Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 08:29:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ипохондрия. Ведущий симптом - тошнота (Прочитано 148668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Февраля 05, 2014, 12:40:49 pm »

Странно. Разве справки неправильной формы были? Может, в органы власти по вопросам образования пожаловаться?
В каком смысле неправильной формы?
Вообще я могу допрыгаться до того, что придут из органов опеки на вопрос оого, почему ребенок не ходит в школу, а это чревато
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Февраля 05, 2014, 12:43:58 pm »

Ну, я думал может они к бланку придрались, к печатям. А органы опеки как раз и спросят если что: почему администрация школы гнобит ребенка, и так страдающего от невроза?
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Февраля 05, 2014, 12:45:49 pm »

Ну, я думал может они к бланку придрались, к печатям. А органы опеки как раз и спросят если что: почему администрация школы гнобит ребенка, и так страдающего от невроза?
Да не в этом дело... Справки мы с мамой просим у педиатра, надеясь, что я выйду наконец в школу. Но каждый раз не выходит. То есть дополняем это записками. В школе уже знают, что я "прогульщица" и это уже вроде как норма. Просто уже стыдно просить очередной документ
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Февраля 05, 2014, 12:47:33 pm »

Я сейчас в соседней теме прочитал,  что у тебя запах ацетона... Все-таки что терапевт говорит? Это уже было раньше?
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Февраля 05, 2014, 12:48:59 pm »

Я сейчас в соседней теме прочитал,  что у тебя запах ацетона... Все-таки что терапевт говорит? Это уже было раньше?
Раньше такого вроде не было, завтра анализы пойдем сдавать
Почки?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Февраля 05, 2014, 12:51:50 pm »

Не знаю. Почки или что. Заранее не накручивай себя. Запах мочи тоже может легко от разных факторов меняться. От еды даже.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Февраля 05, 2014, 13:09:54 pm »

Не знаю. Почки или что. Заранее не накручивай себя. Запах мочи тоже может легко от разных факторов меняться. От еды даже.
Не могу не накручивать, такова моя природа
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #67 : Февраля 05, 2014, 13:25:50 pm »

Никто тебя из школы не выгонит.Я,когда училась в школе,очень часто пропускала-неделю-две похожу,потом неделю дома и так лет 5.Мне все учителя говорили уже,что же ты так часто болеешь.На самом деле большинство моих "больничных"были липовые,т.е.я очень часто имитировала,что болею.Но справки все равно давали)))А тебе стыдно просить справку,когда ты действительно плохо себя чувствуешь.А вот запах ацетона может быть от того,что ты очень мало ешь,или пьешь(я только от терапевта вышла,заодно и про это спросила  rgach).А вообще конечно сдай анализ,не все так страшно,как кажется.
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Февраля 05, 2014, 15:40:27 pm »

Никто тебя из школы не выгонит.Я,когда училась в школе,очень часто пропускала-неделю-две похожу,потом неделю дома и так лет 5.Мне все учителя говорили уже,что же ты так часто болеешь.На самом деле большинство моих "больничных"были липовые,т.е.я очень часто имитировала,что болею.Но справки все равно давали)))А тебе стыдно просить справку,когда ты действительно плохо себя чувствуешь.А вот запах ацетона может быть от того,что ты очень мало ешь,или пьешь(я только от терапевта вышла,заодно и про это спросила  rgach).А вообще конечно сдай анализ,не все так страшно,как кажется.
Только что от педиатра! Попросились к другому участку... Посмотрела врач, сказала, никакого аппендицита. Предложила лечь в стационар на предмет поиска гастроэнтерологических проблем. Допрыгались...
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #69 : Февраля 05, 2014, 15:45:30 pm »

Я в школе не страдал загонами по здоровью,но мнительный был,и не значительные вегетативные проявления были.Тогда и инета не было у меня
Записан

Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Февраля 05, 2014, 15:49:26 pm »

Я в школе не страдал загонами по здоровью,но мнительный был,и не значительные вегетативные проявления были.Тогда и инета не было у меня
Мне так жалко, что юность мимо проносится, а я с болячками ношусь!.. Все подростки как подростки, одна я такая..
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #71 : Февраля 05, 2014, 15:55:25 pm »

Ну может и правда лучше в стационаре обследоваться-найдут причину плохого самочувствия и вылечат)))А то сидя дома и ничего не предпринимая ничего не изменится!
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Февраля 05, 2014, 16:00:21 pm »

Ну может и правда лучше в стационаре обследоваться-найдут причину плохого самочувствия и вылечат)))А то сидя дома и ничего не предпринимая ничего не изменится!
Но все эти процедуры, вонь, какие-то больные непонятные и все остальное... Я ж не выдержу
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #73 : Февраля 05, 2014, 17:04:11 pm »

Зато хоть будешь знать,что с тобой и как от этого избавиться!!!Ну представляешь как классно снова стать здоровой veselo
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Февраля 05, 2014, 17:24:56 pm »

Зато хоть будешь знать,что с тобой и как от этого избавиться!!!Ну представляешь как классно снова стать здоровой veselo
До этого еще дожить надо))
А сейчас меня уже начали в школе обсуждать... Ребята из класса , не зная, что со мной, кричат что я прогуливаю и отсиживаюсь дома, и лишь подруга заступается
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #75 : Февраля 05, 2014, 17:55:07 pm »

Забей ты на этих ребят-если им не о чем больше поговорить,то у них явно проблемы.Главное,что подруга есть и заступается за тебя.А вообще будь гордой,не надо переживать по поводу обсуждений за спиной.Да-неприятно, но это всегда было и всегда будет,ну вот такие у нас люди-дай только повод пообсуждать.Подруга у тебя молодец)))Меня в школе тоже обсуждали,типа болею часто и т.д.Сначала переживала,а потом стало наплевать!!!!!!
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Февраля 05, 2014, 18:02:39 pm »

Забей ты на этих ребят-если им не о чем больше поговорить,то у них явно проблемы.Главное,что подруга есть и заступается за тебя.А вообще будь гордой,не надо переживать по поводу обсуждений за спиной.Да-неприятно, но это всегда было и всегда будет,ну вот такие у нас люди-дай только повод пообсуждать.Подруга у тебя молодец)))Меня в школе тоже обсуждали,типа болею часто и т.д.Сначала переживала,а потом стало наплевать!!!!!!
Да главное учителя тоже волнуются где я, что я... А все кричат что я прогуливаю итд. Как мне в школу потом выходить?! Я не смогу. Три недели уже пытаюсь это сделать и никак.
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #77 : Февраля 05, 2014, 18:08:51 pm »

Пусть мама сходит в школу и просто поговорит с классным руководителем-все объяснит.Вот вылечишься и спокойно пойдешь в школу-просто сделаешь вид,что ничего особенного не произошло.
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Февраля 05, 2014, 18:31:53 pm »

Пусть мама сходит в школу и просто поговорит с классным руководителем-все объяснит.Вот вылечишься и спокойно пойдешь в школу-просто сделаешь вид,что ничего особенного не произошло.
Это будет сложно)) последний раз когда ходила в школу, на меня сыпались оскорбления, но я их как-то перенесла)) а вот после такого... страшно))
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #79 : Февраля 05, 2014, 18:58:53 pm »

Я раньше тоже переживала из-за школы,а теперь,вспоминая все,думаю-какая же это все фигня.Здоровье-это самое главное.Ну поговорят о тебе,ну пообсуждают,ну скажут что-нибудь тебе лично-ну и что дальше???А ничего.Все встанет на свои места и ты спокойно будешь учиться.Тем более подруга рядом будет-она тебя обязательно поддержит)))Вместе вы сила,ведь так? rgachНикто из школы тебя не выгонит-им самим такие проблемы не нужны,ты ж не просто прогуливаешь,а заболеть каждый может.
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8