят с миром, предложив, если что, лечь в психушку. Плавали - знаем.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #387 : Марта 20, 2016, 20:11:06 pm »

Foxtrot приветик!
Как ты?
чем занималась?
что у тебя нового?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
fr0za
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #388 : Марта 21, 2016, 07:46:33 am »

Живая?
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #389 : Марта 22, 2016, 18:23:01 pm »

Жива, здорова (хотелось бы так думать).
Пытаюсь развеяться.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #390 : Июня 07, 2016, 15:32:20 pm »

Отписываюсь об отмене "любимого" Эглонила.
Месяц назад сидела на ложе 50 мг, готовясь к большему понижению. Последние полторы недели на 25 мг, через день, через два, через три. Остановка.
Ну что могу сказать.
Страшно, плохо, противно.
Головная боль таблетками не снимается, начались проблемы с ЖКТ, снова обуревают страхи, то в жар то в холод бросает, трудно уснуть, постоянное состояние паники. Пытаюсь держаться на пустырнике, и то не очень помогает.
10-го ко врачу, посмотрим, что он скажет. Правда, я не знаю, как до него доеду, придётся кого-то из родных просить подвезти.
Это тяжело, но пора бросать такие серьёзные препараты, убивающие мозг и дофаминовые рецепторы.
Я надеюсь, что справлюсь.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #391 : Июня 07, 2016, 15:34:21 pm »

*дозе
« Последнее редактирование: Июня 07, 2016, 15:36:31 pm от Foxtrot » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #392 : Июня 11, 2016, 11:18:20 am »

Отписываюсь об отмене "любимого" Эглонила.
Месяц назад сидела на ложе 50 мг, готовясь к большему понижению. Последние полторы недели на 25 мг, через день, через два, через три. Остановка.
Ну что могу сказать.
Страшно, плохо, противно.
Головная боль таблетками не снимается, начались проблемы с ЖКТ, снова обуревают страхи, то в жар то в холод бросает, трудно уснуть, постоянное состояние паники. Пытаюсь держаться на пустырнике, и то не очень помогает.
10-го ко врачу, посмотрим, что он скажет. Правда, я не знаю, как до него доеду, придётся кого-то из родных просить подвезти.
Это тяжело, но пора бросать такие серьёзные препараты, убивающие мозг и дофаминовые рецепторы.
Я надеюсь, что справлюсь.


Фокси, привет!

Конечно справишься!

У нас на форуме Серге33рус недавно слез с феназепама, перетерпел, "переломался" - и сейчас с ним все в порядке. Все бяки ушли!
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #393 : Июня 11, 2016, 15:05:01 pm »

Отписываюсь об отмене "любимого" Эглонила.
Месяц назад сидела на ложе 50 мг, готовясь к большему понижению. Последние полторы недели на 25 мг, через день, через два, через три. Остановка.
Ну что могу сказать.
Страшно, плохо, противно.
Головная боль таблетками не снимается, начались проблемы с ЖКТ, снова обуревают страхи, то в жар то в холод бросает, трудно уснуть, постоянное состояние паники. Пытаюсь держаться на пустырнике, и то не очень помогает.
10-го ко врачу, посмотрим, что он скажет. Правда, я не знаю, как до него доеду, придётся кого-то из родных просить подвезти.
Это тяжело, но пора бросать такие серьёзные препараты, убивающие мозг и дофаминовые рецепторы.
Я надеюсь, что справлюсь.


Фокси, привет!

Конечно справишься!

У нас на форуме Серге33рус недавно слез с феназепама, перетерпел, "переломался" - и сейчас с ним все в порядке. Все бяки ушли!
К сожалению, и в этот раз пока полностью сойти не удалось.
Два дня назад впервые за полтора года схватила дикая паническая атака, даже были рвотные позывы, приходила в себя два часа, отпускало очень долго. Пока пью еще по 25 мг.
Врач прописал Паксил, но прочитав отзывы и побочные эффекты, решила не пить, хоть и купила. Буду выходить на ламотриджине и справляться сама, без такого страшного яда.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #394 : Ноября 05, 2016, 01:23:02 am »

как дела у автора?
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8