Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:34:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх и тревога при выходе на улицу (Прочитано 76437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #20 : Ноября 08, 2013, 07:38:00 am »

Я просто думал, что с всд трудно одному жить... Не обижайтесь.

А я и не обижаюсь :)
Трудно, конечно, а куда деваться? У меня еще и животные дома, мне ж и о них заботиться надо.
Я далеко не хожу, потому что штормит сильно, но с каждым днем стараюсь увеличивать расстояние. Наработок много, если захотите, могу поделиться потом  ulibka
Записан

Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Ноября 08, 2013, 10:43:48 am »

Спасибо.
Записан
I_Monster
Гость
« Ответ #22 : Ноября 08, 2013, 12:33:13 pm »

Я просто думал, что с всд трудно одному жить... Не обижайтесь.

А я и не обижаюсь :)
Трудно, конечно, а куда деваться? У меня еще и животные дома, мне ж и о них заботиться надо.
Я далеко не хожу, потому что штормит сильно, но с каждым днем стараюсь увеличивать расстояние. Наработок много, если захотите, могу поделиться потом  ulibka
с родителями живу именно вынужденно.и хорошо,что они есть.было время было свое жилье...
а можно здесь поделиться наработками как дать себе пинок и не окачуриться при выходе из дома?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #23 : Ноября 08, 2013, 12:36:50 pm »

Я просто думал, что с всд трудно одному жить... Не обижайтесь.

А я и не обижаюсь :)
Трудно, конечно, а куда деваться? У меня еще и животные дома, мне ж и о них заботиться надо.
Я далеко не хожу, потому что штормит сильно, но с каждым днем стараюсь увеличивать расстояние. Наработок много, если захотите, могу поделиться потом  ulibka
с родителями живу именно вынужденно.и хорошо,что они есть.было время было свое жилье...
а можно здесь поделиться наработками как дать себе пинок и не окачуриться при выходе из дома?


А Вас что больше всего беспокоит из симптомов?
Записан

Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 08, 2013, 13:10:22 pm »

У меня есть физическая причина всд. Страх улицы как-то появился в связи с этим. Я его именно экспозицией убрал. Просто ходил через силу и всё. Теперь если плохо то плохо везде от грыжи в шее. А так страха и всд на улице нет. Вот сегодня четыре километра прошел, по делам ходил. Плохо было но не от всд. А еще в последнее время на солнце вспышки сильные, на астрономических сайтах даже здоровые люди жалуются на здоровье.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #25 : Ноября 08, 2013, 13:12:41 pm »

У меня есть физическая причина всд. Страх улицы как-то появился в связи с этим. Я его именно экспозицией убрал. Просто ходил через силу и всё. Теперь если плохо то плохо везде от грыжи в шее. А так страха и всд на улице нет. Вот сегодня четыре километра прошел, по делам ходил. Плохо было но не от всд. А еще в последнее время на солнце вспышки сильные, на астрономических сайтах даже здоровые люди жалуются на здоровье.

Вот Вы и ответили на свой вопрос :)
Записан

Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Ноября 08, 2013, 15:15:24 pm »

Немножко не понял, на какой вопрос я ответил?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #27 : Ноября 08, 2013, 15:18:41 pm »

Вы же пишете что страха у Вас нет
Записан

Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Ноября 08, 2013, 15:28:26 pm »

Да, страха 99% больше нет.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2014, 14:19:02 pm от Диб » Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #29 : Ноября 08, 2013, 15:31:47 pm »

Да, страха 99% больше нет. Вы имеете ввиду то, что мне и бороться не с чем?

Ну Вы же ни на что не жалуетесь  ulibka
если только с ветряными мельницами  ulibka
Записан

Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Ноября 08, 2013, 15:51:58 pm »

Вообще то жалуюсь очень на многое. Но повторяю, думаю что это связано с шеей. А на взгляд со стороны это полноценное всд . Депра тоже дает психосоматику.  Вообще я держу в памяти худшие моменты на улице. На фоне этих воспоминаний нынешнее состояние всегда кажется лучше. Это к тому, что Монстру не надо отчаиваться, и вам, Неля, тоже. Я как вспомню, как тротуарная плитка передо мной веером поднималась, как несло меня на неё, как голову не мог повернуть на улице, чтобы не зашатало - так радуюсь как мне хорошо сейчас. Даже если сейчас не очень, но кажется, что не все так плохо. Главное, долбить в одну воронку снарядами, чтобы страх разнести начисто. Я так страх транспорта убил напрочь. И теперь с удовольствием езжу на всех его видах...
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2013, 15:53:36 pm от dmuaddib » Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #31 : Ноября 08, 2013, 16:09:03 pm »

Вообще то жалуюсь очень на многое. Но повторяю, думаю что это связано с шеей. А на взгляд со стороны это полноценное всд . Депра тоже дает психосоматику.  Вообще я держу в памяти худшие моменты на улице. На фоне этих воспоминаний нынешнее состояние всегда кажется лучше. Это к тому, что Монстру не надо отчаиваться, и вам, Неля, тоже. Я как вспомню, как тротуарная плитка передо мной веером поднималась, как несло меня на неё, как голову не мог повернуть на улице, чтобы не зашатало - так радуюсь как мне хорошо сейчас. Даже если сейчас не очень, но кажется, что не все так плохо. Главное, долбить в одну воронку снарядами, чтобы страх разнести начисто. Я так страх транспорта убил напрочь. И теперь с удовольствием езжу на всех его видах...


Умничка!  ulibka
Я  тоже не отчаиваюсь, я работаю над собой, многое уже преодолела
Записан

Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Ноября 09, 2013, 04:32:25 am »

Спасибо на добром слове! Всем удачи!
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Ноября 10, 2013, 15:07:45 pm »

Вот так наверное и тараканы привыкли к отравляющим веществам....сила воли и стремление к победе... Они ведь наверное тоже думают, что им плохо, потому что , кто то в детстве на лапку наступил, они ж не знают про Комбат.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #34 : Ноября 11, 2013, 16:18:08 pm »

Отбегала три дня по делам вроде все ок, вчера не вышла на улицу, пытаюсь заставить себя выйти сегодня, слеза наварачиваются. А что если это вообще никогда не закончится. Где взять надежду в лучшее. Устала от этого((((((((((((((( hmuro
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
АллаКраснодар
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #35 : Ноября 15, 2013, 15:37:48 pm »

На прошлой неделе несколько раз выходила на улицу, даже уговорила себя сходить в гипермаркет.Пешком с 16-го этажа и пешком наверх (не люблю лифты).Все было хорошо.Но позавчера вышла,стало плохо,ели до дома доковыляла,часа 2 отлеживалась.Думала,что единичный случай,переборола себя вчера в магазин вышла вечером,блин,так колбасило аж жуть! sos Вот теперь весь энтузиазм пропал и страх выходить ещё сильней стал.И правда борьба с ветряными мельницами. devochkam
Записан
АллаКраснодар
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #36 : Ноября 15, 2013, 15:43:01 pm »

Ну не может же так вечно продолжаться?Или может? glaza
Записан
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #37 : Ноября 15, 2013, 15:45:55 pm »

Надо пытаться концентрироваться и не терять надежды а если есть возможность иметь поддержку близких
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #38 : Ноября 18, 2013, 18:13:41 pm »

вчера надо было съездить в город, я живу за городом, ехать почти 100 км, на маршрутке 1час 30 минут. Когда едем по дороге вокруг лес вроде все отлично, вот только выезжаем на кольцевую все понеслась душа в рай. Мысли о том что мне надо выйти и при чем чень срочно, вся потею сразу хочется в туалет, еще мысль о том что не дай бог я вот встану и выйду из маршрутки на ходу. вообщем кошмар, нереальность паника, сразу позвонила мужу, разговаривала простоь не о чем отпустило, как же становиться хорошо когда отпускает. обратно тоже ехать надо, села жду отправки маршрутки уже вся нервничать начинаю, приготовила фенозипам думаю пить не пить, садится мужик и начинает мнетрассказывать про какой-то космос еще что несет я пытаюсь его слушать, ноне получается, я же мыслями о кошмаре. Еду минута две потом мысль светлая послушаю ка я лучше мужика про его космос, фенозипам убрала, начала вслушиваться, паника отпустила доехала спокойно. Может мне тоже садится в транспорт и со всеми начинать разговаривать и не будет так накрывать )))))))
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
zero_cool
Гость
« Ответ #39 : Ноября 19, 2013, 06:45:31 am »

вчера надо было съездить в город, я живу за городом, ехать почти 100 км, на маршрутке 1час 30 минут. Когда едем по дороге вокруг лес вроде все отлично, вот только выезжаем на кольцевую все понеслась душа в рай. Мысли о том что мне надо выйти и при чем чень срочно, вся потею сразу хочется в туалет, еще мысль о том что не дай бог я вот встану и выйду из маршрутки на ходу. вообщем кошмар, нереальность паника, сразу позвонила мужу, разговаривала простоь не о чем отпустило, как же становиться хорошо когда отпускает. обратно тоже ехать надо, села жду отправки маршрутки уже вся нервничать начинаю, приготовила фенозипам думаю пить не пить, садится мужик и начинает мнетрассказывать про какой-то космос еще что несет я пытаюсь его слушать, ноне получается, я же мыслями о кошмаре. Еду минута две потом мысль светлая послушаю ка я лучше мужика про его космос, фенозипам убрала, начала вслушиваться, паника отпустила доехала спокойно. Может мне тоже садится в транспорт и со всеми начинать разговаривать и не будет так накрывать )))))))
любое отвлечение помогает.можешь и разговаривать.можешь про себя сама с собой говорить,машины считать.можешь плеер в уши воткнуть.можешь четки перебирать и концентрироваться на них.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.47 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8