Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:37:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в грудной клетке (дискомфорт, жжение, сжимание, нытье, дерганье...) (Прочитано 694757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #780 : Июня 29, 2016, 17:36:11 pm »

Если в центре то скорее всего спина. У моего мужа так. Скажите а у кого то на холтере было "эпизоды миграции водителя ритма"? Я так почитала об этом но  не поеяла стоит стльно переживать....
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #781 : Июня 29, 2016, 20:20:27 pm »

Если в центре то скорее всего спина. У моего мужа так. Скажите а у кого то на холтере было "эпизоды миграции водителя ритма"? Я так почитала об этом но  не поеяла стоит стльно переживать....

Я вот тоже склоняюсь к спине, потому как у меня грыжа межпозвоночная грудного отдела и сколиоз и когда меняешь положение тела, как бы выкручиваешь спину и грудь соответственно, то даже что-то хрустит и как будто становится полегче...

На холтере лично у меня не было такого
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #782 : Июня 30, 2016, 04:22:13 am »

Тогда 100% спина. У мужа тоже грыжа грудного отдела
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #783 : Июня 30, 2016, 04:45:35 am »

Тогда 100% спина. У мужа тоже грыжа грудного отдела

Причем раньше болела сама спина, а теперь уже где-то полгода грудь, но спина не беспокоит. Скажите, а Ваш муж как-то борется с этим или терпит просто?
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #784 : Июня 30, 2016, 08:14:23 am »

А тут не поможет ни чего. Только орерация. А так для поддержания делает каждый день несколько уррожнений на вытягивание позвоночника
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #785 : Июня 30, 2016, 09:49:15 am »

Эхх...
Записан
ДимаМ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #786 : Сентября 02, 2016, 08:53:23 am »

Добрый день всем. Хотел бы поделится своей историей и попросить помощи.
Страдать заболеванием начал в 2010 году. До этого года частенько пил, курил и тд. В следствии этого куча нерв, скандалов и тд. И после одной из гулянок, ночью началась тахикардия. Словил паническую атаку и страх смерти. Приехала скорая, сделали ЭКГ и ничего не нашли. После этого приступы с панической атакой начались регулярно. Скорая приезжала по несколько раз в неделю.

Отправился на обследование где то в 2011 году. Было сделано УЗИ сердца, Узи сосудов или что то в этом роде, ЭХО. Кроме пролапса ничего не показали. Отправили к психиатру, который постаивл диагноз ВСД и прописал транки. На время вроде получилось вылечиться. Году в 2012 начались головокружения сильные. В основном на работе. Вновь паническая атака и снова скорая и снова ничего не нашли. Потом прошло.

Через год начались боли в сердце. Причем объяснить их оч сложно, как будто волна накатывает и отпускает. В основном боли слева, но иногда отдает на правую сторгну и реже в спину. Причем в основном возникают в состоянии покоя. Ужасно становилось страшно. Сначала удавалось купировать карваолом. Однако боли участились. Еще удавалось снимать их алкоголем. В итоге на протяжении трех лет сердце болит регулярно. Иногда ужасно страшно. На прошлой неделе боли начались при вздохе и поворачивание туловища, но такие боли редки. Ночью проснулся от боли слева когда спал на спине, когда перевернулся на бок сразу все прошло. Не могу ни о чем думать кроме них и ужасно боюсь. 

Записан
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #787 : Сентября 04, 2016, 02:05:52 am »

Добрый день всем. Хотел бы поделится своей историей и попросить помощи.
Страдать заболеванием начал в 2010 году. До этого года частенько пил, курил и тд. В следствии этого куча нерв, скандалов и тд. И после одной из гулянок, ночью началась тахикардия. Словил паническую атаку и страх смерти. Приехала скорая, сделали ЭКГ и ничего не нашли. После этого приступы с панической атакой начались регулярно. Скорая приезжала по несколько раз в неделю.

Отправился на обследование где то в 2011 году. Было сделано УЗИ сердца, Узи сосудов или что то в этом роде, ЭХО. Кроме пролапса ничего не показали. Отправили к психиатру, который постаивл диагноз ВСД и прописал транки. На время вроде получилось вылечиться. Году в 2012 начались головокружения сильные. В основном на работе. Вновь паническая атака и снова скорая и снова ничего не нашли. Потом прошло.

Через год начались боли в сердце. Причем объяснить их оч сложно, как будто волна накатывает и отпускает. В основном боли слева, но иногда отдает на правую сторгну и реже в спину. Причем в основном возникают в состоянии покоя. Ужасно становилось страшно. Сначала удавалось купировать карваолом. Однако боли участились. Еще удавалось снимать их алкоголем. В итоге на протяжении трех лет сердце болит регулярно. Иногда ужасно страшно. На прошлой неделе боли начались при вздохе и поворачивание туловища, но такие боли редки. Ночью проснулся от боли слева когда спал на спине, когда перевернулся на бок сразу все прошло. Не могу ни о чем думать кроме них и ужасно боюсь. 


Скорее всего, по моему мнению, межреберная невралгия или хондроз. Надо спину смотреть. И массаж не повредит. У самого полежишь не так и в груди болит, причем боль плавает с правой стороны на левую. Я тогда ложусь на пол, чтоб спиной на ровной поверхности полежать.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #788 : Сентября 13, 2016, 16:52:23 pm »

Пару дней назад началось жжение по горлу и ниже, аж печет что это? Сегодня ночью тоже,ночью просыпалась часто, такое чувство как перцем аж
Записан

живу полной жизнью
Narushkina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #789 : Сентября 15, 2016, 05:12:55 am »

Вот и я к вам с этой проблемой. В состоянии покоя начинает болеть слева в груди. При вдохе боль чувствуется. Делала холтер в мае, там экстрастстолы, но в пределах нормы. Н  знаю, сходить на ЭКГ или опять деньги на ветер. Может это нервы..  .
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #790 : Сентября 15, 2016, 05:48:54 am »

вот и у меня были жжения как изжога началось все так жгло и в груди и сердце ...кошмар потом морозить начало и вот второй день уже колит сердце екг делала внорме анализ мочи и крови нормальные.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #791 : Сентября 15, 2016, 06:01:51 am »

вот и у меня были жжения как изжога началось все так жгло и в груди и сердце ...кошмар потом морозить начало и вот второй день уже колит сердце екг делала внорме анализ мочи и крови нормальные.
Вегетативные проявления . Нужно психоэмоциальное состояние наладить
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #792 : Сентября 15, 2016, 06:05:32 am »

вот и у меня были жжения как изжога началось все так жгло и в груди и сердце ...кошмар потом морозить начало и вот второй день уже колит сердце екг делала внорме анализ мочи и крови нормальные.
Вегетативные проявления . Нужно психоэмоциальное состояние наладить

да вот никак не могу себя заставить начать принимать ад......а состояние наверно такое от того что недавно парень умер и у него все так же жгло....и я себе ето вбила в голову.....что ж за психика такая никакая
Записан
Hardcore
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #793 : Сентября 20, 2016, 06:44:52 am »

Появился не приятный симптом. Будто щекочет в легких. Как волосинка внутри застряла. И приходится переодически кашлять. Хотя нет ничего типа Мокроты. Есть у кого что то подобное?
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #794 : Ноября 06, 2016, 11:37:27 am »

Опять появилась дуратская боль в груди по центру. Давит то спереди, то сзади. В некоторых положениях тела - боль утихает. Скорее даже не боль, а ощущение, что на грудь и спину положили что то тяжелое.  Что это может быть?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #795 : Ноября 06, 2016, 12:02:16 pm »

Опять появилась дуратская боль в груди по центру. Давит то спереди, то сзади. В некоторых положениях тела - боль утихает. Скорее даже не боль, а ощущение, что на грудь и спину положили что то тяжелое.  Что это может быть?
Если толерантность на нагрузку делали и УЗИ сердца, идите к невропатологу тут выше дельный совет давали проверить грудной отдел на наличие остеохондроза, тоже самое и у меня мне уже сказали иди к невропатологу ну мне работа не позволяет не когда.
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #796 : Ноября 06, 2016, 12:25:04 pm »

Опять появилась дуратская боль в груди по центру. Давит то спереди, то сзади. В некоторых положениях тела - боль утихает. Скорее даже не боль, а ощущение, что на грудь и спину положили что то тяжелое.  Что это может быть?
Если толерантность на нагрузку делали и УЗИ сердца, идите к невропатологу тут выше дельный совет давали проверить грудной отдел на наличие остеохондроза, тоже самое и у меня мне уже сказали иди к невропатологу ну мне работа не позволяет не когда.

Да, уз сердца делал. А что за нагрузка?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #797 : Ноября 06, 2016, 15:48:38 pm »

Опять появилась дуратская боль в груди по центру. Давит то спереди, то сзади. В некоторых положениях тела - боль утихает. Скорее даже не боль, а ощущение, что на грудь и спину положили что то тяжелое.  Что это может быть?
Если толерантность на нагрузку делали и УЗИ сердца, идите к невропатологу тут выше дельный совет давали проверить грудной отдел на наличие остеохондроза, тоже самое и у меня мне уже сказали иди к невропатологу ну мне работа не позволяет не когда.

Да, уз сердца делал. А что за нагрузка?
https://www.youtube.com/watch?v=oVjt9pLrqTM вот видео гляньте
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #798 : Ноября 08, 2016, 13:42:10 pm »

Опять накрутил себя как дурак, что это онкология. Рак позвоночника, например. Сделал рентген. Будет ли на нем что то видно?  Или надо мрт делать?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #799 : Ноября 08, 2016, 15:06:20 pm »

Опять накрутил себя как дурак, что это онкология. Рак позвоночника, например. Сделал рентген. Будет ли на нем что то видно?  Или надо мрт делать?
Рака у тебя нет, рентген это так чушь общая картина - не надо тебе не какого МРТ, кстати без нарпавления не кто тебя так просто туда не пустит.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 61   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8