Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:02:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД нет. Теория происхождения болезни (Прочитано 66936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #60 : Января 14, 2014, 17:58:10 pm »

Да он вообще цепляется к тому, с чем я в общем согласен. Психосоматика существует - никто с этим не спорит.
Я лишь говорю о том, что психосоматика, это когда болит желудок, а язвы нет, или, скажем, есть температура, а воспаления - нет. Но наш кармический друг говорит мне тоже самое но другими словами и чего-то наезжает.  roga
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
infinity...
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #61 : Января 14, 2014, 19:17:02 pm »



Так вот мои проявления реакций: после Съеденного, выпитого, понюханного, попавшего на кожу лекарства, вещества ( синтетического происхождения), наступает мгновенно 2 минуты, сильная слабость, резко повышается давление 160-90), тахикардия 100-120 ударов. Трясет среднее, трудно дышать, сердцебиение, туман в голове, страх смерти, онемение в горле, нарушение чуствительности рук и ног, все ватное, бесилие. Проходит все минут через 30-60.  То есть когда организм переработает этот токсичный для него продукт, если это в воздухе или на коже, если в сьели то может до 1-2 суток колбасить. Почему такое происходит?

Автор, у меня то же самое!...... врачи не обращают внимания на то что такие состояния происходят после попадания на кожу химических средств, хлорки, и образования на ней крапивницы(
аллергиями раньше никогда не страдала) а через минут 20 приступ - сильная слабость, предобморочное состояние, трудно дышать, страх, и т.п. врачи никак не реагируют на то что перед приступом у меня алергия, и ставят панические атаки. А сейчас странный кашель начался, может уже астма. Вот и к какому врачу идти? К ПТ? Это же смешно... надо обследовать. А что и как не говорят, все списывают на эмоции. Автор подскажите что и как обследовать? Какие анализы сдать?
Записан
sherlock_h
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #62 : Января 14, 2014, 19:39:13 pm »


Автор, у меня то же самое!...... врачи не обращают внимания на то что такие состояния происходят после попадания на кожу химических средств, хлорки, и образования на ней крапивницы(
аллергиями раньше никогда не страдала) а через минут 20 приступ - сильная слабость, предобморочное состояние, трудно дышать, страх, и т.п. врачи никак не реагируют на то что перед приступом у меня алергия, и ставят панические атаки. А сейчас странный кашель начался, может уже астма. Вот и к какому врачу идти? К ПТ? Это же смешно... надо обследовать. А что и как не говорят, все списывают на эмоции. Автор подскажите что и как обследовать? Какие анализы сдать?

Для начало сходить к аллергологу, сделать полное иммунное обследование ( иммунограмма, иммуноглобулины  и т.д.) врач все сам назначить должен, если в вашем городе нет хорошего аллерголога, записаться в областную больницу на прием. Нужно исключить иммунный ответ на аллергию, что бы знать настоящая это аллергия (2-5 аллергенов) или псевдоаллергия ( организм реагирует на многие лекарства). Врачи обычной специальности очень далеки от этого.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #63 : Января 14, 2014, 19:42:18 pm »

А разве при развитии анафилактического шока не должно падать давление?

Мне ставили пробы у аллерголога и было давление и пульс и небольшие покараснения- но она оставила в диагнозе только аллергию на пот.
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #64 : Января 14, 2014, 20:00:53 pm »


Автор, у меня то же самое!...... врачи не обращают внимания на то что такие состояния происходят после попадания на кожу химических средств, хлорки, и образования на ней крапивницы(
аллергиями раньше никогда не страдала) а через минут 20 приступ - сильная слабость, предобморочное состояние, трудно дышать, страх, и т.п. врачи никак не реагируют на то что перед приступом у меня алергия, и ставят панические атаки. А сейчас странный кашель начался, может уже астма. Вот и к какому врачу идти? К ПТ? Это же смешно... надо обследовать. А что и как не говорят, все списывают на эмоции. Автор подскажите что и как обследовать? Какие анализы сдать?

Для начало сходить к аллергологу, сделать полное иммунное обследование ( иммунограмма, иммуноглобулины  и т.д.) врач все сам назначить должен, если в вашем городе нет хорошего аллерголога, записаться в областную больницу на прием. Нужно исключить иммунный ответ на аллергию, что бы знать настоящая это аллергия (2-5 аллергенов) или псевдоаллергия ( организм реагирует на многие лекарства). Врачи обычной специальности очень далеки от этого.

Обычной специализации это какой? Терапевты что ли?
И зачем вы перечисляете иммунограмму? Вы вообще хорошо представляете себе, что это? Иммунограмма имеет очень узкий круг показаний для назначения. Например, иммунодефицит. И... ох, стоп. И всё! По другим причинам назначать её смысла нет. Или вы подобно Николе Тесла, который в каракулях высокочастотной магнитной разрядки нашел нечто невероятное, как он писал "само движение мысли", найдете на результат иммунограммы кровавые следы ужасной токсико-аллергической ВСД?
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #65 : Января 14, 2014, 20:02:35 pm »

Ах ну да, простите, я забыл. Как раз иммунограмма и нужна, там же мистические 50-70% снижения иммунитета.
Прошу прощения, профессор!
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #66 : Января 15, 2014, 06:49:59 am »

А никто не скажет почему у меня после уколов плохеет,особенно после внутривенных?когда кровь берут например все норм
Записан

Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Января 15, 2014, 07:18:49 am »

А что колят?
Записан
sherlock_h
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #68 : Января 15, 2014, 07:21:54 am »

А разве при развитии анафилактического шока не должно падать давление?

Мне ставили пробы у аллерголога и было давление и пульс и небольшие покараснения- но она оставила в диагнозе только аллергию на пот.

Анафилактические реакции и анафилактоидные реакции - разные вещи. Аллергию на пот ? - такое не может быть, у организма не может быть аллергии на то, что он сам выделяет - пот, слюна, моча ...
Давление будет или падать или рости под действием гормонов ( вазоконстрикторных (серотонин, ПГ2a, тромбоксан А2) - спазм сосудов повышение давления, гистамин - расширение сосудов, понижение давления)

А никто не скажет почему у меня после уколов плохеет,особенно после внутривенных?когда кровь берут например все норм
Вот тут классические Анафилактические реакции, должно быть вам становится жарко, трясет , падает давление? К аллергологу на прием ходили?


« Последнее редактирование: Января 15, 2014, 07:23:38 am от sherlock_h » Записан
sherlock_h
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #69 : Января 15, 2014, 07:32:15 am »

Sizeable

Не стоит иронизировать, и выставлять свои пока скудные знания на обозрения всему миру. Троллингом и флудом здесь заниматься не уместно.  smoke
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #70 : Января 15, 2014, 07:33:10 am »

А разве при развитии анафилактического шока не должно падать давление?

Мне ставили пробы у аллерголога и было давление и пульс и небольшие покараснения- но она оставила в диагнозе только аллергию на пот.

Анафилактические реакции и анафилактоидные реакции - разные вещи. Аллергию на пот ? - такое не может быть, у организма не может быть аллергии на то, что он сам выделяет - пот, слюна, моча ...
Давление будет или падать или рости под действием гормонов ( вазоконстрикторных (серотонин, ПГ2a, тромбоксан А2) - спазм сосудов повышение давления, гистамин - расширение сосудов, понижение давления)

А никто не скажет почему у меня после уколов плохеет,особенно после внутривенных?когда кровь берут например все норм
Вот тут классические Анафилактические реакции, должно быть вам становится жарко, трясет , падает давление? К аллергологу на прием ходили?



Да в пот прошибает,давление падает,так плохо от внутривенных сейчас думаешь все сейчас в обморок.Минут через 5-10 начинает отпускать.Кололи разное и магнезию и др витамины гр в .Мне врач писал в инете один на консмеде что анафилактическая реакция.У кого только не был из врачей но у аллергологов пока нет
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #71 : Января 15, 2014, 07:35:43 am »

Внутримышечные получше но тоже плохо
Записан

Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #72 : Января 15, 2014, 07:46:37 am »

Цитировать
Аллергию на пот ? - такое не может быть, у организма не может быть аллергии на то, что он сам выделяет - пот, слюна, моча ...

Не поверишь- но даже на сперму бывает))))
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #73 : Января 15, 2014, 08:00:40 am »

Да на что только не может быть.Помнится как то давно показывали мужика который не мог жить в плюсовой температуре.Вот так в холоде и жил
Записан

КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #74 : Января 15, 2014, 08:36:30 am »

психосоматика, это когда болит желудок, а язвы нет, или, скажем, есть температура, а воспаления - нет.
Ну а Вам не кажется, что гипотеза наличия Тонких тел (где и есть ОНИ, эти самые причины симптомов) - ПРЕКРАСНО всё это объясняет, на сегодняшний день во всяком случае? Ну как гипотеза хотя бы...
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #75 : Января 15, 2014, 08:41:05 am »

А никто не скажет почему у меня после уколов плохеет,особенно после внутривенных?когда кровь берут например все норм
Как сторонник теории инкарнации, хочу сказать, такое возможно, если Вы скажем в прошлой жизни проводили опыты на животных - скажем, испытывали препараты, вводили внутривенно или внутримышечно им, после чего им плохело... Теперь - имеете КАРМИЧЕСКИ себе ту же ситуацию.
Как Вы вообще к животным в этой жизни относитесь? Или они к Вам..?
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #76 : Января 15, 2014, 09:11:36 am »

К животным нормально отношусь.Особой любви правдо нет.Они обычно тоже нормально)я как то слабо верю в это)
Записан

Долька
Гость
« Ответ #77 : Января 15, 2014, 09:40:08 am »

Я вот плохо к воде отношусь, так и не научилась плавать из-за страха, да и не учил никто. Видимо утонула в прошлой жизни  ulibka
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #78 : Января 15, 2014, 09:59:27 am »

IGRYRAZUMA
Ну а мысль о том, что работали в исследовательском институте, ходили в белом халате, вокруг были "товарищи учёные, доценты с кандидатами" - тоже не "греет"?))

Долька
Не в прошлой, а в позапрошлой)
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Долька
Гость
« Ответ #79 : Января 15, 2014, 12:08:29 pm »

IGRYRAZUMA
Ну а мысль о том, что работали в исследовательском институте, ходили в белом халате, вокруг были "товарищи учёные, доценты с кандидатами" - тоже не "греет"?))

Долька
Не в прошлой, а в позапрошлой)

Что же я так неаккуратно то....ну да ладно зато быстро.  dance
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8